vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Index (Forts.)

P

Pabel

Pabel Adalbert * 1872 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Agatha * 1831 in Brand, Kreis Habelschwerdt † 1896 in Landeck, rk.
Pabel Agnes * 1852 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Albert * (err) 1829 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Altheide, Kreis Glatz
Pabel Albert * ca. 1899 in Altheide, Kreis Glatz (?), rk., Stellmacher in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt
Pabel Amand * (err) 1793 in Bobischau, rk.
Pabel Anna * 1871 in Neurode, rk.
Pabel Anna * 1842 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Anna * 1866 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Anna * 1856 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Anna * 1877 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Anna Barbara Catharina * 1797 in Königshain, rk.
Pabel Anna Elisabeth Barbara * 1779 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Catharina * 1808 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Elisabeth * 1806 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Elisabeth * 1805 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Rosina * 1778 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Rosina Regina * 1801 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Theresia * 1818 in Königshain, rk.
Pabel Anna Maria Theresia * 1820 in Königshain, rk.
Pabel Anna Regina * 1748 in Hollenau, rk.
Pabel Anna Rosina * 1763 in Hollenau, rk.
Pabel Anton (Anton Peter Paul) * 1754 in Hollenau, rk., Freihäusler in Königshain
Pabel Anton * ca. 1780 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † vor 1834, rk., Inwohner in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pabel Anton * 1826 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Müller in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Pabel Anton * ca. 1795 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Altheide, Kreis Glatz
Pabel Anton Florian * 1824 in Königshain, rk.
Pabel Anton Joseph * 1803 in Königshain, rk.
Pabel Anton Joseph * 1807 in Königshain, rk.
Pabel August * 1858 in Königshain, rk.
Pabel August (Johann August) * 1829 in Königshain, rk., Zimmermann in Königshain
Pabel August * (err) 1872 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Altheide, Kreis Glatz
Pabel August * 1876 in Königshain, Kreis Glatz, rk.
Pabel Augusta * ca. 1840 in Altbatzdorf, Kreis Glatz, rk., Häuslerin in Altbatzdorf, Kreis Glatz
Pabel Beata * 1839 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Beata Johanna * 1833 in Bobischau, rk.
Pabel Catharina * ca. 1825 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pabel Christoph * um 1645 in Mittelwalde, rk., Ziergärtner in Mittelwalde
Pabel David August * 1866 in Königshain, rk.
Pabel Elisabeth * 1686 † 1764 in Voigtsdorf, rk.
Pabel Florian Franz * 1820 in Königshain, rk.
Pabel Franz * 1862 in Habelschwerdt, rk., Klempnermeister in Habelschwerdt
Pabel Franz * ca. 1805 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt (?) † vor 1874, rk., Häusler in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Pabel Franz * 1865 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Franz * 1891 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk., Stellenbesitzer in Glasendorf b. Altlomnitz
Pabel Franz Anton * 1788 in Königshain † vor 1875, rk., Stellenbesitzer in Königshain
Pabel Franz August * 1821 in Königshain, rk.
Pabel Franz Joseph * 1772 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Pabel Franz Joseph Anton * 1802 in Königshain, rk.
Pabel Franz Xaver Ignatz * 1810 in Königshain, rk.
Pabel Hedwig * 1889 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk.
Pabel Heinrich * 1835 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Zimmergesell in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Pabel Heinrich * 1857 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Herrmann * 1860 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Hieronymus * 1828 in Brand † vor 1899, rk., Eisenkaufmann und Freirichter in Habelschwerdt
Pabel Ida * 1869 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Ignatz * ca. 1795, rk., Kolonistenauszügler in Brand, Kreis Habelschwerdt
Pabel Ignatz * ca. 1730 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Pabel Ignatz * 1804 in Königshain † vor 1831, rk.
Pabel Ignatz Anton * 1824 in Königshain, rk.
Pabel Johann Florian * 1777 in Königshain, rk.
Pabel Johann Friedrich * um 1710 in Altweistritz, rk.
Pabel Johann Georg * 1741 in Altweistritz, rk.
Pabel Johann Georg Joseph * 1760 in Hollenau, rk.
Pabel Johann Ignatz Franz * 1768 in Königshain, rk.
Pabel Joseph * 1720 in Bobischau, rk.
Pabel Joseph * (err) 1813 in Bobischau, rk., Hufschmied in Bobischau
Pabel Joseph * ca. 1780 in Bobischau † vor 1837, rk., Hufschmied in Bobischau
Pabel Joseph * (err) 1838 in Bobischau, rk., Lohnkutscher in Glatz
Pabel Joseph * ca. 1710 in Königshain † vor 1777, rk., Bauer
Pabel Joseph * ca. 1680 † vor 1747, rk., Bauer in Königshain
Pabel Joseph (Johann Georg Joseph) * 1775 in Königshain, rk., Häusler in Königshain
Pabel Joseph * 1868 in Königshain, rk.
Pabel Joseph * 1831 in Königshain, rk.
Pabel Joseph * 1863 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Joseph * (err) 1854 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Großgärtner in Glasendorf b. Altlomnitz
Pabel Joseph * 1864 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Joseph * 1867 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Joseph Anton * 1807 in Königshain, rk.
Pabel Joseph Florian * 1804 in Königshain, rk.
Pabel Joseph Franz * 1815 in Königshain, rk.
Pabel Jospeh * ca. 1800 in Altbatzdorf, Kreis Glatz, rk.
Pabel Julius * 1864 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pabel Katharina * um 1755 in Falkenberg, rk.
Pabel Kind * 1862 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Magdalena * (err) 1753 in Bobischau, rk.
Pabel Magdalena (Magdalena Johanna) * 1826 in Königshain, rk.
Pabel Margarita * 1897 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk.
Pabel Maria * um 1685
Pabel Maria * 1903 in Königshain, rk.
Pabel Maria * 1867 in Königshain, rk.
Pabel Maria * 1868 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Maria Barbara Theresia * 1767 in Königshain, rk.
Pabel Maria Elisabeth Rosalia * um 1675 in Mittelwalde, rk.
Pabel Mathilde * 1865 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel N. * 1803 in Königshain † 1803 in Königshain, rk.
Pabel N. * 1814 in Königshain † 1814 in Königshain, rk.
Pabel Paul * 1874 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pabel Philomena * 1864 in Königshain, rk.
Pabel Philomena * 1871 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Regina * um 1780 in Paulwitz, rk.
Pabel Sohn * 1887 in Glasendorf b. Altlomnitz † 1887 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk.
Pabel Stephan * 1836 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Pabel Susanna * um 1696, rk.
Pabel Theresia * 1762 in Königshain, rk.
Pabel Theresia * 1831 in Bobischau, rk.
Pabel Theresia * (err) 1811 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pabel Theresia * 1869 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pabel Wilhelm * 1844 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt (?) † 1918, rk., Kaufmann und Postagent
Pabel Wilhelm * 1845 in Königshain, rk., Tagearbeiter in Königshain
Pabel Wilhelm * 1860 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pabel Wilhelmine * 1859 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pabel Wilhelmine * 1854 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.

Pabsch

Pabsch Amand * (err) 1832 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Anna Catharina Johanna * 1805 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Anna Maria * 1864 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Anton * 1833 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Anton * (err) 1782 in Dürrkunzendorf, rk., herrschaftl. Brenner in Dürrkunzendorf
Pabsch Anton Adalbert Joseph * 1815 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Anton Franz Adalbert * 1807 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch August Carl * 1828 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Beata Magdalena * 1831 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Carl (Franz Anton Carl) * 1803 in Dürrkunzendorf † 1842 in Dürrkunzendorf, rk., Ausgedinger in Dürrkunzendorf
Pabsch Carl * (err) 1776 in Dürrkunzendorf, rk., Zinsgärtner in Dürrkunzendorf
Pabsch Carl * ca. 1745 in Dürrkunzendorf, rk., Bauer in Dürrkunzendorf
Pabsch Carl Ignatz Anton * 1804 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Carl Joseph * 1829 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Carolina Josepha Hedwig * 1815 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Franz * (err) 1772 in Dürrkunzendorf † vor 1848, rk., Mitwohner in Dürrkunzendorf
Pabsch Franz * ca. 1745 in Labitsch, Kreis Glatz, rk., Bauer in Labitsch, Kreis Glatz
Pabsch Franz * ca. 1780 in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz
Pabsch Franz Carl * 1826 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Ignatz Anton Franz * 1810 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Johann (Anton Benedict Johann) * 1822 in Dürrkunzendorf, rk., Fleischer in Dürrkunzendorf
Pabsch Johann Georg * (err) 1754 in Niedersteine (?), rk., herrsch. Schaffer in Dürrkunzendorf
Pabsch Johann Georg * ca. 1715 in Niedersteine (?), rk., Bauer in Niedersteine
Pabsch Johanna Josepha Agathe * 1825 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Magdalena Johanna Barbara * 1808 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Maria * (err) 1810 in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz, rk.
Pabsch Maria Theresia * 1805 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Regina * (err) 1775 in Labitsch, rk.
Pabsch Theresia Caroline Barbara * 1818 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Theresia Elisabeth * 1810 in Dürrkunzendorf, rk.
Pabsch Theresia Rosalia Josepha * 1823 in Dürrkunzendorf, rk.

Pacha

Pacha Joseph * (err) 1846 in Steinbach, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Häusler in Steinbach, Kreis Habelschwerdt

Pache

Pache Anton * ca. 1765 in Hollenau, Kreis Glatz, rk., Bauer in Hollenau, Kreis Glatz
Pache Johanna * (err) 1793 in Hollenau, Kreis Glatz, rk.
Pache Mathilde * ca. 1805, rk.
Pache Theresia * ca. 1815, rk.

Pachel

Pachel Anna Maria Magdalena Rosalia * 1804 in Labitsch, Kreis Glatz, rk.
Pachel Catharina * um 1695, rk.
Pachel Georg (Johann Georg) * (err) 1767 in Labitsch, Kreis Glatz, rk., Bauer in Labitsch, Kreis Glatz
Pachel Georg * ca. 1735 in Labitsch, Kreis Glatz, rk., Bauer in Labitsch, Kreis Glatz
Pachel Johann Franz August * 1800 in Labitsch, Kreis Glatz, rk.
Pachel Johanna * (err) 1796 in Labitsch, Kreis Glatz, rk.
Pachel Johanna Barbara Catharina * 1798 in Labitsch, Kreis Glatz † vor 1822, rk.
Pachel Maria Magdalena Catharina * 1808 in Labitsch, Kreis Glatz, rk.
Pachel Theresia (Anna Maria Theresia Clara) * 1802 in Labitsch, Kreis Glatz, rk.

Pätzold

Pätzold Adelheid * 1857 in Habelschwerdt, rk.
Pätzold Heinrich * (err) 1873 in Wüstegiersdorf, rk., Blattschneider in Wüstegiersdorf
Pätzold Maria * (err) 1883 in Falkenberg, rk.

Panzer

Panzer Albert * 1842 in Insterburg, ev., Unteroffizier in Potsdam
Panzer Fritz * ca. 1810, ev., Schuhmachermeister in Insterburg

Paschke

Paschke Berta * ca. 1840 in Altwasser, Kreis Waldenburg, rk.

Paschwitz

Paschwitz Heinrich * (err) 1878 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bergmann in Kunzendorf, Kreis Neurode

Patzel

Patzel Anna Barbara * 1740 in Voigtsdorf, rk.
Patzel Anna Maria Rosalia * 1740 in Neuweistritz, rk.
Patzel Anna Regina * um 1720, rk.
Patzel Anton * um 1710 in Neuweistritz, rk., Bäcker in Neuweistritz
Patzel Anton * um 1705 in Voigtsdorf, rk., Müller in Voigtsdorf
Patzel Anton * um 1745 in Altweistritz, rk., Bauer in Altweistritz
Patzel Joseph * (err) 1772 in Altweistritz, rk., Bauer in Altweistritz
Patzel Maria * um 1690

Patzelt

Patzelt Alfred * 1889 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Angela * 1841 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1841 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Anna Maria * (err) 1747 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Anna Maria Regina * 1748 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Anna Theresia Rosalia * 1735 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Anselma * 1893 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Anton * um 1800 † vor 1852, rk., Gärtner in Niederlangenau
Patzelt Anton * 1705 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Hausgenoß in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Patzelt Anton * 1745 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt August * 1846 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Benedict * 1835 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1835 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Brigitta * ca. 1695 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Franz * (err) 1765 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Franz * (err) 1861 in Vierhöfe, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Vierhöfe, Kreis Neurode
Patzelt Franz * 1856 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1924 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Patzelt Georg * ca. 1675 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Bäcker in Neulomnitz bei Altlomnitz
Patzelt Ignatz * (err) 1752, rk., Stückmann in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Patzelt Johann Joseph * 1738 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1741 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Johann Joseph * 1750 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Johanna * (err) 1821 in Neurode, rk.
Patzelt Joseph * (err) 1766 in Altweistritz, rk., Häusler in Altweistritz
Patzelt Joseph * 1800 in Altweistritz, rk., Colonist in Hüttenguth
Patzelt Joseph * ca. 1830 in Beutengrund, Kreis Neurode † vor 1887, rk., Gärtner in Beutengrund, Kreis Neurode
Patzelt Joseph * (err) 1800 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Patzelt Joseph * 1844 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Maria * ca. 1850, rk.
Patzelt Maria Elisabeth * 1743 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Maria Magdalena * 1740 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Martha * 1882 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Max (Maximilian) * 1900 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Patzelt Robert * 1907 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Postbetriebsarbeiter
Patzelt Robert * 1859 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Patzelt Theresia * ca. 1760, rk.
Patzelt Theresia * ca. 1825 in Altbatzdorf, rk.
Patzelt Tochter * 1834 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1834 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.

Patzke

Patzke Marianna * um 1785 in Rothflössel, rk.

Patzold

Patzold Caspar * (err) 1818 in Heinrichswalde, rk., Freigärtner in Heinrichswalde
Patzold Franz * ca. 1785 in Heinrichswalde, rk., Robothgärtner in Heinrichswalde

Paucke

Paucke Ignatz * 1795 in Schrom, rk.

Pauker

Pauker Barbara * ca. 1795 in Schwammelwitz (?), rk.

Paul

Paul Anna Maria * um 1722 in Neurode, rk.
Paul Anna Maria * (err) 1761 † 1812 in Krainsdorf, rk.
Paul Anna Maria * ca. 1740 in Tuntschendorf, rk.
Paul Anna Rosina * um 1720 in Neurode, rk.
Paul Anton * ca. 1775 in Obersteine, Kreis Neurode † vor 1831, rk., Freihäusler in Obersteine, Kreis Neurode
Paul August * ca. 1850 † 1892, rk., Handelsmann in Königshain
Paul Carolina * (err) 1806 in Obersteine, Kreis Neurode, rk.
Paul Christoph * um 1620 in Neurode † vor 1672 in Neurode, rk., Rohrmeister in Neurode
Paul Franz * ca. 1880 in Eichau, Kreis Frankenstein (?) † 1934, rk., Hilfsbahnwärter in Eichau, Kreis Frankenstein
Paul Ignatz * (err) 1769 in Oberhannsdorf, rk.
Paul Joanna Susanna * um 1725 in Neurode, rk.
Paul Joannes * um 1650 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Paul Joannis Christoph * 1689 in Neurode, rk., Aquilegis in Neurode
Paul Johann * 1823 in Jakobowitz, rk., Feldgärtner
Paul Johanna * 1825 in Neudeck, rk.
Paul Julius * (err) 1871 in Bielau, rk., Stellmacher in Görlitz
Paul Julius * ca. 1840 in Neiße, rk., Fleischermeister in Bielau
Paul Maria * 1674 in Neurode, rk.
Paul Rosina * um 1650 in Neurode, rk.
Paul Susanna * (err) 1810 in Obersteine, Kreis Neurode, rk.
Paul Thecla * ca. 1810 in Tuntschendorf, rk.

Pausch

Pausch Louise * ca. 1835 in Friedland in Schlesien, rk.

Pausewang

Pausewang Anna Agnes * 1875 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Anna Joanna * 1785 in Rothflössel, rk.
Pausewang Anna Maria Barbara * 1792 in Rothflössel, rk.
Pausewang Anna Maria Gertrud * 1790 in Rothflössel, rk.
Pausewang Anna Maria Johanna * 1809 in Rothflössel, rk.
Pausewang Anna Maria Veronica * 1788 in Rothflössel, rk.
Pausewang Anna Rosina Otilia * 1736 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Anton * (err) 1781 in Wichlstadtl, Bezirk Senftenberg, rk., Tagearbeiter in Frankenstein, Schlesien
Pausewang Anton Ferdinand * um 1700 in Mittelwalde, rk., Schulmeister in Mittelwalde
Pausewang Anton Johannes Nepomuk * 1730 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Carl * ca. 1720 in Oberheydisch, rk.
Pausewang Eduard * 1843 in Weitengrund, rk.
Pausewang Ignatz * ca. 1810, rk.
Pausewang Joannes Franz Dominic * 1780 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Johann Anton Valentin * 1732 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Johann Georg * ca. 1745, rk., Organist in Mittelwalde
Pausewang Johann Philipp * 1841 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Johann Wentzel * 1765 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Johannes Joseph * 1778 in Rothflössel, rk.
Pausewang Joseph * 1844 in Schreibendorf, rk., Kürschnermeister in Mittelwalde
Pausewang Joseph * (err) 1788, rk., Wichlstadtl, Bezirk Senftenberg
Pausewang Joseph * ca. 1750 in Rothflössel, rk., Häusler in Rothflössel
Pausewang Joseph * 1690 in Oberheydisch † vor 1759, rk.
Pausewang Joseph Blasius * 1819 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Joseph Jacob * 1764 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Josepha * 1816 in Lichtenau  in Böhmen, rk.
Pausewang Maria Anna Beata * 1802 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Maria Magdalena * 1783 in Rothflössel, rk.
Pausewang Maria * ca. 1815 in Schreibendorf, rk.
Pausewang Maria * 1845 in Weitengrund, rk.
Pausewang Maria Elisabeth * um 1740 in Wichlstadtl, rk.
Pausewang Maria Francisca Josepha * 1772 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Maria Theresia * 1781 in Rothflössel, rk.
Pausewang Maria Theresia Magdalena Margaretha * 1778 in Mittelwalde, rk.
Pausewang Salomon * um 1670 in Mittelwalde, rk., Schulmeister in Wichlstadtl, Bezirk Senftenberg
Pausewang Wenzel * ca. 1780 † vor 1837 in Schreibendorf, rk., Bauer in Schreibendorf
Pausewang Wenzel Dominic * 1809 in Schreibendorf † 1859 in Schreibendorf, rk., Bauer in Schreibendorf

Pautsch

Pautsch Adam * 1649 in Marienthal † 1721 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Alexius * 1838 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Alexius * 1881 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Alexius Edmund * 1793 in Ebersdorf, rk., Kolonist und Fleischer in Ebersdorf
Pautsch Amalia * 1878 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Amand Ignatz * 1760 in Ebersdorf, rk., Schulmeister
Pautsch Anna * 1644 in Marienthal, rk.
Pautsch Anna * 1873 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Anna * (err) 1874 in Glasendorf, rk.
Pautsch Anna * (err) 1842 in Lichtenwalde, rk.
Pautsch Anna Maria * um 1725 in Marienthal, rk.
Pautsch Anna Maria * um 1710 in Marienthal, rk.
Pautsch Anna Maria * (err) 1752 in Marienthal, rk.
Pautsch Anna Maria * 1706 in Marienthal † 1757 in Marienthal, rk.
Pautsch Anna Maria Barbara * um 1770 in Rosenthal, rk.
Pautsch Anna Susanna * 1756 in Marienthal, rk.
Pautsch Anton * um 1800, rk., Stückmann, Ausgedinger in Marienthal
Pautsch Anton * um 1760, rk.
Pautsch Anton * um 1750, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Anton * 1800 in Marienthal, rk.
Pautsch August * 1841 in Ebersdorf, rk., Fleischer in Ebersdorf
Pautsch August * 1875 in Ebersdorf, rk.
Pautsch August Joseph * 1834 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Augusta * 1844 in Marienthal, rk.
Pautsch Barbara * 1632 in Marienthal, rk.
Pautsch Bona Agnes * 1792 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Carolina * 1828 in Marienthal, rk.
Pautsch Carolina Monica Agnes * 1795 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Christoph * um 1770, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Christoph * 1710 in Grenzendorf, rk.
Pautsch Christoph † vor 1851 in Marienthal, rk.
Pautsch Christoph * um 1720, Schuhmachermeister in Mittelwalde
Pautsch Christoph * um 1760, Stückmann in Marienthal
Pautsch Christoph * um 1722, Hausgenoss in Marienthal
Pautsch Christoph * um 1690 in Marienthal, rk.
Pautsch Christoph * um 1720, rk., Hausgenoss in Marienthal
Pautsch Christoph * 1712 in Marienthal, rk.
Pautsch Christoph Ignatz * 1715 in Mittelwalde, rk., Schuhmacher
Pautsch Clara * 1876 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Clemens Joseph * 1829 in Ebersdorf, rk., Fleischer
Pautsch Clementine * 1836 in Marienthal, rk.
Pautsch Cordula Monica * 1789 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Dorothea * 1641 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pautsch Edmund Anton * 1823 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Edmund Thaddeus * 1756 in Rosenthal † vor 1797, rk., Kramer in Ebersdorf
Pautsch Eleonora Sophie Josepha * 1788 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Elisabeth * 1769 in Mittelwalde, rk.
Pautsch Elisabeth * um 1675 in Marienthal, rk.
Pautsch Elisabeth * 1800 in Marienthal, rk.
Pautsch Elisabeth * 1674 in Marienthal, rk.
Pautsch Elisabeth * ca. 1775 in Zaughals, Kreis Glatz (?), rk.
Pautsch Florian * 1761 in Marienthal, rk.
Pautsch Francisca * um 1828 in Marienthal, rk.
Pautsch Franciscus * 1824 in Marienthal, rk.
Pautsch Franz * 1710 in Marienthal, rk., Gärtner in Marienthal
Pautsch Franz * um 1817 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Franz * 1818, Stückmann in Marienthal
Pautsch Franz * (err) 1754 in Marienthal, rk., Soldat in Marienthal
Pautsch Franz * 1863 in Ebersdorf † 1864 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Franz * 1882 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Franz Benedict * 1753 in Rosenthal, rk.
Pautsch Franz Constantin * 1827 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Georg * 1600 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk., Müller in Schönau, Kreis Habelschwerdt
Pautsch Georg * (err) 1641 in Freiwalde † 1703 in Freiwalde, rk.
Pautsch Georg * 1641 in Marienthal, rk.
Pautsch Georg * 1676 in Marienthal, rk., Bauer in Marienthal, der obere
Pautsch Hans * um 1590 in Marienthal † vor 1656, rk.
Pautsch Hans * 1634 in Marienthal, rk.
Pautsch Hedwig * 1879 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Heinrich * 1632 in Marienthal, rk.
Pautsch Heinrich * ca. 1725 in Marienthal † vor 1780, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Hermann * 1883 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Hermann Pius * 1832 in Ebersdorf, rk., Müllermeister in Ebersdorf
Pautsch Ignatz Joseph * 1819 in Marienthal, rk.
Pautsch Joan Joseph * 1739 in Rothflössel, rk.
Pautsch Johann * 1639 in Marienthal, rk.
Pautsch Johann Christoph * um 1720 in Seitendorf, rk.
Pautsch Johann Christoph * 1759 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Johann Christoph * 1789 in Marienthal, rk.
Pautsch Johann Georg * (err) 1712 in Marienthal † 1785 in Ebersdorf, rk., Schulmeister in Oberlangenau
Pautsch Johann Joseph * 1743 in Oberlangenau, rk.
Pautsch Johann Joseph * 1749 in Oberlangenau, rk.
Pautsch Johanna * 1767 in Marienthal, rk.
Pautsch Johanna * 1830 in Marienthal, rk.
Pautsch Johanna * um 1790 in Marienthal, rk.
Pautsch Johanna * um 1790 in Seitendorf, rk.
Pautsch Johanna * 1843 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Johanna * (err) 1791 in Marienthal, rk.
Pautsch Johanna Josepha * 1758 in Rosenthal, rk.
Pautsch Johannes * 1682 in Marienthal † 1756 in Schönfeld, rk.
Pautsch Johannes Maximillian * 1786 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Joseph * 1710 in Rothflössel, rk.
Pautsch Joseph * (err) 1750 in Marienthal, rk., Gärtner in Marienthal
Pautsch Joseph * 1741 in Grenzendorf, rk.
Pautsch Joseph * 1710 in Grenzendorf, rk.
Pautsch Joseph * um 1735 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Pautsch Joseph * um 1730 in Rothflössel, rk.
Pautsch Joseph * (err) 1694, rk., Gärtner in Rosenthal
Pautsch Magdalena * (err) 1741 in Marienthal, rk.
Pautsch Margaretha verh. Tobias * um 1620
Pautsch Maria * 1688 in Marienthal † 1726 in Marienthal, rk.
Pautsch Maria * 1637 in Marienthal, rk.
Pautsch Maria * 1636 in Marienthal, rk.
Pautsch Maria * 1882 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Maria Agnes * 1787 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Maria Elisabeth * 1747 in Oberlangenau, rk.
Pautsch Maria Elisabeth Italicigis * 1781 in Marienthal, rk.
Pautsch Maria Johanna * 1820 in Marienthal, rk.
Pautsch Maria Magdalena Elisabeth * 1739 in Mittelwalde, rk.
Pautsch Maria Theresia * 1739 in Grenzendorf, rk.
Pautsch Maria Theresia * um 1750
Pautsch Maria Theresia * 1745 in Oberlangenau, rk.
Pautsch Marianna * um 1790 in Marienthal, rk.
Pautsch Matz * um 1600, ev.
Pautsch Matz (Mathes) * ca. 1605 in Marienthal † vor 1673, rk., Leinenweber in Trautenau
Pautsch Paul * 1880 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Regina * 1646 in Marienthal, rk.
Pautsch Robert * 1879 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Rosina * um 1730
Pautsch Rosina * (err) 1731 in Marienthal † 1791 in Marienthal, rk.
Pautsch Sohn * 1835 in Ebersdorf † 1835 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Susanna * 1720 in Marienthal, rk.
Pautsch Thaddeus * um 1760 in Seitendorf, rk.
Pautsch Thaddeus Zacheus * 1785 in Marienthal, rk.
Pautsch Theresia * um 1810 in Marienthal, rk.
Pautsch Theresia * 1826 in Marienthal, rk.
Pautsch Tobias * 1690 in Seitendorf, rk., Bauersmann in Seitendorf
Pautsch Tobias * 1660 in Marienthal, rk.
Pautsch Tobias * um 1620 in Marienthal, ev.
Pautsch Tobias * 1640 in Marienthal, rk.
Pautsch Tobias * 1641 in Marienthal, rk.
Pautsch Tochter * 1826 in Ebersdorf † 1826 in Ebersdorf, rk.
Pautsch Wilhelm * ca. 1840 in Altlomnitz (?), rk., Colonist in Glasendorf
Pautsch Wilhelmine * 1835 in Marienthal, rk.

Pautsch g

Pautsch g Georg * um 1670 in Marienthal, rk.

Pawilowski

Pawilowski Clara Catharina * 1891 in Berlin † 1917 in Glatz, rk., Glatz, Gerberstr. 12
Pawilowski Johannes * 1868 in Cieszyn Kreis Briesen † 1913 in Berlin, rk., Schneidermeister in Berlin, Sorauerstr. 8

Peffer

Peffer Franz * ca. 1745 in Linzdorf Böhmen, rk., Müllermeister in Linzdorf Böhmen
Peffer Theresia * (err) 1775 in Linzdorf Böhmen, rk.

Peiker

Peiker (Peuker) Anna Maria * (err) 1752 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.

Peiska

Peiska Maria * ca. 1855 in Königshütte (?), rk.

Peisker

Peisker Anna * (err) 1804, ev.

Peizker

Peizker Ignatz * ca. 1795 in Wittgendorf bei Landeshut † vor 1851, rk.
Peizker Theresia * (err) 1824 in Wittgendorf bei Landeshut, rk.

Pelka

Pelka Sophie * ca. 1875 in Frankenstein, Schlesien (?), rk.

Peltz

Peltz Barbara * um 1775 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peltz Joseph * ca. 1730 in Ebersdorf, rk., Gärtner in Ebersdorf
Peltz Theresia * (err) 1767 in Ebersdorf, rk.
Peltz Valentin * (err) 1717, rk., Ausgedinger in Krotenpfuhl

Peltzel

Peltzel Anna Elisabeth * um 1735, rk.
Peltzel Anna Maria * um 1725, rk.
Peltzel Anna Rosina * 1723 in Altweistritz, rk.
Peltzel Dorothea * ca. 1725 in Oberlangenau, rk.
Peltzel Dorothea * ca. 1720 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peltzel Elisabeth * um 1755 in Lichtenwalde, rk.
Peltzel Johann * um 1695 in Altweistritz, rk., Bauer in Altweistritz
Peltzel Johann Georg * ca. 1720 in Oberlangenau † vor 1777, rk., Bauer in Oberlangenau
Peltzel Joseph * 1697 † 1758 in Altweistritz, rk., Häusler in Altweistritz
Peltzel Maria Theresia * ca. 1755 in Oberlangenau, rk.

Pelz

Pelz Adolph * 1870 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelz Anton * ca. 1754 in Ebersdorf, rk.
Pelz Caspar * 1709 in Oberlangenau, rk., Mitwohner in Oberlangenau
Pelz Ernst * ca. 1860 in Schlegel (?), rk., Brauereibesitzer in Schlegel
Pelz Gustav * 1867 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelz Johanna * (err) 1826 in Frankenstein, Schlesien, rk.
Pelz Joseph * ca. 1800 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt
Pelz Joseph * 1875 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelz Maria * 1878 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelz Martha * (err) 1890 in Schlegel, rk.
Pelz Pauline * 1872 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelz Robert * 1805, rk., Hausbesitzer in Habelschwerdt
Pelz Rosalia * ca. 1770 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Pelz Tobias, rk., Bauer in Ebersdorf
Pelz Wendelin * 1832 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt

Pelzel

Pelzel August * ca. 1805 in Pohldorf (?) † vor 1859, rk., Häusler in Pohldorf
Pelzel Bertha (Bertha Paulina Carolina) * 1825 in Walditz, rk.
Pelzel Carolina Catharina Wilhelmina * 1830 in Kunzendorf, rk.
Pelzel Elisabeth * (err) 1762 in Niedersteine, rk.
Pelzel (Pelz) Ernestine * (err) 1830 in Kunzendorf, rk.
Pelzel Johanna * ca. 1795 in Altlomnitz, rk.
Pelzel (Witwe) Johanna * (err) 1811 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pelzel Johanna * (err) 1820 in Sauerbrunn bei Altlomnitz † 1868 in Stuhlseiffen, rk.
Pelzel Joseph * ca. 1800 in Kunzendorf, rk., Bauer in Kunzendorf
Pelzel (Pelz) Joseph * ca. 1800 in Kunzendorf, rk., Brandweinbrenner in Walditz
Pelzel Joseph * ca. 1790 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk., Stückmann in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Pelzel Joseph * ca. 1818 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk., Gärtner in Altlomnitz
Pelzel Joseph * 1867 in Altlomnitz, rk.
Pelzel Joseph Ignatz Johann * 1827 in Walditz, rk.
Pelzel Joseph Johann Ignatz * 1813 in Walditz, rk.
Pelzel Magdalena * 1835 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Pelzel Maria * ca. 1810 in Grafenort, rk.
Pelzel Maria * 1862 in Altlomnitz, rk.

Pergel

Pergel Maria * 1880 in Bunzelau, rk.

Perschel

Perschel Abraham * um 1625 in Neurode † vor 1681 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Perschel Abraham * um 1650 in Neurode, rk.
Perschel Anna Barbara * um 1725 in Neurode, rk.
Perschel Anna Maria * 1700 in Neurode, rk.
Perschel Anna Theresia * 1716 in Neurode, rk.
Perschel Anton * um 1680 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Perschel Maria Elisabeth * um 1700 in Neurode, rk.
Perschel Michael * um 1655 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode

Persicke

Persicke Ernestine * (err) 1846 in Frankenstein, rk.
Persicke Franz * ca. 1810, rk., Schneidermeister in Frankenstein

Peschbrich

Peschbrich Angelina * ca. 1840 in Wünschelburg, rk.

Peschel

Peschel Adam * um 1620 in Neurode † vor 1672 in Neurode, rk., Bürger und Tuchmacher in Neurode
Peschel Adam * um 1620 in Neurode † vor 1675 in Neurode, rk.
Peschel Anna Barbara * um 1715
Peschel Anna Barbara * 1690 in Neurode, rk.
Peschel Anna Elisabeth * 1692 in Neurode, rk.
Peschel Anna Joanna * um 1725 in Neurode, rk.
Peschel Anna Justina * um 1693 in Neurode, rk.
Peschel Anna Maria * um 1680 in Neurode, rk.
Peschel Anna Theresia * 1720 in Neurode, rk.
Peschel Anna Theresia Hedwig * 1725 in Neurode, rk.
Peschel Anton * um 1680 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Peschel Anton Dominic * 1720 in Neurode, rk.
Peschel Anton Dominic * 1715 in Neurode, rk.
Peschel Anton Joseph * 1724 in Neurode, rk.
Peschel Anton Stephan * 1735 in Oberlangenau, rk.
Peschel August * (err) 1843 in Wallisfurth, rk.
Peschel August * (err) 1847 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk., Gärtner in Glasendorf b. Altlomnitz
Peschel Barbara Susanna * um 1690 in Marienthal, rk.
Peschel Carolina * (err) 1836 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk.
Peschel Caspar * um 1650 in Neurode, rk., Tuchknappe in Neurode
Peschel Christoph * 1673 in Neurode, rk.
Peschel Christoph * 1685 in Neurode, rk.
Peschel David * um 1715 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Peschel David * 1694 in Neurode, rk.
Peschel David * 1686 in Neurode, rk.
Peschel Dominic * 1695 in Neurode, rk.
Peschel Dorothea * um 1695, rk.
Peschel Eva Rosina * um 1740
Peschel Franciscus * 1688 in Neurode, rk.
Peschel Georg * 1648 in Neurode † 1713 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Peschel Ignatz * um 1710, rk.
Peschel Ignatz Franciscus * 1718 in Neurode, rk.
Peschel Johan * um 1710, Bauer in Altweistritz
Peschel Johann Christoph * um 1680, rk.
Peschel Joseph * 1721 in Altweistritz, rk.
Peschel Joseph * (err) 1741, Bauer in Spätenwalde
Peschel Joseph * um 1710, rk., Hausgenoss in Neuweistritz
Peschel Lorenz * 1698 † 1758 in Spätenwalde, rk., Bauer in Spätenwalde
Peschel Lorenz * 1721 in Spätenwalde, rk.
Peschel Ludmilla * (err) 1745 in Neuweistritz, rk.
Peschel Maria * um 1650 in Marienthal, rk.
Peschel Maria * ca. 1705 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Peschel Maria Elisabeth * um 1675 in Neurode, rk.
Peschel Marianna * ca. 1805 in Rosenthal, rk.
Peschel Regina * um 1695, rk.
Peschel Rosalia * (err) 1748 in Altweistritz, rk.
Peschel Rosina * um 1700
Peschel Susanna * um 1690
Peschel Susanna * um 1720
Peschel Thecla * 1800 in Altweistritz, rk.
Peschel Theresia * 1690 in Neurode, rk.
Peschel Theresia * 1813 in Glasendorf, rk.

Peschke

Peschke Adalbert * 1825 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Adalbert (Joseph Adalbert) * 1824 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt † vor 1896, rk., Freibauer in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt
Peschke Agathe * (err) 1821 in Hassitz, rk.
Peschke Anna * 1857 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Anna Barbara * 1750 in Volpersdorf, rk.
Peschke Anna Clara Beata * 1766 in Glatz, rk.
Peschke Anna Dorothea * 1736 in Oberlangenau, rk.
Peschke Anna Elisabeth * um 1695, rk.
Peschke Anna Elisabeth * um 1720
Peschke Anna Johanna * ca. 1739 in Volpersdorf, rk.
Peschke Anna Johanna Apollonia * 1735 in Volpersdorf, rk.
Peschke Anna Maria * (err) 1750 in Habelschwerdt, rk.
Peschke Anna Maria * 1720
Peschke Anna Maria * 1743 in Volpersdorf, rk.
Peschke Anna Maria * (err) 1752 in Volpersdorf, rk.
Peschke Anna Maria * (err) 1752 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk.
Peschke Anna Maria Elisabeth * 1735 in Oberlangenau, rk.
Peschke Anna Maria Theresia * 1820 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Anton * um 1690, rk., Vorwerker in Habelschwerdt
Peschke August Wendelin * 1761 in Oberlangenau, rk.
Peschke Caspar * um 1715, Gärtner in Oberlangenau
Peschke Catharina * 1768 in Glatz, rk.
Peschke Clara * (err) 1871 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Clara * (err) 1775 in Halbendorf, Kreis Glatz, rk.
Peschke Clemens * 1828 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Clementina I. * 1829 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Daniel * um 1685 in Reinerz, rk., Schneider, Schuhmacher in Neurode
Peschke Elisabeth * 1795 in Oberlangenau, rk.
Peschke Eva Maria * 1757 in Oberlangenau, rk.
Peschke Franciscus * 1752 in Oberlangenau, rk.
Peschke Franciscus Ignatz * 1716 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Peschke Franciscus Phillip * 1746 in Oberlangenau, rk.
Peschke Franz * um 1700 in Altwilmsdorf, rk., Bauer in Altwilmsdorf
Peschke Franz Ignatz * 1721 in Habelschwerdt, rk.
Peschke Franz Xaver * 1761 in Glatz, rk.
Peschke Georg * um 1710, Hausgenoss, Gärtner in Lichtenwalde
Peschke Georg * ca. 1720 in Volpersdorf Kreis Neurode † vor 1784, rk., Wagner in Volpersdorf Kreis Neurode
Peschke Georg * ca. 1720 in Volpersdorf † vor 1784, rk., Wagner in Volpersdorf
Peschke Gottfried * um 1800 in Steubendorf, ev., Grenzbeamter in Marienthal
Peschke Gottfried * 1770 in Steubendorf, rk., Freibauer in Steubendorf
Peschke Gottfried * 1690 in Linzdorf Böhmen † vor 1758, rk., Bauer in Linzdorf Böhmen
Peschke Hanss * um 1680
Peschke Heinrich † 1912 in Münsterberg, rk.
Peschke Ignatz * um 1720, Mitwohner, Freibauer in Oberlangenau
Peschke Ignatz * ca. 1750 † vor 1817, rk., Freibauer in Oberlangenau
Peschke Ignatz Severin * 1753 in Oberlangenau † um 1818, rk., Freibauer in Oberlangenau
Peschke Isidor Anton I. * 1833 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joannes Caspar * 1742 in Oberlangenau, rk.
Peschke Joannes Joseph * 1745 in Oberlangenau, rk.
Peschke Johann * 1675 † 1758 in Altweistritz, rk., Bauer in Altweistritz
Peschke (Perschke) Johann * ca. 1705 in Volpersdorf, rk., Bauer in Volpersdorf
Peschke Johann * ca. 1680 in Volpersdorf, rk., Bauer in Volpersdorf
Peschke Johann * ca. 1695 in Koritau, Kreis Glatz (?), rk.
Peschke Johann Adam * ca. 1735 in Linzdorf Böhmen, rk., Bürger in Oberhalbendorf
Peschke Johann Christoph * 1740 in Volpersdorf, rk.
Peschke Johann Lagelany * 1760 in Oberlangenau, rk.
Peschke Johanna * (err) 1794 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Johanna Theresia * 1820 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Johannes Ignatz * um 1715, rk., Vorwerker in Habelschwerdt
Peschke Joseph * (err) 1743 in Altwilmsdorf, rk.
Peschke Joseph * ca. 1810 in Kunzendorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1840, rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Habelschwerdt
Peschke Joseph * ca. 1795 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt † vor 1864, rk., Colonist in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt
Peschke Joseph * 1822 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joseph * 1831 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joseph * ca. 1785 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk., Freibauer in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt
Peschke Joseph Anton * 1737 in Volpersdorf, rk.
Peschke Joseph August * 1822 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joseph Carl II. * 1833 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joseph Ludwig II * 1829 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Joseph Philipp * 1759 in Oberlangenau, rk.
Peschke Maria * um 1845, rk.
Peschke Maria * ca. 1820 in Groß Nossen, Kreis Frankenstein, rk.
Peschke Maria * 1854 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk., Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt
Peschke Maria * 1853 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Maria * (err) 1868 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Maria Catharina Magdalena * 1755 in Habelschwerdt, rk.
Peschke Maria Elisabeth * 1750 in Oberlangenau, rk.
Peschke Maria Elisabeth * 1741 in Oberlangenau, rk.
Peschke Maria Josepha * 1836 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Peschke Maria Secunda * 1738 in Oberlangenau, rk.
Peschke Maria Theresia * 1755 in Oberlangenau, rk.
Peschke Maria Theresia * 1737 in Lichtenwalde, rk.
Peschke Marianna * (err) 1802 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Peschke Melchior * um 1645 in Reinerz, rk., Schneider in Reinerz
Peschke Susanna * ca. 1725 in Koritau, Kreis Glatz (?), rk.
Peschke Theresia * 1798 in Oberlangenau, rk.
Peschke Valentin * 1711 in Altweistritz, rk.
Peschke Veronica (Anna Veronica Eleonora) * 1746 in Volpersdorf, rk.
Peschke Wilhelm * (err) 1861 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk., Gasthauspächter in Oberhannsdorf, Kreis Glatz
Peschke Wilhelm Joseph * 1827 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.

Peschtrich

Peschtrich Amalia * (err) 1818 in Glatz, rk.
Peschtrich Anton * ca. 1790 in Glatz (?), rk., Bürger in Glatz

Peter

Peter Anna * 1833 in Königshain, rk.
Peter Anna * 1863 in Königshain, rk.
Peter Anna Johanna Elisabeth * 1780 in Königshain, rk.
Peter Anna Maria Johanna * 1771 in Königshain, rk.
Peter Anna Maria Theresia * 1776 in Königshain, rk.
Peter Anna Maria Veronica * 1774 in Königshain, rk.
Peter Anna Rosina Elisabeth * 1770 in Königshain, rk.
Peter Anton * ca. 1710 in Königshain, rk., herrsch. Revierjäger in Königshain
Peter Anton * 1850 in Königshain, rk.
Peter Anton Hyronimus * 1820 in Königshain † vor 1887, rk., Freihäusler in Königshain
Peter Franz * (err) 1858 in Trtschkadorf, rk., Tischler in Trtschkadorf
Peter Franz * 1860 in Königshain, rk.
Peter Gregor * 1852 in Königshain, rk., Stellenbesitzer in Königshain
Peter Johann August * 1783 in Königshain, rk.
Peter Johann Franz * 1788 in Königshain, rk.
Peter Johann Joseph * 1771 in Königshain, rk., Freihäusler in Königshain
Peter Johanna (Anna Johanna) * 1812 in Königshain, rk.
Peter Joseph * (err) 1748 in Königshain, rk., Freihäusler in Königshain
Peter Joseph Anton * 1807 in Königshain, rk.
Peter Julius * 1848 in Königshain, rk.
Peter Maria Regina * 1809 in Königshain, rk.
Peter Paul * 1856 in Königshain, rk.

Peterhansel

Peterhansel Carolina * ca. 1820 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz (?), rk.
Peterhansel Franz * ca. 1720 in Neudorf, Kreis Glatz † vor 1774, rk., Bauer in Neudorf, Kreis Glatz
Peterhansel Ignatz * (err) 1810 in Neudorf Kreis Neurode, rk.
Peterhansel Ignatz * ca. 1780 in Neudorf Kreis Neurode, rk.
Peterhansel Theresia * ca. 1750 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Peterhansel Wilhelm * 1847 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.

Petersick

Petersick Clara * ca. 1760 in Treschendorf in Böhmen, rk.
Petersick Sigismund * ca. 1730 in Treschendorf in Böhmen, rk.

Petruschke

Petruschke Maria * ca. 1870 in Dirschel Kreis Leobschütz, rk.
Petruschke Paul * 1902 in Schlegel, rk., Kutscher in Schlegel

Petzolt

Petzolt Franz * ca. 1730 in Baumgarten, Kreis Frankenstein † vor 1781, rk.
Petzolt Theresia * (err) 1761 in Baumgarten, Kreis Frankenstein (?), rk.

Peucker

Peucker Adam * (err) 1674 in Teuber † 1748, rk., Gärtner in Teuber
Peucker Agnes * 1876 in Langenbrück, rk.
Peucker Anna * 1880 in Langenbrück, rk.
Peucker Anna Barbara I * 1752 in Biehals, rk.
Peucker Anna Maria Catharina * 1749 in Biehals, rk.
Peucker Anna Marie * 1890 in Friedrichsgrund, rk.
Peucker Anna Rosina Veronica Victoria * 1753 in Biehals, rk.
Peucker Emilie * 1884 in Langenbrück, rk.
Peucker Franz * 1830 in Brand (?), rk., Kolonist in Brand
Peucker Friedrich * 1893 in Friedrichsgrund, rk.
Peucker Johann * (err) 1807 in Kaiserswalde † 1882 in Langenbrück, rk., Kolonist in Kaiserswalde
Peucker Johann Joseph * ca. 1700 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Apotheker in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Peucker Joseph * (err) 1867 in Brand, rk., Kolonist in Friedrichsgrund
Peucker Maria Johanna * ca. 1735 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Peucker Marie * 1891 in Friedrichsgrund, rk.
Peucker Michael * ca. 1705 in Teuber (?), rk., Hausgenoß in Biehals
Peucker Pauline * ca. 1850 in Kaiserswalde, rk.
Peucker Sohn II * 1752 in Biehals † 1752, rk.
Peucker Wilhelmina * (err) 1846 in Kaiserswalde, rk.

Peuker

Peuker Anna * um 1830 in Marienthal, rk.
Peuker Anna * 1883 in Kieslingswalde, rk.
Peuker Anna * ca. 1865 in Konradswalde, rk.
Peuker Anton * um 1665 in Oberlangenau, rk.
Peuker Barbara * ca. 1615, ev.
Peuker Bartel * um 1630 in Oberlangenau, rk.
Peuker Bartel * um 1600 in Seitendorf, rk.
Peuker Caspar * ca. 1650 in Rückers, Kreis Glatz (?), rk.
Peuker Christina * um 1615
Peuker Clara * 1867 in Marienthal, rk.
Peuker Dominicus * 1849 in Wölfelsgrund (?), rk., Stückmann in Wölfelsgrund
Peuker Dorothea * 1629 in Seitendorf, rk.
Peuker Franz * um 1770 in Lichtenwalde, rk., Bauer in Lichtenwalde
Peuker Franz * 1810 in Lichtenwalde, rk., Colonist in Marienthal
Peuker Franz * ca. 1810 in Wölfelsgrund † vor 1877, rk., Stückmann in Wölfelsgrund
Peuker Franz * ca. 1820 in Kaiserswalde, rk.
Peuker Hans † vor 1635, ev.
Peuker Jeremias * 1680 † vor 1759
Peuker Johann Georg * 1710
Peuker Joseph * ca. 1815 in Schwarzwasser in Böhmen † vor 1880, rk.
Peuker (Peücker) Laurenz * ca. 1680 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Müller
Peuker Maria * ca. 1855 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Peuker Marianna * 1811 in Lichtenwalde † 1856 in Neuwalde, rk.
Peuker Michael * 1699 in Rosenthal, rk.
Peuker Theresia * 1845 in Schwarzwasser in Böhmen (?), rk.
Peuker Theresia * ca. 1850 in Kaiserswalde (?), rk.

Pfau

Pfau Adolph * 1887 in Neurode † 1887 in Neurode, rk.
Pfau Agnes * 1853 in Neurode, rk.
Pfau Agnes * 1854 in Neurode, rk.
Pfau Alfons * 1878 in Neurode, rk.
Pfau Anna * 1851 in Neurode, rk.
Pfau Anna * 1858 in Neurode, rk.
Pfau Anna * 1863 in Neurode, rk.
Pfau Anna * 1877 in Neurode, rk.
Pfau Anton * (err) 1794 in Reichenberg, rk., Tuchmacher in Neurode
Pfau Anton * ca. 1765 † vor 1818, rk., Tuchmacher in Reichenberg
Pfau Anton * 1852 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Pfau Anton * 1878 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pfau Anton Friedrich Carl * 1822 in Neurode, rk., bürgerl. Tuchmacher in Neurode
Pfau Arthur * 1895 in Beutengrund, rk.
Pfau August Friedrich Robert * 1829 in Neurode † 1829 in Neurode, rk.
Pfau Cäcilia * 1856 in Neurode † 1857 in Neurode, rk.
Pfau Cäcilia * 1866 in Neurode, rk.
Pfau Carl * 1863 in Neurode, rk.
Pfau Carl * 1879 in Neurode, rk.
Pfau Carl Friedrich Severin * 1833 in Neurode, rk., Tuchmachermeister in Neurode
Pfau Clara * 1881 in Neurode, rk.
Pfau Elisabeth * 1870 in Neurode, rk.
Pfau Emma * 1862 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Pfau Emma Wilhelmine * 1836 in Neurode, rk.
Pfau Ernst * 1869 in Neurode, rk.
Pfau Ernst * 1895 in Beutengrund b 1895 in Königswalde, rk.
Pfau Ernst Friedrich Wilhelm * 1841 in Neurode, rk., Kanzlist in Neurode
Pfau Franz * 1875 in Neurode, rk.
Pfau Friedrich * 1850 in Neurode † 1866 in Neurode, rk.
Pfau Friedrich Wilhelm * 1824 in Neurode † 1899 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Tuchmacher in Neurode
Pfau Georg * 1886 in Neurode, rk., Kaufmann in Neurode
Pfau Gertrud * 1876 in Neurode, rk.
Pfau Hedwig * 1848 in Neurode, rk.
Pfau Hedwig * 1864 in Neurode, rk.
Pfau Hedwig * 1866 in Neurode, rk.
Pfau Hedwig * 1898 in Neurode, rk.
Pfau Joseph Carl Ernst * 1827 in Neurode, rk.
Pfau Josepha Carolina * 1818 in Neurode, rk.
Pfau Louise Antonia Augusta * 1820 in Neurode, rk.
Pfau Maria * 1846 in Neurode, rk.
Pfau Maria * 1873 in Neurode, rk.
Pfau Maria * 1880 in Neurode, rk.
Pfau Maria * 1849 in Neurode, rk.
Pfau Martha * 1872 in Neurode, rk.
Pfau Maximillian * 1882 in Neurode, rk.
Pfau Ottilie * 1862 in Neurode, rk.
Pfau Paul * 1868 in Neurode, rk., Buchhalter in Neurode
Pfau Paul * 1894 in Neurode, rk.
Pfau Robert Friedrich Wilhelm * 1838 in Neurode † 1838 in Neurode, rk.
Pfau Theresia * 1858 in Neurode, rk.
Pfau Wilhelm * 1858 in Neurode, rk., Tuchmacher in Luckenwalde
Pfau Wilhelm Carl Severin * 1831 in Neurode, rk., Eisenbahner

Pfeffer

Pfeffer Anton * (err) 1843 in Schönau in Mähren, rk., Druck- und Färbermeister in Böhmisch Petersdorf
Pfeffer Antonia * 1871 in Mittelwalde, rk.
Pfeffer Johann * ca. 1810 in Schönau in Mähren, rk., Gärtner in Schönau in Mähren

Pfeifer

Pfeifer Barbara * ca. 1815 in Altwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Pfeifer Rosina * (err) 1776 in Oberhannsdorf (?) † 1810 in Oberhannsdorf, rk.

Pfeiffer

Pfeiffer Adelheid * 1839 in Schlegel † 1840 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Adolph * 1842 in Schlegel † 1858 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Adolph * 1899 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Agnes * 1865 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Amanda * 1872 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Anna * um 1650 in Rosenthal, rk.
Pfeiffer Anna * 1866 in Schlegel † 1876 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Anna * 1889 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Anna Joanna Barbara * 1809 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1810 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Anna Johanna Josepha * 1826 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Anna Maria Joanna * 1792 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1792 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Anna Maria Theresia * 1793 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1795 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer August * 1837 in Schlegel † 1899 in Schlegel, rk., Gastwirth in Schlegel
Pfeiffer August * (err) 1800 in Schlegel, rk., Gastwirth in Schlegel, Colonie Theresienfeld
Pfeiffer Augusta * 1868 in Schlegel † 1868 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Beata Theresia * 1806 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Carl * (err) 1829 in Rengersdorf (?), rk.
Pfeiffer Carl * (err) 1765 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1839 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk., Bauer in Niedersteine, Kreis Neurode
Pfeiffer Carolina * ca. 1855, rk.
Pfeiffer Elisabeth * um 1800 in Neurode, rk.
Pfeiffer Elisabeth * 1877 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Elisabeth * 1895 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Francisca * ca. 1825 in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz, rk.
Pfeiffer Franz * (err) 1852 in Rothwaltersdorf, rk., Bergmann
Pfeiffer Franz Benedict * 1804 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1804 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Georg * 1642 in Rosenthal, rk.
Pfeiffer Gertrud * 1896 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Heinrich * 1843 in Schlegel † 1844 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Hermann * 1892 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Herrmann * ca. 1865 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Pfeiffer Herrmann * 1864 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Pfeiffer Johann * ca. 1750 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Pfeiffer Johann Carl Joseph * 1789 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1819 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Joseph * (err) 1825 in Möhlten, rk., Tagearbeiter in Schlegel
Pfeiffer Joseph * ca. 1820 in Rothwaltersdorf (?), rk., Bergmann in Rothwaltersdorf
Pfeiffer Joseph Anton Franz * 1795 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Magdalena * 1852 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Maria * (err) 1795 in Rosenthal, rk.
Pfeiffer Maria * 1871 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Maria * 1850 in Schlegel † 1850 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Maria * ca. 1865 in Seifersdorf, rk.
Pfeiffer Maria * ca. 1795 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Pfeiffer Maria (Maria Johanna Rosalia) * 1799 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Maria Joanna Elisabeth Rosalia * 1802 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pfeiffer Martha * 1870 in Schlegel † 1878 in Schlegel, rk.
Pfeiffer Regina * 1687 in Rosenthal † 1718 in Rosenthal, rk.
Pfeiffer Simon * um 1620, ev.
Pfeiffer Ursula verh. * um 1620, ev.

Pfink

Pfink Franz * (err) 1771 in Mittelwalde, rk., Braumeister in Wölfelsdorf
Pfink Joseph * ca. 1740 in Mittelwalde (?), rk., Braumeister in Mittelwalde
Pfink Theresia * (err) 1776 in Wölfelsdorf, rk.

Pfitzner

Pfitzner Anna * 1831 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz † 1868 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Pfitzner Elisabeth * ca. 1820 in Tschihak, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Pfitzner Heinrich * ca. 1870 in Glatz, Schlesien (?), rk., Arbeiter in Labitsch, Kreis Glatz
Pfitzner Johanna * (err) 1862 in Niederthalheim, rk.
Pfitzner Marianna * 1793 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz † 1880 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Pfitzner Michael * ca. 1675 † 1706 in Ullersdorf, rk., Scholz in Ullersdorf
Pfitzner Michael * 1706 in Ullersdorf, rk.
Pfitzner Theresia * ca. 1775 in Mühlbach, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pfitzner Wilhelm * ca. 1800, rk., Schneidermeister und Hausbesitzer in Habelschwerdt

Pflug

Pflug Joseph * (err) 1801 in Follmersdorf, rk., Häusler in Follmersdorf

Pfützner

Pfützner Anna Regina * (err) 1747 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pfützner Franz * (err) 1821 in Poditau, Kreis Glatz, rk.
Pfützner Genoveva * ca. 1800 in Poditau, Kreis Glatz, rk.

Pfuhlmann

Pfuhlmann Anna Maria * um 1775 in Neurode, rk.
Pfuhlmann Anna Maria * um 1730 in Neurode, rk.
Pfuhlmann (Pfullmann) Anna Maria * (err) 1800 in Neurode, rk.
Pfuhlmann Ignatz * (err) 1809 in Buchau, rk.
Pfuhlmann Johanna * (err) 1845 in Neurode, rk.
Pfuhlmann Joseph * ca. 1770 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pfuhlmann Michael * um 1700, rk., Bauer in Kunzendorf

Pfullmann

Pfullmann Anna * 1875 in Neurode, rk.
Pfullmann Anna * 1882 in Neurode, rk.
Pfullmann Berta * 1878 in Neurode, rk.
Pfullmann Emma * 1876 in Neurode, rk.
Pfullmann Francisca * 1790 in Buchau, rk.
Pfullmann Franz * (err) 1853 in Buchau, rk.
Pfullmann Joseph * (err) 1812 in Neurode, rk.
Pfullmann Joseph * 1883 in Neurode, rk.
Pfullmann Maria * 1886 in Neurode, rk.
Pfullmann (Pfuhlmann) Wilhelm * (err) 1843 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pfullmann Wilhelm * 1879 in Neurode, rk.

Pickel

Pickel Carl * ca. 1810 in Glatz (?) † vor 1874, ev., Tischlermeister in Glatz
Pickel Friedrich * (err) 1849 in Glatz (?) † 1894 in Glatz, ev., Tischlermeister in Glatz, Gerberstr. 12

Pietruschka

Pietruschka Marcella * (err) 1854 in Klein Strelitz, rk.

Pietsch

Pietsch Adam * ca. 1590 in Deutsch Petersdorf, rk.
Pietsch Agatha * 1830 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Albert * (err) 1809 in Ludwigsdörfel, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Ludwigsdörfel, Kreis Neurode
Pietsch Albert (Franz Florian Albert) * 1817 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Hauspächter in Altheide, Kreis Glatz
Pietsch Albert * 1860 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Albert * 1850 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Albertine * ca. 1860 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Dienstmädchen in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Alois * 1855 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Amand * 1858 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Ambros * 1862 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Ambros * 1859 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Ziergärtner in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt
Pietsch Ambrosius * ca. 1865 in Stolzenau, Kreis Glatz (?) † vor 1934, rk., Inwohner in Stolzenau, Kreis Glatz
Pietsch Angelina * ca. 1870 in Ritschka in Böhmen, rk.
Pietsch Anna * um 1670 in Neurode, rk.
Pietsch Anna * 1895 in Walddorf Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch Anna * 1855 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna * 1860 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Barbara * 1748 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Pietsch Anna Catharina * 1732 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Joanna Josepha * 1811 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Joanna Ludmilla * 1764 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Maria * um 1730 in Neurode, rk.
Pietsch Anna Maria * (err) 1842 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Hebamme in Camnitz, Reichenau Kreis Glatz
Pietsch Anna Maria * 1734 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Maria Theresia * 1775 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Marianna Josepha * 1812 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anna Theresia Rosalia * 1750 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Pietsch Anton * (err) 1818 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Niederlangenau
Pietsch Anton * um 1770 in Ebersdorf † vor 1850, rk., Gärtner in Ebersdorf
Pietsch Anton * ca. 1725 in Peterwitz, Kreis Frankenstein † vor 1776, rk., Gestellmachermeister in Peterwitz, Kreis Frankenstein
Pietsch Anton * ca. 1872 in Lewin, Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch Anton * (err) 1841 in Lewin, Grafschaft Glatz, rk., Maurer in Lewin, Grafschaft Glatz
Pietsch Anton * (err) 1818 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Wollausgeber in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Anton * 1863 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anton * 1869 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Anton * ca. 1745 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Anton * ca. 1700 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † vor 1762, rk., Inwohner in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Anton (Franz) * ca. 1795 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1856, rk., Gärtner in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Pietsch Anton Ferdinand * 1741 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch August * ca. 1835 in Glatz (?), rk., Fleischermeister in Glatz
Pietsch August * (err) 1853 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Maurer in Falkenberg, Kreis Neurode
Pietsch August * ca. 1795 in Labitsch, Kreis Glatz, rk., Anbauer in Labitsch, Kreis Glatz
Pietsch August * 1854 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch August * 1862 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Arbeiter in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch August * 1852 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch August (Joseph August) * 1819 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Freihäusler in Altheide, Kreis Glatz
Pietsch August * (err) 1828 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Pietsch Augustin * (err) 1800 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Häusler in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Balthasar * 1648 in Schönwalde, ev.
Pietsch Barbara (Anna Joanna Barbara) * 1799 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Bruno Anton * 1895 in Walddorf Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch Carl * (err) 1823 in Oberschwedeldorf, rk., Schäfer in Königshain
Pietsch Carl * ca. 1795 in Oberschwedeldorf † vor 1865, rk., Tagearbeiter in Oberschwedeldorf
Pietsch Carl * 1892 in Walddorf Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch (Pitsch) Carl * (err) 1791 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Landwehrmann in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Carl (Joannes Carolus) * 1738 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Robothhäusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Carl (Johann Carl Ignatz Alois) * 1763 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † 1807 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Carl (Joann Carl Franz) * 1788 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Caspar * ca. 1675 in Brand, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pietsch (verw.) Catharina * (err) 1751 † 1831 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Catharina * ca. 1709 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Christian * um 1630 in Neurode, rk.
Pietsch (Pitsch) Christoph * ca. 1640 in Deutsch Petersdorf, rk.
Pietsch Dorothea * (err) 1741 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † 1832 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Jungfrau in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Ernst * 1866 in Altheide, Kreis Glatz, rk., Arbeiter in Walddorf Grafschaft Glatz
Pietsch Ewald * 1861 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Florian (Ignatz Florian) * 1777 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., königl. Soldat in Altheide, Kreis Glatz, beurl. Landwehr Reserve
Pietsch (genannt Prause) Francisca * 1839 in Ludwigsdörfel, rk.
Pietsch Francisca * 1831 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franciska * 1875 in Königshain, rk.
Pietsch Franz * (err) 1822 in Labitsch, Kreis Glatz † 1878 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Müllermeister in Oberhannsdorf, Kreis Glatz
Pietsch Franz * ca. 1750 in Rückers, Kreis Glatz † vor 1804, rk., Häusler in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Franz * 1831 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * 1868 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Gasthofbesitzer in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Franz * (err) 1845 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Bäckermeister in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Franz * 1895 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * 1847 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * (err) 1821 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * (err) 1834 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * (err) 1783 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Hoboist in Glatz, Schlesien
Pietsch Franz (Joseph Ignatz Franz) * 1819 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Gärtnerausgedinger in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Franz * ca. 1790 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Franz * (err) 1848 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Zimmermann in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Franz * 1880 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † 1881 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * ca. 1795 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Franz * 1826 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz * 1828 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † 1831 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz Anton * 1745 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Pietsch Franz Anton Johann * 1769 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz Carl Anton * 1777 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz Florian Carl * 1815 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz Florian Matheus * 1770 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz I. * 1830 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz † 1830 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz Ignatz Heinrich * 1794 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Franz II * 1830 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Friedrich * ca. 1710 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz (?), rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Heinrich * 1848 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Heinrich Adalbert * (err) 1867 in Glatz, rk., Restaurateur in Breslau
Pietsch Henriette * 1831 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Hermann * 1891 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Hugo * 1860 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Ida * ca. 1860 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Ignatz * (err) 1791 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Häusler in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Ignatz * (err) 1824 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Gemeindeschreiber in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Ignatz Joseph Leopold * 1765 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Pietsch Joann * (err) 1734, rk., Mitwohner in Brand
Pietsch Joann Georg * 1744 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joanna * (err) 1771 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joanna (Joanna Marjana Magdalena) * 1815 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joanna Barbara * 1808 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joannes Carl Joseph * 1787 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joannes Christoph * um 1700 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pietsch Joannes Christoph Bartholomeus * 1736 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Johann * um 1700 in Böhmen † vor 1766, rk., Böhmen
Pietsch Johann * 1644 in Schönwalde, rk.
Pietsch Johann * ca. 1765 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Häusler in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Johann * ca. 1800 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Inwohner in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Johann Franz Joseph * 1768 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Johanna * ca. 1810 in Ludwigsdörfel, rk.
Pietsch Johanna * (err) 1801 in Niederhannsdorf, rk.
Pietsch Johanna * 1848 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1907 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Johanna * ca. 1835 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Johanna * 1858 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Johanna Margaratha II * 1830 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joseph Anton * 1823 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joseph * ca. 1745 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Wagner in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Pietsch Joseph * ca. 1800 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Colonist in Kaltenbrunn, Kreis Glatz
Pietsch Joseph * (err) 1798 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Häusler in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Joseph * ca. 1805 in Rückers, Kreis Glatz (?) † vor 1855, rk., Schullehrer in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Joseph * 1852 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joseph I. * 1830 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Joseph Johanna * 1823 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Josepha * 1825 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Julius * 1855 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Ludwig (Louis) * 1848 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Schuhmachermeister in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Ludwina * 1826 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Magdalena * 1833 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Margaratha * 1893 in Walddorf Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch Maria * 1705 in Brand, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pietsch Maria * 1835 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Maria * 1886 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † 1886 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Maria * 1857 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Maria * 1857 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Maria (Anna Maria Barbara) * 1797 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Maria Josepha Elisabeth Barbara * 1772 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Pietsch Maria Theresia (Anna Maria Theresia) * 1754 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Pietsch Marianna * (err) 1802 in Bobischau, rk.
Pietsch Melchior * 1643 in Schönwalde, rk.
Pietsch Melchior * ca. 1670 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Schaffer in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, bei Herrn v. Tschischwitz
Pietsch Paul * (err) 1755 in Niederrathen, rk., Bauer in Niederrathen
Pietsch Paul * (err) 1893 in Stolzenau, Kreis Glatz (?), rk., Glasschleifer in Rückers, Kreis Glatz
Pietsch Paul * 1892 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Paul * 1890 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Robert * 1887 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Rosina * um 1695
Pietsch Rosina * 1645 in Schönwalde, rk.
Pietsch Sohn * 1861 in Rückers, Kreis Glatz † 1861 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Theresia * ca. 1815, rk.
Pietsch Theresia * 1826 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Theresia * 1828 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Pietsch Theresia * (err) 1803 in Altheide, Kreis Glatz † 1883 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pietsch Theresia Josepha Francisca * 1809 in Glatz, Schlesien, rk.
Pietsch Wilhelm * 1847 in Rückers, Kreis Glatz, rk.

Pietsch-1092

Pietsch-1092 Melchior * vor 1585 in Schönwalde † 1666 in Schönwalde, rk.

Pietsch-273

Pietsch-273 Susanna * 1641 in Schönwalde, rk.

Pietsch-546

Pietsch-546 Melchior * vor 1618 in Schönwalde † 1681 in Schönwalde, rk., Kirchvater in Schönwalde

Pietsch-563

Pietsch-563 Martha * 1639 in Schönwalde † 1731 in Schönwalde, rk.

Piltz

Piltz Anna Johanna * 1704 in Neurode, rk.
Piltz Anna Maria * 1706 in Neurode † 1764 in Neurode, rk.
Piltz Anna Rosina * 1705 in Neurode, rk.
Piltz August * um 1670 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Piltz David * um 1690 in Neurode † vor 1755, rk., Tuchmacher in Neurode
Piltz David * um 1680 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Piltz Joannes Christoph * um 1680 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Piltz Josepha Antonia * 1792 in Neurode † 1871 in Neurode, rk.
Piltz Theresia * um 1735 in Neurode, rk.

Pilz

Pilz Anna * (err) 1849 in Grunwald, Kreis Glatz † 1893 in Dintershöh, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pilz Berta * (err) 1856 in Neurode, rk.
Pilz Carl * ca. 1820 in Neurode † vor 1880, rk., Tuchmachermeister in Neurode
Pilz Francisca (Francisca Ludmilla Theresia) * 1808 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Pilz Franz * (err) 1823 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pilz Franz * ca. 1830 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Pilz Johann * ca. 1770 in Neurode, in der Grafschaft Glatz † vor 1838, rk., Tuchmacher in Neurode
Pilz Johann * 1796 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Tuchmacher in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Pilz Johanna * (err) 1804 in Neurode, rk.
Pilz Joseph * ca. 1770, rk., Tuchmacher in Neurode
Pilz Maria * (err) 1858 in Neubatzdorf, rk.
Pilz Wilhelm August Joseph * 1830 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.

Pischel

Pischel Margaretha * ca. 1815 in Braunau (?), rk.

Pischler

Pischler Anna * um 1675 in Eule, rk.
Pischler Michaelis * um 1640 in Eule † vor 1693, rk., Gärtner in Eule

Pitsch

Pitsch Anna * um 1675 in Neurode, rk.
Pitsch Christoph * um 1620, rk.
Pitsch Elisabeth * 1700 in Steinbach, rk.
Pitsch Juditha * um 1650 in Neurode, rk.

Pitschmann

Pitschmann Carl * 1780 in Glatz, Schlossermeister in Glatz

Pittasch

Pittasch Friederica * (err) 1813 in Reichenstein, Kreis Frankenstein, rk.
Pittasch Johann * ca. 1785 in Reichenstein, Kreis Frankenstein (?) † vor 1837, rk.

Plaschke

Plaschke Adalbert Anton Julius * 1825 in Neurode, rk.
Plaschke Anna Maria * 1742 in Altheide, rk.
Plaschke Anna Maria * 1687 in Neurode, rk.
Plaschke Anna Maria * ca. 1770, rk.
Plaschke Anna Maria Apolonia * 1751 in Eckersdorf, rk.
Plaschke Anna Maria Theresia * 1810 in Walditz, rk.
Plaschke Anton * 1784 in Buchau, rk., Soldat in Buchau
Plaschke Anton * um 1760 in Neurode, rk., Tuchmachergesell in Neurode
Plaschke Anton * ca. 1765 in Gabersdorf, rk., Gärtner in Gabersdorf
Plaschke Anton * ca. 1800 in Buchau, rk., Inwohner in Buchau
Plaschke Anton * (err) 1792 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Plaschke Anton * ca. 1760 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Gabersdorf, Kreis Glatz
Plaschke Anton Adalbert * 1815 in Neurode, rk.
Plaschke Antonia Maria (Magdalena Antonia Maria) * 1841 in Buchau † 1915 in Branitz, rk.
Plaschke Antonius Joannes * 1786 in Neurode, rk.
Plaschke August Anton Franz * 1837 in Buchau, rk.
Plaschke Augusta Rosalia * 1818 in Neurode, rk.
Plaschke Balthasar * um 1660 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Plaschke Carl * um 1770 in Neurode, rk., Zimmermeister in Neurode
Plaschke Carl * um 1770 in Walditz, rk., Schuhmacher in Walditz
Plaschke Carl * um 1775 in Neurode, rk.
Plaschke Carl Franz Anton * 1812 in Walditz, rk.
Plaschke Carl Friedrich Anton * 1813 in Neurode, rk.
Plaschke Catharina * 1808 in Walditz, rk.
Plaschke Catharina * ca. 1790 in Walditz (?), rk.
Plaschke Catharina (Anna Catharina Clara) * 1749 in Eckersdorf, rk.
Plaschke Catharina * (err) 1797 in Gabersdorf, rk.
Plaschke Elisabeth * ca. 1825 in Glatz, rk.
Plaschke Ernestine Veronica Josepha * 1822 in Neurode, rk.
Plaschke Georg Blasius * 1779 in Neurode, rk.
Plaschke Godefrid * 1692 in Neurode, rk.
Plaschke Heinrich * (err) 1873 in Buchau, rk., Bergmann in Buchau
Plaschke Helena * (err) 1765 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Plaschke Helena Theresia Victoria * 1811 in Neurode, rk.
Plaschke Joannes * 1786 in Neurode, rk.
Plaschke Joannes Georg * um 1755 in Buchau, rk., Häusler in Buchau
Plaschke Joannes Nepomuk * 1781 in Neurode, rk.
Plaschke Johann * um 1710, rk., Inwohner in Altheide
Plaschke Johann * ca. 1720 in Gabersdorf † vor 1769, rk., Zimmermann in Eckersdorf
Plaschke Johanna Anna Theresia * 1815 in Walditz, rk.
Plaschke Joseph * ca. 1725 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Albendorf, Kreis Glatz
Plaschke Joseph Anton * 1689 in Neurode, rk.
Plaschke Joseph Carl Anton * 1820 in Walditz, rk.
Plaschke Ludwiga Charlotte Veronica * 1820 in Neurode † 1901 in Neurode, rk.
Plaschke Magdalena * ca. 1720 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Plaschke Paulina Francisca Veronica * 1827 in Neurode, rk.
Plaschke Robert Anton Franz * 1824 in Neurode, rk.
Plaschke Robert Anton Joseph * 1823 in Neurode, rk.
Plaschke Theresia * 1759 in Marienthal, rk.
Plaschke Theresia * 1824 in Neurode, rk.
Plaschke Tochter * 1816 in Neurode † 1816, rk.

Plewa

Plewa Hildegard

Pöschel

Pöschel Adalbert * ca. 1800 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Colonist in Kaltenbrunn, Kreis Glatz
Pöschel Anna * 1835 in Marienthal † 1905, rk.
Pöschel Anna Johanna Rosalia * 1812 in Lichtenwalde, rk.
Poeschel Anna Maria Johanna * 1788 in Seitendorf † 1789 in Seitendorf, rk.
Poeschel Anna Maria Theresia * 1790 in Seitendorf, rk.
Pöschel Anna Maria Theresia * 1786 in Marienthal, rk.
Pöschel Anton * 1764 in Rosenthal, rk., Gärtner in Freiwalde
Pöschel Anton Franciscus * 1790 in Marienthal, rk.
Pöschel Anton Ignatz * 1761 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Pöschel Benedict Georg * 1810 in Lichtenwalde, rk.
Pöschel Brigitta * ca. 1710 in Marienthal, rk.
Pöschel Florian * ca. 1750 in Rosenthal, rk.
Pöschel Franz * um 1730, rk., Häusler in Marienthal
Pöschel Franz * 1764 in Marienthal, rk.
Pöschel Franz * 1811 in Freiwalde, rk.
Pöschel Franz * 1832 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Pöschel Franz Joseph * 1810 in Freiwalde, rk.
Pöschel Friederika * 1815 in Lichtenwalde, rk.
Pöschel Genofeva Theresia * 1814 in Freiwalde, rk.
Pöschel Georg * um 1775 in Lichtenwalde, rk., Ölmüller in Lichtenwalde
Pöschel Georg * ca. 1690 in Marienthal † vor 1744, rk., Gärtner in Marienthal
Pöschel Ignatz * (err) 1799 in Marienthal, rk., Soldat in Marienthal
Pöschel Ignatz * um 1720 in Marienthal (?), rk., Marienthal
Poeschel Ignatz Johannes I * 1794 in Seitendorf † 1823 in Seitendorf, rk.
Pöschel Johann Joseph * 1761 in Marienthal, rk.
Pöschel Johann Joseph Aloys * um 1783 in Rosenthal, rk.
Poeschel Johann Joseph Heinrich * 1799 in Seitendorf, rk., Schullehrer in Ullersdorf
Poeschel Johannes * 1835 in Ullersdorf, rk.
Pöschel Johannes Anton * 1762 in Marienthal, rk.
Pöschel Joseph * um 1700 in Brand † vor 1763, rk., Schuhmacher
Poeschel Joseph Amand Anton * 1797 in Seitendorf † 1798 in Seitendorf, rk.
Pöschel Joseph Franciscus * 1795 in Marienthal, rk.
Pöschel Josepha * 1769 in Marienthal, rk.
Pöschel Josepha Theresia * 1817 in Freiwalde, rk.
Poeschel Maria Elisabeth II * 1794 in Seitendorf † 1797 in Seitendorf, rk.
Poeschel Maria Francisca Margaritta * 1804 in Seitendorf, rk.
Pöschel Maria Rosalia * 1821 in Lichtenwalde, rk.
Pöschel Marianna * (err) 1791 in Rosenthal, rk.
Poeschel Michael * (err) 1755 in Seitendorf † 1819 in Seitendorf, rk., Schuhmacher in Seitendorf
Poeschel N * 1792 in Seitendorf, rk.
Pöschel (verw) Regina * um 1735 in Brand, rk.
Poeschel Rudolph * 1833 in Ullersdorf, rk.
Pöschel Sohn * 1820 in Freiwalde † 1820 in Freiwalde, rk.
Pöschel Theresia * 1770 in Rosenthal, rk.
Pöschel Theresia * 1810 in Rosenthal, rk.
Pöschel Theresia (Maria Theresia) * 1766 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Poeschel Wilhelm * 1836 in Ullersdorf, rk.

Pohl

Pohl Agnes * 1866 in Seitendorf † 1936 in Seitendorf, rk.
Pohl Agnes * 1851 in Neurode, rk.
Pohl Agnes * 1870 in Neurode † 1871 in Neurode, rk.
Pohl Agnes * 1872 in Neurode † 1872 in Neurode, rk.
Pohl Agnes * (err) 1881 in Biehals, rk.
Pohl Albert * 1848 in Neurode † 1848 in Neurode, rk.
Pohl Andreas * um 1680 in Kunzendorf, rk., Schuhmacher in Kunzendorf
Pohl Anna * 1869 in Neurode, rk.
Pohl Anna * 1861 in Seitendorf, rk.
Pohl Anna * ca. 1650 in Volpersdorf, rk.
Pohl Anna * (err) 1860 in Kunzendorf, rk.
Pohl Anna * ca. 1640, rk.
Pohl Anna * (err) 1874 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Pohl Anna * 1852 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Schneiderin in Glatz, Schlesien
Pohl Anna Barbara * 1749 in Neurode, rk.
Pohl Anna Catharina Veronica * 1764 in Neurode, rk.
Pohl Anna Elisabeth * ca. 1730 in Volpersdorf, rk.
Pohl Anna Elisabeth Constancia * 1737 in Neurode, rk.
Pohl Anna Elisabeth Rosa * 1735 in Neurode, rk.
Pohl Anna Johanna Beata * 1730 in Neurode
Pohl Anna Maria * um 1705
Pohl Anna Maria * 1754 in Kunzendorf, rk.
Pohl Anna Maria * 1705 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Anna Maria * um 1710 in Neurode, rk.
Pohl Anna Maria * 1727 in Walditz, rk.
Pohl Anna Maria * 1785 in Königswalde, rk.
Pohl Anna Maria * (err) 1748 in Heidenberg, rk.
Pohl Anna Maria * ca. 1760 in Kunzendorf, rk.
Pohl Anna Maria * ca. 1720, rk.
Pohl Anna Maria * 1842 in Liebenau, rk., Köchin in Glatz
Pohl Anna Maria * ca. 1715 in Königswalde, rk.
Pohl Anna Maria * (err) 1749 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Pohl Anna Maria * 1750 in Schönau in Böhmen, rk.
Pohl Anna Maria Catharina * (err) 1734 in Habelschwerdt, rk.
Pohl Anna Maria Catharina * 1770 in Königswalde, rk.
Pohl Anna Maria Catharina * 1766 in Glatz, Schlesien, ev.
Pohl Anna Maria Elisabeth * 1737 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Anna Maria Elisabetha Catharina * 1767 in Neurode, rk.
Pohl Anna Maria Johanna * 1812 in Obersteine, rk.
Pohl Anna Maria Regina * 1774 in Teuber, rk.
Pohl Anna Maria Rosalia * 1769 in Altbiehals † 1831 in Obersteine, rk.
Pohl Anna Maria verh * um 1680 in Neurode, rk.
Pohl Anna Rosina * um 1725 in Neurode, rk.
Pohl Anna Rosina verw * (err) 1740 in Glatz, rk.
Pohl Anna Susanna * um 1720 in Neurode, rk.
Pohl Anna Veronica * 1767 in Königswalde, rk.
Pohl Anna Veronica * (err) 1707 in Niedersteine, Kreis Neurode (?) † 1742 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Pohl Anton * um 1770 in Neurode, rk., Züchner in Neurode
Pohl Anton * um 1800 in Neurode, rk., Häusler in Neurode
Pohl Anton * um 1775 in Teuber, rk., Gärtner in Teuber
Pohl Anton * ca. 1780 in Neurode, rk., Züchner in Neurode
Pohl Anton * ca. 1810 in Kunzendorf † vor 1856, rk., Korbmacher in Kunzendorf
Pohl Anton * ca. 1840 in Teuber, rk., Inwohner in Biehals
Pohl Anton * (err) 1755 in Obersteine, rk., Bauer in Obersteine
Pohl Anton * (err) 1765 in Pohldorf (?), rk., Colonist in Spätenwalde
Pohl Anton * ca. 1840 in Zaughals, Kreis Glatz † vor 1900, rk., Häusler in Zaughals, Kreis Glatz
Pohl Anton * (err) 1813 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?) † vor 1878, rk., Weber in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Pohl Antonius * (err) 1738 in Brand, rk., Fleischhauer, Unterthan in Brand
Pohl August * 1865 in Seitendorf, rk.
Pohl August * 1858 in Neurode † 1859 in Neurode, rk.
Pohl August * ca. 1840 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Pohl August * ca. 1845 in Walditz, rk.
Pohl August * (err) 1817 in Ludwigsdorf, rk.
Pohl Augusta * (err) 1818 in Schlegel (?) † 1866 in Schlegel, rk.
Pohl Auguste * ca. 1860 in Krainsdorf, rk.
Pohl Auguste * (err) 1853 in Langenbielau, Kreis Reichenbach, rk.
Pohl Barbara * 1777 in Freiwalde, rk.
Pohl Barbara * ca. 1800 in Königswalde, rk.
Pohl Benedict * ca. 1720 in Braunau, rk., Tuchmacher in Braunau
Pohl Benedict * ca. 1785 in Schönau in Böhmen † vor 1845, rk., Häusler in Schönau
Pohl Benedict * ca. 1720 in Schönau in Böhmen, rk., Bauernausgedinger in Schönau in Böhmen
Pohl Benedict Joseph Leopold * 1773 in Neurode, rk.
Pohl Berta * 1849 in Neurode † 1850 in Neurode, rk.
Pohl Carl * 1799 in Halbseiten in Böhmen † 1878 in Oberlangenau, rk., Stückmann
Pohl Carl * (err) 1817 in Ludwigsdorf, rk., Ausgedinger in Kunzendorf
Pohl Carl * (err) 1815 in Kostenblut, rk.
Pohl Carl * ca. 1800 in Buchau, Kreis Neurode (?) † vor 1860, rk., Häusler in Buchau, Kreis Neurode
Pohl Carolina * 1829 in Teuber, rk.
Pohl Carolina * (err) 1813 in Neurode, rk.
Pohl Catharina (Anna Catharina) * 1732 in Teuber, rk.
Pohl Christoph * um 1660 in Walditz, Gärtner in Walditz
Pohl Christoph * ca. 1690 in Königswalde † vor 1741, rk., Bauer in Königswalde
Pohl Christoph * ca. 1675 in Herrngrund, Kreis Neurode † vor 1728, rk., Bauer in Königswalde
Pohl Christopher * 1695 in Kunzendorf, rk.
Pohl Clara * 1869 in Seitendorf, rk.
Pohl Dorothea * um 1810 in Neurode, ev.
Pohl Edmund (Ignatz Edmund) * 1770 in Freiwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pohl Eduard * ca. 1830 in Altbatzdorf, rk., Häusler in Altbatzdorf
Pohl Ehrenfried * um 1700, rk., Bäcker in Habelschwerdt
Pohl Elisabeth * (err) 1770 in Freiwalde, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1755 in Braunau, rk.
Pohl Elisabeth * (err) 1777 in Ludwigsdorf, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1790 in Ludwigsdorf, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1730, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1760 in Neurode, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1725, rk.
Pohl Elisabeth * ca. 1745 in Scharfeneck, Kreis Neurode, rk.
Pohl Emma * ca. 1845 in Bergdorf (?), rk.
Pohl Francisca * (err) 1821 in Marienthal, rk.
Pohl Franciscus * 1705 in Kunzendorf, rk.
Pohl Franciska * ca. 1795 in Königswalde (?), rk.
Pohl Franz * (err) 1797 in Neurode, rk., Tuchfabrikant in Neurode
Pohl Franz * ca. 1810 in Hausdorf, rk., Häusler in Hausdorf
Pohl Franz * ca. 1790 in Krainsdorf, rk., Anteilbauer in Krainsdorf
Pohl Franz * (err) 1776 in Siebenhuben, rk.
Pohl Franz * ca. 1745 in Siebenhuben (?) † vor 1801, rk., Gärtner in Siebenhuben
Pohl Franz * (err) 1771 in Zaughals, Kreis Glatz, rk., Bauer in Krainsdorf, Kreis Neurode
Pohl Franz * ca. 1785 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk., Bauer in Krainsdorf, Kreis Neurode
Pohl Franz * ca. 1780 in Kunzendorf, Kreis Neurode † vor 1833, rk., Häusler in Kunzendorf, Kreis Neurode
Pohl Franz * ca. 1855 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pohl Franz Ignatz * 1748 in Teuber, rk., Soldat in Teuber
Pohl Friedrich * um 1645, rk., Gärtner
Pohl Friedrich * (err) 1772 in Herrnsdorf, rk., Häusler in Krainsdorf
Pohl Friedrich (Johann Friedrich) * 1779 in Krainsdorf, rk., Häusler in Krainsdorf
Pohl Friedrich * (err) 1753 in Krainsdorf, rk., Neustückner in Krainsdorf
Pohl Friedrich * 1899 in Krainsdorf, rk., Bergmann in Krainsdorf
Pohl Georg * um 1670 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Pohl Georg * 1686 in Königswalde, rk.
Pohl Georg * ca. 1700 in Krainsdorf † vor 1749, rk.
Pohl Georg * ca. 1740 in Vierhöfe, rk., Neustückner in Vierhöfe
Pohl Georg * ca. 1695 in Königswalde, rk., Hausgenoß in Königswalde
Pohl Georg * ca. 1695 in Krainsdorf, rk.
Pohl Georg * ca. 1755 in Altbiehals, Kreis Neurode (?), rk., Colonist in Altbiehals, Kreis Neurode
Pohl Godefrid * um 1700 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Pohl Gottfried * ca. 1720 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Pohl Hans * ca. 1620 in Volpersdorf, rk., Gärtner in Volpersdorf
Pohl Hedwig * 1869 in Neurode, rk.
Pohl Hedwig * (err) 1888 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pohl Heinrich * um 1630, rk.
Pohl Helena * um 1670 in Neurode, rk.
Pohl Herrmann * (err) 1845 in Neurode, rk., Barbier in Neurode
Pohl Herrmann * (err) 1840 in Neurode, rk., Braumeister in Reichenstein
Pohl Hugo * 1868 in Neurode, rk.
Pohl Ida * 1863 in Seitendorf, rk.
Pohl Ida * (err) 1875 in Markgrund, rk.
Pohl Ida * 1869 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Pohl Ida Maria * 1877 in Walditz, rk.
Pohl Ignatz * um 1780, rk.
Pohl Ignatz * um 1750, rk., Colonist in Kutschenberg
Pohl Ignatz * um 1700 in Wilmsdorf, rk., Arcularius in Neurode
Pohl Ignatz * (err) 1816 in Marienthal, rk.
Pohl Irmgard
Pohl Joannes * um 1740, rk., Hufschmied in Freiwalde
Pohl Joannes Christoph * 1689 in Walditz, rk.
Pohl Joannes Christoph * 1683 in Walditz, rk.
Pohl Joannes Emanuel Augustin * 1750 in Neurode, rk.
Pohl Joannes Friedrich * um 1720 in Neurode, rk., Schmied in Neurode
Pohl Joannes Georg * um 1705 in Kunzendorf, rk., Müller in Kunzendorf
Pohl Joannes Georg * um 1720 in Kunzendorf, rk., Wirtschafter in Kunzendorf
Pohl Joannes Georg Nicolaus * 1737 in Kunzendorf, rk.
Pohl Joannes Heinricus * um 1660 in Glatz
Pohl Joannes Henricus * um 1690 in Glatz, Consultus
Pohl Joannes Joseph Ludwig * 1737 in Buchau, rk.
Pohl Joannes Nepomuk * 1736 in Neurode, rk.
Pohl Joannis Christoph * 1732 in Walditz, rk.
Pohl Joannis Franciscus * 1716 in Walditz † 1717 in Walditz, rk.
Pohl Joannis Henric * um 1700 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pohl Johann * (err) 1848 in Krainsdorf, rk.
Pohl Johann * (err) 1745 in Bernwalde Böhmen, rk., Hufschmied in Freiwalde, Kreis Habelschwerdt
Pohl Johann * ca. 1790 in Biehals, rk.
Pohl Johann * ca. 1785 in Biehals, rk., Freigärtner in Biehals
Pohl Johann Christoph * 1708 in Königswalde, rk., Gärtner in Teuber
Pohl Johann Christoph Anton * 1742 in Teuber, rk.
Pohl Johann Georg * (err) 1763 † 1820 in Kunzendorf, rk., Müller in Kunzendorf
Pohl Johann Georg * ca. 1715 in Bernwalde Böhmen (?) † 1769, rk., Hufschmied in Bernwalde Böhmen
Pohl Johann Heinrich * (err) 1736 in Tscherbeney, rk.
Pohl Johann Joseph * 1746 in Habelschwerdt, rk.
Pohl Johann Joseph * 1746 in Teuber, rk.
Pohl Johanna * um 1810 in Königswalde, rk.
Pohl Johanna * (err) 1842 in Hausdorf, rk.
Pohl Johanna * (err) 1819 † 1856 in Krainsdorf, rk.
Pohl Johanna * (err) 1837 in Kunzendorf, rk.
Pohl Johanna * (err) 1785 in Altbiehals, Kreis Neurode, rk.
Pohl Johannes Friedrich Theophil Franz Joseph * 1770 in Neurode, rk.
Pohl Johannes Georg Michael Anton * 1736 in Teuber, rk., Freigärtner in Teuber
Pohl Joseph * 1835 in Seitendorf † 1926 in Rosenthal, rk., Müller, Bauer in Seitendorf
Pohl Joseph * 1726 in Peucker, rk., Auszügler in Peucker
Pohl Joseph * um 1755
Pohl Joseph * um 1780 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pohl Joseph * (err) 1806 in Teuber, rk.
Pohl Joseph * 1868 in Neurode † 1868, rk.
Pohl Joseph * ca. 1820 † vor 1874 in Habelschwerdt, rk., Kreisgerichtskanzleirat in Habelschwerdt
Pohl Joseph * (err) 1821 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk., Kolonist in Krainsdorf
Pohl Joseph * ca. 1730 in Kunzendorf, rk., coloni in Kunzendorf
Pohl Joseph * (err) 1865 in Ludwigsdorf, rk., Mühlenbesitzer in Ludwigsdorf
Pohl Joseph * ca. 1835 in Josefsthal, rk., Gärtner in Josefsthal
Pohl Joseph * ca. 1815 in Reinerz (?), rk., Reinerz
Pohl Joseph * ca. 1755 in Vierhöfe, rk.
Pohl Joseph * (err) 1745 in Biehals (?), Colonist in Biehals
Pohl Joseph * ca. 1715 in Teuber (?), Colonist in Teuber
Pohl Joseph * ca. 1805 in Krainsdorf, Kreis Neurode † vor 1858, rk., Hausbesitzer in Krainsdorf, Kreis Neurode
Pohl Joseph Franz Ignatz * 1795 in Kutschenberg, rk.
Pohl Josepha * (err) 1859 in Altlomnitz, rk.
Pohl Josepha * (err) 1775 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?) † 1816 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Pohl Julius * (err) 1824 in Neurode, rk., bürgerl. Tuchmachermeister in Neurode
Pohl Kind * 1718 in Walditz † 1718 in Walditz, rk.
Pohl Magdalena * (err) 1814 in Schönau in Böhmen, rk.
Pohl Magdalena * (err) 1823 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Magdalena * ca. 1810 in Neurode (?), rk.
Pohl Magdalena * 1820 in Kunzendorf, rk.
Pohl Magdalena (Theresia Helena Thecla) * 1808 in Krainsdorf, rk.
Pohl Magdalena * ca. 1815 in Schlegel, rk.
Pohl Magdalena * (err) 1834 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Maria * (err) 1812 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Maria * 1859 in Seitendorf, rk.
Pohl Maria * 1862 in Neurode, rk.
Pohl Maria * 1800 in Bernwalde Böhmen, rk.
Pohl Maria * 1684 in Königswalde, rk.
Pohl Maria * (err) 1839 in Neurode, rk.
Pohl Maria * 1855 in Ludwigsdorf, rk.
Pohl Maria * 1875 in Mittelsteine, rk.
Pohl (Witwe) Maria * (err) 1764 in Ritschka in Böhmen, rk.
Pohl Maria * 1868 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Pohl Maria * ca. 1775 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Pohl Maria Elisabeth * ca. 1710 in Mölke, Kreis Neurode, rk.
Pohl Maria Magdalena * 1741 in Habelschwerdt, rk.
Pohl Maria Magdalena * um 1685 in Neurode, rk.
Pohl Maria Rosalia * 1733 in Habelschwerdt, rk.
Pohl Martha * 1856 in Teuber, rk.
Pohl Martha * 1886 in Waldenburg (?), rk.
Pohl Mathias * (err) 1759 in Teschney in Böhmen, rk., Schneidermeister in Oberlangenau
Pohl Mathilde * (err) 1831 in Buchau, Kreis Neurode (?), rk.
Pohl Melchior * um 1640 in Neurode † vor 1693 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pohl Melchior * 1695 in Walditz, rk.
Pohl Melchior * 1693 in Königswalde, rk.
Pohl Melchior * ca. 1735 in Königswalde † vor 1789, rk., Bauer in Königswalde
Pohl Michael * um 1705 in Neurode, rk., Bildhauer
Pohl Michael * um 1710 in Buchau, rk., Bauer in Buchau
Pohl Michael * 1787 in Obersteine † 1857 in Obersteine, rk., Bauer in Obersteine
Pohl Michael * ca. 1665 in Krainsdorf, rk., Gärtner in Krainsdorf
Pohl Michael (der Obere) * ca. 1610 in Königswalde, rk.
Pohl Michael (Joann Michael) * (err) 1710 in Altmohrau, Kreis Habelschwerdt † 1777 in Glatz, Schlesien, ev., Mitwohner in Glatz, Schlesien
Pohl Michael * ca. 1680 in Altmohrau, Kreis Habelschwerdt † vor 1731, ev., Stückmann in Altmohrau, Kreis Habelschwerdt
Pohl Nickel * ca. 1645 in Herrngrund, Kreis Neurode (?), rk.
Pohl Paul * 1866 in Neurode, rk.
Pohl Paulina * (err) 1814 in Neurode, rk.
Pohl Pauline * (err) 1845 in Reinerz, rk., Ullersdorf
Pohl Robert * 1871 in Neurode † 1871 in Neurode, rk.
Pohl Rosina * (err) 1759 in Rehberg in Böhmen
Pohl Rosina * 1683 † 1717 in Neurode, rk.
Pohl Rosina * 1682 in Königswalde, rk.
Pohl Susanna * um 1670
Pohl Susanna * 1721 in Walditz, rk.
Pohl Susanna * 1700 in Königswalde, rk.
Pohl Susanna (Anna Susanna Elisabeth) * 1780 in Altbiehals † 1855 in Obersteine, rk.
Pohl Susanna (Anna Susanna) * ca. 1725, rk.
Pohl Susanna Catharina * ca. 1670, rk.
Pohl Thecla * (err) 1817 in Biehals, rk.
Pohl Theodor * 1825 in Neurode, rk., Gastwirt in Memphis Tennessee
Pohl Theophil * um 1735 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pohl Theresia * (err) 1838 in Neurode, rk.
Pohl Theresia * um 1815 in Krainsdorf, rk.
Pohl Theresia * 1795 in Bernwalde Böhmen, rk.
Pohl Theresia * ca. 1805 in Ernsdorf, rk.
Pohl Theresia * 1755 in Hausdorf, rk.
Pohl Theresia * 1853 in Ludwigsdorf, rk.
Pohl Theresia * ca. 1750, rk.
Pohl Theresia (Anna Maria Theresia) * 1770 in Vierhöfe, rk.
Pohl Theresia * ca. 1740, rk.
Pohl Theresia * (err) 1782 in Vierhöfe (?) † 1840 in Fichtig, rk.
Pohl Theresia * (err) 1848 in Walditz † 1875 in Schlegel, rk.
Pohl Theresia (Maria Barbara Theresia) * 1811 in Krainsdorf, rk.
Pohl Theresia * ca. 1780 in Vierhöfe, rk.
Pohl Theresia * ca. 1780 in Hausdorf (?), rk.
Pohl Theresia (Maria Theresia) * 1818 in Obersteine, rk.
Pohl Theresia (Anna Theresia Catharina) * 1771 in Altbiehals, rk.
Pohl Theresia * 1845 in Seitendorf Kreis Schönau (?), rk.
Pohl Theresia * (err) 1798 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Pohldorf, Bartschberg
Pohl Theresia * (err) 1810 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Pohl Tobias * 1697 in Königswalde, rk.
Pohl Tobias Carl * um 1690 in Königswalde, rk., Tuchscherer in Neurode
Pohl Veronica * ca. 1795 in Königswalde, rk.
Pohl Veronica * (err) 1827 in Biehals, rk.
Pohl Veronica Barbara Theresia * 1768 in Neurode, rk.
Pohl Victoria * (err) 1779 in Königswalde † 1848 in Kunzendorf, rk.
Pohl Wilhelm * (err) 1810 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Pohl Wilhelm * 1852 in Neurode † 1852 in Neurode, rk.
Pohl Wilhelm * 1855 in Neurode, rk.
Pohl Wilhelm * 1873 in Neurode, rk.
Pohl Wilhelm * (err) 1861 in Eckersdorf, rk., Obersteiger in Eckersdorf
Pohl Wilhelm * 1873 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Pohl Wilhelmina * ca. 1860 in Schlegel (?), rk.
Pohl Wilhelmine * 1850 in Habelschwerdt, rk.

Pohl-174

Pohl-174 Christoph * um 1690 in Königswalde, rk., Gärtner in Walditz

Pohl-348

Pohl-348 Christoph * um 1660 in Königswalde, rk., Hausgenoss in Königswalde

Pohl-87

Pohl-87 Maria Veronica * 1729 in Walditz

Polack

Polack Joseph * um 1730, rk.
Polack Joseph Franz * 1768 in Mittelwalde, rk.
Polack Ursula * 1762 in Mittelwalde, rk.

Polesny

Polesny Maria * um 1835 in Sohrau, rk.

Polke

Polke (Polcke) Anton * (err) 1800 in Glatz, Schlesien † vor 1869, rk., Schneidermeister in Glatz, Schlesien
Polke Josepha * (err) 1833 in Glatz, Schlesien, rk.

Polnik

Polnik Carl * ca. 1895 in Olbersdorf, Kreis Frankenstein, rk., Forstarbeiter in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Polnik Franz * ca. 1880, rk., Kutscher in Reyersdorf
Polnik Jacob * ca. 1850, rk., Förster in Olbersdorf, Kreis Frankenstein
Polnik Jacob * ca. 1865 in Olbersdorf, Kreis Frankenstein (?) † vor 1931, rk., Förster in Olbersdorf, Kreis Frankenstein

Polten

Polten Anna * 1879 in Schlegel, rk.
Polten Carl * (err) 1821 in Schlegel (?) † 1886 in Schlegel, rk., Weber in Schlegel
Polten Emma * 1885 in Schlegel, rk.
Polten Francisca * ca. 1810 in Wurzeldorf, rk.
Polten Franz * 1883 in Schlegel, rk.
Polten Ida * 1877 in Schlegel, rk.
Polten Johanna * ca. 1790 in Hain bei  Ludwigsdorf, rk.
Polten Julius * (err) 1851 in Schlegel (?), rk., Bergmann in Schlegel
Polten Margarethe * 1887 in Schlegel, rk.
Polten Wendelin * 1881 in Schlegel, rk.
Polten Wendelin * 1852 in Schlegel † 1853 in Schlegel, rk.
Polten Wilhelm * 1890 in Schlegel, rk.

Pompany von

Pompany von Anna Helena Theresia * 1692 in Habelschwerdt, rk.
Pompany von Joann Francisus * um 1660, rk.

Pompe

Pompe Anna Paulina II * 1841 in Landeck, ev.
Pompe Anton * (err) 1793 in Gollendorf bei Patschkau † 1873 in Landeck, ev., Bürger in Landeck
Pompe Anton Robert * 1829 in Landeck, ev.
Pompe Clara Josepha Amalia * 1831 in Landeck, ev.
Pompe Franz Anton Egidius * 1823 in Landeck, ev.
Pompe Heinrich Anton Ignatz * 1838 in Landeck, ev.
Pompe Ida Johanna Theresia * 1836 in Landeck, ev.
Pompe Johann Paul Joseph I * 1841 in Landeck, ev.
Pompe Johanna Martha Veronica * 1826 in Landeck, ev.
Pompe Joseph * ca. 1765 in Gollendorf bei Patschkau † vor 1823, ev.
Pompe Julius Friedrich Wilhelm * 1834 in Landeck, Kreis Habelschwerdt, ev., Weißgerbermeister in Landeck

Pompejus

Pompejus Anna Carolina Aloysia * 1806 in Glatz, rk.
Pompejus Anna Maria Carolina * 1805 in Glatz, rk.
Pompejus Carl Joseph August * 1793 in Glatz, rk.
Pompejus Franz Xaver * 1755 in Neualtmannsdorf, rk., Factor in der königl. Buchdruckerei in Glatz
Pompejus Theresia Josepha Barbara * 1792 in Glatz, rk.

Ponzel

Ponzel Franz * ca. 1770 in Spätenwalde, rk., Häusler in Spätenwalde
Ponzel Johanna * (err) 1801 in Spätenwalde, rk.

Poppe

Poppe Joseph * (err) 1762 in Thanndorf in Böhmen, rk., Häusler in Voigtsdorf
Poppe Theresia * (err) 1833, rk.

Poritz

Poritz Benedicta * (err) 1759 in Gabersdorf (?), rk.
Poritz Melchior * ca. 1720 in Gabersdorf (?) † vor 1779, rk., Wirtschaftsverwalter in Gabersdorf

Porscha

Porscha Johanna * ca. 1785 in Wurzeldorf, rk.
Porscha Magdalena * (err) 1880 in Königswalde, rk., Fabrikarbeiterin in Königswalde

Porubek

Porubek Elisabeth * 1875 in Sudomerik in Mähren, rk.

Posluschani

Posluschani Franz * um 1795 in Boblowitz bei Ratibor, rk.
Posluschani Wilhelm * (err) 1820 in Boblowitz bei Ratibor, rk., ... Fabrikant in Lichtenwalde

Postler

Postler Anna * ca. 1686, rk.
Postler Anna * (err) 1874 in Ludwigsdorf (?), rk.
Postler Anna * (err) 1882 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Postler Anna Johanna * ca. 1715 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Postler Anna Maria Francisca * 1814 in Mölke, rk.
Postler Anna Maria Theresia * 1822 in Mölke, rk.
Postler Anton * um 1810 in Ludwigsdorf † vor 1867, rk., Gärtner in Ludwigsdorf
Postler Anton * 1864 in Kunzendorf, rk., Weber in Scholzengrund
Postler Anton (Anton August) * 1830 in Herrngrund, rk., Gärtner in Eule
Postler Anton * ca. 1800 in Herrngrund, rk., Gärtner in Herrngrund
Postler Anton * (err) 1863 in Zaughals, Kreis Glatz, rk., Häusler in Zaughals, Kreis Glatz
Postler Anton Carl * 1824 in Mölke, rk.
Postler Anton Leopold Franz * 1807 in Neurode, rk.
Postler Carl * (err) 1881 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode, rk., Bergmann in Ludwigsdorf, Kreis Neurode
Postler Caroline Magdalena * ca. 1815 in Ludwigsdorf, rk.
Postler Florian * (err) 1813 in Neurode, rk., Polizei Sergant in Neurode
Postler Franz * um 1780 in Neurode, rk., Hausgenoss in Neurode
Postler Franz * ca. 1780 in Neurode, rk., Inwohner in Neurode
Postler Franz * (err) 1815 in Falkenberg, rk., Inwohner in Buchau
Postler Franz * ca. 1830 in Zaughals, Kreis Glatz (?) † vor 1892, rk., Häusler in Zaughals, Kreis Glatz
Postler Franz * 1897 in Königswalde, rk.
Postler Franz Anton * 1812 in Mölke, rk.
Postler Gertrud * 1866 in Neurode, rk.
Postler Hieronymus * 1852 in Kunzendorf, rk.
Postler Ignatz (Ignatz Franz Carl) * 1816 in Mölke, rk., Bergmann in Mölke
Postler Johann Franz * 1821 in Mölke, rk.
Postler Johann Joseph * 1829 in Königswalde, rk.
Postler Johanna * (err) 1748 in Eule, Kreis Neurode, rk.
Postler Johanna Catharina Theresia * 1829 in Herrngrund, rk.
Postler Joseph * ca. 1780 in Mölke, rk., Häusler in Mölke
Postler Joseph * ca. 1840 in Ludwigsdorf † vor 1899, rk., Häusler in Ludwigsdorf
Postler Joseph * ca. 1795 in Königswalde, rk., Bauer in Königswalde
Postler Joseph * (err) 1864 in Krainsdorf, rk., Weber in Krainsdorf
Postler Joseph Anton Ignatz * 1810 in Mölke, rk.
Postler Josepha * 1844 in Kunzendorf, rk.
Postler Josepha Beata * 1829 in Königswalde † vor 1888, rk.
Postler Maria (Anna Maria) * 1844 in Kunzendorf, rk.
Postler Maria * ca. 1665 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Postler Maria Josepha Theresia * 1832 in Mölke, rk.
Postler Maria Magdalena * 1827 in Mölke, rk.
Postler Michael * ca. 1720 in Eule, Kreis Neurode, rk.
Postler Nickel * ca. 1630 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Kunzendorf, Kreis Neurode
Postler Stephan * (err) 1796 in Kunzendorf, rk., Häusler in Kunzendorf
Postler Thecla * (err) 1840 in Ludwigsdorf, rk.
Postler Theodor * 1852 in Buchau, rk.
Postler Veronica * ca. 1820 in Vierhöfe, rk.

Pradel

Pradel Anna Regina * ... in Laubnitz

Prause

Prause Adalbert * 1840 in Spätenwalde, rk.
Prause Adolph * 1869 in Stuhlseiffen † 1870 in Stuhlseiffen, rk.
Prause Agatha * (err) 1824 in Neuweistritz, rk.
Prause Agnes * 1855 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Aloys * 1795 in Voigtsdorf, rk., Schneider in Voigtsdorf
Prause Amand Joseph * 1815 in Lichtenwalde, rk.
Prause Andreas * um 1690 in Voigtsdorf, rk.
Prause Andreas * ca. 1705 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna * 1633 in Marienthal, rk.
Prause Anna * 1615 in Steinbach, ev.
Prause Anna * um 1750, rk.
Prause Anna * 1733 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna * 1844 in Königshain, rk.
Prause Anna * 1649 in Freiwalde, rk.
Prause Anna * 1702 in Königshain, rk.
Prause Anna * 1853 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Anna * 1841 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Barbara * 1746 in Voigtsdorf † 1762 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Barbara * 1760 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Barbara * 1718 in Verlorenwasser, rk.
Prause Anna Barbara * um 1730
Prause Anna Barbara Theresia * 1784 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Anna Catharina * 1755 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Catharina * 1760 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Catharina * 1720 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Catharina * 1723 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Catharina * 1717 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Catharina * 1742 in Glatz, rk.
Prause Anna Clara Margarita * 1782 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1755 † 1758 in Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1743 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1724 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1723 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1724 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1715 in Altweistritz, rk.
Prause Anna Elisabeth * um 1685, rk.
Prause Anna Elisabeth * 1717 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna III * 1655 in Marienthal, rk.
Prause Anna Joanna * 1771 in Hohndorf, rk.
Prause Anna Joanna * 1728 in Neurode, rk.
Prause Anna Joanna Theresia * 1797 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Johanna Juditha * 1801 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Johanna Thecla * 1775 in Lichtenwalde, rk.
Prause Anna Josepha Theresia * 1797 in Glatz
Prause Anna Juliana * 1755 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria * 1710 in Unter Lipka Mähren, rk.
Prause Anna Maria * 1714 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria * 1746 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria * 1746 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria * 1748 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria * 1727 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Maria * 1745 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Maria * um 1715
Prause Anna Maria * 1726 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria * 1752 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Maria * 1751 in Hammer, Kreis Habelschwerdt † 1818 in Brand, rk.
Prause Anna Maria * 1730 in Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria * 1761 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Maria * 1718 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Maria * 1727 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Maria * 1758 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Maria * 1770 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Barbara * 1755 in Verlorenwasser, rk.
Prause Anna Maria Barbara * 1722 in Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria Barbara * 1788 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Barbara * 1783 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria Catharina * 1762 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria Catharina * 1787 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Elisabeth * 1756 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria Elisabeth * 1757 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria Elisabeth * 1760 in Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Maria Elisabeth * 1763 in Hohndorf, rk.
Prause Anna Maria Elisabeth * 1768 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Johanna * 1792 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Thecla * 1793 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1748 in Neuweistritz, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1762 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1763 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1801 in Glatz
Prause Anna Maria Theresia * 1740 in Oberlangenau, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1796 in Königshain, rk.
Prause Anna Maria Theresia * 1791 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Anna Maria Theresia Barbara * 1788 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Anna Maria Theresia Veronica * 1807 in Lichtenwalde, rk.
Prause Anna Maria Veronica * 1771 in Spätenwalde, rk.
Prause Anna Regina Ludmilla * 1759 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Rosina * 1769 in Marienthal, rk.
Prause Anna Rosina * 1664 in Lichtenwalde, rk.
Prause Anna Secunda * 1748 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anna Thecla Cäcilia * 1761 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Theresia * 1750 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anna Veronika * 1746 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anton * (err) 1720 in Hohndorf, rk., Gerichtsscholz in Hohndorf
Prause Anton * um 1730 in Ebersdorf, rk., Hausgenoss in Ebersdorf
Prause Anton * 1768 in Marienthal, rk.
Prause Anton * um 1790, rk., pensionierter Jäger in Mittelwalde
Prause Anton * um 1685 in Neuweistritz, rk.
Prause Anton * 1758 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Anton * 1716 in Neuweistritz, rk.
Prause Anton * 1730 in Voigtsdorf, rk.
Prause Anton * 1727 in Hohndorf, rk.
Prause Anton * ca. 1750 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk., Stubengrund bei Altlomnitz
Prause Anton Aloys * 1760 in Voigtsdorf, rk., Schneider in Voigtsdorf
Prause Anton Franz * 1805 in Lichtenwalde, rk.
Prause Anton I * um 1695 in Spätenwalde, rk.
Prause Anton Ignatz Bonifatius * 1779 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Prause Anton II * um 1720 in Spätenwalde, rk., Feldgärtner, Bauer in Spätenwalde
Prause Anton Joseph Michael * 1798 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Anton Sebastian * 1800 in Königshain, rk.
Prause Apolonia Theresia Magdalena * 1804 in Mittelwalde, rk.
Prause August * 1803, rk.
Prause August * ca. 1850 in Dreihöfe, rk., Schankwirt in Dreihöfe
Prause August * 1866 in Königshain, rk.
Prause August * 1866 in Königshain, rk.
Prause August * (err) 1810 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Tischler in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt
Prause August I * 1812 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Augustin * 1832 in Spätenwalde, rk.
Prause Augustin * 1814 in Neulomnitz, rk.
Prause Balzer * um 1610 in Oberschwedeldorf, rk., Mittelwalde
Prause Balzer * 1646 in Schreibendorf, rk.
Prause Barbara * 1634 in Rosenthal, rk.
Prause Barbara * um 1830 in Schreibendorf, rk.
Prause Barbara * 1632 in Lichtenwalde, rk.
Prause Barbara * 1657 in Lichtenwalde, rk.
Prause Barthel * um 1575 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Beata * 1849 in Lichtenwalde, rk.
Prause Beata (Johanna Beata) * 1825 in Königshain, rk.
Prause (Brause) Carl * (err) 1769 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1826, rk., Bauer in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Carolina * 1828 in Spätenwalde, rk.
Prause Carolina * 1853 in Königshain, rk.
Prause Caroline * ca. 1835 in Ullersdorf, rk.
Prause Caspar * 1685 in Unter Lipka Mähren, rk.
Prause Catharina * um 1725
Prause Catharina * um 1725
Prause Catharina * 1731 in Voigtsdorf, rk.
Prause Catharina * um 1720 in Rengersdorf, rk.
Prause Catharina Helena * 1809 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Christina * um 1600 † 1661 in Rosenthal, rk.
Prause Christina * ... in Ebersdorf † 1671 in Rosenthal, rk.
Prause Christina * 1649 in Lichtenwalde, rk.
Prause Christina * 1669 in Lichtenwalde, rk.
Prause Christina Rosalia * 1758 in Neuweistritz, rk.
Prause Christoph * 1661 in Lichtenwalde, rk.
Prause Christoph * 1652 in Freiwalde, rk.
Prause Christoph II * 1655 in Marienthal, rk.
Prause Constantin II * 1812 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Dorothea * um 1700 in Oberlangenau, rk.
Prause Dorothea I * 1655 in Marienthal, rk.
Prause (Brase) Eduard Carl Franz * 1826 in Neurode, rk.
Prause Elisabeth (Anna Elisabeth) * 1757 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Elisabeth * um 1725, rk.
Prause Elisabeth * 1653 in Freiwalde, rk.
Prause Elisabeth * 1675 in Freiwalde, rk.
Prause Elisabeth * 1901 in Neurode, rk.
Prause Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 1777 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Prause Elisabeth Johanna * ca. 1675 in Mittelwalde, rk.
Prause Elisabeth verh. Michael * 1688 † 1764 in Spätenwalde, rk.
Prause Elisabeth verw * 1748 in Glatz, rk.
Prause Emma * 1885 in Dreihöfe, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Ernestina * 1849 in Königshain, rk.
Prause Ernst * um 1580 in Steinbach, rk.
Prause Eva * 1631 in Rosenthal, rk.
Prause Fabian * 1843 in Lichtenwalde, rk.
Prause Florian * 1766 in Spätenwalde, rk.
Prause Florian * ca. 1830 in Schlottendorf † vor 1885, rk., Häusler in Schlottendorf
Prause Florian Adalbert * 1754 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franciscus Benedict * 1811 in Königshain, rk., Anbauer in Königshain
Prause Franciscus Joseph * 1765 in Spätenwalde, rk.
Prause Franciscus Joseph * 1765 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franciscus Xaver Benedict * 1769 in Spätenwalde, rk.
Prause Frantz Ignatz * 1749 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franz * 1700 in Mittelwalde, rk.
Prause Franz (Franz Anton Ignatz) * 1798 in Voigtsdorf † 1876, rk., Häusler in Spätenwalde
Prause Franz * 1725 in Habelschwerdt, rk., Hufschmied in Habelschwerdt
Prause Franz * um 1750 in Voigtsdorf † vor 1843, rk., Inwohner und Steinb... in Voigtsdorf
Prause Franz * 1807 in Hohndorf, rk.
Prause Franz * (err) 1804 in Neuweistritz, rk.
Prause Franz * (err) 1753 in Lichtenwalde, rk.
Prause Franz * (err) 1753 in Neuweistritz, rk.
Prause Franz * 1856 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franz * (err) 1765 in Mittelwalde, rk., Schneidermeister in Mittelwalde
Prause Franz * 1828 in Lauterbach, rk., Wölfelsdorf
Prause Franz * 1695 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franz * 1733 in Weißbrodt, rk.
Prause Franz * 1719 in Neuweistritz, rk.
Prause Franz * um 1695 in Voigtsdorf, rk., Schankwirth in Hohndorf
Prause Franz * um 1735 in Spätenwalde, rk., Bauer in Spätenwalde
Prause Franz * um 1730 in Habelschwerdt, rk., Schuhmacher in Habelschwerdt
Prause Franz * um 1730 in Neuweistritz, rk., Bauer in Neuweistritz
Prause Franz * um 1810 in Lichtenwalde, rk., Bauerngutsbesitzer in Lichtenwalde
Prause Franz * um 1770 in Schoenthal, rk.
Prause Franz * 1829 in Spätenwalde † 1886, rk., Bürger und Gastwirt in Habelschwerdt
Prause Franz * ca. 1810, rk., Kutscher in Habelschwerdt
Prause Franz * ca. 1800 † vor 1862 in Frankenstein, rk., Schmiedemeister in Frankenstein
Prause Franz * 1846 in Königshain, rk.
Prause Franz * 1826 in Oberhannsdorf, rk.
Prause Franz * 1865 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Franz * 1850 in Königshain, rk.
Prause Franz * 1807 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Franz Adalbert * 1756 in Voigtsdorf † 1807 in Voigtsdorf, rk., Gärtner
Prause Franz Anton * 1727 in Habelschwerdt, rk.
Prause Franz Ignatz * 1748 in Voigtsdorf, rk.
Prause Franz Johann * 1737 in Oberlangenau, rk., Schulmeister in Lichtenwalde
Prause Franz Michael * 1782 in Königshain, rk., Freihäusler in Königshain
Prause Franz Xaver * 1714 in Habelschwerdt, rk.
Prause Franz Xaver Anton * 1754 in Neuweistritz, rk.
Prause Franziscus * 1816 in Neulomnitz, rk.
Prause Georg * 1637 in Rosenthal, rk.
Prause Georg * um 1760 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Hammer, Kreis Habelschwerdt
Prause Georg * (err) 1758 in Neuweistritz, rk.
Prause Georg * 1615 in Herzogswalde, ev.
Prause Georg * 1615 in Steinbach, rk.
Prause Georg * 1641 in Mittelwalde, rk.
Prause Georg * um 1700 in Neurode, rk., domesticus in Neurode
Prause Georg * 1666 in Lichtenwalde, rk.
Prause Georg * ca. 1615 in Freiwalde, ev.
Prause Georg * 1651 in Freiwalde, rk.
Prause Georg * 1645 in Freiwalde, rk.
Prause Georg * ca. 1730 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Prause Georg * (err) 1773 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk., Mitwohner in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Prause Hans * um 1610, ev.
Prause Hans * 1596 † 1690 in Rosenthal, ev.
Prause Hans * um 1585 in Steinbach, ev.
Prause Hans Heinrich * 1721 in Habelschwerdt, rk.
Prause Hans Heinrich * 1722 in Neuweistritz, rk.
Prause Hans Joseph * 1725 in Habelschwerdt, rk.
Prause Hedwig * (err) 1884 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Heinrich * um 1770, Schneider in Altwaltersdorf
Prause Heinrich * 1752 in Voigtsdorf, rk., Gärtner in Voigtsdorf
Prause Heinrich * ca. 1640 in Mittelwalde, rk.
Prause Heinrich * (err) 1863 in Schlottendorf, rk., Schuhmacher in Altlomnitz
Prause Heinrich * ca. 1855 in Mittelsteine, rk., Weichensteller in Mittelsteine
Prause Heinrich * 1855 in Königshain, rk.
Prause Helena Johanna * 1818 in Königshain, rk.
Prause Hermann * (err) 1860 in Rückers, rk., Mühlenbesitzer in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Hubert * 1888 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Kaufmann in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Ignatz * um 1770 in Neuweistritz, rk., Häusler in Neuweistritz
Prause Ignatz * um 1710 in Hohndorf, rk., Gärtner in Hohndorf
Prause Ignatz * 1725 in Oberlangenau, rk.
Prause Ignatz * um 1760 in Schwedeldorf, rk., Inlieger in Schwedeldorf
Prause Ignatz * um 1770 in Lichtenwalde, rk.
Prause Ignatz * 1786 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Bauer in Neulomnitz
Prause Ignatz * ca. 1810 in Neulomnitz † 1810 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Ignatz August * 1811 in Lichtenwalde, rk.
Prause Ignatz Joseph * 1766 in Hohndorf, rk., Häusler in Hohndorf
Prause Ignatz Joseph Florian * 1799 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Ignatz Nicolaus * 1747 in Neuweistritz, rk.
Prause Jacob * ca. 1580, ev.
Prause (Brause) Joann * ca. 1740 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Joann Heinrich * 1682 in Habelschwerdt † 1761 in Habelschwerdt, rk., Gastwirt bei drei Karpfen gegen dem Hospital in Habelschwerdt
Prause Joannes * 1632 in Marienthal, rk.
Prause Joannes * 1721 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Joannes Ignatz Joseph Anton * 1771 in Habelschwerdt, rk.
Prause Johann * 1752 in Neuweistritz, rk.
Prause Johann * ca. 1765 † vor 1820, rk., Ausgedinger in Ebersdorf
Prause Johann * ca. 1715 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † vor 1768, rk., Feldgärtner in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Prause Johann Anton Joseph * 1799 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Johann Caspar * 1764 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Caspar * um 1710 in Glatz, rk., Malzmüller in Glatz
Prause Johann Christoph * um 1715 in Voigtsdorf, rk., Bauer in Voigtsdorf
Prause Johann Christoph * 1761 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Christoph * ca. 1720 in Schoenthal, rk., Erbscholz in Schoenthal
Prause Johann Florian Daniel * 1784 in Königshain, rk., Häusler in Heinrichswalde
Prause Johann Franz * um 1720 in Verlorenwasser, rk., Hufschmied in Verlorenwasser
Prause Johann Franz * ca. 1700 † vor 1762, rk., Schulmeister in Oberlangenau
Prause Johann Franz * 1816 in Königshain, rk.
Prause Johann Franz Xaver * 1755 in Neuweistritz † 1762 in Neuweistritz, rk.
Prause Johann Georg * 1739 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Georg * 1726 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Georg * um 1700 in Weißbrodt, rk.
Prause Johann Georg * 1745 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Georg * 1790 in Königshain, rk.
Prause Johann Georg Peter Paul * 1758 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Heinrich * um 1720 in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Schneidermeister in Voigtsdorf
Prause Johann Heinrich * 1749 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Ignatz * 1754 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Ignatz * 1727 in Habelschwerdt † 1763 in Habelschwerdt, rk., Fleischhacker und Gastwirth in Habelschwerdt
Prause Johann Joseph * 1737 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Joseph * 1771 in Marienthal, rk.
Prause Johann Joseph * (err) 1723, rk., Schuhmachermeister in Habelschwerdt
Prause Johann Joseph * 1748 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Joseph * 1748 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johann Joseph * 1746 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Joseph * 1741 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Joseph * 1726 in Spätenwalde, rk.
Prause Johann Joseph * 1763 in Spätenwalde, rk.
Prause Johann Joseph Anton * 1751 in Neuweistritz, rk.
Prause Johann Joseph Anton * 1776 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Prause Johann Joseph Daniel * 1750 in Neuweistritz, rk.
Prause Johann Michael * 1747 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Michael * 1741 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Michael * um 1710 in Voigtsdorf, rk.
Prause Johann Michael * um 1740 in Voigtsdorf, rk., Häusler in Voigtsdorf
Prause Johann Michael * 1760 in Neuweistritz † 1760 in Neuweistritz, rk.
Prause Johanna * (err) 1819 in Verlorenwasser, rk.
Prause Johanna * 1823 in Oberhannsdorf, rk.
Prause Johanna * 1852 in Königshain, rk.
Prause Johanna * 1813 in Neulomnitz, rk.
Prause Johanna * (err) 1769 in Königshain, rk.
Prause Johanna * (err) 1737 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1813 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johanna * ca. 1800 in Spätenwalde, Kreis Habelschwerdt † 1854 in Spätenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johanna Catharina * 1805 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Johanna Maria * 1813 in Königshain, rk.
Prause Johannes * um 1630 in Lichtenwalde, rk.
Prause Johannes * um 1625 in Lichtenwalde, rk.
Prause Johannes Benedict * 1762 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Johannes Carl Hieronymus * 1744 in Glatz, rk.
Prause Josef * um 1770 in Lichtenwalde, rk.
Prause Josef * 1844 in Lichtenwalde, rk.
Prause Joseph * (err) 1750 in Neuweistritz, rk., Gärtner in Neuweistritz
Prause Joseph * (err) 1718 in Neuweistritz † 1758 in Neuweistritz, rk.
Prause Joseph * 1793 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Joseph * 1809 in Voigtsdorf † 1872, rk.
Prause Joseph * (err) 1779, rk., Häusler in Verlorenwasser
Prause Joseph * (err) 1727 in Neuweistritz, rk., Bauer in Neuweistritz
Prause Joseph * um 1720 in Neuweistritz, rk., Gärtner, Bauer in Neuweistritz
Prause Joseph * (err) 1761 in Neuweistritz, rk., Gärtner in Neuweistritz
Prause Joseph † vor 1840, herrschaftl. Revierjäger in Senftenberg in Böhmen
Prause Joseph * um 1725 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Joseph * um 1727 in Neuweistritz, rk.
Prause Joseph * um 1695 in Niederlangenau, rk.
Prause (Brase) Joseph * 1797 in Schwedeldorf, rk., Schneidergesell
Prause Joseph * um 1805 in Schoenthal, rk.
Prause Joseph * um 1775 in Glatz, Grenadier in Glatz
Prause Joseph * 1847 in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Joseph * ca. 1810 in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1874, rk.
Prause Joseph * (err) 1749 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Prause Joseph (Johann Joseph Matheus) * 1779 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Prause Joseph * ca. 1725 in Schreibendorf, rk.
Prause Joseph * 1798 in Voigtsdorf, rk., Dienstknecht in Oberhannsdorf
Prause Joseph * 1831 in Oberhannsdorf, rk.
Prause Joseph * 1826 in Spätenwalde, rk., Stückmann in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Prause Joseph * 1856 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Joseph * (err) 1886 in Mittelsteine † vor 1918, rk., Bergmann in Mittelsteine
Prause Joseph * 1811 in Neulomnitz, rk.
Prause Joseph * (err) 1851 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Colonist in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt
Prause Joseph Benedict * 1739 in Oberlangenau, rk.
Prause Joseph Carolus * 1815 in Königshain, rk., Bauer in Briesnitz
Prause Joseph Ignatz Anton * 1801 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Prause Juditha * (err) 1766 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Juditha verw. * (err) 1738, Häuslerin in Voigtsdorf
Prause Juliana * ca. 1745 in Herzogswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Leopold * 1798 in Mittelwalde, rk., Privatsekretär in Mittelwalde, beim königl. Stadtgericht
Prause Lorenz * 1640 in Rosenthal, rk.
Prause Lorenz * 1695 in Voigtsdorf † 1760 in Voigtsdorf, rk., Bauer in Voigtsdorf
Prause Lorenz * um 1690 in Neuweistritz, rk.
Prause Lorenz * um 1690 in Verlorenwasser, rk.
Prause Magdalena * 1859 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Magdalena * 1861 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Maria * 1635 in Marienthal, rk.
Prause Maria * 1637 in Marienthal, rk.
Prause Maria * 1816 in Voigtsdorf, rk.
Prause Maria * um 1645 in Freiwalde, rk.
Prause Maria * 1847 in Lichtenwalde, rk.
Prause Maria * ca. 1645 in Freiwalde, rk.
Prause Maria * (err) 1794 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria * (err) 1767 in Batzdorf, rk.
Prause Maria * ca. 1720 in Stuhlseiffen, rk.
Prause Maria * 1824 in Oberhannsdorf, rk.
Prause Maria * ca. 1805 in Voigtsdorf, rk.
Prause Maria * ca. 1785 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria * 1852 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Maria * 1845 in Spätenwalde, rk.
Prause (Prauser) Maria * (err) 1799 in Finkenhübel, Kreis Glatz, rk.
Prause (Brause) Maria (Anna Maria Juditha Joanna) * 1795 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria * ca. 1825 in Spätenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria Anna * 1764 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria Elisabeth * 1723 in Neuweistritz, rk.
Prause Maria Elisabeth Catharina * 1742 in Rosenthal, rk.
Prause Maria Eva Rosina * 1772 in Königshain, rk.
Prause Maria I * 1847 in Königshain, rk.
Prause Maria Josepha Johanna * 1786 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria Magdalena * 1735 in Voigtsdorf, rk.
Prause Maria Rosalia * (err) 1760 in Neuweistritz, rk.
Prause Maria Rosalia * (err) 1760 in Neuweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Maria Theresia * 1761 in Neuweistritz, rk.
Prause Maria Theresia Veronika * 1818 in Königshain, rk.
Prause Marianna * ca. 1820 in Pohldorf, rk.
Prause Marianna II * 1847 in Königshain, rk.
Prause Marianna Theresia * um 1800 in Schönfeld, rk.
Prause Marianna Theresia * 1819 in Lichtenwalde, rk.
Prause Martin * um 1580 in Herzogswalde, ev.
Prause Martin * um 1695 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Mathilde * (err) 1836 in Frankenstein, rk.
Prause Mathilde * 1858 in Spätenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Mattheus * um 1600 in Lichtenwalde, rk.
Prause Matz * um 1610, ev., Marienthal
Prause Michael * um 1600 in Marienthal, ev.
Prause Michael (Johann Michael) * 1746 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk., Müller in Niederlangenau
Prause Michael * 1708 in Neuweistritz † 1762 in Neuweistritz, rk., Gärtner in Neuweistritz
Prause Michael * 1743 in Voigtsdorf, rk., Häusler in Voigtsdorf
Prause Michael * 1615 in Steinbach, rk.
Prause Michael (Johann Michael) * um 1730 in Hammer, Kreis Habelschwerdt † vor 1780, rk., Stückmann in Hammer, Kreis Habelschwerdt
Prause Michael * 1716 in Spätenwalde, rk.
Prause Michael * 1606 in Steinbach, rk.
Prause Michael * 1655 in Freiwalde, rk.
Prause Michael * ca. 1730 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk., Gerichtsscholz in Sauerbrunn bei Altlomnitz
Prause Michael (Johann Michael) * 1758 in Neulomnitz bei Altlomnitz † vor 1815, rk., Bauer in Neulomnitz bei Altlomnitz
Prause Michael jun. * um 1685 in Habelschwerdt, rk., Tuchmacher in Habelschwerdt
Prause Michel * um 1680 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Michel * 1617 in Batzdorf, rk.
Prause N * 1815 in Königshain † 1815 in Königshain, rk.
Prause Nickel * um 1685 in Altweistritz, rk.
Prause Nickel * ca. 1670 in Ebersdorf, rk., Bauer in Königshain
Prause Nickel * ca. 1650 in Ebersdorf, rk.
Prause Nicodemus Ignatz * 1794 in Königshain, rk.
Prause Paul * 1867 in Königshain, rk., Bäcker in Pischkowitz
Prause Paul * 1902 in Neurode, rk.
Prause Paulina * 1860 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Paulus * 1613 in Steinbach, ev.
Prause Philipp * um 1680 in Neuweistritz, rk., Erb- und Freirichter in Neuweistritz
Prause Regina * (err) 1754 in Schwarzwasser in Böhmen, rk.
Prause Regina * um 1795, rk., Inwohnerin in Neuweistritz
Prause Regina * 1722 in Niederlangenau, rk.
Prause Regina * 1650 in Freiwalde, rk.
Prause Regina * 1704 in Königshain † 1733 in Königshain, rk.
Prause (Prauße) Regina * (err) 1746 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Regina Apollonia * 1753 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Reinhold * 1857 in Königshain, rk.
Prause Robert * 1850 in Voigtsdorf, rk., Tagearbeiter in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt
Prause Rosalia Barbara * um 1750 in Schoenthal, rk.
Prause Rosina * um 1695
Prause Salome * 1654 in Lichtenwalde, rk.
Prause Theresia * um 1810 in Barzdorf, rk.
Prause Theresia * 1853 in Voigtsdorf, rk.
Prause Theresia * (err) 1763 in Neuweistritz, rk.
Prause Theresia * (err) 1764 in Königshain, rk.
Prause Theresia * ca. 1797 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Theresia (Anna Maria Theresia Catharina) * 1801 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Prause Theresia * (err) 1768 in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prause Thomas * um 1570 in Böhmisch Petersdorf, ev.
Prause Tochter * 1770 in Voigtsdorf † 1770 in Voigtsdorf, rk.
Prause Valten * um 1580 in Steinbach, rk.
Prause Valten * 1612 in Steinbach, ev.
Prause Vitus * 1814 in Hohndorf † um 1848, rk., Förster in Hohndorf
Prause Wendelin * (err) 1839 in Tassau, rk., Maurer in Tassau, Lewin
Prause Wilhelm * 1817 in Schoenthal, rk., Müllergesell
Prause Wilhelmine * 1860 in Königshain, rk.

Prause W

Prause W Franz Ignatz Carl * 1804 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Prauss

Prauss Barbara * 1639 in Freiwalde, rk.
Prauss Lorenz * um 1610 in Freiwalde, ev.
Prauss Michael * ca. 1600 in Seitendorf, ev.

Prausse

Prausse Anton * (err) 1729 in Neuweistritz, rk., Erb- und Freirichter in Neuweistritz
Prauße Anton * um 1710 in Wallisfurth, rk., Müller in Wallisfurth
Prausse Maria * um 1610 in Rosenthal, ev.

Preibsch

Preibsch Amand * 1841 in Tanz bei Lewin, rk.
Preibsch Franz * ca. 1810 in Tanz bei Lewin, rk., Feldgärtner in Tanz bei Lewin
Preibsch Josepha * (err) 1839 in Tanz bei Lewin † vor 1874, rk.
Preibsch Regina * (err) 1792 in Klessengrund, Kreis Habelschwerdt, rk.
Preibsch Theresia * (err) 1830 in Niederthalheim, Kreis Habelschwerdt, rk.

Preiss

Preiss Auguste * (err) 1844 in Frankenstein, rk.
Preiss Christoph * ca. 1780 in Neugersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Robothgärtner in Neugersdorf, Kreis Habelschwerdt
Preiss Joseph * ca. 1815, rk., Schneidermeister in Frankenstein
Preiss Maria * (err) 1813 in Neugersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Prekel

Prekel Berta * 1830 in Löwenberg, rk.

Presbrich

Presbrich Anna Elisabeth * 1721 in Neurode, rk.
Presbrich Anna Helena * um 1705 in Neurode, rk.
Presbrich Anna Theresia * 1714 in Neurode † 1718 in Neurode, rk.
Presbrich Christoph * um 1670 in Neurode † vor 1729 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Presbrich Franciscus Carl * 1718 in Neurode, rk.
Presbrich Tobias * um 1640 in Neurode † 1681 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode

Prescher

Prescher Anton * (err) 1830 in Herzogswalde, rk.
Prescher Franz * ca. 1800 in Herzogswalde, rk.

Prienisch

Prienisch Thecla * ca. 1805 in Friedrichsberg, rk.

Prims

Prims Johanna * ca. 1815 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.

Prisel-179

Prisel-179 Maria Felicitas * ca. 1665 in Hohenelbe Böhmen, rk.

Prisel-358

Prisel-358 Georg * ca. 1630 in Hohenelbe Böhmen, rk., Hohenelbe Böhmen

Priskowa

Priskowa Anna Johanna * 1794 † 1858 in Neurode, rk.
Priskowa Joseph Johann * um 1760 in Dobruschka Böhmen, Schuhmacher in Dobruschka Böhmen

Prix

Prix Anna * 1640 in Marienthal, rk.
Prix Anna Barbara * 1710 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prix Georg * 1608 † 1677 in Marienthal, ev., Schneider in Marienthal
Prix Hans * ... in Bobischau, rk.
Prix Hans * um 1600, Bobischau
Prix Jörg † vor 1609, ev.
Prix Margaretha * um 1590, ev.
Prix Maria * um 1625 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Prix Peter * um 1570, Bobischau
Prix Susanna * um 1680 in Bobischau, rk.
Prix Thomas * um 1580 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, ev.
Prix Tobias * ca. 1640 in Marienthal, rk.

Procop

Procop Franz * um 1760 in Steinwitz, rk., Bauer in Steinwitz
Procop Friedrich * um 1790 in Steinwitz, rk.
Procop Theresia * (err) 1768 in Gabersdorf (?) † 1844 in Gabersdorf, rk.

Procowitz

Procowitz Franz * 1778 in Jamney in Böhmen, rk., Inlieger in Mittelwalde
Procowitz Joseph * um 1740 in Jamney in Böhmen, rk., Bauer in Jamney in Böhmen

Prösnitz

Prösnitz (Priesnitz) Adolph * (err) 1855 in Neurode, rk., Tuchmachermeister in Neurode
Prösnitz Dominicus * (err) 1797 in Jägerndorf in Böhmen, rk., Tuchmachermeister in Neurode

Prschioda

Prschioda Anna Johanna * 1796 in Kunwalde in Böhmen, rk.
Prschioda Wenzel * ca. 1765 in Kunwalde in Böhmen, rk.

Prusch

Prusch Georg * ca. 1750 in Krainsdorf † vor 1802, rk.
Prusch (Prasch) Theresia * (err) 1781 in Fichtig (?), rk.

Pruschke

Pruschke Theresia * (err) 1805 in Ullersdorf † 1857 in Ullersdorf, rk.

Przioda

Przioda Anton * (err) 1814 in Hain bei Oberhannsdorf, rk., Gärtner in Hain bei Oberhannsdorf
Przioda Ida * 1861 in Hain bei Oberhannsdorf † 1931 in Oberhannsdorf, rk.
Przioda Joseph * (err) 1817 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1899 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Oberhannsdorf, Kreis Glatz

Puche

Puche Johanna * 1815 in Koritau, rk.

Putschlich

Putschlich Rosina * 1753 in Mittelwalde, rk.
Putschlich Wenzel * 1710 in Mittelwalde † vor 1774, rk., Stadtmüller in Mittelwalde

Pzschirner

Pzschirner Louise * ca. 1900 in Bernstadt in Sachsen, rk.
Pzschirner Wilhelm * ca. 1870 in Bernstadt in Sachsen, rk., Stellenbesitzer in Bernstadt in Sachsen
folgende Seite

Ursula Christoph 28277 Bremen

Stand: 27.04.2019 14:03:49
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 10.0

Gehe zu StartSeite