vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Index (Forts.)

K

Kabst

Kabst Franz * (err) 1734 in Wilhelmsthal, Kreis Habelschwerdt, rk., Fleischhacker in Wilhelmsthal, Kreis Habelschwerdt

Kadizka

Kadizka Anna * (err) 1856 in Obersteine, rk.

Kämper

Kämper Friedrich * um 1820 in Kotthausen Kreis Lennepe, rk., Spinnmeister
Kämper Maria * 1855 in Rosdorf bei Göttingen, rk.

Kahl

Kahl Anna Maria * (err) 1794 in Wachau, rk.
Kahl Anna Maria * ca. 1760 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Kahl Ida * ca. 1820 in Weigelsdorf Kreis Reichenbach, rk.

Kahlert

Kahlert Agnes * 1870 in Buchau, rk.
Kahlert Anna * 1863 in Buchau † 1947 in Buchau, rk.
Kahlert Anna * ca. 1790 in Neurode (?), rk.
Kahlert Anna Rosina * 1730 in Schönau in Böhmen † vor 1770, rk.
Kahlert August * 1836 in Märzdorf in Böhmen † 1916 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Kahlert August * um 1805 in Märzdorf in Böhmen, rk., Auszügler in Buchau
Kahlert August * 1864 in Buchau, rk.
Kahlert August * 1865 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Kunzendorf
Kahlert August * 1905 in Kunzendorf, rk.
Kahlert August * (err) 1846 in Kohlendorf, rk., Inwohner in Kohlendorf
Kahlert August * (err) 1877 in Walditz, rk.
Kahlert Auguste * (err) 1867 in Josefsthal, bei Ludwigsdorf, rk.
Kahlert Barbara * (err) 1797 in Eckersdorf † 1864 in Kunzendorf, rk.
Kahlert Benedict * ca. 1815 in Hauptmannsdorf (?), rk., Müller in Hauptmannsdorf
Kahlert Benedikt * (err) 1821 in Kohlendorf, rk., Weber in Kohlendorf
Kahlert Francisca * (err) 1823 in Neurode, rk.
Kahlert Franciscus * um 1715 in Neurode, rk.
Kahlert Franz * um 1800 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Stellenbesitzer in Ebersdorf Kreis Neurode
Kahlert Franz * 1868 in Buchau † 1887 in Buchau, rk.
Kahlert Franz * ca. 1770, rk., Müller in Krainsdorf
Kahlert Gertrud * 1905 in Buchau, rk.
Kahlert Hedwig * 1910 in Buchau, rk.
Kahlert Heinrich * (err) 1876 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Kahlert Joannes Carl * um 1705 in Neurode, rk., Fleischer in Neurode
Kahlert Joannes Carl Anton Vitus * 1750 in Neurode, rk.
Kahlert Joseph * 1737 in Neurode, rk., Fleischer in Neurode
Kahlert Magdalena * ca. 1820 in Krainsdorf, rk.
Kahlert Maria * ca. 1845 in Weckersdorf, rk.
Kahlert Maria Theresia * (err) 1753 in Neurode, rk.
Kahlert Marianna * ca. 1785, rk.
Kahlert Rosalia * um 1755 in Neurode, rk.
Kahlert Theresia * (err) 1802 in Neurode, rk.
Kahlert Theresia * (err) 1782 in Eckersdorf, rk.

Kain

Kain Anton * ca. 1755 in Glatz, Schlesien (?), rk., Canonier in Glatz, Schlesien, Comp. von Vogel
Kain Anton Joseph Ignatz * 1785 in Glatz, Schlesien, rk.

Kaiper

Kaiper Anna Barbara * um 1709 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Barbara * 1686 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Maria * 1711 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Maria * 1710 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Maria Catharina Barbara * 1781 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Maria Theresia * 1757 in Neurode, rk.
Kaiper Anna Rosina * um 1685 in Neurode, rk.
Kaiper Anton * 1694 in Neurode, rk.
Kaiper Carl * um 1720 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Dominic Andreas * 1781 in Neurode, rk.
Kaiper Elisabeth * 1688 in Neurode, rk.
Kaiper Franciscus * 1700 in Neurode, rk.
Kaiper Franz * um 1750 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Friedrich * um 1670 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Genofeva * (err) 1798 in Neurode, rk.
Kaiper Georg * 1715 in Neurode, rk.
Kaiper Georg * (err) 1743 in Neurode, rk.
Kaiper Georg * 1643 in Neurode † 1716 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Georg jun * um 1680 in Neurode † 1715 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Joannes * 1637 in Neurode † 1714 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Joannes Franciscus * um 1690 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kaiper Joannes Franciscus * 1713 in Neurode, rk.
Kaiper Joannes Friedrich * 1696 in Neurode, rk.
Kaiper Josepha * ca. 1780 in Neurode, rk.
Kaiper Juditha * um 1675
Kaiper Juditha * um 1650 in Neurode † 1706 in Neurode, rk.
Kaiper Maria Joanna * 1725 in Neurode, rk.

Kaldenbach

Kaldenbach Johann * ca. 1765 in Eckersdorf, rk., gew. Soldat in Eckersdorf

Kaller

Kaller Joseph * 1902 in Märzdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Märzdorf, Kreis Glatz

Kalser

Kalser Hans * 1700 in Wölfelsdorf, rk.
Kalser Sabina * um 1730 in Wölfelsdorf, rk.

Kaltenbach

Kaltenbach Johanna * ca. 1800, rk.
Kaltenbach Theresia * (err) 1794 in Eckersdorf, rk.

Kammhofer

Kammhofer Elisabeth * ca. 1795 in Glatz, Schlesien (?), rk.

Kammler

Kammler Anna Barbara * ca. 1740 in Neurode, rk.
Kammler Apollonia * ca. 1800, rk.
Kammler Elisabeth * ca. 1790 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Witwe in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Kammler Franz * (err) 1861 in Neuneissbach, rk., Gärtner in Schönfeld
Kammler Johann Carl * um 1720 in Ullersdorf, rk.
Kammler Maria * ca. 1845 in Neuneissbach, rk.
Kammler Marianna * (err) 1806 in Bobischau, rk.
Kammler Rosalia * um 1780, rk., Hausgenossin in Bobischau

Kaps

Kaps Anna Maria * um 1715 in Hassitz, rk.
Kaps Barbara * (err) 1765 in Königshain, rk.
Kaps Benjamin * (err) 1830 in Waldorf, rk., Klempner in Neurode
Kaps Bertha * 1858 in Olbersdorf, rk.
Kaps Bruno * 1862 in Neurode, rk.
Kaps Franciska * (err) 1790 in Wölfelsdorf (?), rk.
Kaps Franz * ca. 1730 † vor 1781, rk.
Kaps Franz (Franz Anton Michael) * 1795 in Königshain, rk.
Kaps Franz Jacob * 1824 in Königshain, rk.
Kaps Genofeva * (err) 1768 in Königshain, rk.
Kaps Ignatz * ca. 1760 in Königshain, rk., Freihäusler in Königshain
Kaps Johanna * 1845 in Neuheide, rk.
Kaps Joseph * ca. 1810, rk., Hausbesitzer in Neuheide
Kaps Joseph * 1800 in Waldorf, rk., Schuhmacher in Waldorf
Kaps Joseph * ca. 1820 in Olbersdorf † vor 1879, rk., Mühlenbesitzer in Olbersdorf
Kaps Joseph * 1822 in Königshain, rk.
Kaps Magdalena * um 1815 in Hassitz, rk.
Kaps N * 1860 in Neurode † 1860 in Neurode, rk.
Kaps Rosina * (err) 1757 in Königshain, rk.
Kaps Rosina * ca. 1740, rk.
Kaps Theresia * ca. 1810 in Oberhannsdorf, rk.

Karger

Karger Anna * 1865 in Schreckendorf, rk., Dienstmädchen in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt
Karger Anna Maria * um 1680 in Freiwalde, rk.
Karger Anna Maria * 1729, rk.
Karger Bartel * um 1600, Freiwalde
Karger Barthel * 1660 in Freiwalde, rk.
Karger Caspar * ca. 1710 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt † vor 1762, rk., Gärtner in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt
Karger Catharina * (err) 1742, rk.
Karger Elisabeth * 1803 in Freiwalde, rk.
Karger Franz * (err) 1836 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., herrsch. Schaffer in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt
Karger Franz * ca. 1805 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt † vor 1867, rk., Gärtner in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Karger Georg † vor 1770, rk., Hausgenoss in Freiwalde
Karger Georg * ca. 1790 in Hollenau, Kreis Glatz † 1849, rk., Anbauer in Hollenau, Kreis Glatz
Karger Hans * ca. 1610 in Rosenthal, rk.
Karger Hedwig * ca. 1885 in Grafenort (?), rk.
Karger Ignatz * um 1800, rk., gewesener Colonist in Michaelsthal
Karger Jacob * ca. 1550, ev.
Karger Joseph * (err) 1836 in Michaelsthal, rk., Colonist in Michaelsthal
Karger Joseph * (err) 1861 in Eckersdorf, rk., Bergmann in Eckersdorf
Karger Josepha * (err) 1825 in Marienthal, rk.
Karger Josepha * (err) 1821 in Hollenau, Kreis Glatz, rk.
Karger Margaratha * ca. 1740 in Oberlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Karger Margareta * ca. 1580 in Marienthal, ev.
Karger Pius * (err) 1881 in Kieslingswalde, rk., Stellenbesitzer in Kieslingswalde
Karger Rosalia * (err) 1789 in Ebersdorf, rk.
Karger Rosina * ca. 1650 in Rosenthal, rk.
Karger Theresia * 1769 in Freiwalde, rk.
Karger Theresia * (err) 1815 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Karger Wilhelmine * (err) 1849 in Neurode, rk.

Kariger

Kariger Balzer * ca. 1630 in Marienthal, rk.
Kariger Barbara * um 1635 in Freiwalde, rk.
Kariger Elisabeth * um 1690 in Rosenthal, rk.
Kariger Franz * 1760 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Schullehrer in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Kariger Maria * 1650 in Freiwalde, rk.
Kariger Theresia * (err) 1791 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Karriger

Karriger Anna * (err) 1847 in Wiesau, Kreis Glatz, rk.
Karriger Anton * ca. 1745 in Wiesau, Kreis Glatz, rk., Schmiedemeister in Wiesau, Kreis Glatz
Karriger Joseph * ca. 1815 in Wiesau, Kreis Glatz, rk., Freistellenbesitzer in Wiesau, Kreis Glatz
Karriger Michael * um 1605
Karriger Theresia * (err) 1774 in Wiesau, Kreis Glatz † 1817 in Wiesau, Kreis Glatz, rk.

Karsch

Karsch Beata * (err) 1829 in Goldwasser, rk.
Karsch Theresia * (err) 1848 in Goldwasser, rk.

Karthus

Karthus Heinrich * 1913 in Hannover † 1995 in Hemmingen

Kaschel

Kaschel Anna * ca. 1820 in Jauering in Böhmen, rk.

Kase

Kase Dorothea

Kaspar

Kaspar Anna * 1852 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar Auguste * (err) 1878 in Schlegel, rk.
Kaspar Herrmann * 1857 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar (Kasper) Joseph * (err) 1817 in Oberhannsdorf, rk., Großgärtner in Oberhannsdorf
Kaspar Joseph * ca. 1795 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Oberhannsdorf, Kreis Glatz
Kaspar Joseph * 1855 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar Julius * 1846 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar Maria * 1847 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar N. * 1850 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1850 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar N. * 1858 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1858 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar N. * 1854 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1854 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kaspar Theresia * (err) 1824 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.

Kasper

Kasper Constantin * 1829 in Oberhannsdorf, rk., Colonist in Oberhannsdorf
Kasper Franz * 1758 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Kasper Margarethe * 1798 in Oberhannsdorf, rk.
Kasper Theresia * 1819 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1853 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.

Kassner

Kassner Anna Maria * ca. 1880 in Ohlau, rk.
Kassner Caroline * 1816 in Rengersdorf, rk.
Kassner Francisca * 1807 in Glatz, rk.
Kassner Franz * ca. 1775 in Glatz (?), rk., Lohnkutscher in Glatz
Kassner Friedrich * ca. 1750 † vor 1816, rk.
Kassner Johanna * ca. 1795 in Rengersdorf, rk.

Kastellan

Kastellan Johanna * (err) 1810 in Glatz, rk.
Kastellan Nicolaus * (err) 1771, rk., Töpfermeister in Glatz

Kastig

Kastig Apolonia * ca. 1780 in Peterswalde, rk.

Kastner

Kastner Adolf * 1879 in Walditz, rk.
Kastner Adolf * ca. 1875 in Walditz, rk., Bergmann in Walditz
Kastner Agnes * ca. 1875 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk.
Kastner Andreas * (err) 1832 in Zaughals, rk., Handelsmann in Walditz
Kastner Anna * 1874 in Walditz, rk.
Kastner Anna * 1900 in Walditz, rk.
Kastner Anna * (err) 1857 in Kohlendorf, rk.
Kastner Anna * 1833 in Biehals, Kreis Neurode, rk.
Kastner Anna * 1847 in Friedersdorf, rk.
Kastner Anna Catharina Maria * 1720 in Walditz, rk.
Kastner Anna Catharina Victoria * 1716 in Neurode † 1717 in Neurode, rk.
Kastner Anna Elisabeth * um 1700 in Neurode, rk.
Kastner Anna Maria * 1732 in Volpersdorf, rk.
Kastner Anna Maria * 1698 in Neurode, rk.
Kastner Anna Maria * 1698 in Kunzendorf † 1698, rk.
Kastner Anna Maria * (err) 1755 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk.
Kastner Anna Maria Theresia * um 1740 in Neurode, rk.
Kastner Anna Susanna * um 1725 in Neurode, rk.
Kastner Anna Susanna * 1727 in Walditz, rk.
Kastner Anna Theresia * 1715 in Neurode, rk.
Kastner Anton * ca. 1855 in Walditz, rk., Weber in Walditz
Kastner Anton * (err) 1804 in Kohlendorf † vor 1852, rk., Gärtner in Kunzendorf
Kastner Anton * ca. 1780 in Kohlendorf, rk., Häusler in Kohlendorf
Kastner Anton * 1702 in Kunzendorf, rk.
Kastner Anton * ca. 1790 in Kunzendorf, rk., Häusler in Kunzendorf
Kastner Anton * ca. 1795 in Tassau, rk., Teilbauer in Tassau, Lewin
Kastner Anton * ca. 1800 in Biehals, Kreis Neurode † vor 1859, rk.
Kastner Antonius * 1689 in Kunzendorf, rk.
Kastner August * ca. 1860 in Walditz, rk., Bergmann in Walditz
Kastner August * (err) 1828 in Tassau, rk., Ackerbesitzer in Tassau, Lewin
Kastner Barbara * ca. 1735 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kastner (Kassner) Barbara Theresia * 1774 in Volpersdorf † 1821 in Buchau, rk.
Kastner Beata * (err) 1851 in Tassau, rk.
Kastner Bernhard * 1872 in Schlegel, rk.
Kastner Bruno * 1899 in Walditz, rk.
Kastner Carl * 1877 in Walditz, rk.
Kastner Carl * ca. 1785, rk., Tuchmacher in Neurode
Kastner Carl * 1798 in Zaughals, rk., Hausgenoß in Walditz
Kastner Carl * ca. 1765, rk., Häusler in Zaughals
Kastner Carl * (err) 1821 in Kunzendorf, rk., Weber in Kunzendorf
Kastner Carl * (err) 1815 in Tassau, rk., Bauer in Tassau, Lewin
Kastner Carolina * 1859 in Tassau, rk.
Kastner Carolina * (err) 1837 in Tassau, rk.
Kastner Caroline * 1854 in Mölke, rk.
Kastner Caroline * (err) 1852 in Walditz, rk.
Kastner Charlotte Maria * 1910 in Tscherbeney, Kreis Glatz, rk.
Kastner Christian Laurenz * 1703 in Neurode, rk.
Kastner Christoph * um 1660 in Zaughals, rk., Gärtner in Zaughals
Kastner (Kassner) Christoph * um 1630 in Neurode † vor 1699, rk., Tuchmacher in Neurode
Kastner Christoph * 1669 in Neurode † 1735 in Neurode, rk., Tuchmacher, Senatoris in Neurode
Kastner Christoph * 1695 in Kunzendorf, rk.
Kastner Christoph * ca. 1735 in Zaughals, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Zaughals, Kreis Glatz
Kastner Clara * 1885 in Walditz, rk.
Kastner Clara * 1894 in Marienthal, rk.
Kastner Eduard * 1845 in Tassau, rk., Feldgärtner in Tassau, Lewin
Kastner Eduard * 1864 in Tassau, rk., Feldgärtner in Tassau, Lewin
Kastner Eduard * (err) 1869 in Waldorf, rk., Steinmetz in Waldgrund
Kastner Elfrieda * 1904 in Tscherbeney, Kreis Glatz † 1905 in Tscherbeney, Kreis Glatz, rk.
Kastner Elisabeth * um 1700 in Krainsdorf, rk.
Kastner Elisabeth * ca. 1850 in Rieneck Böhmen, rk.
Kastner Elisabeth * (err) 1914 in Tscherbeney, Kreis Glatz † 1915 in Tscherbeney, Kreis Glatz, rk.
Kastner Emma * 1889 in Tassau, rk.
Kastner Ernestina * 1870 in Tassau, rk.
Kastner Ernst * 1872 in Tassau, rk., Hausbesitzer in Breslau
Kastner Ferdinand * 1872 in Tassau, rk.
Kastner Ferdinand * (err) 1842 in Tassau, rk., Inwohner in Tassau, Lewin
Kastner Filomena * 1875 in Walditz, rk.
Kastner Francisca * 1873 in Marienthal, rk.
Kastner Francisca * (err) 1868 in Tanz † 1905 in Niederschwedeldorf, rk.
Kastner Franciscus Dominicus * 1705 in Neurode, rk.
Kastner Franz * 1884 in Walditz, rk.
Kastner Franz * ca. 1705 in Volpersdorf, rk., Robothgärtner in Volpersdorf
Kastner Franz * ca. 1830 in Tanz, rk., Häusler in Tanz
Kastner Franz * ca. 1830 in Tassau, rk., Stellenbesitzer in Tassau
Kastner Franz * ca. 1810 in Böhmischwinkel (?) † vor 1871, rk., Weber
Kastner Franz Georg * 1701 in Neurode, rk.
Kastner Friedrich * 1900 in Walditz, rk.
Kastner Genofeva * ca. 1795 in Zaughals, Kreis Glatz (?), rk.
Kastner Georg * 1665 in Kunzendorf, rk.
Kastner Gertrud * 1907 in Tscherbeney, Kreis Glatz, rk.
Kastner (Kassner) Gottfried * ca. 1675 in Kunzendorf, rk.
Kastner Hans * ca. 1705 in Zaughals, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Zaughals, Kreis Glatz
Kastner Hans Georg * ca. 1690 in Zaughals, rk.
Kastner Hedwig * 1896 in Walditz, rk.
Kastner Hedwig * 1903 in Tscherbeney, Kreis Glatz, rk.
Kastner Heinrich * 1876 in Walditz, rk.
Kastner Helena * ca. 1725, rk.
Kastner Helena * 1703 in Kunzendorf, rk.
Kastner Helene * 1897 in Walditz, rk.
Kastner Ida * 1887 in Walditz, rk.
Kastner Ignatz Franz * 1768 in Volpersdorf, rk.
Kastner Ignatz Thaddeus * 1714 in Neurode, rk.
Kastner Ignatz Wenzel * 1777 in Volpersdorf, rk.
Kastner Joannes Christoph Joseph * 1707 in Neurode, rk.
Kastner Johann Christoph * 1699 in Neurode, rk.
Kastner Johann Georg * 1665 in Neurode, rk.
Kastner Johann Georg * 1702 in Neurode, rk.
Kastner Johann Joseph Wenzel * 1770 in Volpersdorf, rk.
Kastner Johann Joseph * 1701 in Neurode, rk.
Kastner Johanna * (err) 1811 in Walditz, rk.
Kastner Johanna * ca. 1820 in Walditz, rk.
Kastner Johanna * 1854 in Tassau, rk.
Kastner Johanna Maria Theresia * 1826 in Walditz, rk.
Kastner Johannes * ca. 1665 in Kunzendorf, rk., Gärtner in Kunzendorf
Kastner Joseph * ca. 1785 in Walditz, rk., Inwohner in Walditz
Kastner Joseph (Wilhelm Johann Joseph) * 1829 in Kunzendorf, rk., Häusler in Herrngrund
Kastner Joseph (Johann Joseph) * ca. 1740 in Volpersdorf, rk., Bauer in Volpersdorf
Kastner Joseph * (err) 1858 in Tassau, rk., Arbeiter in Möhlten
Kastner Joseph * (err) 1847 in Tassau † vor 1903, rk., Bauer in Kudowa
Kastner Joseph * ca. 1720 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk., Kirchbauer in Volpersdorf Kreis Neurode
Kastner Josepha * ca. 1815 in Oberschwedeldorf, rk.
Kastner Josepha * ca. 1815 in Sackisch (?), rk.
Kastner Justina * um 1660 in Neurode, rk.
Kastner Longin * (err) 1842 in Königswalde (?), rk., Tagearbeiter in Niedersteine
Kastner Louise * 1898 in Walditz, rk.
Kastner Ludmilla * 1772 in Volpersdorf, rk.
Kastner Margaretha * ca. 1795, rk.
Kastner Maria * ca. 1825 in Roms, rk.
Kastner Maria * 1700 in Kunzendorf, rk.
Kastner Maria * (err) 1783 in Volpersdorf, rk.
Kastner Maria * 1874 in Tassau, rk.
Kastner Maria * (err) 1786 in Volpersdorf, rk.
Kastner Maria * 1873 in Schlegel, rk.
Kastner Maria Barbara * 1717 in Walditz, rk.
Kastner Maria Barbara Elisabeth * 1826 in Neurode, rk.
Kastner Maria Elisabeth * 1701 in Neurode, rk.
Kastner Maria Elisabeth * 1698 in Kunzendorf, rk.
Kastner Martha * 1887 in Tassau, rk.
Kastner Michael * 1703 in Kunzendorf, rk.
Kastner Paul * 1893 in Walditz, rk.
Kastner Philomena * 1884 in Tassau, rk.
Kastner Richard * 1896 in Walditz, rk.
Kastner Robert * ca. 1875 in Kudowa, rk., Schuhmachermeister in Kudowa
Kastner Rosalia * 1775 in Marienthal, rk.
Kastner Rosina * um 1650 in Neurode, rk.
Kastner Rosina * 1699 in Kunzendorf, rk.
Kastner Rosina * 1700 in Kunzendorf, rk.
Kastner Rosina * ca. 1825 in Friedersdorf, rk.
Kastner Thecla * ca. 1820 in Zaughals, rk.
Kastner Theresia * ca. 1810 in Volpersdorf, rk.
Kastner Theresia * (err) 1815 in Walditz, rk.
Kastner Theresia * ca. 1805 in Niederlangenau, rk.
Kastner Theresia * ca. 1790 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kastner Theresia * (err) 1768 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kastner Tobias * um 1685 in Zaughals, rk., Walditz
Kastner Veronica (Barbara Veronica) * 1779 in Volpersdorf, rk.
Kastner Wilhelm * 1882 in Walditz, rk.

Kastner-175

Kastner-175 Elisabeth * um 1690 in Zaughals, rk.

Kastner-350

Kastner-350 Georg * um 1660 in Ludwigsdorf, rk., Gärtner in Zaughals

Katscher

Katscher Franz * ca. 1730 in Neurode (?), rk., Schneider in Neurode
Katscher (Kutscher) Josepha * ca. 1760 in Neurode (?), rk.

Katzer

Katzer Amand Anton * 1813 in Steinbach, rk., Schuhmacher in Steinbach
Katzer Anna Johanna Regina * 1786 in Königshain, rk.
Katzer Anna Maria Elisabeth * 1781 in Königshain, rk.
Katzer Anton * um 1800, rk., Altneissbach
Katzer Barbara * (err) 1793 in Rosenthal, rk.
Katzer Barbara (Anna Barbara Elisabeth) * 1776 in Königshain † 1862, rk.
Katzer Beata * ca. 1820 in Michaelsthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Katzer Elisabeth * (err) 1748 in Königshain, rk.
Katzer Ferdinand * ca. 1725 in Königshain, rk.
Katzer Ferdinand * ca. 1730 in Königshain, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Königshain, Kreis Glatz
Katzer Franz * um 1730 in Wölfelsgrund, rk., Stückmann in Wölfelsgrund
Katzer Franz * um 1815 in Braunau Böhmen, rk., Tuchmacher in Braunau Böhmen
Katzer Franz * ca. 1720 in Königshain † vor 1776, rk., Robothgärtner in Königshain
Katzer Franz August * 1787 in Königshain, rk.
Katzer Franz Florian * 1788 in Königshain, rk.
Katzer Hans Michael Peter * 1755 in Steinbach † vor 1839, rk., Häusler in Steinbach
Katzer Johann * (err) 1816, rk., Stellenbesitzer in Schodelwitz
Katzer Johann * (err) 1748 in Königshain † vor 1799, rk., Robothgärtner in Königshain
Katzer Johann * ca. 1805 in Reichenau, Kreis Frankenstein (?) † vor 1855, rk., Inwohner in Reichenau, Kreis Frankenstein
Katzer Johanna * ca. 1835 in Reichenau, Kreis Frankenstein, rk.
Katzer Joseph * 1747 † 1810 in Rosenthal, rk.
Katzer Joseph Thomas * 1778 in Königshain, rk.
Katzer Maria * um 1840
Katzer Maria * um 1845 in Braunau Böhmen, rk.
Katzer Maria Theresia * um 1715 in Lauterbach, rk.
Katzer Marianna * 1794 † 1863 in Hain, rk.
Katzer Marianna * ca. 1830 in Schönau bei Landeck (?), rk.
Katzer Mathias * ca. 1800 † vor 1858, rk.
Katzer Peregrin Laurentius * 1811 in Steinbach, rk.
Katzer Rosalia * um 1775 in Petersdorf, rk.
Katzer Rosalia * um 1760 in Wölfelsgrund, rk.
Katzer Rosina * ca. 1760 in Königshain, Kreis Glatz, rk.

Kauber

Kauber Anton * ca. 1800 in Landeck (?) † vor 1872 in Oberthalheim, rk., Schneidermeister in Landeck
Kauber Franz Xaver August * 1842 in Oberthalheim, rk., Maler in Oberthalheim
Kauber Friedrich * 1873 in Oberthalheim, rk.
Kauber Joseph * (err) 1832 in Oberthalheim, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Bäckermeister in Frankenstein
Kauber Joseph Franz Anton * 1832 in Landeck, rk.
Kauber Margaretha * 1874 in Oberthalheim, rk.
Kauber Maria Theresia * 1838 in Landeck, rk.
Kauber Paul Johann * 1836 in Landeck, rk.
Kauber Theodor Wilhelm * 1846 in Oberthalheim, rk.

Kauffmann

Kauffmann Anna Maria Clara * um 1720 in Bobischau, rk.
Kauffmann Johann Christoph * ca. 1690 in Bobischau † vor 1761, rk.

Kaufmann

Kaufmann Anna * (err) 1834 in Reinerz, rk.
Kaufmann (Kauffmann) Franz * ca. 1710 in Herzogswalde, rk.
Kaufmann Johann Georg * 1765 in Herzogswalde, rk.
Kaufmann Theresia * ca. 1815 in Teuber, rk.
Kaufmann Veronica * 1763 in Herzogswalde, rk.

Kaulfuß

Kaulfuß Anton Joseph II * 1837 in Eule, rk.
Kaulfuß (Kaulig) Johann * ca. 1810 in Ludwigsdorf (?), rk., Häusler in Eule
Kaulfuß Johann Franz I * 1837 in Eule, rk.
Kaulfuß Johann Joseph * 1841 in Eule, rk.
Kaulfuß (Kaulig) Maria Magdalena * 1836 in Eule, rk.

Kaulich

Kaulich Anna Johanna Clara * 1804 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulich Anna Maria Barbara * 1801 in Wenzelhain, rk.
Kaulich Anna Maria Elisabeth * 1801 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulich Anna Maria Johanna * 1800 in Wenzelhain, rk.
Kaulich Anna Rosina * 1725 in Beutengrund, rk.
Kaulich Anton Florian Ignatz * 1791 in Hausdorf, rk.
Kaulich (Kaulig) Franz * ca. 1750 in Hausdorf (?), rk., Colonist in Hausdorf
Kaulich (Kaulig, Kaulfuß) Franz * (err) 1774 in Ludwigsdorf, rk., Bergmann in Ludwigsdorf
Kaulich Gottfried * 1733 in Beutengrund, rk.
Kaulich Hans Christoph * 1729 in Beutengrund, rk.
Kaulich (Kaulig) Johann * ca. 1695 in Königswalde (?), rk., Neustückler in Beutengrund
Kaulich (Kaulfuss) Johann Anton Florian * 1808 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulich Johann Franz Anton * 1788 in Hausdorf, rk.
Kaulich (Kaulfuss) Maria Theresia Veronica * 1810 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulich N * 1802 in Wenzelhain † 1802 in Wenzelhain, rk.

Kaulig

Kaulig Adalbert Franz * 1762 in Krainsdorf † 1763 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Adam * (err) 1664 in Hausdorf † 1744 in Hausdorf, rk., Neustückler in Köllergrund
Kaulig Adolf * 1902 in Vierhöfe, rk., Steinarbeiter in Vierhöfe
Kaulig Adolph * 1864 in Köpprich, rk.
Kaulig Agnes * 1874 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Agnes * 1851 in Herrngrund, rk.
Kaulig Agnes * 1846 in Hain, rk.
Kaulig Agnes Albertina * 1829 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Alfons * 1913 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Alfred * 1900 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Alfred * 1902 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Anna * 1871 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Anna * 1879 in Neurode, rk.
Kaulig Anna * 1845 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Anna * 1888 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Anna * 1888 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Anna * 1848 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Anna * 1849 in Herrngrund, rk.
Kaulig Anna * 1859 in Herrngrund, rk.
Kaulig Anna * 1906 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Anna * 1858 in Köpprich, rk.
Kaulig Anna * 1858 in Köpprich, rk.
Kaulig Anna Elisabeth * 1703 in Köllergrund, rk.
Kaulig Anna Johanna * ca. 1877 in Recklinghausen, rk.
Kaulig Anna Johanna Thecla * 1779 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Anna Johanna Theresia * 1801 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Anna Juliana Thecla * 1807 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Anna Maria * 1794 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Anna Maria * ca. 1725, rk.
Kaulig Anna Maria Barbara * 1801 in Wenzelhain, rk.
Kaulig Anna Maria Catharina * 1805 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Anna Maria Elisabeth * 1756 in Passendorf † 1756 in Passendorf, rk.
Kaulig Anna Maria Johanna * 1800 in Wenzelhain, rk.
Kaulig Anna Maria Juliana * 1828 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anna Maria Theresia * 1791 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anna Rosina * 1698 in Köllergrund, rk.
Kaulig Anna Veronica Dorothea * 1761 in Krainsdorf † 1761 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Anton * 1897 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Anton * 1688 in Hausdorf † 1762 in Krainsdorf, rk., Schulmeister in Krainsdorf
Kaulig Anton * 1696 in Beutengrund † 1761 in Beutengrund, rk.
Kaulig Anton * 1701 in Köllergrund, rk.
Kaulig Anton * 1719 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anton * ca. 1805 in Hausdorf (?) † vor 1850 in Ludwigsdorf, rk., Häusler in Ludwigsdorf
Kaulig Anton * 1854 in Köpprich, rk.
Kaulig Anton * 1854 in Köpprich, rk.
Kaulig Anton Bartholomeus * 1768 in Krainsdorf † 1772 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Anton Franz * 1773 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Anton Franz * 1824 in Schlegel, rk.
Kaulig Anton Franz August * 1833 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anton Franz Ignatz * 1803 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anton Franz Thomas * 1802 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Anton Johann Gottlieb * 1800 in Hausdorf, rk.
Kaulig Anton Joseph Adalbert * 1813 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Antonia Josepha Francisca Bernadina * 1812 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Antonia Magdalena Beata Eusebia * 1810 in Krainsdorf, rk.
Kaulig August * 1845 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig August * 1884 in Neurode, rk.
Kaulig August * 1887 in Kunzendorf † 1888 in Kunzendorf, rk.
Kaulig August * (err) 1836 in Hausdorf, rk., Weber in Kunzendorf
Kaulig August * 1877 in Kunzendorf † 1877 in Kunzendorf, rk.
Kaulig August * 1872 in Neurode † 1873 in Neurode, rk.
Kaulig August * 1872 in Kunzendorf, rk.
Kaulig August * 1870 in Hausdorf, rk., Bergmann in Kunzendorf
Kaulig August * 1897 in Kunzendorf, rk.
Kaulig August * (err) 1861 in Markgrund, rk., Weber in Königswalde
Kaulig August * 1891 in Vierhöfe, rk., Steinbrucharbeiter in Vierhöfe
Kaulig August * 1857 in Köpprich, rk.
Kaulig August * 1857 in Köpprich, rk.
Kaulig August Anton Franz * 1837 in Hausdorf, rk., Stellenbesitzer in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Kaulig August I * 1879 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Augustina Emilia Cäcilia * 1823 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Augustina Emilie * 1836 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Berta * 1877 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Berta * 1882 in Neurode, rk.
Kaulig Berta * 1882 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Carl * ca. 1820, rk., Colonist in Oberhausdorf
Kaulig Carl * 1852 in Oberhausdorf, rk.
Kaulig Carl Joseph * 1719 in Krainsdorf † 1752 in Passendorf, rk., Junggesell und Schneider in Passendorf
Kaulig Carolina * 1860 in Köpprich, rk.
Kaulig Carolina * 1860 in Köpprich, rk.
Kaulig Christoph * ca. 1650 in Hausdorf † 1682 in Köllergrund, rk., Neustückler in Köllergrund
Kaulig Christoph * ca. 1640 in Dürrkunzendorf (?), rk., Bauer in Dürrkunzendorf
Kaulig Christoph * ca. 1620 in Hausdorf † vor 1687, rk., Neustückner in Hausdorf
Kaulig Clara * 1880 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Clara * 1884 in Neurode, rk.
Kaulig Coelestin * ca. 1810 in Ludwigsdorf, rk., Fabrikarbeiter in Herrngrund
Kaulig Coelestin * 1846 in Herrngrund, rk.
Kaulig Eduard (Eduard Joseph Anton) * 1814 in Krainsdorf, rk., Priesterweihe in Breslau
Kaulig Eduard * 1847 in Ludwigsdorf, rk., Inwohner in Ludwigsdorf
Kaulig Eduard * 1855 in Herrngrund, rk.
Kaulig Elisabeth * ca. 1800 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Elisabeth * 1704 in Beutengrund, rk.
Kaulig Elisabeth * 1871 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Elisabeth * 1864 in Köpprich, rk.
Kaulig Emanuel Florian Erasmus * 1766 in Krainsdorf † 1768 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Ernest Anton * 1730 in Krainsdorf † 1774 in Krainsdorf, rk., Schulmeister in Krainsdorf
Kaulig Ernst * 1867 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Eva * ca. 1659 in Köllergrund, rk.
Kaulig Eva * 1668 in Hausdorf, rk.
Kaulig Ferdinand * (err) 1840 in Ebersdorf Kreis Neurode (?), rk., Maurer in Ebersdorf
Kaulig Florian * ca. 1800 in Hausdorf, rk., Häusler in Hausdorf
Kaulig Florian * ca. 1810 in Buchau (?), rk., Schachtmeister in Ebersdorf Kreis Neurode
Kaulig Franciscus * (err) 1720 in Hausdorf † 1727 in Hausdorf, rk.
Kaulig Franz * 1878 in Neurode, rk.
Kaulig Franz * 1885 in Neurode, rk.
Kaulig Franz * ca. 1785 in Ludwigsdorf, rk., Gärtner in Ludwigsdorf
Kaulig Franz * 1902 in Kunzendorf, rk., Bergmann in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kaulig Franz * (err) 1822 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Stellmacher in Köpprich
Kaulig (Kaulich) Franz * ca. 1770 in Hausdorf (?), rk., Colonist in Wenzelhain, Hausdorf
Kaulig Franz * ca. 1820 in Volpersdorf (?), rk., Stellmacher in Köpprich
Kaulig Franz Anton August Wilhelm * 1842 in Ludwigsdorf † 1907 in Walditz, rk., Weber in Kunzendorf
Kaulig Franz Anton Ernest * 1822 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Franz Heinrich * 1839 in Ludwigsdorf, rk., Weber in Kunzendorf
Kaulig Franz II * 1879 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Franz Johann Joseph * 1821 in Schlegel, rk.
Kaulig Friederica Wilhelmina Ernestina * 1821 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Friedrich * 1895 in Kunzendorf, rk., Expident in Neurode
Kaulig Georg * ca. 1790 in Hausdorf † vor 1847, rk., Inwohner in Hausdorf
Kaulig Georg * ca. 1780 in Buchau, rk., Häusler in Buchau
Kaulig Georg * 1695 in Köllergrund † 1760 in Hausdorf, rk.
Kaulig Georg * ca. 1630 in Hausdorf, rk.
Kaulig Georg * ca. 1795, rk., Häusler in Schlegel
Kaulig Georg * ca. 1790 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Häusler in Ebersdorf Kreis Neurode
Kaulig Gertrud * 1908 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Gottfried * 1700 in Köllergrund, rk.
Kaulig Gottfried * ca. 1770 in Hausdorf (?), rk., Soldat in Köhlergrund, Hausdorf
Kaulig Hans Heinrich * 1706 in Köllergrund, rk.
Kaulig Hedwig * 1877 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Hedwig * 1886 in Neurode, rk.
Kaulig Hedwig * 1874 in Herrngrund, rk.
Kaulig Hedwig Elfriede * 1908 in Dittersbach, rk.
Kaulig Heinrich * 1876 in Kunzendorf † 1876 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Heinrich * 1890 in Kohlendorf † 1890 in Neurode, rk.
Kaulig Heinrich * 1847 in Herrngrund, rk.
Kaulig Heinrich * 1822 in Wünschelburg, rk.
Kaulig Heinrich * 1861 in Köpprich, rk.
Kaulig Heinrich Leo Benjamin * 1825 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Helena * 1691 in Köllergrund, rk.
Kaulig Hugo * 1874 in Neurode, rk.
Kaulig Ida * 1887 in Kohlendorf, rk., Fabrikarbeiterin in Dittersbach
Kaulig Ida * 1852 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Ida * 1878 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Ida * 1887 in Kunzendorf † 1887 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Ignatz * ca. 1790, rk., Schullehrer in Wünschelburg
Kaulig Ignatz * (err) 1776 in Rothwaltersdorf † 1843 in Wünschelburg, rk., Schullehrer in Wünschelburg
Kaulig Ignatz Anton * 1811 in Hausdorf, rk.
Kaulig Ignatz Franz Amand * 1805 in Hausdorf, rk.
Kaulig Ignatz Franz Ernst * 1755 in Krainsdorf † 1779 in Krainsdorf, rk., Schulmeister in Krainsdorf
Kaulig Ignatz Johann * 1844 in Hausdorf, rk.
Kaulig Isidor * ca. 1815 in Ludwigsdorf (?), rk., Inwohner in Köpprich
Kaulig Johann Anton Franz * 1840 in Hausdorf, rk.
Kaulig Johann Christoph * 1726 in Krainsdorf † 1744 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Johann Franz * 1751 in Passendorf, rk.
Kaulig Johann Franz Carl * 1824 in Hausdorf, rk.
Kaulig Johann Franz Joseph * 1803 in Wenzelhain, rk.
Kaulig Johann Friedrich * 1739 in Beutengrund, rk.
Kaulig Johann Georg * (err) 1732 in Hausdorf † 1746 in Hausdorf, rk.
Kaulig Johann Heinrich * ca. 1715 in Krainsdorf (?), rk., Schulmeister in Passendorf
Kaulig Johann Heinrich Laurenz * 1745 in Passendorf † 1806 in Rothwaltersdorf, rk., Schulmeister in Rothwaltersdorf
Kaulig Johann Joseph Carl * 1798 in Köhlergrund, rk.
Kaulig Johanna * (err) 1808 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Johanna Juliana * 1716 in Krainsdorf † 1718 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Johanna Rosamunde * 1747 in Passendorf † 1747 in Passendorf, rk.
Kaulig Johannes * 1701 in Beutengrund, rk.
Kaulig Johannes * ca. 1682 in Köllergrund † 1682 in Köllergrund, rk.
Kaulig Joseph * 1885 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Joseph * 1889 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Joseph (Johann Joseph Franz Hyacint Anton Ignatz) * 1784 in Krainsdorf, rk., Schullehrer in Krainsdorf
Kaulig Joseph * ca. 1775 in Ludwigsdorf † vor 1831, rk., Gärtner in Ludwigsdorf
Kaulig (Kaulich) Joseph * ca. 1765 in Köhlergrund, rk., Inwohner in Hausdorf
Kaulig Joseph * 1843 in Hausdorf, rk., Maschinenweber in Buchau
Kaulig Joseph (Anton Joseph Johann) * 1830 in Hausdorf, rk., Häusler in Hausdorf
Kaulig Joseph * 1845 in Mölke, rk., Bergmann in Köpprich
Kaulig Joseph * 1904 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Joseph * 1885 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Joseph * 1725 in Hausdorf † 1726 in Hausdorf, rk.
Kaulig Joseph * ca. 1780 in Hausdorf, rk., Neustückner in Hausdorf
Kaulig (Kaulich Kaufuß) Joseph * ca. 1770 in Hausdorf (?), rk., Bauer in Hausdorf, Nieder-Hausdorf
Kaulig Joseph * 1862 in Köpprich, rk.
Kaulig Joseph * 1862 in Köpprich, rk.
Kaulig Joseph Casemir * 1759 in Krainsdorf † 1822 in Krainsdorf, rk., Schulmeister in Krainsdorf
Kaulig Joseph Ernest Coelestin * 1808 in Krainsdorf † 1808 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Joseph Wilhelm Anton * 1809 in Krainsdorf † 1809 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Josepha * (err) 1823 in Hausdorf, rk.
Kaulig Josepha * ca. 1820, rk.
Kaulig Julius * ca. 1810, rk., Weber in Ludwigsdorf
Kaulig Julius Ernest Robert * 1817 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Julius Michael * 1843 in Ludwigsdorf, rk., Inwohner in Ludwigsdorf
Kaulig Justina * ca. 1685 in Köllergrund, rk.
Kaulig Ludwig * 1846 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Magdalena (Maria Magdalena Cäcilia Eusebia Victoria) * 1787 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Magdalena * 1872 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1873 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Maria * 1683 † 1717 in Neurode, rk.
Kaulig Maria * 1852 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Maria * 1877 in Neurode, rk.
Kaulig Maria * 1870 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Maria * 1857 in Herrngrund, rk.
Kaulig Maria * 1690 in Köllergrund, rk.
Kaulig Maria * 1696 in Köllergrund, rk.
Kaulig Maria * 1691 in Beutengrund, rk.
Kaulig Maria * 1880 in Buchau, rk.
Kaulig Maria * 1849 in Oberhannsdorf, rk.
Kaulig Maria * 1870 in Köpprich, rk.
Kaulig Maria Auguste * 1853 in Herrngrund, rk.
Kaulig Maria Barbara * 1724 in Krainsdorf † 1795 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Maria Beata Thecla * 1782 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Maria Elisabeth * 1721 in Krainsdorf † 1722 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Maria Johanna * 1757 in Krainsdorf † 1819 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Maria Thecla Ludmilla * 1826 in Hausdorf, rk.
Kaulig Maria Theresia * 1748 in Passendorf, rk.
Kaulig Maria Theresia Johanna * 1770 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Martha * 1875 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Martha * 1874 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Martinus * um 1650 in Buchau, rk., Bauer in Buchau, Steuerliste 21 Kreuzer
Kaulig Michael * (err) 1665 in Köllergrund † 1737 in Hausdorf, rk., Hausgenoß in Hausdorf
Kaulig Michael * ca. 1630 in Köllergrund † vor 1688, rk., Neustückler in Köllergrund
Kaulig N * 1663 in Hausdorf, rk.
Kaulig N * 1876, rk.
Kaulig N * 1828 in Wünschelburg † 1828 in Wünschelburg, rk.
Kaulig Paul * 1894 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Paul * 1903 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Paul * 1911 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Paul * 1874 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Reinhold * 1897 in Vierhöfe, rk.
Kaulig Reinhold * 1865 in Köpprich, rk.
Kaulig Reinhold * 1865 in Köpprich, rk.
Kaulig Robert Coelestin Wilhelm * 1819 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Robert Joseph Ferdinand Bernhard * 1827 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Rosa * 1899 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Rosina * 1661 in Hausdorf, rk.
Kaulig Sohn * 1802 in Wenzelhain † 1802 in Wenzelhain, rk.
Kaulig Sohn * 1802 in Hausdorf † 1802 in Hausdorf, rk.
Kaulig Stephan * 1848 in Ludwigsdorf † vor 1917, rk., Schuhmacher in Hausdorf
Kaulig Stephan * 1872 in Kohlendorf † 1874 in Kohlendorf, rk.
Kaulig Thecla Barbara Victoria * 1763 in Krainsdorf † 1848 in Rothwaltersdorf, rk.
Kaulig Theresia Antonia Johanna * 1814 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Theresia * 1869 in Kunzendorf, rk.
Kaulig Theresia (Maria Theresia Johanna) * 1789 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Theresia Thecla * 1838 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Tobias * ca. 1660, rk., Gärtner in Beutengrund
Kaulig Tochter * 1778 in Krainsdorf † 1778 in Krainsdorf, rk.
Kaulig Tochter * 1851 in Köpprich † 1851 in Köpprich, rk.
Kaulig Veronica * (err) 1724 in Hausdorf † 1746 in Hausdorf, rk.
Kaulig Wilhelm * 1827 in Ebersdorf Kreis Neurode † vor 1890, rk.
Kaulig Wilhelm * 1916 in Vierhöfe, rk.
Kaulig Wilhelmine * 1845 in Ludwigsdorf, rk.
Kaulig Wilhelmine * 1850 in Oberhannsdorf, rk.

Kauschke

Kauschke Francisca * ca. 1790 in Seitenberg (?), rk.

Kayser

Kayser Christiane * ca. 1810 in Kreuzburg, rk.

Kegel

Kegel Johannes * 1844 in Waldenburg, rk., Bergmann in Waldenburg

Keilen

Keilen Rosina * um 1675 in Neurode, rk.

Keilig

Keilig Anna * ca. 1850 in Neudorf, Kreis Glatz, rk., Dienstmagd in Neudorf, Kreis Glatz
Keilig Anna * 1877 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Keilig (Keulig) Anton * (err) 1820 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Keilig Anton * 1790 † vor 1847, rk., Häusler in Rothwaltersdorf Kreis Glatz
Keilig August * (err) 1825 in Neudorf, Kreis Glatz † vor 1858, rk., Maurer in Neudorf, Kreis Glatz
Keilig August * ca. 1830 in Neudorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Neudorf, Kreis Glatz
Keilig August * 1877 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Keilig August * (err) 1813 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Häusler in Buchau, Kreis Neurode
Keilig August * 1879 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Keilig Georg * ca. 1785 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Ausgedinger in Ebersdorf Kreis Neurode
Keilig (genannt Tschöke) Joseph * 1876 in Neudorf, Kreis Glatz, rk., Bergmann in Neudorf, Kreis Glatz
Keilig Maria * 1873 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.
Keilig N. * 1856 in Schlegel, rk.
Keilig Theresia * ca. 1850 in Neudorf, Kreis Glatz, rk.

Keiser

Keiser Anton * um 1795 in Sablath bei Kostenblut, rk., Bauer in Sablath bei Kostenblut
Keiser Ernestine * (err) 1846 in Sablath bei Kostenblut † 1869 in Neurode, rk.

Kepper

Kepper Anton * ca. 1765 in Olbersdorf, Kreis Frankenstein, rk., Bauer in Olbersdorf, Kreis Frankenstein
Kepper Barbara * (err) 1797 in Olbersdorf, Kreis Frankenstein, rk.

Kettel

Kettel Caspar * 1757 in Wien, rk., Schuhmachermeister in Glatz

Kielas-7

Kielas-7 (Kielen) Maria Martha, rk.

Kienast

Kienast Agatha * (err) 1830 in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz, rk.
Kienast (Kühnast) Anton * ca. 1790 in Kamnitz, Grafschaft Glatz (?), rk., Häusler in Pischkowitz, Kreis Glatz
Kienast Carl * ca. 1800 in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Dürrkunzendorf, Kreis Glatz
Kienast Carolina (Anna Maria Carolina) * 1822 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk.

Kiesewetter

Kiesewetter Anna * (err) 1844 in Sörgsdorf † 1902 in Landeck, rk.
Kiesewetter Leopold * ca. 1810 in Sörgsdorf, rk., Maurer

Kilch

Kilch Joseph * (err) 1800 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt

Kilian

Kilian Anna * 1863 in Falkenberg, rk.
Kilian Anna Johanna * 1816 in Falkenberg, rk.
Kilian Anna Maria Elisabeth * 1820 in Falkenberg, rk.
Kilian Anna Maria Francisca Barbara * 1785 in Paulwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Kilian Anna Maria Thecla * 1822 in Falkenberg, rk.
Kilian August * 1845 in Falkenberg, rk.
Kilian August * 1855 in Falkenberg, rk.
Kilian Auguste * (err) 1867 in Falkenberg, rk.
Kilian Bernhard * 1861 in Falkenberg, rk.
Kilian Carl Franz Emanuel * 1814 in Falkenberg, rk., Gärtner in Falkenberg
Kilian Coelestine * (err) 1872 in Falkenberg, rk.
Kilian Constantin * ca. 1840 in Baitzen (?), rk., Bauerngutsbesitzer in Baitzen
Kilian Elisabeth * 1880 in Baitzen, rk.
Kilian Francisca * (err) 1787 in Paulwitz, rk.
Kilian Hedwig * 1878 in Baitzen, rk.
Kilian Heinrich * 1907 in Falkenberg, rk., Landwirt in Falkenberg
Kilian Heinrich * (err) 1875 in Falkenberg, rk., Landwirt in Falkenberg
Kilian Heinrich * 1850 in Falkenberg, rk.
Kilian Isidor * 1852 in Falkenberg, rk.
Kilian Joseph (Johann Joseph) * 1828 in Falkenberg, rk., Auszügler in Falkenberg
Kilian Joseph * ca. 1785 in Falkenberg, rk., Gärtner in Falkenberg
Kilian Joseph * ca. 1755 in Paulwitz, Kreis Frankenstein, rk., Gärtner in Paulwitz, Kreis Frankenstein
Kilian Julius * 1853 in Falkenberg, rk.
Kilian Maria Magdalena * 1826 in Falkenberg, rk.
Kilian Maria Theresia * 1813 in Falkenberg, rk.
Kilian Pauline * 1865 in Falkenberg, rk.
Kilian Theresia * 1846 in Falkenberg, rk.
Kilian Theresia * (err) 1869 in Falkenberg, rk.
Kilian Vincenz * 1859 in Falkenberg, rk.

Kimmel

Kimmel Anna * (err) 1840 in Kunzendorf, rk.
Kimmel Anna Maria Theresia * 1785 in Tuntschendorf, rk.
Kimmel Anton * (err) 1799 in Tuntschendorf, rk., Gärtner in Tuntschendorf
Kimmel Anton Eduard Joseph * 1827 in Tuntschendorf, rk.
Kimmel Catharina (Anna Maria Catharina) * 1802 in Tuntschendorf Kreis Neurode, rk.
Kimmel Eduard * ca. 1840 in Schlegel (?), rk., Bauerngutsbesitzer
Kimmel Franz * ca. 1810 in Kunzendorf, rk., Stellenbesitzer in Kunzendorf
Kimmel Franz * ca. 1770 in Tuntschendorf, rk., Auszügler in Tuntschendorf
Kimmel Hedwig * (err) 1872 in Schlegel (?), rk.
Kimmel Joseph * ca. 1760 in Tuntschendorf, rk., Robothgärtner in Tuntschendorf, der Obere
Kimmel Magdalena * (err) 1794 in Tuntschendorf Kreis Neurode, rk.
Kimmel Magdalena Elisabeth Veronica * 1824 in Tuntschendorf, rk.
Kimmel Maria * (err) 1803 in Obersteine, rk.
Kimmel Thecla * (err) 1827 in Tuntschendorf, rk.
Kimmel Theresia * ca. 1815 in Tuntschendorf, rk.
Kimmel Theresia (Theresia Caroline Elisabeth) * 1829 in Tuntschendorf, rk.

Kinder

Kinder Anna * 1877 in Schlegel, rk.
Kinder August * 1858 in Schlegel † 1859 in Schlegel, rk.
Kinder Elisabeth * 1876 in Schlegel, rk.
Kinder Franz * 1855 in Schlegel, rk.
Kinder (Künder) Johann * (err) 1821 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?) † 1878 in Schlegel, rk., herrsch. Schaffer in Schlegel
Kinder Johann * ca. 1780 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?) † vor 1852, rk., Tuchmacher in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Kinder Joseph * 1860 in Schlegel † 1861 in Schlegel, rk.
Kinder Magdalena * 1849 in Schlegel † 1865 in Schlegel, rk.
Kinder (Künder) Maria * 1852 in Schlegel, rk.
Kinder Oswald * 1862 in Schlegel, rk.

Kindler

Kindler Anton * ca. 1765 in Wichstadtl, Bezirk Senftenberg, rk., Bürger in Wichstadtl, Bezirk Senftenberg
Kindler Franz * ca. 1780 † vor 1837, rk., Fuhrmann in Frankenstein
Kindler Johanna Carolina * 1815 in Frankenstein, rk.
Kindler Marianna * (err) 1793 in Wichstadtl, Bezirk Senftenberg, rk., Wichstadtl, Bezirk Senftenberg, Haus 58

Kinner

Kinner Anna * 1872 in Glatz, rk.
Kinner Anna Maria * 1870 in Glatz, rk.
Kinner Anton * (err) 1849 in Reichenau Kreis Glatz, rk., Zimmermann in Reichenau Kreis Glatz
Kinner Clara Maria Ida * 1869 in Glatz † 1911 in Glatz, rk., Berlin, Sorauer Str. 8
Kinner Franz * ca. 1820 in Reichenau Kreis Glatz, rk., Bauer in Reichenau Kreis Glatz
Kinner Heinrich * 1879 in Reichenau, Kreis Frankenstein, rk.
Kinner Ignatz * ca. 1810 in Kreuzburg, rk., Tuchmachergesell in Kreuzburg
Kinner Joseph Paul * 1877 in Glatz † 1877 in Glatz, rk.
Kinner Robert * (err) 1841 in Kreuzburg † vor 1911, rk., Tischlergesell in Glatz
Kinner Robert Ferdinand * 1867 in Glatz, rk.
Kinner Robert Paul * 1876 in Glatz † 1878 in Glatz, rk.

Kinscher

Kinscher Adam * ca. 1690 in Droschkau, rk., Häusler in Droschkau
Kinscher (Küntscher) Anna Maria * ca. 1720, rk.
Kinscher Francisca Thecla * 1796 in Oberhannsdorf, rk.
Kinscher Johann Benedict * 1797 in Oberhannsdorf, rk.
Kinscher Johanna I * 1805 in Oberhannsdorf, rk.
Kinscher Joseph * (err) 1741 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Kinscher N II * 1805 in Oberhannsdorf, rk.

Kintscher

Kintscher Adolph * 1872 in Kunzendorf † 1873 in Kunzendorf, rk.
Kintscher Adolph * (err) 1810 in Ludwigsdorf, rk., Freirichter in Ludwigsdorf
Kintscher Agnes * 1832 in Ludwigsdorf, rk.
Kintscher (Spittel) Albertina * (err) 1835 in Rosenthal, rk.
Kintscher Albertina * (err) 1810 in Droschkau, rk.
Kintscher Albertina * ca. 1815, rk.
Kintscher Alfred * 1885 in Schlegel, rk.
Kintscher Amand Joseph * 1841 in Schlegel † 1917 in Schlegel, rk., Junggesell in Schlegel
Kintscher Anna Maria Barbara Ludmilla * 1781 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1866 in Droschkau, rk.
Kintscher Anna * 1838 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1851 in Schlegel † 1851 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1870 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1904 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1881 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna * 1854 in Schlegel † 1870 in Schlegel, rk.
Kintscher Anna Johanna Margaretha * 1757 in Scharfeneck, rk.
Kintscher Anna Maria * (err) 1750 in Mittelsteine (?), rk.
Kintscher Anton * 1806 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Anton * (err) 1753 in Mittelsteine, rk., Schulmeister in Schlegel
Kintscher Anton * 1847 in Schlegel † 1847 in Schlegel, rk.
Kintscher Anton Franz * 1820 in Droschkau, rk.
Kintscher August * 1830 in Neudeck, rk.
Kintscher August * 1823 in Droschkau, rk.
Kintscher August * 1827 in Neudeck, rk.
Kintscher August * (err) 1840 in Oberhannsdorf † vor 1899, rk., Invalide in Oberhannsdorf
Kintscher August * (err) 1804 in Mittelsteine † 1891 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Kintscher August * 1839 in Eckersdorf † 1894 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Kintscher August * 1866 in Schlegel, rk.
Kintscher August * 1849 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Kintscher August * 1879 in Schlegel, rk.
Kintscher August * ca. 1850 in Schlegel (?), rk., Steinmetz in Schlegel
Kintscher August * 1880 in Schlegel, rk.
Kintscher August Ignatz * 1837 in Schlegel, rk.
Kintscher Augustin * 1830 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Barbara Regina Theresia * 1797 in Hain bei Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Bartholomeus Benedict * 1801 in Neudeck, rk.
Kintscher Beata Augusta * 1834 in Ludwigsdorf, rk.
Kintscher Beate Theresia * 1835 in Schlegel, rk.
Kintscher Benedikt Peregrin Dominic * 1801 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Benjamin * 1834 in Droschkau, rk., Häusler in Droschkau
Kintscher Bergrinus Franz * 1800 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Carl * ca. 1760 in Hain bei Oberhannsdorf, rk., Häusler in Hain bei Oberhannsdorf
Kintscher (Küntscher, Kinscher) Caspar * ca. 1755 in Neudeck, rk., Anbauer in Neudeck
Kintscher Catharina Elisabeth * 1803 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Catharina Magdalena * 1807 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Eduard * (err) 1845 in Ludwigsdorf, rk., Bauerngutsbesitzer in Kunzendorf
Kintscher Eduard * 1820 in Ludwigsdorf, rk.
Kintscher Elisabeth (Anna Regina Elisabeth) * 1755 in Scharfeneck, rk.
Kintscher Emma * 1873 in Schlegel, rk.
Kintscher Ernestina * 1835 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Ernst * ca. 1840 in Reyersdorf, rk., Bauer in Reyersdorf
Kintscher Ferdinand * 1836 in Neudeck, rk.
Kintscher Ferdinand * 1841 in Neudeck, rk.
Kintscher Francisca * 1831 in Droschkau, rk.
Kintscher Francisca * 1885 in Schlegel, rk.
Kintscher Francisca Theresia * 1843 in Schlegel, rk.
Kintscher Franz * ca. 1810 in Plomnitz, rk., Bauer in Plomnitz
Kintscher Franz * 1825 in Neudeck, rk.
Kintscher Franz * 1842 in Droschkau, rk.
Kintscher Franz * 1867 in Droschkau, rk.
Kintscher Franz * (err) 1811 in Königshain (?) † 1887 in Schlegel, rk., Tagearbeiter in Eckersdorf
Kintscher Franz * (err) 1813 in Schlegel † 1881 in Schlegel, rk.
Kintscher Franz * 1851 in Eckersdorf, rk.
Kintscher Franz * ca. 1740 in Rengersdorf, Kreis Glatz † vor 1809, rk., Bauer in Rengersdorf, Kreis Glatz
Kintscher Friedolin * (err) 1870 in Oberhannsdorf, rk., Schneider in Oberhannsdorf
Kintscher Georg * (err) 1788 in Hassitz, rk., Gärtner in Oberhannsdorf
Kintscher Georg * ca. 1750 in Hassitz, rk., Ausgedinger in Hassitz
Kintscher Hedwig * 1905 in Schlegel, rk.
Kintscher Hedwig * 1884 in Schlegel † 1885 in Schlegel, rk.
Kintscher Hedwig * 1887 in Schlegel, rk.
Kintscher Hermann * 1868 in Droschkau, rk.
Kintscher Ignatz * ca. 1710 in Piltsch, Kreis Glatz, rk., Bauer in Piltsch, Kreis Glatz
Kintscher Joanna * (err) 1779 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Kintscher Johann Anton * 1753 in Scharfeneck, rk.
Kintscher Johann Anton Wenceslaus * 1780 in Schlegel, rk.
Kintscher Johann Joseph * ca. 1725 in Mittelsteine (?), rk., Schaffer in Scharfeneck, Graf von Götzen
Kintscher Johann Thaddeus * 1805 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Johann Valentin * 1750 in Scharfeneck, rk.
Kintscher Johanna Helena * 1796 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Joseph * 1829 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Stellmachermeister in Frankenstein
Kintscher Joseph * ca. 1730 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Kintscher Joseph (Franz Joseph) * 1797 in Oberhannsdorf, rk., Dienstknecht in Neudeck
Kintscher Joseph * 1864 in Droschkau, rk.
Kintscher Joseph * 1866 in Droschkau, rk.
Kintscher Joseph * ca. 1720 in Mittelsteine (?), rk., Gastwirth in Mittelsteine
Kintscher Joseph * ca. 1785 in Königshain (?) † vor 1840, rk., Gärtner in Königshain
Kintscher Joseph * 1845 in Schlegel, rk.
Kintscher Joseph * 1873 in Schlegel, rk.
Kintscher Joseph * (err) 1825 in Niedersteine, rk., herrsch. Schaffer in Niedersteine
Kintscher Joseph * ca. 1795 in Niedersteine, rk., herrsch. Schaffer in Niedersteine
Kintscher Joseph * ca. 1881 in Schlegel, rk.
Kintscher Joseph * ca. 1720 in Mittelsteine (?) † vor 1795, rk., Gastwirt in Mittelsteine
Kintscher Joseph Franz Anton * 1824 in Neudeck, rk.
Kintscher Joseph Franz Anton Ignatz * 1807 in Hain bei Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Joseph Ignatz Anton * 1796 in Neudeck, rk.
Kintscher (verwitwete) Juliana * (err) 1797 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kintscher Leopold * ca. 1800 in Oberhannsdorf, rk., Gärtner in Oberhannsdorf
Kintscher Magdalena Theresia * 1840 in Schlegel, rk.
Kintscher Maria * (err) 1874 in Reyersdorf, rk.
Kintscher Maria * ca. 1850 in Plomnitz, rk.
Kintscher Maria * 1878 in Schlegel, rk.
Kintscher Maria * 1859 in Schlegel, rk.
Kintscher Maria * 1852 in Schlegel † 1853 in Schlegel, rk.
Kintscher (Kinscher) Maria Clara * ca. 1740 in Piltsch, Kreis Glatz (?), rk.
Kintscher Maria Magdalena * 1818 in Droschkau, rk.
Kintscher Maria Magdalena Barbara * 1800 in Neudeck, rk.
Kintscher Martha Maria * 1882 in Schlegel † 1886 in Schlegel, rk.
Kintscher Melchior * ca. 1695 in Neudorf (?) † vor 1749, rk., Bauer in Neudorf
Kintscher Michael * ca. 1761 in Oberhannsdorf, rk., Häusler in Oberhannsdorf
Kintscher Michael * ca. 1785 in Droschkau † vor 1862, rk., Häusler in Droschkau
Kintscher Michael * 1770 in Mittelsteine † 1834, rk., Inwohner in Mittelsteine
Kintscher N * 1808 in Oberhannsdorf † 1808 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher N * 1811 in Oberhannsdorf † 1811 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Paul * 1869 in Droschkau, rk.
Kintscher Paulina * 1857 in Schlegel † 1857 in Schlegel, rk.
Kintscher Robert * 1833 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Robert * 1843 in Schlegel † 1843 in Schlegel, rk.
Kintscher Theresia * 1831 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Theresia * 1777 in Oberhannsdorf, rk.
Kintscher Theresia * 1850 in Schlegel, rk.
Kintscher Wilhelm * 1848 in Schlegel † 1848 in Schlegel, rk.
Kintscher Wilhelm * 1880 in Schlegel, rk.

Kintzel

Kintzel Johann Friedrich * ca. 1725 in Neisse, rk., Hauer in Mühlen
Kintzel Joseph Anton * 1857 in Mühlen, rk.

Kinzel

Kinzel Adolph * 1876 in Buchau, rk.
Kinzel (Künzel) Agatha * (err) 1860 in Krainsdorf, rk.
Kinzel Agnes * 1866 in Hain, rk.
Kinzel Agnes * (err) 1887 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Agnes * ca. 1860 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Agnes * 1909 in Weitengrund, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Agnes * 1848 in Krainsdorf † 1883 in Breslau, rk.
Kinzel Alfons * 1865 in Neurode, rk.
Kinzel Alfred * 1902 in Wurzeldorf, rk.
Kinzel Andreas Stephan * 1808 in Eule, rk.
Kinzel Anna * ca. 1855, rk.
Kinzel Anna * 1858 in Hain, rk.
Kinzel Anna * 1873 in Buchau, rk.
Kinzel Anna * 1881 in Walditz, rk.
Kinzel Anna * 1866 in Buchau, rk.
Kinzel Anna * 1870 in Eule, rk.
Kinzel Anna * 1904 in Buchau, rk.
Kinzel Anna * 1877 in Glatz, rk.
Kinzel Anna * (err) 1829 in Krainsdorf, rk.
Kinzel Anna * 1860 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Anna Johanna Catharina * 1791 in Eule, rk.
Kinzel Anna Maria Catharina * 1804 in Eule, rk.
Kinzel Anna Maria Thecla * 1798 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Anna Maria Theresia * 1805 in Eule, rk.
Kinzel Anselma * 1890 in Volpersdorf, rk.
Kinzel Anton * (err) 1824 in Ludwigsdorf, rk., Gärtner in Scholzengrund
Kinzel Anton * ca. 1830 in Schönau in Böhmen, rk., Bauerngutsbesitzer in Schönau in Böhmen
Kinzel Anton * (err) 1835 in Königswalde, rk.
Kinzel Anton * ca. 1790 in Krainsdorf (?), rk., Neustückler in Krainsdorf
Kinzel Anton * 1872 in Eule, rk.
Kinzel Anton * ca. 1799 in Königswalde † vor 1855, rk., Bauer in Königswalde
Kinzel Anton * ca. 1800 in Krainsdorf † vor 1855, rk., Bauer in Krainsdorf
Kinzel Anton * (err) 1834 in Kunzendorf, Kreis Neurode (?), rk., Weber in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kinzel (Künzel) Anton * 1872 in Krainsdorf, rk., Bauerngutsbesitzer in Krainsdorf
Kinzel Anton * ca. 1844 in Walditz, Kreis Neurode, rk., Inwohner in Walditz, Kreis Neurode
Kinzel August * (err) 1882 in Weitengrund, rk.
Kinzel August * (err) 1863 in Scholzengrund, rk.
Kinzel August * 1875 in Buchau, rk.
Kinzel August * 1859 in Hain, rk.
Kinzel August * 1875 in Eule, rk.
Kinzel August * 1865 in Königswalde, rk.
Kinzel August * 1867 in Königswalde, rk., königl. Oberpostassistent in Breslau
Kinzel August * 1863 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk., Weber in Scholzengrund, Kreis Neurode
Kinzel August * (err) 1864 in Hausdorf † 1881 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kinzel August * (err) 1874 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Maurer in Walditz, Kreis Neurode
Kinzel August Franz * 1833 in Josefsthal, rk., Stellenbesitzer in Hain
Kinzel Benedict * ca. 1810 in Braunau (?), rk., Bauer in Braunau
Kinzel Bernhard (Anton Friedrich Bernhard) * 1827 in Eule, rk.
Kinzel Bernhard * 1861 in Walditz, rk., Müller in Buchau
Kinzel Cäcilia * 1862 in Walditz, rk.
Kinzel Carl * (err) 1865 in Schönau in Böhmen, rk., Fleischer
Kinzel Carl * ca. 1795 † vor 1857, rk., Müller in Königswalde
Kinzel Carl * (err) 1832 in Königswalde, rk., Müllermeister in Königswalde
Kinzel Carl * (err) 1828 in Königswalde † vor 1907, rk., Bauerngutsbesitzer in Königswalde
Kinzel Carl * (err) 1828 in Königswalde † vor 1885, rk., Bauerngutsbesitzer in Königswalde
Kinzel Carl * ca. 1850 in Ebersdorf Kreis Neurode † vor 1930, rk., Mühlenbesitzer
Kinzel Carolina Thecla * 1829 in Eule, rk.
Kinzel Caroline * ca. 1840 in Volpersdorf, rk.
Kinzel Catharina * ca. 1790 in Königswalde, rk.
Kinzel Eduard * (err) 1837 in Buchau, rk., Müllermeister in Walditz
Kinzel Eduard * 1873 in Buchau, rk., Bergmann in Buchau
Kinzel Eduard * (err) 1862 in Ludwigsdorf, rk., Bahnarbeiter in Ludwigsdorf
Kinzel Elfrieda * 1902 in Königswalde, rk.
Kinzel Elisabeth * 1882 in Buchau, rk.
Kinzel Elisabeth * 1892 in Haumberg, rk.
Kinzel Elisabeth * 1878 in Glatz, rk.
Kinzel Emma * 1873 in Hain, rk.
Kinzel Ernst * 1863 in Hain, rk., Stellenbesitzer in Haumberg
Kinzel Ernst * 1894 in Haumberg, rk.
Kinzel Franz * 1850 in Kunzendorf † 1851 in Kunzendorf, rk.
Kinzel Franz * (err) 1821 in Kunzendorf, rk., Weber in Kunzendorf
Kinzel Franz (Anton Franz) * 1831 in Eule, rk., Weber in Weitengrund
Kinzel Franz * ca. 1800 in Buchau (?), rk., Stellenbesitzer in Buchau
Kinzel Franz * (err) 1837 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Kinzel Franz * ca. 1820 in Walditz, rk., Tischlermeister in Walditz
Kinzel Franz * ca. 1865 in Annaberg † vor 1917, rk., Hilfsarbeiter in Annaberg
Kinzel Franz * 1869 in Hain, rk.
Kinzel Franz * ca. 1800 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz (?) † vor 1885 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Niederhannsdorf, Kreis Glatz
Kinzel (Künzel) Franz * 1865 in Scholzengrund, Kreis Neurode † 1903 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bergmann in Ebersdorf Kreis Neurode
Kinzel Franz * 1872 in Hausdorf, rk., Bergmann in Hausdorf
Kinzel Franz Anton * ca. 1790 in Ludwigsdorf, rk., Inwohner in Kunzendorf
Kinzel Franz Anton Eduard * 1833 in Altbiehals, Kreis Neurode, rk.
Kinzel (Ginzel) Franz Georg * ca. 1820 in Buchau (?), rk., Gärtner in Buchau
Kinzel Franz Joseph * 1836 in Eule, rk.
Kinzel Friedrich (Carl Friedrich Michael) * 1801 in Eule, rk., Häusler in Eule
Kinzel Genofeva * ca. 1830 in Königswalde (?), rk.
Kinzel Georg * ca. 1680 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Großgärtner in Albendorf, Kreis Glatz
Kinzel Gertrud * 1903 in Buchau, rk.
Kinzel Hedwig * 1869 in Buchau, rk.
Kinzel Hedwig * 1900 in Wurzeldorf, rk.
Kinzel Hedwig * (err) 1898 in Wurzeldorf † 1907 in Wurzeldorf, rk.
Kinzel Hedwig * 1906 in Buchau, rk.
Kinzel Hedwig * 1875 in Glatz, rk.
Kinzel Heinrich * 1861 in Hain, rk.
Kinzel Heinrich * 1906 in Buchau, rk.
Kinzel (Kintzel) Heinrich * ca. 1710 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Kinzel Hermann * ca. 1860 in Volpersdorf (?), rk., Tompanotriba in Volpersdorf
Kinzel Hermann * (err) 1867 in Wurzeldorf, rk., Weber in Wurzeldorf, Königswalde
Kinzel (Künzel) Hermann * (err) 1848 in Königswalde, rk., Brettschneider in Habelschwerdt
Kinzel Hermann Robert * ca. 1865 in Breslau (?) † vor 1943, rk.
Kinzel Ida * (err) 1872 in Buchau, rk.
Kinzel Ignatz * ca. 1810 in Volpersdorf, rk., Bergmann in Volpersdorf
Kinzel Ignatz * (err) 1744 in Zaughals, rk.
Kinzel Ignatz Franz Anton * 1821 in Kunzendorf, rk.
Kinzel Ignatz Franz Anton * 1829 in Josefsthal, rk.
Kinzel (Küntze) Isidor * 1838 in Hausdorf † 1877 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Handelsmann in Falkenberg, Kreis Neurode
Kinzel Johann * ca. 1795 in Ludwigsdorf, rk., Häusler in Neumölke
Kinzel Johann * ca. 1795 in Waldgrund † vor 1850, rk., Freigärtner in Waldgrund
Kinzel Johann * (err) 1837 in Königswalde † vor 1898, rk., Musikdirigent in Königswalde
Kinzel Johann * 1903 in Königswalde, rk., Eisenbahner in Königswalde
Kinzel (Künzel) Johann * (err) 1846 in Johnsbach † 1913 in Glatz, rk., Kutscher in Glatz
Kinzel Johann Anton Ignatz * 1795 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Johann Anton Joseph * 1792 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Johann Friedrich * 1836 in Eule, rk.
Kinzel Johann Heinrich Carl * 1795 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Johann Ignatz * 1834 in Eule, rk.
Kinzel Johann Joseph * 1825 in Herrngrund, rk.
Kinzel Johann Joseph * 1775 in Krainsdorf, rk.
Kinzel Johann Joseph Michael * 1790 in Eule, rk.
Kinzel Johanna * (err) 1825 in Waldgrund, rk.
Kinzel Johanna * (err) 1828 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz † 1901 in Glatz, rk.
Kinzel Johanna Francisca Theresia * 1789 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Johanna Josepha Theresia * 1790 in Ludwigsdorf, rk.
Kinzel Johanna Maria Catharina * 1828 in Mölke, rk.
Kinzel Johanna Maria Theresia Francisca * 1793 in Eule, rk.
Kinzel Joseph * (err) 1858 in Walditz, rk., Tischler in Walditz
Kinzel (Ginzel) Joseph * 1853 in Buchau, rk.
Kinzel (Künzel) Joseph * (err) 1749 in Böhmisch Machau, rk., Hausgenoß in Eule
Kinzel Joseph * ca. 1710 in Böhmisch Machau † vor 1789, rk., Bauer in Böhmisch Machau
Kinzel (Künzel) Joseph * ca. 1740 in Schlegel, rk., Soldat in Ludwigsdorf
Kinzel Joseph * 1875 in Weitengrund, rk.
Kinzel Joseph * (err) 1888 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bergmann in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kinzel Joseph * (err) 1824 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz † 1914 in Glatz, rk., Privatier in Glatz
Kinzel Joseph * ca. 1815 in Hausdorf (?), rk., Häusler in Hausdorf
Kinzel Joseph * ca. 1815 in Johnsbach, rk., Hausbesitzer in Johnsbach
Kinzel Joseph * 1858 in Haindorf, bei Tuntschendorf, rk., Maurer in Haindorf, bei Tuntschendorf
Kinzel Joseph * ca. 1830 in Haindorf, bei Tuntschendorf, rk., Freigärtner in Haindorf, bei Tuntschendorf
Kinzel Joseph * ca. 1845 in Krainsdorf † vor 1903, rk., Bauerngutsbesitzer in Krainsdorf
Kinzel Joseph * ca. 1800 in Kunzendorf, Kreis Neurode (?), rk., Häusler in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kinzel (Künzel) Joseph * ca. 1840 in Braunau (?), rk., Bauer in Albendorf, Kreis Glatz
Kinzel Joseph * ca. 1710 in Schlegel, rk.
Kinzel Joseph Anton Ignatz * 1819 in Krainsdorf † vor 1874, rk.
Kinzel Josepha * (err) 1829 in Königswalde, rk.
Kinzel Magdalena Catharina * 1830 in Mölke † 1898 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Margaretha * ca. 1780 in Schönau in Böhmen, rk.
Kinzel Maria * 1851 in Buchau, rk.
Kinzel Maria * 1867 in Eule, rk.
Kinzel Maria * 1872 in Weitengrund, rk.
Kinzel Maria * 1895 in Annaberg, rk.
Kinzel Maria * 1892 in Königswalde, rk.
Kinzel Maria * 1851 in Krainsdorf † vor 1909, rk.
Kinzel Maria * (err) 1824 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Martha * (err) 1879 in Buchau, rk.
Kinzel Max * 1889 in Wurzeldorf, rk., Bergmann in Wurzeldorf
Kinzel N * 1875 in Hain † 1875 in Hain, rk.
Kinzel N * 1871 in Hain † 1871 in Hain, rk.
Kinzel Otto * 1876 in Glatz, rk., Baubürogehilfe in Glatz, Frankensteiner Str.41
Kinzel Paul * 1880 in Buchau, rk., Bergmann in Kunzendorf
Kinzel Paul * 1875 in Königswalde, rk., Musikdirigent in Königswalde
Kinzel Paul * (err) 1862 in Königswalde † 1906 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Müller in Falkenberg, Kreis Neurode
Kinzel Paul * 1898 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Paul * 1876 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Kinzel Paul Joseph * 1918 in Königswalde, rk.
Kinzel Reinhold * 1863 in Königswalde, rk.
Kinzel Richard * 1894 in Königswalde, rk.
Kinzel Rosa * 1905 in Buchau, rk.
Kinzel Sohn * 1832 in Josefsthal † 1832 in Josefsthal, rk.
Kinzel Stephan * ca. 1800 in Ludwigsdorf (?) † vor 1870, rk., Häusler in Eule
Kinzel Stephan * (err) 1842 in Eule (?) † vor 1925, rk., Häusler
Kinzel Sylvester * (err) 1841 in Biehals, rk., Inwohner in Biehals
Kinzel Theresia * 1868 in Eule, rk.
Kinzel Theresia * 1870 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Kinzel Theresia Catharina * 1828 in Josefsthal, rk.
Kinzel Theresia Thecla * 1834 in Eule, rk.
Kinzel Tochter * 1827 in Josefsthal † 1827 in Josefsthal, rk.
Kinzel Wenzel * (err) 1832 in Buchau † vor 1915, rk., Schmiedemeister in Walditz
Kinzel Wilhelmine * 1878 in Walditz, Kreis Neurode, rk.

Kirchner

Kirchner Amalia * (err) 1886 in Ziegenhals, rk., Kunzendorf
Kirchner Barbara * (err) 1792 in Frankenstein, rk.
Kirchner Bernhard * ca. 1850 in Neurode † vor 1892, rk., Fleischermeister in Neurode
Kirchner Elisabeth * ca. 1808 in Neurode, rk.
Kirchner Maria Theresia * um 1710 in Wichlstadtl, Bezirk Senftenberg, rk.

Kirsch

Kirsch Anna Maria * 1831 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Anna Maria Agnes * 1834 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Bertha * ca. 1850 in Neualtmannsdorf, Kreis Münsterberg, rk.
Kirsch Johann * um 1800 in Seitendorf Kreis Jauer, rk., Fleischermeister in Seitendorf Kreis Jauer
Kirsch Johann Carl Heinrich Eduard * 1840 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Johann Franz Joseph * 1828 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Johann Franz Joseph * 1838 in Seitendorf Kreis Jauer † 1839 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Johann Friedrich Wilhelm Gustav Alexander * 1833 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Johann Joseph Gustav * 1836 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.
Kirsch Maria Augusta Carolina * 1829 in Seitendorf Kreis Jauer, rk.

Kiselle

Kiselle Johann * ca. 1805 in Wölfelsgrund, rk.
Kiselle Wenzel * 1775 in Wölfelsgrund, rk., Frischfeuermeister in Wölfelsgrund

Kittner

Kittner Anton * 1697 in Freiwalde, rk.
Kittner Barbara * 1663 in Freiwalde, rk.
Kittner Brigitta * 1665 in Freiwalde, rk.
Kittner Christoph * 1639 in Freiwalde, rk., Fleischhacker in Freiwalde
Kittner Christoph * 1669 in Freiwalde † 1698 in Freiwalde, rk.
Kittner Elias * um 1605 in Freiwalde, ev.
Kittner Elisabeth * 1667 in Freiwalde, rk.
Kittner Regina * 1695 in Freiwalde, rk.
Kittner Rosina * 1662 in Freiwalde, rk.
Kittner Tobias * um 1570 in Freiwalde † vor 1639, ev.

Klage

Klage Anna * um 1675 in Schönfeld, rk.

Klahr

Klahr Adalbert Franz * 1830 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Adam * um 1565, ev.
Klahr Agatha * 1825 in Ebersdorf, rk.
Klahr Anna Maria Elisabeth * 1783 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Anna * um 1680, rk.
Klahr Anna * 1615 in Marienthal, ev.
Klahr Anna Catharina * um 1725
Klahr Anna Elisabeth Barbara * 1788 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Anna Johanna Elisabeth * 1799 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Anna Johanna Josepha * 1795 in Ebersdorf, rk.
Klahr Anna Maria * um 1695
Klahr Anna Maria * 1719 in Marienthal † 1787 in Freiwalde, rk.
Klahr Anna Maria * 1757 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klahr Anna Maria * 1755 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klahr Anna Maria Elisabeth * 1801 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Anna Maria II * 1709 in Marienthal, rk.
Klahr Anna Rosina * 1729 in Marienthal † 1729 in Marienthal, rk.
Klahr Anton * (err) 1789 in Ebersdorf, rk., Gärtner in Ebersdorf
Klahr Anton * ca. 1750 in Ebersdorf, rk.
Klahr Anton Benedict Ignatz * 1803 in Ebersdorf, rk.
Klahr (Klar) Anton Florian * 1807 in Ebersdorf, rk.
Klahr Anton Joseph * 1786 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr August * 1841 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Barbara * 1759 in Altweistritz † 1813, rk.
Klahr Barbara * 1616 in Marienthal, ev.
Klahr Christina * 1838 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Christoph * 1680 in Marienthal, rk., Zolleinnehmer in Marienthal
Klahr Christoph * um 1660, rk.
Klahr Christoph * um 1655 in Marienthal, rk.
Klahr (Klar) Christoph * ca. 1710 in Altlomnitz (?), rk., Gärtner in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Klahr (Klar) Christoph (Johann Christoph) * 1729 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Bauer in Neulomnitz bei Altlomnitz
Klahr Clemens Joseph * 1834 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Elisabeth * um 1770 in Ebersdorf, rk.
Klahr Elisabeth * 1687 in Marienthal, rk.
Klahr Elisabeth * 1738 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klahr Elisabeth I * 1709 in Marienthal, rk.
Klahr Eva * (err) 1715 in Neundorf † 1760 in Schönfeld, rk.
Klahr Franz * 1713 in Marienthal, rk.
Klahr Franz * um 1740 in Ebersdorf † vor 1792, rk., Bauer in Ebersdorf
Klahr Franz * (err) 1814 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klahr Franz (Johann Franz) * 1760 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Eberdorf Kreis Habelschwerdt
Klahr (Klar der Obere) Franz * (err) 1759 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1817 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Klahr (Klar der Mittlere) Franz * 1766 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, Akte Breslau 82/1243/0/3664
Klahr Franz * (err) 1754 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Franz David * 1828 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Franz Donatus * 1753 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Franz Ignatz * 1756 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Franz Remundus * 1789 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klahr Franz Xaver Anton * 1803 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Georg * 1660 in Marienthal, rk.
Klahr Georg * um 1720, rk., Schankwirth in Altweistritz
Klahr Hans * 1707 in Marienthal, rk.
Klahr Hanss * 1670 in Marienthal, rk.
Klahr Ignatz * 1817, rk., Töpfergesell in Habelschwerdt
Klahr Ignatz * (err) 1806 in Marienthal, rk., Soldat
Klahr Ignatz * (err) 1747 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klahr Ignatz * ca. 1720 in Ebersdorf † vor 1772, rk., Bauer in Ebersdorf
Klahr Ignatz (Ignatz Franz Aloys) * 1797 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1866, rk., Bauer in Ebersdorf
Klahr Ignatz * (err) 1754 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt (?) † 1800 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Bauer in Neulomnitz bei Altlomnitz
Klahr Jacob * (err) 1724 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1777 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Klahr Johann * ca. 1730 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1781, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Klahr Johann Anton Edelbert * 1805 in Ebersdorf, rk.
Klahr Johann Christoph * 1689 in Rosenthal, rk.
Klahr Johann Franz * 1794 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Johann Friedrich * ca. 1690 in Marienthal, rk.
Klahr Johann Ignatz Alois * 1783 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Johann Joseph * 1761 in Wölfelsdorf, rk.
Klahr Johann Joseph * 1798 in Ebersdorf, rk.
Klahr Johann Joseph * 1748 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Johann Joseph * 1733 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klahr Johann Joseph Franz * 1796 in Ebersdorf, rk.
Klahr Johanna * (err) 1821 in Ebersdorf, rk.
Klahr Johannes * 1697 in Marienthal, rk.
Klahr Joseph * 1730 in Marienthal, rk., Müller in Marienthal
Klahr Joseph * um 1730 in Wölfelsdorf, rk.
Klahr Joseph * um 1660 in Marienthal, rk.
Klahr Joseph * 1714 in Marienthal, rk.
Klahr Joseph * ca. 1745 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Klahr Joseph * (err) 1678 in Neulomnitz bei Altlomnitz † 1752 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Bauer in Neulomnitz bei Altlomnitz
Klahr Lorenz * (err) 1751 in Ebersdorf, rk.
Klahr Margarethe Rosalia Theresia * 1790 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Maria * um 1685, rk.
Klahr Maria * 1714 in Marienthal, rk.
Klahr Maria * um 1700
Klahr Maria * um 1677 in Marienthal, rk.
Klahr Maria * 1664 in Marienthal, rk.
Klahr Maria * 1690 in Marienthal, rk.
Klahr Maria * 1621 in Marienthal, ev.
Klahr Maria * 1816 in Ebersdorf † 1843 in Seitendorf, rk.
Klahr Maria * (err) 1843 in Marienthal, rk.
Klahr Maria Elisabeth * 1793 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Maria Johanna * 1837 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Maria Rosalia Elisabeth * 1805 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Mariana * 1787 in Marienthal, rk.
Klahr Marianna Elisabeth * 1800 in Ebersdorf, rk.
Klahr Martin * 1618 in Marienthal, ev.
Klahr Mathes jun. * um 1650 in Marienthal, rk.
Klahr Mathes * um 1590 in Marienthal, ev.
Klahr Mathes * 1652 in Marienthal, rk.
Klahr Matheus * 1626 in Marienthal, rk.
Klahr Michael * ca. 1690 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1746, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Klahr Robert * 1839 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Rosina * um 1675 in Marienthal, rk.
Klahr Rosina * 1711 in Marienthal, rk.
Klahr Rosina * 1657 in Marienthal, rk.
Klahr Simon * um 1800 in Herzogswalde † vor 1841, Scholz
Klahr Susanna * um 1710 in Marienthal, rk.
Klahr Susanna * um 1735
Klahr Susanna * 1667 in Marienthal, rk.
Klahr Theresia * um 1800 in Wölfelsdorf, rk.
Klahr Theresia * um 1830 in Marienthal, rk.
Klahr Theresia * um 1795, rk., Altlomnitz
Klahr Theresia (Anna Maria Theresia) * 1750 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Theresia Carolina * 1832 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klahr Tobias * 1633 in Marienthal, rk.

Klambt

Klambt Augusta * (err) 1840 in Neurode, rk.
Klambt Carl * (err) 1790 in Neurode, rk., Hausbesitzer und Lohgerber in Neurode
Klambt Carl * 1871 in Neurode † 1872 in Neurode, rk.
Klambt Caspar * ca. 1780 in Neurode † vor 1839, rk., Senator in Neurode
Klambt Eduard * 1869 in Neurode † 1870 in Neurode, rk.
Klambt Emma * (err) 1842 in Neurode, rk.
Klambt Emma * (err) 1869 in Neurode † 1910 in Neurode, rk.
Klambt Friedrich Wilhelm Anton * 1813 in Neurode, rk.
Klambt Hedwig * 1873 in Neurode † 1874 in Neurode, rk.
Klambt Johanna * (err) 1843 in Neurode, rk.
Klambt Joseph * um 1810 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Klambt Joseph * (err) 1797 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Klambt Ludwina * 1860 in Neurode, rk.
Klambt Martha * 1865 in Neurode, rk.
Klambt Pauline * um 1850, rk.
Klambt Robert (Franz Carl) * 1828 in Neurode, rk., Lohgerbermeister in Neurode
Klambt Wenzel * 1811 in Neurode, rk., Buchdruckerbesitzer in Neurode

Klamer

Klamer Johann Franz * 1781 in Buding in Böhmen, rk.
Klamer Veronika * um 1755 in Buding in Böhmen, rk.

Klammer

Klammer Agnes * ca. 1890 in Obersteine (?), rk.

Klammt

Klammt (Klambt) Anton * ca. 1785 in Neurode, in der Grafschaft Glatz † 1854, rk., Tuchmacher in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Klammt (Klambt) Joseph * (err) 1824 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Tischler in Neurode, in der Grafschaft Glatz

Klamt

Klamt (Klämt) Rosina * ca. 1675 in Hermsdorf in Böhmen, rk.

Klapper

Klapper Adalbert * 1835 in Königshain, rk.
Klapper Adolph * 1894 in Seifersdorf (?), rk.
Klapper Alois * (err) 1813 in Reyersdorf, rk., Schuhmachermeister in Hassitz
Klapper Amand * ca. 1795 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein (?), rk., Häuslerauszügler in Gierichswalde, Kreis Frankenstein
Klapper Amand * (err) 1838 in Scheibe, Kreis Glatz † 1885 in Glatz, rk., Maurer in Glatz
Klapper Andreas * 1681 in Schönfeld, rk.
Klapper Andreas * ca. 1740 in Schwenz (?) † vor 1819, rk., Häusler in Schwenz
Klapper Anna * (err) 1883 in Kunzendorf, rk.
Klapper Anna * 1849 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna * 1710 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna * 1862 in Königshain, rk.
Klapper Anna * 1859 in Königshain, rk.
Klapper Anna Barbara * 1764 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Catharina Elisabeth * 1795 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Maria * ca. 1755 in Oberlangenau, rk.
Klapper Anna Maria * 1760 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Maria * (err) 1759 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Klapper Anna Maria Elisabeth * 1798 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Maria Elisabeth * 1756 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Maria Francisca * 1805 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Maria Johanna Elisabeth * 1803 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anna Rosina * (err) 1720 † 1783 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Klapper Anna Theresia * 1762 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anton * (err) 1802 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Klapper Anton * (err) 1855 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt
Klapper Anton (Anton Franz Peregrin) * 1808 in Oberhannsdorf, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Klapper Anton * ca. 1730 in Oberhannsdorf, rk., Ausgedinger in Oberhannsdorf
Klapper Anton (Anton Ignatz) * ca. 1720 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf, aufm Berg
Klapper Anton * ca. 1735 in Oberhannsdorf, rk., Beiwohner in Oberhannsdorf
Klapper Anton (Anton Aloys) * 1804 in Ullersdorf, rk., Bauer in Königshain
Klapper Anton * ca. 1830 in Königshain, rk., Bauer in Königshain
Klapper Anton * (err) 1805 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Schankwirt in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt
Klapper Anton * (err) 1794 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein, rk., Freigutsbesitzer in Gierichswalde, Kreis Frankenstein
Klapper Anton * (err) 1790 in Frankenstein, Schlesien, rk., Fuhrmann in Frankenstein, Schlesien
Klapper Anton * ca. 1765 in Frankenberg, Kreis Frankenstein † 1819, rk., Hufschmiedemeister in Frankenberg, Kreis Frankenstein
Klapper Anton * (err) 1822 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt † vor 1869, rk., Stückmann in Wölfelsgrund, Kreis Habelschwerdt
Klapper Anton Alois * 1766 in Ullersdorf, rk.
Klapper Anton August Johann * 1812 in Neurode, rk.
Klapper Anton Benedict * 1832 in Königshain, rk.
Klapper Anton Franz Ignatz * 1750 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anton Ignatz * 1763 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Anton Martin * 1757 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Apolonia * ca. 1800 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Klapper August * 1833 in Königshain, rk.
Klapper August * (err) 1840 in Konradswalde, rk., Schuhmacher in Hassitz
Klapper August * 1868 in Hassitz, rk.
Klapper August * ca. 1840 in Neurode (?), rk., Bergmann
Klapper August * 1858 in Königshain, rk.
Klapper Beata * um 1815 in Halbendorf, rk.
Klapper Beata * 1838 in Konradswalde, rk.
Klapper Benedict * 1790 in Ullersdorf, rk., Soldat
Klapper Benedict Johann Jacob * 1800 in Ullersdorf, rk.
Klapper Bernard * (err) 1824 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein, rk., Schneider in Gierichswalde, Kreis Frankenstein
Klapper Bertha * 1858 in Hassitz, rk.
Klapper Carl * ca. 1760 in Frankenstein, Schlesien † vor 1821, rk., Tagelöhner in Frankenstein, Schlesien
Klapper Carl * (err) 1821 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein, rk., Bauer in Wiltsch, Kreis Glatz
Klapper Caroline * 1838 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Caroline * 1856 in Hassitz, rk.
Klapper Caspar * ca. 1765 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein, rk., Auszügler in Gierichswalde, Kreis Frankenstein
Klapper Catharina * 1688 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Cecilia * 1820 in Ullersdorf, rk.
Klapper Christoph * ca. 1730 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt (?) † vor 1779, rk., Gärtner in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt
Klapper Constantin * 1837 in Königshain, rk.
Klapper Constantin * (err) 1847 in Märzdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Märzdorf, Kreis Glatz
Klapper Elisabeth * (err) 1833 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Francisca * ca. 1815 in Teuber, rk.
Klapper Francisca * 1836 in Königshain, rk.
Klapper Francisca * ca. 1840 in Wölfelsgrund, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Franz * um 1775, rk., Häusler in Hammer, Kreis Habelschwerdt
Klapper Franz * 1840 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Franz * ca. 1770 in Ullersdorf (?) † vor 1830, rk., Hufschmiedemeister in Ullersdorf
Klapper Franz * 1869 in Hollenau, rk.
Klapper Franz * (err) 1761 in Steinwitz, Kreis Glatz † 1799 in Seifersdorf, Kreis Neurode, rk.
Klapper Franz * (err) 1801 in Gierichswalde, Kreis Frankenstein (?), rk., Häusler in Gierichswalde, Kreis Frankenstein
Klapper Franz * ca. 1805 in Scheibe, Kreis Glatz (?), rk.
Klapper Franz * ca. 1800 in Scheibe, Kreis Glatz, rk., Auszügler in Scheibe, Kreis Glatz
Klapper Franz * (err) 1796 in Ullersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klapper Franz Anton * 1834 in Königshain, rk.
Klapper Franz Xaver * 1754 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Georg * ca. 1780 in Reyersdorf, rk.
Klapper Georg * 1712 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Georg * 1686 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Gregor * 1823 in Ullersdorf, rk.
Klapper Hans * um 1640 in Schönfeld, rk.
Klapper Hans * ca. 1680 in Oberhannsdorf, rk., Häusler in Oberhannsdorf
Klapper Hedwig * 1825 in Ullersdorf, rk.
Klapper Ignatz * ca. 1780 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt † vor 1852, rk., Feldgärtner in Kunzendorf
Klapper Ignatz * ca. 1800 in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Großgärtner in Niederschwedeldorf, Kreis Habelschwerdt
Klapper Ignatz Anton * 1752 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Joannes Dominic * (err) 1763 in Ullersdorf, rk., Gärtner in Ullersdorf
Klapper Joannes Georg Benedict * 1761 in Ullersdorf, rk.
Klapper Joannes Joseph Alois * 1763 in Ullersdorf, rk.
Klapper Johann * ca. 1690 in Oberhannsdorf † vor 1745 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Klapper Johann Caspar * 1761 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Johann Franz * 1762 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Johanna * 1803 in Schmiedeberg † 1859 in Neurode, rk.
Klapper Johanna * 1759 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Johannes * 1684 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Joseph * um 1760 in Schmiedeberg † vor 1820, rk.
Klapper Joseph * ca. 1730 in Ullersdorf, rk., Häusler in Ullersdorf
Klapper Joseph * 1735 in Ullersdorf, rk., Gärtner in Ullersdorf
Klapper Joseph * 1840 in Königshain, rk.
Klapper Joseph * ca. 1770 in Neurode, rk., Seifensieder in Neurode
Klapper Joseph * (err) 1812 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Zimmermann in Kunzendorf
Klapper Joseph * (err) 1764 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Klapper Joseph * 1845 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Joseph * (err) 1828 in Königshain (?), rk., Korbmacher in Hassitz, Kreis Glatz
Klapper Joseph * (err) 1793 in Frankenberg, Kreis Frankenstein, rk., Hufschmied in Baumgarten, Kreis Frankenstein
Klapper Joseph * (err) 1779 in Schwenz, rk., Capitain in Hohberg bei Pischkowitz
Klapper Joseph Franz * 1800 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Joseph Franz * 1751 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Joseph Franz * 1860 in Königshain, rk.
Klapper Joseph Franz Alois * 1759 in Ullersdorf, rk.
Klapper Josepha * ca. 1828 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Klapper Magdalena * (err) 1868 in Königshain, rk.
Klapper Maria * (err) 1886 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Maria * ca. 1820 in Lichtenwalde (?), rk.
Klapper Maria * 1880 in Glatz, rk.
Klapper Maria Barbara * 1764 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Maria Elisabeth * 1707 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Paul * 1872 in Glatz, rk.
Klapper Paulina * 1842 in Königshain, rk.
Klapper Pauline * 1870 in Glatz, rk.
Klapper Paulus * 1862 in Königshain, rk.
Klapper Philomena * 1892 in Kunzendorf, rk.
Klapper (Simon) Rebecca * 1819 in Ullersdorf, rk.
Klapper Regina * ca. 1760 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Rosina * 1675 in Schönfeld, rk.
Klapper Theresia * 1805 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Theresia * 1838 in Königshain, rk.
Klapper Theresia * 1836 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Theresia * (err) 1848 † 1917 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klapper Theresia Carolina * 1811 in Oberhannsdorf, rk.
Klapper Thomas * (err) 1654 in Baitzen † 1715 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Klapper Thomas * ca. 1630 in Baitzen † vor 1683, rk., Schuhmacher in Baitzen
Klapper Veronica * (err) 1812 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1872 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.

Klar

Klar Agnes * ca. 1840 in Rengersdorf, rk.
Klar Agnes * 1865 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Alois David * 1824 in Ebersdorf, rk.
Klar Amand Anton * 1793 in Ebersdorf, rk.
Klar Andreas * (err) 1760 in Niederrathen, Kreis Glatz, rk., Brettschneider in Niederrathen, Kreis Glatz
Klar Andreas * ca. 1730 in Niederrathen, Kreis Glatz † vor 1796, rk., Brettschneider in Niederrathen, Kreis Glatz
Klar Anna * 1859 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Anna * 1871 in Ebersdorf, rk.
Klar Anna * (err) 1855 in Walddorf Grafschaft Glatz, rk.
Klar Anna * ca. 1695 in Niederrathen, Kreis Glatz, rk.
Klar Anna Catharina * 1745 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Anna Johanna * 1745 in Ebersdorf, rk.
Klar Anna Maria Beata * 1810 in Ebersdorf, rk.
Klar Anton * 1813 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klar Anton Ignatz * 1747 in Ebersdorf, rk.
Klar Anton Johann * 1796 in Ebersdorf, rk.
Klar August * 1866 in Ebersdorf, rk.
Klar August (Johann Amand Augustin) * 1787 in Ebersdorf † 1855 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar August * (err) 1845 in Pohldorf, rk., Inwohner in Poditau
Klar August Alois * 1822 in Ebersdorf † 1901 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Beata * ca. 1880 in Martinsberg (?), rk.
Klar Carolina Beata * 1832 in Ebersdorf, rk.
Klar Catharina * (err) 1736 in Altlomnitz, rk.
Klar Clara * (err) 1795 in Altlomnitz, rk.
Klar David * 1864 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Elisabeth * um 1790 in Ebersdorf, rk.
Klar Elisabeth * (err) 1775 in Ebersdorf, rk.
Klar (Klahr) Francisca * (err) 1831 in Ebersdorf, rk.
Klar Franz * (err) 1810 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Franz * (err) 1794 in Kunzendorf, rk., Müller in Kunzendorf
Klar Franz * ca. 1765 in Kunzendorf, rk., Großgärtner in Kunzendorf
Klar Franz * 1856 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauerngutsbesitzer in Ebersdorf
Klar (Klahr der Niedere) Franz (Johann Franz) * 1752 in Ebersdorf † 1805, rk., Soldat in Ebersdorf
Klar Franz * (err) 1824 in Walddorf Grafschaft Glatz † vor 1880, rk., Holzschläger in Walddorf Grafschaft Glatz
Klar Franz Anton * 1750 in Ebersdorf, rk.
Klar Georg * ca. 1765 in Altlomnitz † vor 1823, rk., Anbauer in Altlomnitz
Klar Georg * ca. 1705 in Altlomnitz † 1766, rk., Bauer in Altlomnitz
Klar Georg * ca. 1685 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Klar Georg * ca. 1790 in Neubatzdorf † vor 1848, rk., Güthler in Neubatzdorf
Klar Hans * ca. 1660 in Niederrathen, Kreis Glatz † vor 1717, rk., Gärtner in Niederrathen, Kreis Glatz
Klar Heinrich * (err) 1896 in Königshain, rk., Fleischer
Klar (Klahr) Ignatz * ca. 1720 in Ebersdorf † 1777, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Ignatz * ca. 1815 in Pohldorf † vor 1893, rk., Häusler in Pohldorf
Klar Ignatz * 1810 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klar Johann Christoph * 1746 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Franz * 1778 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Franz Ignatz * 1782 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Franz Nikolaus * 1811 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Ignatz Alois * 1783 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Joseph Alexander * 1780 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Joseph Ignatz * 1743 in Ebersdorf, rk.
Klar Johann Paul * 1876 in Ebersdorf, rk.
Klar Johanna * um 1820 in Herzogswalde, rk.
Klar Johanna * ca. 1805 in Wölfelsdorf, rk.
Klar Johanna * (err) 1797 in Ebersdorf, rk.
Klar Johanna * ca. 1810 in Altbatzdorf, Kreis Glatz (?), rk.
Klar Johannes * um 1770 in Ebersdorf † vor 1832, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Johannes Anton * 1825 in Ebersdorf, rk.
Klar Joseph * 1860 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Joseph * (err) 1807 in Ebersdorf, rk., Mitwohner in Ebersdorf
Klar (Klahr) Joseph * ca. 1800 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Joseph * (err) 1834 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klar Joseph * 1868 in Ebersdorf, rk.
Klar Joseph * ca. 1840 in Martinsberg, rk., Auszügler in Martinsberg
Klar Joseph (Joann Joseph Anton) * 1783 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk., Bauer in Neulomnitz bei Altlomnitz
Klar Joseph * 1805 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klar Joseph * 1808 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klar Maria * 1865 in Ebersdorf, rk.
Klar Maria * ca. 1735 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Maria * 1861 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Maria * ca. 1715 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Klar Maria * ca. 1835 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Maria * (err) 1820 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Klar Marianna Dorothea * 1790 in Ebersdorf, rk.
Klar Michael * ca. 1760 in Ebersdorf † vor 1820 in Ebersdorf, rk., Gärtner in Ebersdorf
Klar Paulina (Paulina Johanna Francisca) * 1822 in Kunzendorf, rk.
Klar Raymund * 1816 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Klar Robert * ca. 1865 in Königshain (?), rk., Arbeiter
Klar Theresia * um 1745 in Marienthal, rk.
Klar Theresia * 1860 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Theresia * (err) 1791 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klar Tochter * 1820 in Ebersdorf † 1830 in Ebersdorf, rk.
Klar Vincent Anton * 1786 in Ebersdorf, rk.

Klatte

Klatte Anton * (err) 1784 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Gabersdorf, Kreis Glatz
Klatte Anton Franz Joseph * 1818 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klatte Clara Johanna Maria * 1816 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klatte Elisabeth * ca. 1815 in Albendorf, rk.
Klatte Johanna * (err) 1836 in Albendorf, rk.
Klatte Joseph * ca. 1815 in Albendorf, rk., Gärtner in Albendorf
Klatte Joseph * ca. 1755 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Albendorf, Kreis Glatz

Klattig

Klattig Anna Maria * um 1765 in Glatz
Klattig Ignatz * (err) 1800 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Bürger in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Klattig Louise (Louise Augustine Wilhelmine) * 1830 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.

Klaude

Klaude Anton * 1687 in Neurode, rk.
Klaude Georg * um 1655 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode

Klebowsky

Klebowsky Anton * 1695 in Neurode, rk.
Klebowsky Antonius * um 1660 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Klebowsky Thomas * um 1660 in Freiberg Moravia † vor 1693, rk., Bürger und Tuchmacher in Freiberg Moravia

Klein

Klein Adalbert Joseph Ignatz * 1823 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Adalbert Wendelin Valentin * 1825 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Agathe * 1841 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Anna * 1848 in Haindorf, bei Tuntschendorf, rk.
Klein Anna * (err) 1843 in Ullersdorf (?), rk.
Klein Anna * (err) 1839 in Krotenpfuhl † vor 1908, rk.
Klein Anna * (err) 1843 in Neudorf Kreis Neurode, rk.
Klein Anna * 1843 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Anna Maria * ca. 1685 in Neurode, rk.
Klein Anna Maria Magdalena * 1827 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Anton * ca. 1810 in Krotenpfuhl, rk., Stellenbesitzer in Krotenpfuhl
Klein Anton * (err) 1794 in Rothwaltersdorf, rk., Freihäusler in Rothwaltersdorf
Klein Anton * ca. 1760 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk., Bauer in Rothwaltersdorf Kreis Glatz
Klein August * ca. 1850 in Schlaup Kreis Jauer, rk., Haushälter in Ludwigsdorf
Klein Augusta * 1838 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Beata * (err) 1845 in Leuthen, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klein Benedicta Maria Johanna * 1821 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Candida * (err) 1869 in Schlegel, rk.
Klein Dorothea * um 1655 in Ebersdorf, rk.
Klein Ernst * 1839 in Wünschelburg, rk., Bäcker in Wünschelburg
Klein Ernst Martin Joseph * 1828 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Francisca * ca. 1820 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk.
Klein Franz * 1810 in Ullersdorf, rk.
Klein Ignatz * (err) 1791 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz † vor 1843, rk., Inwohner in Rothwaltersdorf Kreis Glatz
Klein Ignatz * ca. 1830 in Steingrund, Kreis Habelschwerdt, rk., Colonist in Steingrund, Kreis Habelschwerdt
Klein Joannis * um 1650 in Neurode † vor 1704, rk., Tuchmacher in Neurode
Klein Johann * (err) 1869 in Jauernig, rk., Haushälter in Glatz
Klein Johanna * (err) 1839 in Leuthen, rk.
Klein Johanna * ca. 1795 in Heidelberg (?), rk.
Klein Johanna * 1830 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Joseph * um 1756 in Friedrichsau, rk.
Klein Joseph * ca. 1845 in Schlegel, rk., Tagearbeiter in Schlegel
Klein Joseph Franz Stephan * 1793 in Ebersdorf, rk.
Klein Maria * 1830 in Mügwitz, Kreis Glatz, rk.
Klein Martin * um 1610 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Klein Peter * (err) 1743 in Ebersdorf (?) † vor 1820, rk., Bauer in Ebersdorf
Klein Robert * 1834 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Klein Susanna * um 1685 in Neurode, rk.
Klein Thadeus * ca. 1810 in Wünschelburg, rk., Zimmermann in Wünschelburg
Klein Theresia (Anna Maria Theresia) * 1798 in Ebersdorf, rk.
Klein Theresia * 1795 in Heidelberg, rk.
Klein Theresia * ca. 1820 in Neudorf Kreis Neurode, rk.
Klein Theresia (Maria Theresia Elisabeth) * 1818 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.

Kleiner

Kleiner Alfons * 1894 in Neurode, rk.
Kleiner Anna * 1860 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Anna * 1857 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Anna Maria * 1810 in Schlegel, rk.
Kleiner Anna Maria Barbara * 1811 in Schlegel, rk.
Kleiner Apollonia * (err) 1802 in Schlegel, rk.
Kleiner Arnold * 1889 in Neurode, rk.
Kleiner August * 1848 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Bertha * 1850 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1912 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Bertha * 1850 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Carolina * (err) 1826 in Schlegel (?) † 1889 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Caspar * (err) 1828 in Birgwitz † vor 1900, rk., Töpfermeister in Neurode
Kleiner Christian * ca. 1695 in Wünschelburg, Kreis Glatz (?), rk., Bürger in Wünschelburg, Kreis Glatz
Kleiner Elfriede * ca. 1890 in Neurode, rk.
Kleiner Franz * (err) 1865 in Neurode, rk., Töpfermeister in Neurode
Kleiner Franz * 1851 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kleiner Franz * (err) 1793 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Stellenbesitzer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kleiner (Klein) Franz * ca. 1790 in Schlegel (?), rk., Gärtner in Schlegel
Kleiner Herrmann * 1906 in Vierhöfe, rk., Bergmann in Vierhöfe
Kleiner Johanna * 1892 in Neurode, rk.
Kleiner Joseph (Joseph Ignatz Ambros) * 1821 in Schlegel † 1904 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Mühlenbauer in Kunzendorf
Kleiner Joseph * ca. 1770 in Schlegel, rk., Gärtner in Schlegel
Kleiner Joseph * ca. 1765 in Neurode, in der Grafschaft Glatz † vor 1821, rk., Schuhmacher in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Kleiner Joseph Anton (genannt Franz) * 1815 in Schlegel † 1888 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Mühlbauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kleiner Josepha Apolonia Barbara * 1819 in Schlegel, rk.
Kleiner Josepha Maria Elisabeth * 1824 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Kleiner Maria * 1888 in Neurode, rk.
Kleiner Maria * (err) 1877 in Neurode, rk.
Kleiner Maria * (err) 1804 in Schlegel, rk.
Kleiner Martin * 1897 in Neurode, rk.
Kleiner Theresia * (err) 1801 in Schlegel, rk.
Kleiner Theresia * 1857 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.

Kleinseisen

Kleinseisen Christoph * um 1705 in Reinerz † vor 1754, rk., vietor
Kleinseisen Ferdinand * (err) 1711 in Reinerz † 1795 in Neurode, rk., vietor, Binder in Neurode
Kleinseisen Joanna Rosalia * 1787 in Neurode, rk.
Kleinseisen Maria Theresia Josepha * 1790 in Neurode, rk.
Kleinseisen Sohn * 1782 in Neurode † 1782 in Neurode, rk.

Kleinwächter

Kleinwächter Anna * ca. 1855 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.

Klempin

Klempin Wilhelmine Luise * ca. 1865

Klemt

Klemt Magdalena Helena * ca. 1815 in Beutengrund, rk.

Klenner

Klenner Alois * ca. 1810 in Langenbrück (?) † vor 1878, rk., Colonist in Friedrichsgrund
Klenner Amalia * 1878 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Anna * (err) 1865 in Langenbrück, rk.
Klenner Anna * (err) 1867 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Anna * 1857 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klenner Anna Maria Apolonia * 1785 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Anton * um 1785, rk., Weber in Friedrichswalde Böhmen
Klenner Christoph I. * 1788 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Clara * ca. 1845 in Langenbrück, rk.
Klenner Clara Anna * 1891 in Langenbrück † 1894 in Langenbrück, rk.
Klenner Clemens * (err) 1829 in Friedrichsgrund (?) † 1885 in Friedrichsgrund, rk., Kolonist in Friedrichsgrund
Klenner Clemens * ca. 1810 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Clemens * 1797 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Elisabeth II. * 1788 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Franz * 1860 in Langenbrück, rk., Kolonist in Langenbrück
Klenner Franz * ca. 1765 in Kaiserswalde, rk., Stückmann in Kaiserswalde
Klenner Franz Clemens * 1791 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Franz Joseph * 1884 in Langenbrück, rk.
Klenner Friedrich * 1895 in Langenbrück, rk.
Klenner Friedrich * 1886 in Langenbrück, rk.
Klenner Ignatz * ca. 1830 in Langenbrück (?), rk., Kolonist in Langenbrück
Klenner Joseph * (err) 1862 in Langenbrück, rk., Chormusiker in Langenbrück
Klenner Joseph * 1888 in Langenbrück, rk.
Klenner Julius * (err) 1838 in Krainsdorf † 1864 in Krainsdorf, rk., Häusler in Krainsdorf
Klenner (Klein) Margaretha Martha * 1793 in Kaiserswalde, rk.
Klenner Maria * um 1850, rk.
Klenner Maria * 1917 in Friedrichsgrund, Grafschaft Glatz, rk.
Klenner Maria * 1867 in Langenbrück † 1901 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Marie * (err) 1868 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Martha * 1893 in Langenbrück † 1898 in Langenbrück, rk.
Klenner Max * 1892 in Langenbrück † 1892 in Langenbrück, rk.
Klenner Max Rudolph * 1894 in Langenbrück, rk.
Klenner Richard * 1900 in Langenbrück, rk.
Klenner Rudolph Max * 1891 in Langenbrück, rk., Landwehrmann in Langenbrück
Klenner Sohn * 1908 in Langenbrück † 1908 in Langenbrück, rk.
Klenner Sophie * ca. 1865 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Thekla * (err) 1817 in Friedrichswalde Böhmen † 1879, rk.
Klenner Theresia * um 1820 in Neurode, rk.
Klenner Theresia * (err) 1862 in Friedrichsgrund, rk.
Klenner Tochter * 1890 in Langenbrück, rk.

Klese

Klese (Klesse) Franciscus * um 1730 in Neurode, rk., Bauer in Kunzendorf
Klese Theresia * um 1765 in Neurode, rk.

Klesse

Klesse Adam * ca. 1700 in Hassitz, rk., Gärtner in Hassitz
Klesse Anna * ca. 1865 in Roschwitz, rk.
Klesse Anna * 1850 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse Anna Maria Theresia * 1836 in Neurode, rk.
Klesse Anton * ca. 1805 in Kunzendorf, Kreis Neurode † vor 1877, rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Klesse Apolonia * ca. 1795 in Schwenz, rk.
Klesse August * 1848 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse August * (err) 1841 in Finkenhübel, Kreis Glatz, rk., Maurer in Finkenhübel, Kreis Glatz
Klesse Caspar * ca. 1755 in Hollenau, Kreis Glatz, rk., Bauer in Hollenau, Kreis Glatz
Klesse Elisabeth * (err) 1789 in Pischkowitz, rk.
Klesse Elisabeth * 1696 in Hollenau, Kreis Glatz (?) † 1736 in Hollenau, Kreis Glatz, rk.
Klesse Elisabeth * ca. 1780, rk.
Klesse Elisabeth * ca. 1775, rk.
Klesse Emma * 1850 in Neurode, rk.
Klesse Ernst * 1847 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Weißgerbermeister und Hausbesitzer in Habelschwerdt
Klesse Ernst * (err) 1819 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Weber in Kunzendorf, Kreis Neurode
Klesse Ernst * 1845 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse Franz * ca. 1755 in Pischkowitz † vor 1812, rk., Gärtner in Pischkowitz
Klesse Franz * ca. 1790 in Kunzendorf, Kreis Neurode † vor 1845, rk., Müllermeister in Kunzendorf, Kreis Neurode
Klesse Ignatz * (err) 1781 in Hollenau, Kreis Glatz, rk., Bauer in Hollenau, Kreis Glatz
Klesse Ignatz * (err) 1801 in Finkenhübel, Kreis Glatz, rk., Ausgedinger in Finkenhübel, Kreis Glatz
Klesse Johann * (err) 1744 in Niederschwedeldorf, rk.
Klesse Joseph * ca. 1830 in Neurode, rk., Schuhmachermeister in Neurode
Klesse Joseph * ca. 1720 in Zetritz (?) † vor 1782, rk., Häusler
Klesse Joseph * (err) 1837 in Roschwitz, rk., Stellenbesitzer in Roschwitz
Klesse Joseph * 1846 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse Joseph * 1860 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse Josepha * ca. 1805 in Reichenau Kreis Glatz, rk.
Klesse Magdalena * ca. 1808 in Kunzendorf, rk.
Klesse Maria * (err) 1791 in Pischkowitz, rk.
Klesse Maria (Anna Maria Elisabeth) * 1814 in Hollenau, Kreis Glatz † 1874 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klesse Martin * vor 1614 in Hollenau, Kreis Glatz † 1662 in Hollenau, Kreis Glatz, rk., Scholz in Hollenau, Kreis Glatz
Klesse Robert * (err) 1836 in Neurode, rk., Tuchmachermeister in Neurode
Klesse Rosalia * (err) 1758 in Zetritz (?), rk.
Klesse Salome * 1643 in Hollenau, Kreis Glatz † 1719 in Koritau, Kreis Glatz, rk.
Klesse Theresia * (err) 1812 in Kunzendorf, rk.
Klesse Theresia * 1864 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Klesse Wenzel * (err) 1802 in Neurode, rk., Tuchfabrikant in Neurode

Kliegel

Kliegel Adolph * 1866 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Agnes * 1859 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Agnes * (err) 1826 in Grafenort, rk.
Kliegel Alois * (err) 1821 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Amalia * 1864 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Elisabeth * 1717 in Schönfeld, rk.
Kliegel Anna Joanna * 1744 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Johanna * ca. 1740 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Maria * 1760 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Maria * 1736 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Maria * 1747 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Maria * 1719 in Schönfeld, rk.
Kliegel Anna Maria Clara * 1755 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Regina * 1749 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anna Theresia * 1742 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Anton Benedikt Amand * 1821 in Schönfeld, rk.
Kliegel Anton I * 1863 in Neundorf, rk.
Kliegel August * 1861 in Neundorf, rk.
Kliegel Barbara * um 1760 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Benedikt * (err) 1775, rk., Müllermeister in Hain
Kliegel Catharina Agatha Rosalia * 1797 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Christina * 1631 in Marienthal, rk.
Kliegel Christoph * um 1685, rk.
Kliegel Dorothea Barbara * 1756 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Eligius Wenzel Amand * 1795 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Filomena * 1867 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Francisca * 1850 in Schönfeld, rk.
Kliegel Francisca * 1858 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Franciscus Ignatz * 1739 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Franciscus Xaver Ignatz Melchior * 1754 in Oberlangenau, rk.
Kliegel Franz * um 1780 in Schönfeld, rk.
Kliegel Franz * um 1800
Kliegel Franz * (err) 1796 in Ebersdorf, rk., Häusler in Hain
Kliegel Franz * ca. 1742 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Franz * 1854 in Neundorf, rk.
Kliegel Franz * um 1810, rk., Bauer in Schönfeld
Kliegel Franz * (err) 1795 in Ebersdorf † vor 1849, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Franz * (err) 1815 in Seitendorf, rk., Gärtner in Ebersdorf
Kliegel Franz * (err) 1749 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kliegel Franz Leopold Wilhelm * 1821 in Schönfeld, rk.
Kliegel Franziska * (err) 1850 in Schönfeld, rk.
Kliegel Georg * um 1730 in Ebersdorf, rk., Bauersmann in Ebersdorf
Kliegel Georg * ca. 1725 in Ebersdorf † vor 1785, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Hugo * 1845 in Schönfeld, rk.
Kliegel Hugo * 1844 in Schönfeld, rk.
Kliegel Ignatz * (err) 1781 in Ebersdorf † vor 1852, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Joannes Joseph * 1751 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Joannes Michael * 1763 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Johann Georg * um 1720, Hausgenoss in Oberlangenau
Kliegel Johannes Michael * 1715 in Schönfeld, rk.
Kliegel Johannes Peregrin Florian * 1823 in Schoenau, rk.
Kliegel Joseph * (err) 1829 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Joseph * 1859 in Neundorf, rk.
Kliegel Joseph * um 1710, rk., Gärtner in Ebersdorf
Kliegel Joseph * 1738 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Joseph Franz * 1793 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Josepha * (err) 1819 in Niederlangenau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kliegel Juditha * um 1730, rk.
Kliegel männlich II * 1863 in Neundorf † 1863 in Neundorf, rk.
Kliegel Maria * 1615 in Marienthal, ev.
Kliegel Maria * (err) 1795 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kliegel Maria Elisabeth * 1752 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Maria Elisabeth * (err) 1761 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Marianna * um 1795 in Oberlangenau, rk.
Kliegel Marianna * um 1785 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Michael * um 1635 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Michael * um 1730, rk., Bauer in Ebersdorf
Kliegel Michael * um 1680, rk., Müller in Schönfeld
Kliegel Michael * um 1705 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Michael * ca. 1720 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kliegel Michael * ca. 1765 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kliegel Michel * ca. 1720 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf, der obere
Kliegel Paulus * um 1590 in Marienthal † 1646 in Marienthal, ev.
Kliegel Philipp * um 1790 in Schoenau, rk., Gärtner in Schoenau
Kliegel Pius * 1864 in Neundorf, rk.
Kliegel Renata * (err) 1825 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Rosalia * 1850 in Schönfeld, rk.
Kliegel Theresia * 1812 in Schönfeld, rk.
Kliegel Theresia * (err) 1825 in Ebersdorf, rk.
Kliegel Wilhelm * 1848 in Schönfeld
Kliegel Wilhelmine * 1848 in Schönfeld, rk.

Klier

Klier Agnes * (err) 1833 in Tscherbeney, rk.
Klier Anselma (Selma Emilie) * 1881 in Tscherbeney, rk.
Klier Emil * 1867 in Tscherbeney † 1892 in Tscherbeney, rk.
Klier Florian * (err) 1797 in Herrlich in Böhmen † vor 1875, rk., herrsch. Revierjäger
Klier Gotthard Hugo * 1874 in Tscherbeney, rk.
Klier Joseph * (err) 1834 in Tscherbeney † 1894 in Tscherbeney, rk., Revierförster in Tscherbeney
Klier Maria * 1836 in Tscherbeney, rk.
Klier Ottilie Emma * 1871 in Tscherbeney, rk.

Klinckhardt

Klinckhardt Luise * ca. 1835 in Langenbielau (?), ev.

Klingberg

Klingberg Christina Juliana Barbara * 1808 in Neurode, rk.
Klingberg Georg * (err) 1813 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Tuchscherer in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Klingberg Georg * ca. 1785 in Neurode, in der Grafschaft Glatz † vor 1840, rk., Bürger in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Klingberg Georg Johann * ca. 1775 in Neurode † vor 1836, rk., Bürger in Neurode
Klingberg Johanna Friederike Josepha * 1814 in Kieferhäuser, rk.
Klingberg Juliana * (err) 1811 in Neurode, rk.
Klingberg Maria * ca. 1810 in Steinseifersdorf, rk.

Klinger

Klinger Anna Maria * 1725
Klinger Anna Maria * ca. 1710 in Batzdorf in  Böhmen, rk.
Klinger Francisca * um 1800 in Königswalde, rk.

Klinke

Klinke Agnes * 1891 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Anna * 1863 in Altbatzdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Anna * 1887 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Anna Catharina * ca. 1740 in Niederschwedeldorf, rk.
Klinke Anna Elisabeth * 1921 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Anton * ca. 1790 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz † vor 1847, rk., Bauer in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Klinke Anton * ca. 1795 in Hartau, Kreis Glatz (?), rk., Feldgärtner in Rückers, Kreis Glatz
Klinke August * ca. 1870 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz (?), rk.
Klinke August * (err) 1820 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Schuhmacher in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Klinke August * ca. 1860 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Rengersdorf, Kreis Glatz
Klinke Carl * (err) 1816 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Carl * ca. 1830 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Rengersdorf, Kreis Glatz
Klinke Carl * (err) 1825 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Klinke Elisabeth * ca. 1900 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz (?), rk.
Klinke Elisabeth (Anna Maria Elisabeth Theresia Eva) * 1768 in Eisersdorf, Kreis Glatz † 1807 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Ernestina * (err) 1842 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz (?), rk.
Klinke Franz * 1894 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Franz * ca. 1830 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Klinke Franz * (err) 1831 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Klinke (Klincke) Georg (Johann Georg) * (err) 1720 in Eisersdorf, Kreis Glatz † 1797 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk., Feldmüller in Eisersdorf, Kreis Glatz
Klinke Ignatz * ca. 1710 in Niederschwedeldorf, rk., Bauer in Niederschwedeldorf
Klinke Ignatz * (err) 1792 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz † vor 1867, rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Klinke Joann Joseph Franz * 1766 in Eisersdorf, Kreis Glatz † 1767 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Johanna * (err) 1805 in Neubatzdorf, rk.
Klinke Joseph * ca. 1785 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Auszügler in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Klinke Joseph * (err) 1816 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Joseph * ca. 1835 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Klinke Joseph * 1888 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk., Stellenbesitzer in Rengersdorf, Kreis Glatz
Klinke Maria * ca. 1815 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz (?), rk.
Klinke Maria * (err) 1811 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Maria * (err) 1863 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Klinke Maria * (err) 1826 in Hartau, Kreis Glatz, rk.
Klinke Maria Elisabeth
Klinke Maria Gisela * 1925 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk.
Klinke Maria Theresia * (err) 1750 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Klinke Theresia * 1767 in Glatz, rk.
Klinke Theresia * ca. 1760, rk.
Klinke Theresia * ca. 1800 in Klamwitz (?), rk.

Klinkert

Klinkert Carl * (err) 1804, rk., Riemenmeister in Frankenstein
Klinkert Joseph * 1816 in Frankenstein, rk.

Klocke

Klocke Amand * (err) 1875 in Breslau, ev., Buchhalter in Neurode
Klocke Amand * 1906 in Neurode, rk.

Klose

Klose Anna * ca. 1830, rk.
Klose Anna * (err) 1852 in Obersteine, rk.
Klose Anna * (err) 1849 in Paulwitz, Kreis Frankenstein (?), rk.
Klose Anna Elisabeth * 1695 in Neurode, rk.
Klose Anna Elisabeth * 1690 in Neurode, rk.
Klose Anna Helena Elisabeth * 1686 in Neurode, rk.
Klose Anna Maria * 1684 in Neurode, rk.
Klose Anna Maria * ca. 1740 in Heinrichswalde, Kreis Frankenstein, rk.
Klose Anna Rosina * 1692 in Neurode, rk.
Klose Anton Simon * 1733 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Klose Augusta * (err) 1831 in Mittelsteine (?) † 1889 in Neurode, rk.
Klose Christian * 1674 in Neurode, rk.
Klose Clara Barbara Rosina * 1797 in Glatz
Klose Ernst II * 1880 in Neurode, rk.
Klose Franciscus Melchior * 1678 in Neurode, rk.
Klose Friedrich (Carl Friedrich) * 1803 in Neudorf Kreis Nimptsch † vor 1869, rk., herrsch. Amtmann in Mittelsteine
Klose Georg * 1890 in Neurode, rk.
Klose Georg * ca. 1705 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk.
Klose Georg * ca. 1675 in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz, rk., Häusler in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Klose Gisela Maria * 1903 in Neurode, rk.
Klose Hedwig * 1882 in Neurode, rk.
Klose Johann * 1763 in Leobschütz, rk., Unteroffizier in Glatz
Klose Johann Christian * um 1775 in Glatz, Grenadier in Glatz, Comp. v. Herzberg
Klose Johann Gottlieb * ca. 1770 in Neudorf Kreis Nimptsch † vor 1831, ev., Handelsmann in Neudorf Kreis Nimptsch
Klose Johanna * 1800 in Mittelwalde, rk.
Klose Joseph * um 1755 † vor 1836, rk., Siebmacher in Mittelwalde
Klose Joseph * ca. 1840 in Nieder Mittel Peilau † vor 1896, rk., Bauer in Nieder Mittel Peilau
Klose Joseph * ca. 1820 in Paulwitz, Kreis Frankenstein (?), rk., Inwohner
Klose Joseph * ca. 1710 in Heinrichswalde, Kreis Frankenstein, rk., Feldhirte in Oberschwedeldorf, Kreis Glatz
Klose Joseph Franz * (err) 1872 in Nieder Mittel Peilau, rk., Züchner in Münsterberg
Klose Maria * 1877 in Neurode, rk.
Klose Maria * 1896 in Neurode, rk.
Klose Martin, Bauer
Klose Maximilian * 1888 in Neurode † 1888 in Neurode, rk.
Klose Melchior * um 1650 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Klose Paul * 1875 in Neurode, rk., Kaufmann in Neurode
Klose Reinhold * 1874 in Neurode, rk., Kaufmann in Neurode
Klose Rosina * 1670 in Neurode, rk.
Klose Walter * 1893 in Neurode, rk.
Klose Wilhelm * (err) 1843 in Neurode (?) † vor 1902, rk., Kaufmann in Neurode
Klose Wilhelm I * 1880 in Neurode, rk.

Klose-171

Klose-171 Anna Theresia * 1690 in Neurode, rk.

Klose-342

Klose-342 Johannes * um 1650 in Neurode † vor 1714, rk., Tuchmacher in Neurode

Kluge

Kluge Anna * ca. 1870 in Ebersdorf Kreis Neurode (?), rk.
Kluge Anna Catharina * 1721 in Obersteine, Kreis Neurode, rk.
Kluge Catharina * ca. 1720 in Mittelsteine, rk.
Kluge Friedrich * ca. 1680 in Obersteine, Kreis Neurode, rk., Inwohner in Obersteine, Kreis Neurode
Kluge Johann * ca. 1690 in Mittelsteine (?) † vor 1739, rk., Gärtner in Obersteine
Kluge Johanna * ca. 1810, rk.
Kluge Maria * um 1815 in Obersteine, rk.
Kluge Pauline * (err) 1854 in Schlegel, rk.
Kluge Wilhelm * ca. 1820 in Schlegel, rk., Anteilbauer in Schlegel

Kluger

Kluger Mathilde * um 1840

Kluss

Kluss (Kluß) Adam * ca. 1550 in Glatz (?), rk.
Kluss Adam * 1601 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Adam * 1614 in Hassitz, Kreis Glatz, rk., Fischer in Glatz
Kluss Adam * 1655 in Glatz, rk.
Kluß Anna Maria Dorothea * 1734 in Glatz † 1772 in Glatz, rk.
Kluss Anna * 1605 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Anna II * 1618 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Bartholomeus * 1584 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Bartholomeus * 1587 in Glatz (?), rk.
Kluß Caspar * ca. 1675 in Ebersdorf † vor 1731, rk., Bauer in Ebersdorf
Kluss Christoph * 1591 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Dorothea * 1640 in Glatz, rk.
Kluss Eva I * 1618 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Georg * 1637 in Glatz, rk.
Kluß Hans Franz * ca. 1740 in Glatz † 1741 in Glatz, rk.
Kluss Jacob * 1599 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluss Johann * 1610 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Kluß Johann * ca. 1690 in Glatz (?) † vor 1754, rk., Maurerpolier in Glatz
Kluss Rosina * 1646 in Glatz, rk.
Kluss Ursula * 1593 in Glatz (?), rk.

Knappe

Knappe Christina * um 1670 in Stuhlseiffen, rk.
Knappe Christoff † vor 1643
Knappe Christoph * um 1620 in Wölfelsdorf, ev.
Knappe Eduard * 1852 in Lewin, Grafschaft Glatz, rk., Ackerbesitzer in Lewin, Grafschaft Glatz
Knappe Franz * (err) 1765 in Neundorf, rk., Maurermeister in Mittelwalde
Knappe Franz * (err) 1781 in Mittelsteine † vor 1831, rk., Schuhmacher in Mittelsteine
Knappe Franz * (err) 1810 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Knappe Georg * um 1660 in Stuhlseiffen, rk.
Knappe Hans * (err) 1782 in Oberhannsdorf, rk., Häusler in Oberhannsdorf
Knappe Hans * 1680 in Stuhlseiffen, Kreis Habelschwerdt † 1732, rk.
Knappe Hedwig * 1901 in Järker bei Lewin, rk.
Knappe Joann Christoph * 1756 in Schönfeld, rk.
Knappe Johanna * 1800 in Brand, rk.
Knappe Johanna (Johanna Carolina Theresia) * 1812 in Mittelsteine, rk.
Knappe Joseph * ca. 1720, rk., Schönfeld
Knappe Joseph * ca. 1730 in Neundorf, rk., Gärtner in Neundorf
Knappe Joseph * (err) 1821 in Järker bei Lewin (?), rk., Häusler in Järker bei Lewin
Knappe Joseph Anton * 1760 in Schönfeld, rk.
Knappe Josepha * (err) 1797 in Mittelwalde, rk.
Knappe Maria * um 1815 in Hain, rk.
Knappe Maria * ca. 1810 in Altlomnitz, rk.
Knappe Maria * ca. 1845 in Grafenort, rk.
Knappe Pauline * ca. 1845, rk.
Knappe Philomena * 1905 in Järker bei Lewin, rk.
Knappe Susanna * ca. 1710 in Stuhlseiffen, Kreis Habelschwerdt, rk.
Knappe Theresia
Knappe Theresia * ca. 1885 in Gabersdorf, rk.
Knappe Wilhelm * 1873 in Järker bei Lewin, rk., Maurer in Järker bei Lewin

Knauer

Knauer Adam * um 1585 in Rothflössel, ev.
Knauer Anna Elisabeth * 1740 in Rothflössel, rk.
Knauer Anna Juditha * 1758 in Rothflössel † 1780, rk.
Knauer Anna Maria * um 1725 in Niederlangenau, rk.
Knauer Anna Maria Barbara * 1745 in Rothflössel † 1749 in Rothflössel, rk.
Knauer Anna Maria Thecla * 1752 in Rothflössel, rk.
Knauer Anna Rosalia * 1747 in Rothflössel † 1788 in Michaelsthal, rk.
Knauer Anton * um 1695 in Brand † vor 1761, rk., Gärtner in Brand
Knauer Brigitta * um 1735, rk.
Knauer Christoph * (err) 1746 in Niederlangenau, rk., Feldgärtner in Niederlangenau
Knauer Eva * 1612 in Rothflössel, ev.
Knauer Eva Rosalia * 1755 in Rothflössel, rk.
Knauer Ignatz * ca. 1765 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk., Robothgärtner in Grafenort, Kreis Habelschwerdt
Knauer Joannes Michael * 1738 in Rothflössel † 1739 in Rothflössel, rk.
Knauer Johanna * (err) 1800 in Peterwitz, rk.
Knauer Johannes Francicus * 1742 in Rothflössel † 1748 in Rothflössel, rk.
Knauer Joseph * 1690 in Steinbach, rk.
Knauer Joseph * um 1770, rk., Auszügler in Hüttenguth
Knauer Joseph * ca. 1790 in Hüttenguth  Kreis Habelschwerd (?), rk., Auszügler in Hüttenguth Kreis Habelschwerd
Knauer Joseph * (err) 1799 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Knauer Maria * 1809 in Hohndorf, rk.
Knauer Maria Theresia * 1749 in Rothflössel, rk.
Knauer Maria verw. Anton * 1696 † 1761 in Brand, rk.
Knauer Michael * um 1710 in Rothflössel, rk.
Knauer Rosina * ca. 1720 in Steinbach, rk.
Knauer Salome * 1614 in Rothflössel, ev.
Knauer Theresia * 1818 in Hüttenguth  Kreis Habelschwerd † 1899 in Dintershöh, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kneschowesky

Kneschowesky Anna Maria Johanna Christina * 1760 in Glatz, rk.
Kneschowesky Anna Thecla * (err) 1770 in Glatz † 1770 in Glatz, rk.
Kneschowesky Florian * ca. 1695 in Saatz an der Eger † vor 1741, rk., Bürger in Saatz an der Eger
Kneschowesky Johann Joseph Longin * (err) 1718 in Saatz an der Eger (?) † 1775 in Glatz, rk., Tischlermeister in Glatz
Kneschowesky N * 1768 in Glatz † 1768 in Glatz, rk.

Knillen

Knillen Maria * um 1660 in Bobischau, rk.
Knillen Paul * um 1630 in Bobischau, rk.

Knittel

Knittel Anna * (err) 1853 in Eule, Kreis Neurode, rk.
Knittel Anna * ca. 1720 in Rosenthal in Böhmen, rk.
Knittel Anna Regina * 1768 in Rosenthal in Böhmen, rk.
Knittel August * (err) 1863 in Eulenburg, rk., Weber in Eulenburg
Knittel Franz * ca. 1800 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode, rk., Colonist in Eulenburg, Kreis Neurode
Knittel Georg * ca. 1690 in Rosenthal in Böhmen † vor 1742, rk.
Knittel Georg * ca. 1735 in Rosenthal in Böhmen, rk., Häusler in Rosenthal in Böhmen
Knittel Maria Theresia * 1834 in Eulenburg, Kreis Neurode, rk.
Knittel Wilhelm * ca. 1820 in Eule, Kreis Neurode, rk., Weber in Eule, Kreis Neurode

Knittig

Knittig Anna * 1885 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Knittig Catharina * 1720 in Wölfelsdorf, rk.
Knittig Elisabeth * um 1695
Knittig Emma * 1889 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Knittig Ernst * 1884 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Knittig Wilhelm * ca. 1860 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt
Knittig Wilhelm * 1886 in Thanndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Knoblich

Knoblich Barbara * ca. 1810 in Königshain (?), rk.

Knoell

Knoell Paul * um 1610, rk.
Knoell Rosina * um 1725, rk.
Knoell Rosina * 1644 in Bobischau, rk.

Knölle

Knölle Theresia * ca. 1810 in Altlomnitz, rk.

Knöttel

Knöttel Anna Maria Carolina * 1821 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Benedict * ca. 1790 in Hausdorf, Kreis Neurode (?), rk., Inwohner in Hausdorf, Kreis Neurode
Knöttel Ernestina Ludmilla Carolina * 1834 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Franz Amand * 1840 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Franz Anton Joseph * 1827 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Ignatz Anton Franz * 1822 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Johann Anton August * 1824 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Johann Joseph Amand * 1830 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Johann Joseph Amand * 1837 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Knöttel Johanna Maria Theresia * 1832 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.

Knoll

Knoll Aloys Peter Anton Joseph * 1803 in Freiwalde, rk.
Knoll Anna Francisca * um 1735, rk.
Knoll Anna Maria Theresia * 1811 in Freiwalde, rk.
Knoll Franz Joseph Florian * 1801 in Freiwalde, rk.
Knoll Hans * 1614 in Rothflössel, ev.
Knoll Johannes I * 1612 in Rothflössel, rk.
Knoll Josepha Maria Theresia * 1805 in Freiwalde, rk.
Knoll Marianna Veronica * 1809 in Freiwalde, rk.
Knoll Marten * um 1580 in Rothflössel, ev., Scholz in Rothflössel
Knoll Maximillian * 1771 in Freiwalde, rk., Gärtner und Schneidermeister in Freiwalde
Knoll Tochter * 1814 in Freiwalde † 1814 in Freiwalde, rk.
Knoll Ursula II * 1612 in Rothflössel, ev.

Knorr

Knorr Theresia * 1745

Knüttiger

Knüttiger Eva * ca. 1690, rk.

Kober

Kober Agatha * 1830 in Niedersteine, rk.
Kober Agnes * 1834 in Niedersteine, rk.
Kober Albert (Johann Carl Adalbert) * 1810 in Niedersteine, rk., Bauer in Niedersteine
Kober Anna Johanna Theresia * 1804 in Niedersteine, rk.
Kober Anna Maria * (err) 1766 in Niedersteine, rk.
Kober Anna Maria * 1733 in Niedersteine, rk.
Kober Anna Maria Elisabeth * 1802 in Niedersteine, rk.
Kober Anna Maria Theresia * 1772 in Niedersteine, rk.
Kober Anna Regina Johanna * 1747 in Niedersteine, rk.
Kober Anton August * 1835 in Niedersteine, rk.
Kober Anton Joseph Franz * 1804 in Niedersteine, rk.
Kober Anton Onophrius * 1769 in Niedersteine, rk.
Kober August * ca. 1805 in Niedersteine † vor 1855, rk., Häusler in Niedersteine
Kober Barbara * 1777 in Niedersteine, rk.
Kober Barbara Dorothea * 1774 in Niedersteine, rk.
Kober Beata Maria Carolina * 1825 in Niedersteine, rk.
Kober Benedict (Johann Benedict) * 1778 in Niedersteine, rk., Reitknecht in Niedersteine
Kober Carolina * 1832 in Niedersteine, rk.
Kober Carolina Maria Magdalena Theresia * 1802 in Niedersteine, rk.
Kober Caspar (Caspar Anton Ignatz) * 1764 in Niedersteine, rk., Soldat, Regiment v. Goetzen
Kober Caspar Joachim Stephan * 1798 in Niedersteine, rk.
Kober Catharina (Catharina Ludmilla Susanna) * 1767 in Niedersteine, rk.
Kober Christoph * ca. 1735 in Niedersteine, rk., herrsch. Oberförster in Niedersteine
Kober Clara Theresia * 1828 in Niedersteine, rk.
Kober Eduard * 1833 in Niedersteine, rk.
Kober Elisabeth * 1830 in Niedersteine, rk.
Kober Franz (Johann Franz Jacob) * 1795 in Niedersteine † 1866 in Niedersteine, rk., Inwohner in Niedersteine
Kober Franz (Franz Xaver Nicolaus) * 1767 in Niedersteine † vor 1833, rk., Bauer in Niedersteine
Kober Franz * (err) 1806 in Niedersteine, rk., Häusler in Niedersteine
Kober Franz * ca. 1775 in Niedersteine † vor 1834, rk., Häusler in Niedersteine
Kober Franz * ca. 1720 in Niedersteine, rk., Müller in Niedersteine
Kober Franz (Joseph Franz) * 1809 in Niedersteine, rk., Gärtner in Mittelsteine
Kober Franz * ca. 1790 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz (?), rk., Colonist in Kaltenbrunn, Kreis Glatz
Kober Franz Anton * 1796 in Niedersteine † 1796 in Niedersteine, rk.
Kober Franz Xaver * 1773 in Niedersteine, rk.
Kober Hanss Carl * 1712 in Niedersteine, rk.
Kober Ignatz * (err) 1757 in Niedersteine, rk., Soldat in Niedersteine, Dittersche Batallion
Kober Ignatz Anton * 1775 in Niedersteine, rk.
Kober Johann August Carl * 1807 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Carl * 1742 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Carl Benedict * 1800 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Franz * 1707 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Franz Caspar * 1794 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Joseph * 1744 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Joseph Benedict * 1797 in Niedersteine, rk.
Kober Johann Joseph Franz * 1793 in Niedersteine † 1793 in Niedersteine, rk.
Kober Johanna * 1835 in Niedersteine, rk.
Kober Johanna Elisabeth * 1740 in Niedersteine, rk.
Kober Johannes * ca. 1680 in Niedersteine, rk., Lust- und Ziergärtner in Niedersteine
Kober Joseph * ca. 1798 in Niedersteine, rk., Häusler in Niedersteine
Kober Joseph * ca. 1780 in Niedersteine, rk., Häusler in Niedersteine
Kober Joseph Anton * 1806 in Niedersteine, rk.
Kober Joseph Leopold * 1718 in Niedersteine, rk.
Kober Josepha Magdalena * 1737 in Niedersteine, rk.
Kober Knabe * 1797 in Niedersteine † 1797 in Niedersteine, rk.
Kober Maria * ca. 1680, rk.
Kober Maria * (err) 1821 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Kober Maria Elisabeth * 1750 in Niedersteine, rk.
Kober Maria Theresia * 1706 in Niedersteine, rk.
Kober Maria Theresia Barbara * 1770 in Niedersteine, rk.
Kober Maria Theresia Veronica * 1732 in Niedersteine, rk.
Kober Rosalia verw. * 1764 in Koritau, rk.
Kober Siegfried (Siegfried Andreas Leopold) * 1735 in Niedersteine, rk., Bauer in Niedersteine
Kober Siegfried Franz (Franz Ignatz Siegfried) * 1710 in Niedersteine † 1793 in Niedersteine, rk., Lakai in Niedersteine
Kober Theresia * ca. 1845 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.

Kobitz

Kobitz Agnes * 1861 in Scheibe, Kreis Glatz † 1861 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Anna * 1857 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Anna * 1865 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Carolina * (err) 1835 in Scheibe, Kreis Glatz, rk., Dienstmagd in Scheibe, Kreis Glatz
Kobitz Franz * (err) 1798 in Glatz, Schlesien (?) † 1871 in Scheibe, Kreis Glatz, rk., Mitwohner in Scheibe, Kreis Glatz
Kobitz Franz * 1836 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Johanna (Johanna Josepha Theresia) * 1831 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Maria * 1863 in Scheibe, Kreis Glatz † 1864 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Monica * 1862 in Scheibe, Kreis Glatz † 1864 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.
Kobitz Theresia (Theresia Barbara) * 1833 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.

Koblitz

Koblitz Amand * ca. 1785 in Grochwitz † vor 1849, rk., Häusler in Grochwitz
Koblitz Anna Catharina * 1674 in Frankenberg, rk.
Koblitz Anna Magdalena * 1672 in Frankenberg, rk.
Koblitz Anna Maria * 1756
Koblitz Anna Martha * 1676 in Frankenberg, rk.
Koblitz Christian * 1678 in Frankenberg, rk.
Koblitz Elisabeth * (err) 1765 in Baumgarten, rk.
Koblitz Emma * (err) 1883 in Rothwaltersdorf † 1906 in Schlegel, rk.
Koblitz Franz * (err) 1816 in Grochwitz, rk., Inwohner in Grochwitz
Koblitz Friedrich * 1670 in Frankenberg, rk.
Koblitz Georg * ca. 1730 † vor 1801, rk., Häusler in Baumgarten
Koblitz Johann * 1681 in Frankenberg, rk.
Koblitz Joseph * ca. 1850 in Rothwaltersdorf (?), rk., Stellenbesitzer in Rothwaltersdorf
Koblitz Tochter * 1665 in Frankenberg † 1665 in Frankenberg, rk.

Koblitz-133

Koblitz-133 Maria * ca. 1668 in Frankenberg, rk.

Koblitz-266

Koblitz-266 Friedrich * 1630, rk.

Koch

Koch Barbara * ca. 1815 in Weckersdorf (?), rk.
Koch Ernst * (err) 1872 in Bohlingsrode Bei Braunschweig, rk., Lagerverwalter in Dresden

Kochhann

Kochhann Mathilde * ca. 1870 in Neudörfel, rk.

Kochinke

Kochinke Agnes * 1842 in Brand, rk.
Kochinke Ignatz * ca. 1810, rk., Kolonist in Brand

Kögel

Kögel Elisabeth * ca. 1850 in Wiesau, Kreis Glatz, rk.
Kögel Josepha * um 1770 in Glatz
Kögel Mathias * (err) 1769 † 1845, rk., Reichsgr. Revierförster
Kögel Theresia * ca. 1800 in Wiesau, rk.

Kögler

Kögler (Kegler) Anna Maria * ca. 1790 in Rothwaltersdorf, rk.
Kögler Joseph * 1765 in Lewin, Grafschaft Glatz † 1817 in Ullersdorf, Kreis Glatz, rk., Pfarrer in Ullersdorf, Kreis Glatz
Kögler Theresia * ca. 1805 in Wiesau, rk.

Köhler

Köhler Adalbert * 1890 in Brieg (?), rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Adam * 1677 in Schönwalde, rk.
Köhler Adam * 1638 in Schönwalde, rk.
Köhler Agnes * 1860 in Schlegel, rk.
Köhler Agnes * 1878 in Schlegel, rk.
Köhler Albert * 1847 in Schlegel † 1853 in Schlegel, rk.
Köhler Albin * 1895 in Rosenthal bei Braunau † 1895 in Rosenthal bei Braunau, rk.
Köhler Alfons * 1888 in Hausdorf, rk., Reichsbahnbetriebsassistent in Mittelsteine
Köhler Alfons Lucas Bruno * 1915 in Schlegel, rk.
Köhler Alfons Maria * 1880 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Köhler Amalie * 1904 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Anna * 1665 in Lichtenwalde, rk.
Köhler Anna * 1854 in Kohlendorf, rk.
Köhler Anna * 1896 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1896 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Anna * 1869 in Königswalde, rk.
Köhler Anna * 1855 in Schlegel, rk.
Köhler Anna * 1847 in Schlegel, rk.
Köhler Anna * 1847 in Schlegel † 1853 in Schlegel, rk.
Köhler Anna * 1844 in Möhlten, rk.
Köhler Anna * (err) 1888 in Eckersdorf (?), rk.
Köhler Anna * 1866 in Schlegel, rk.
Köhler Anna Barbara * 1704 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Brigitta Rosa * 1749 in Johnsbach † 1750 in Johnsbach, rk.
Köhler Anna Johanna Brigitta * 1756 in Johnsbach, rk.
Köhler Anna Johanna Theresia * 1819 in Kohlendorf, rk.
Köhler Anna Maria * um 1710 in Vierhöfe, rk.
Köhler Anna Maria * (err) 1760 in Rothwaltersdorf (?) † 1788 in Eckersdorf, rk.
Köhler Anna Maria Barbara * 1744 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Maria Elisabeth * 1735 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Maria Elisabeth * 1798 in Eckersdorf, rk.
Köhler Anna Maria Francisca Beata * 1746 in Johnsbach, rk.
Köhler (Köller) Anna Maria Johanna Emerentia * 1754 in Johnsbach, rk.
Köhler Anna Maria Magdalena (Maria Francisca Magdalena) * 1741 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Maria Magdalena Barbara Johanna * 1803 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Anna Maria Theresia * 1800 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Anna Maria Theresia Barbara Beate * 1796 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Anna Maria Theresia Elisabeth * 1782 in Schlegel, rk.
Köhler Anna Rosina * 1733 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Rosina * 1698 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Susanna * 1700 in Schönwalde, rk.
Köhler Anna Veronica * 1790 in Kunzendorf, rk.
Köhler Anselma * (err) 1878 in Schlegel (?) † 1890 in Königswalde, rk.
Köhler Anselma * 1873 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Köhler Anton * (err) 1815 in Kohlendorf † vor 1886, rk., Weber in Kohlendorf
Köhler Anton * 1849 in Kohlendorf † 1850 in Kohlendorf, rk.
Köhler Anton (Joseph Franz Anton) * 1818 in Rothwaltersdorf † 1855 in Schlegel, rk., Bergmann in Rothwaltersdorf
Köhler Anton * 1875 in Mölke, rk.
Köhler Anton * (err) 1791 in Rothwaltersdorf, rk., Hausgenoß in Rothwaltersdorf
Köhler Anton * 1841 in Rothwaltersdorf † 1902 in Königswalde, rk., Bergmann in Königswalde
Köhler Anton * 1880 in Schlegel, rk.
Köhler Anton (Anton Alexander) * 1822 in Marienthal, rk., Priesterweihe in Breslau
Köhler Anton * (err) 1724 in Waltersdorf † 1788 in Schlegel, rk., herrsch. Schaffer in Waltersdorf
Köhler Anton * (err) 1798 in Schlegel † 1882 in Schlegel, rk., Großgärtner in Schlegel
Köhler Anton * 1849 in Schlegel † 1852 in Schlegel, rk.
Köhler Anton * 1838 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Anton Ernst Albert * 1824 in Schlegel, rk.
Köhler Anton Florian * 1810 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Anton Joseph Franz * 1812 in Kohlendorf, rk., Weber in Kohlendorf
Köhler Antonia * 1845 in Schlegel, rk.
Köhler Apollonia * ca. 1740 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Köhler August * 1893 in Buchau, rk., Bergmann in Buchau
Köhler August * (err) 1863 in Buchau, rk., Weber in Buchau
Köhler August * (err) 1851 in Falkenberg, rk., Stellenbesitzer in Falkenberg
Köhler August * 1841 in Schlegel † 1841 in Schlegel, rk.
Köhler August * 1843 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler August * (err) 1872 in Ebersdorf Kreis Neurode † vor 1908, rk., Gastwirt in Ebersdorf Kreis Neurode
Köhler Auguste * 1867 in Königswalde † 1904 in Königswalde, rk.
Köhler Augustin * 1847 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Brigitta * 1702 in Schönwalde, rk.
Köhler Bruno * 1894 in Oberwaldenburg, rk.
Köhler Bruno * 1913 in Skalmiezcize Kr. Ostrowo, rk., Breslau
Köhler Carl * (err) 1761 in Schlegel (?) † 1838 in Schlegel, rk., Bauer in Schlegel, kauft den Hof für 515 v. Vater
Köhler Carl * 1852 in Schlegel, rk.
Köhler Carlotte * 1915 in Skalmiezcize Kr. Ostrowo, rk.
Köhler Carolina * (err) 1823 in Kohlendorf, rk.
Köhler Carolina * 1843 in Rothwaltersdorf † 1844 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Carolina * 1845 in Schlegel, rk.
Köhler Caroline * 1846 in Kohlendorf † 1855 in Kohlendorf, rk.
Köhler Caspar * 1629 in Schönwalde, rk.
Köhler Catharina * ca. 1800 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Clara * 1900 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Clemens * (err) 1847 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1903 in Schlegel, rk., Tagearbeiter
Köhler Clemens * (err) 1837 in Niedersteine, rk.
Köhler Eduard August Wilhelm * 1819 in Schlegel † 1827 in Schlegel, rk.
Köhler Elfrieda Walburga * 1913 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Köhler Elisabeth * um 1745
Köhler Elisabeth * (err) 1887 in Schlegel (?), rk.
Köhler Elisabeth * 1895 in Schlegel, rk.
Köhler Elisabeth * 1762 in Schlegel, rk.
Köhler Elisabeth * ca. 1710 in Seifersdorf, Kreis Neurode (?), rk.
Köhler Emma * (err) 1887 in Eckersdorf (?), rk.
Köhler Erna * 1913 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Köhler Ernestina * 1853 in Schlegel, rk.
Köhler Ernestina Theresia Thecla * 1836 in Schlegel, rk.
Köhler Ernst * 1849 in Schlegel, rk.
Köhler Ernst * 1860 in Schlegel † vor 1892, rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Florian Johann Ignatz * 1812 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Franciscus * um 1750 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Franz * (err) 1803 in Kunzendorf, rk., Inwohner in Kunzendorf
Köhler Franz * 1860 in Kohlendorf, rk., Weber
Köhler Franz * ca. 1730 in Rothwaltersdorf, rk., Bauer in Rothwaltersdorf
Köhler Franz * (err) 1852 in Frankenberg, rk.
Köhler Franz * (err) 1803 in Kunzendorf, rk., Tagearbeiter in Kunzendorf
Köhler Franz * 1852 in Schlegel, rk., Schmiedemeister in Seifersdorf
Köhler Franz * ca. 1760 in Rothwaltersdorf, rk., Häusler in Rothwaltersdorf
Köhler Franz * 1883 in Königswalde, rk.
Köhler Franz * 1889 in Königswalde † 1889 in Königswalde, rk.
Köhler Franz * 1898 in Schlegel, rk.
Köhler Franz * ca. 1753 in Schlegel (?), rk., Inwohner in Schlegel
Köhler Franz * 1788 in Schlegel, rk.
Köhler Franz * 1843 in Schlegel, rk.
Köhler Franz * (err) 1821 in Möhlten, rk., Inwohner in Möhlten
Köhler Franz * ca. 1790 in Möhlten, rk., Gärtner in Möhlten
Köhler Franz * ca. 1840 in Rothwaltersdorf, rk., Maurer in Rothwaltersdorf
Köhler Franz (Johann Franz Joseph) * 1802 in Eckersdorf, rk., Häusler in Ebersdorf Kreis Neurode
Köhler Franz * 1834 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Franz * (err) 1767 in Eckersdorf (?) † 1832 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Eckersdorf
Köhler Franz * ca. 1882 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bäcker in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Köhler Franz Joseph * 1839 in Schlegel, rk.
Köhler Friedrich * 1911 in Königswalde, rk., Arbeiter in Königswalde
Köhler Friedrich * 1883 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bergmann in Rothwaltersdorf Kreis Glatz
Köhler Friedrich Georg * 1912 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Köhler Friedrich Wendelin August * 1822 in Schlegel † 1822 in Schlegel, rk.
Köhler Georg * 1640 in Schönwalde, rk.
Köhler Georg * 1803 in Rothwaltersdorf † 1880 in Schlegel, rk., Weber in Schlegel
Köhler Georg (Johann Georg) * (err) 1754 in Rothwaltersdorf † 1829 in Rothwaltersdorf, rk., Bauer in Rothwaltersdorf
Köhler Georg * (err) 1899 in Schlegel † 1902 in Schlegel, rk.
Köhler Gertrud Elisabeth * 1918 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Köhler Gottfried * ca. 1770 † vor 1845, rk., Freigärtner in Raudnitz
Köhler Hans * 1697 in Schönwalde, rk.
Köhler Hedwig * 1884 in Königswalde, rk.
Köhler Hedwig * (err) 1880 in Königswalde (?), rk.
Köhler Hedwig * 1918 in Schlegel, rk.
Köhler Heinrich * (err) 1841 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Helmut Erich * 1926 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Köhler Hermann * 1854 in Schlegel, rk.
Köhler Hildegard Clara * 1914 in Schlegel, rk.
Köhler Hildegard Maria * 1920 in Schlegel, rk., Hausangestellte in Schlegel
Köhler Ignatz Joseph * 1826 in Kohlendorf, rk.
Köhler Ignatz Stephan * 1804 in Eckersdorf, rk.
Köhler Joannes Anton * 1789 in Kunzendorf, rk.
Köhler Johann * 1643 in Schönwalde, rk.
Köhler Johann * (err) 1879 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bergmann in Ebersdorf Kreis Neurode
Köhler Johann Anton Franz * 1740 in Schönwalde, rk.
Köhler Johann August Florian * 1801 in Rothwaltersdorf † 1801 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Johann Ernest Anton * 1798 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Johann Franz Carl * 1780 in Schlegel, rk.
Köhler Johann Joseph Franz Xaver * 1737 in Schönwalde, rk.
Köhler Johanna * (err) 1835 in Kunzendorf, rk.
Köhler Johanna * 1839 in Rothwaltersdorf † vor 1898, rk.
Köhler Johanna * 1839 in Schlegel, rk.
Köhler Johanna * 1834 in Mittelsteine, rk.
Köhler Johanna * (err) 1825 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Johanna * (err) 1796 in Schlegel, rk.
Köhler Johanna Catharina Elisabeth * 1808 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Johanna Josepha * 1840 in Kohlendorf † 1898 in Kunzendorf, rk.
Köhler Johannes * 1627 in Lichtenwalde, rk., Lichtenwalde
Köhler Johannes * (err) 1808 in Obersteine, rk.
Köhler Joseph * ca. 1785 in Neurode † vor 1839, rk., Inwohner in Kohlendorf
Köhler Joseph * (err) 1762 in Rothwaltersdorf † 1805 in Rothwaltersdorf, rk., Bauer in Rothwaltersdorf
Köhler Joseph * 1845 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Joseph * 1882 in Königswalde, rk.
Köhler Joseph * (err) 1827 in Rothwaltersdorf (?), rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Joseph * 1853 in Schlegel, rk.
Köhler Joseph * (err) 1789 in Schlegel, rk., Pachtbräuer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Köhler Joseph * ca. 1695 in Waltersdorf, rk., Bauer in Waltersdorf
Köhler Joseph * (err) 1815 in Schlegel † vor 1873, rk., Weber in Schlegel
Köhler Joseph * 1896 in Schlegel, rk.
Köhler Joseph * (err) 1854 in Möhlten, rk., Arbeiter in Eckersdorf
Köhler Joseph * 1879 in Rothwaltersdorf, rk., Maurer in Rothwaltersdorf
Köhler Joseph * ca. 1770 in Obersteine, rk., Häusler in Obersteine
Köhler Joseph * 1835 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Haushälter in Schlegel
Köhler Joseph * 1869 in Schlegel, rk., Gastwirt in Ebersdorf Kreis Neurode
Köhler Joseph * 1912 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Köhler Joseph Alexander * 1886 in Königswalde † 1887 in Königswalde, rk.
Köhler Joseph Anton * 1840 in Schlegel † 1840 in Schlegel, rk.
Köhler Josepha * um 1815 in Frankenberg, rk.
Köhler Julius * 1828 in Schlegel † 1829 in Schlegel, rk.
Köhler Lucas * 1854 in Schlegel † 1912 in Schlegel, rk., Gastwirth in Markgrund, Königswalde
Köhler Lucas * 1892 in Königswalde, rk., Barbier in Schlegel
Köhler Lucas * 1886 in Königswalde, rk., Steinarbeiter in Königswalde
Köhler Ludmilla * 1767 in Schlegel, rk.
Köhler Magdalena * 1841 in Schlegel, rk.
Köhler Magdalena * ca. 1845, rk.
Köhler Maria * (err) 1847 in Kunzendorf, rk.
Köhler Maria * um 1685 in Buchau, rk.
Köhler Maria * 1695 in Schönwalde, rk.
Köhler Maria * 1669 in Schönwalde, rk.
Köhler Maria * 1851 in Kohlendorf, rk.
Köhler Maria * ca. 1880 in Ebersdorf, rk.
Köhler Maria * 1890 in Königswalde, rk.
Köhler Maria * 1857 in Schlegel † 1863 in Schlegel, rk.
Köhler Maria * 1863 in Schlegel, rk.
Köhler Maria * 1888 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1890 in Königswalde, rk.
Köhler Maria * 1857 in Schlegel, rk.
Köhler Maria * ca. 1865 in Möhlten, rk.
Köhler Maria * 1887 in Schlegel, rk.
Köhler Maria * ca. 1700, rk.
Köhler Maria * (err) 1879 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Köhler Maria Johanna Catherina * 1814 in Kohlendorf, rk.
Köhler Maria Johanna Elisabeth * 1830 in Schlegel † 1855 in Schlegel, rk.
Köhler Martha * 1897 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Köhler Martha * 1880 in Schlegel, rk.
Köhler Martha * 1880 in Schlegel, rk.
Köhler Martin * um 1590, rk.
Köhler Maximilian * 1882 in Markgrund, rk., Bergmann in Reußendorf
Köhler Maximilian * 1908 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Köhler Maximilian * 1910 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Köhler Melchior * 1627 in Schönwalde, rk.
Köhler Melchior * 1652 in Schönwalde, rk.
Köhler Michael * um 1655 in Buchau, rk., Inwohner in Buchau
Köhler Nikolaus * 1657 in Lichtenwalde, rk.
Köhler Oswald * 1876 in Königswalde, Kreis Neurode, rk.
Köhler Otto * 1893 in Rosenthal bei Braunau Nr. 121, rk.
Köhler Paul * 1902 in Schlegel, rk.
Köhler Paul * 1872 in Schlegel, rk.
Köhler Paul * 1865 in Schlegel, rk.
Köhler Regina * 1706 in Schönwalde, rk.
Köhler Robert * 1863 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Köhler Rosina * um 1725, rk.
Köhler Rosina * 1660 in Lichtenwalde, rk.
Köhler Rosina * 1668 in Schönwalde, rk.
Köhler Rosina * 1646 in Schönwalde, rk.
Köhler Salome * 1655 in Lichtenwalde, rk.
Köhler Sohn * 1859 in Kohlendorf † 1859 in Kohlendorf, rk.
Köhler Sohn * 1845 in Kohlendorf † 1845 in Kohlendorf, rk.
Köhler Sohn * 1891 in Königswalde † 1891 in Königswalde, rk.
Köhler Susanna * 1649 in Schönwalde, rk.
Köhler Theresia * (err) 1816 in Rothwaltersdorf, rk.
Köhler Theresia * (err) 1836 in Mittelsteine, rk.
Köhler Theresia * 1849 in Schlegel, rk.
Köhler Theresia * ca. 1815 in Eckersdorf (?), rk.
Köhler Valeska * 1906 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Köhler Wilhelm * (err) 1801 in Raudnitz, ev., Schuhmachergesell in Frankenstein
Köhler Wilhelm * 1833 in Kohlendorf, rk., Inwohner in Kohlendorf

Köhler-1088

Köhler-1088 Michael * vor 1593 in Schönwalde † 1633 in Schönwalde, rk.

Köhler-136

Köhler-136 Gottfried * 1671 in Schönwalde, rk., Bauer in Schönwalde

Köhler-17

Köhler-17 Maria Theresia Elisabeth * 1788 in Johnsbach † 1870 in Schrom, rk.

Köhler-272

Köhler-272 (Köller) Christoph * 1634 in Schönwalde, rk., Bauer in Schönwalde

Köhler-34

Köhler-34 Josef (Johann Joseph Franz Xaver Anton August) * 1751 in Johnsbach, rk., Erbscholz in Johnsbach

Köhler-544

Köhler-544 Adam * ca. 1613 in Schönwalde † 1654 in Schönwalde, rk., Bauer in Schönwalde

Köhler-68

Köhler-68 Johann (Hans Christoph) * 1709 in Schönwalde, rk., Bauer in Schönwalde

König

König Adolph * (err) 1868 in Niederbielau, rk., Fabrikarbeiter in Langenbielau, Kreis Reichenbach
König Benedict * (err) 1774 in Werkersdorf, rk.
König Caspar * ca. 1735 in Werkersdorf, rk., Häusler in Werkersdorf
König Eduard * ca. 1840 in Niederbielau, rk., Fabrikarbeiter in Niederbielau

Köppel

Köppel Agnes * ca. 1870 in Münsterberg (?), rk.

Köpper

Köpper Victoria * ca. 1785 in Baumgarten, Kreis Frankenstein (?), rk.

Körner

Körner Anton * ca. 1800 in Waldenburg † vor 1855, rk., Schleifer in Waldenburg
Körner Maria * (err) 1832 in Waldenburg, rk.

Kolbe

Kolbe Anna * 1863 in Niederlangenau † 1924 in Grenzendorf, rk.
Kolbe Anna * (err) 1840 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Kolbe Anna Elisabeth * 1771 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Anna Johanna Theresia * 1803 in Königshain, rk.
Kolbe Anna Maria (Maria Theresia) * 1761 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Anna Maria * 1729 in Möhlten, rk.
Kolbe Anna Maria Regina * 1797 in Königshain, rk.
Kolbe Anna Regina * 1760 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Anna Rosina * 1755 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Anna Susanna * 1742 in Möhlten, rk.
Kolbe Anna Theresia * 1767 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Anna Theresia * 1740 in Möhlten † 1741 in Möhlten, rk.
Kolbe Anna Veronica II * 1744 in Möhlten † 1744 in Möhlten, rk.
Kolbe Anton * 1766 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe August * ca. 1845 in Urnitz (?), rk., Maurer
Kolbe August * (err) 1846 in Frankenstein, Schlesien, rk., Kaufmann in Frankenstein, Schlesien
Kolbe Barbara * (err) 1774 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1862, rk.
Kolbe Beata * 1843 in Reyersdorf † 1921 in Reyersdorf, rk.
Kolbe Beate * ca. 1810 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Kolbe Carolina * 1847 in Reyersdorf, rk.
Kolbe Catharina (Anna Catharina) * 1769 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Catharina * (err) 1743 in Königshain, rk.
Kolbe Catharina Barbara * 1765 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Christoph * 1700 in Ebersdorf, rk., Fleischhacker in Ebersdorf
Kolbe Christoph (Johann Christoph) * (err) 1724 in Oberhannsdorf † 1766 in Oberhannsdorf, rk., Inwohner in Oberhannsdorf
Kolbe Christoph * (err) 1701 in Neudorf † 1761 in Möhlten, rk., Schmied in Neudorf
Kolbe Christoph * (err) 1744 in Oberhannsdorf, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Kolbe Clara * 1870 in Neurode, rk.
Kolbe Clara * 1764 in Hassitz, rk.
Kolbe Dorothea * ca. 1615 in Glatz (?), rk.
Kolbe Elisabeth * 1698 in Schönfeld, rk.
Kolbe Elisabeth (Maria Elisabeth Regina) * 1789 in Königshain, rk.
Kolbe Florian * 1750 in Thanndorf, rk., Bauer in Thanndorf
Kolbe Franz * ca. 1820, rk., Haus- und Ackerbesitzer in Habelschwerdt
Kolbe Franz * 1828 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kolbe Franz * (err) 1772 in Oberhannsdorf, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Kolbe Franz * ca. 1740 in Oberhannsdorf † vor 1802, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Kolbe Franz * ca. 1810 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Brauermeister in Albendorf, Kreis Glatz
Kolbe Franz * 1773 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Franz Amand * 1803 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Franz Sebastian * 1805 in Königshain, rk.
Kolbe Hans * um 1610 in Altwaltersdorf † vor 1675, rk.
Kolbe Ida * 1872 in Neurode † 1873 in Neurode, rk.
Kolbe Ignatz * ca. 1805 in Neuneissbach, rk., Gutsbesitzer in Thanndorf
Kolbe Ignatz * ca. 1760 in Königshain † vor 1832, rk., Häusler in Königshain
Kolbe Ignatz * ca. 1780 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., herrsch. Revierjäger in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kolbe Ignatz * (err) 1720 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt (?) † 1803 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Schankwirt in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt
Kolbe Ignatz * 1766 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt † 1766 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Ignatz * ca. 1805 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Isidor * (err) 1872 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Kunzendorf
Kolbe Isidor * ca. 1840 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Kunzendorf
Kolbe Johann * 1710 in Thanndorf, rk., Bauer in Thanndorf
Kolbe Johann Christoph * 1758 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Johann Christoph * 1732 in Möhlten, rk.
Kolbe Johann Georg * 1731 in Möhlten † 1731 in Möhlten, rk.
Kolbe Johann Joseph I * 1744 in Möhlten, rk.
Kolbe Johanna * 1850 in Habelschwerdt, rk.
Kolbe Johanna * (err) 1745 in Königshain, rk.
Kolbe Johanna Juliana * 1776 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Johannes * (err) 1811 in Reyersdorf † 1854 in Reyersdorf, rk., Bauer in Reyersdorf
Kolbe Joseph * 1750 in Glatz, Bäckermeister in Mittelwalde
Kolbe Joseph * 1710 in Glatz
Kolbe Joseph * 1720 in Schoenthal, rk.
Kolbe Joseph * ca. 1745 in Mittelwalde, rk.
Kolbe Joseph * 1708 in Schönfeld, rk.
Kolbe Joseph * 1864 in Reyersdorf † 1864 in Reyersdorf, rk.
Kolbe Joseph * (err) 1764 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Ullersdorf, Kreis Glatz
Kolbe Joseph Blasius * 1758 in Schoenthal, rk.
Kolbe Joseph Sebastian * 1800 in Königshain, rk.
Kolbe Josepha * 1854 in Reyersdorf, rk.
Kolbe Magdalena * ca. 1795 in Neulomnitz (?), rk.
Kolbe Magdalena * 1812 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kolbe Magdalena * ca. 1790 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Margarethe (Margarethe Johanna Barbara) * 1806 in Oberhannsdorf, rk.
Kolbe Maria * ca. 1790, rk.
Kolbe Maria * um 1690, rk.
Kolbe Maria * 1706 in Schönfeld, rk.
Kolbe Maria * ca. 1870 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Maria * (err) 1834 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Maria Barbara * 1764 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Maria Elisabeth * 1736 in Möhlten, rk.
Kolbe Maria Theresia Regina * 1792 in Königshain, rk.
Kolbe Marianna * ca. 1815, rk.
Kolbe Marianna * (err) 1814 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kolbe Mathes * um 1645 in Altwaltersdorf, rk.
Kolbe Mathilde * 1860 in Habelschwerdt, rk.
Kolbe Max * (err) 1875 in Urnitz, rk., Schneider in Oberlangenau
Kolbe Michael * 1650 in Schönfeld † vor 1725, rk.
Kolbe Michael * ca. 1670 in Neudorf, rk., Inwohner in Neudorf
Kolbe Regina * um 1700
Kolbe Rosalia * (err) 1813 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1870, rk.
Kolbe Theresia * 1754 in Neuweistritz, rk.
Kolbe Tobias * 1670 in Gläsendorf, rk.
Kolbe Veronica * um 1730
Kolbe Wilhelm * (err) 1836 in Neuneissbach, rk., Bauergutsbesitzer in Thanndorf

Kolenda

Kolenda Coelestine * 1853 in Gross Grauden, rk.
Kolenda Franz * um 1815 in Gross Grauden, rk., Freigärtner in Gross Grauden

Konrad

Konrad Hermann * 1868 in Münsterberg, rk., Kaufmann in Münsterberg
Konrad Hermann * ca. 1835 in Neumarkt, rk.

Kopaizek

Kopaizek Anna * ca. 1750 in Schlaney, Kreis Glatz, rk.
Kopaizek Joseph * ca. 1720 in Schlaney, Kreis Glatz, rk.

Koppe

Koppe Carl * (err) 1751 in Bobischau † vor 1827, rk., Häusler in Bobischau
Koppe Heinrich * (err) 1862 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Schneider in Walditz, Kreis Neurode
Koppe Ludmilla Rosalia * 1791 in Bobischau, rk.
Koppe Minna * 1858 in Leutmannsdorf Kreis Schweidnit, rk.
Koppe Rosalia * (err) 1800 in Bobischau, rk.
Koppe Theresia (Maria Theresia) * 1796 in Bobischau, rk.

Korn

Korn Amand * (err) 1874 in Krainsdorf, rk.
Korn Andreas * 1734 in Neudorf, rk.
Korn Anna (Anna Johanna Victoria) * 1837 in Krainsdorf, rk.
Korn Anna * (err) 1851 in Fichtig, Kreis Neurode, rk.
Korn Anna Barbara * 1730 in Neudorf † 1803 in Krainsdorf, rk.
Korn Anna Catharina * 1722 in Neudorf, rk.
Korn Anna Maria Theresia * 1739 in Neudorf, rk.
Korn Anna Rosina * 1724 in Neudorf, rk.
Korn Anna Rosina Theresia * 1715 in Walditz, rk.
Korn Anton * ca. 1780 in Neurode, rk., Tagelöhner in Neurode
Korn Anton * 1729 in Neudorf, rk.
Korn Anton Ignatz * 1783 in Falkenberg, rk.
Korn Beata * (err) 1829 in Markgrund bei Königswalde, rk.
Korn Christoph * um 1675 in Walditz, rk., Bauer in Walditz
Korn Christoph * ca. 1720 in Falkenberg, rk., Auszügler in Falkenberg
Korn Eduard * (err) 1859 in Krainsdorf, rk., Gärtner in Krainsdorf
Korn Elisabeth * ca. 1815 in Fichtig, rk.
Korn Elisabeth * (err) 1747 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Korn Francisca Thecla * 1842 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.
Korn Georg * um 1645 in Neurode, rk., Schaffer in Kunzendorf, auf dem Niederhof
Korn Georg * ca. 1650 in Walditz † vor 1716, rk., Bauer in Walditz
Korn Georg * 1678 in Walditz, rk.
Korn Georg * 1680 in Walditz, rk.
Korn Hans Friedrich * 1726 in Neudorf, rk.
Korn Herrmann * (err) 1871 in Krainsdorf, rk., Tischlermeister in Krainsdorf
Korn Ida * (err) 1867 in Krainsdorf, rk.
Korn Ignatz * um 1790 in Königswalde, rk., Inwohner in Königswalde
Korn Ignatz * ca. 1780 in Vierhöfe, rk., Gärtner in Vierhöfe
Korn Joannes Joseph * 1718 in Walditz † 1718 in Neurode, rk.
Korn Joannes Josephus * 1710 in Walditz, rk.
Korn Johann Anton Florian * 1784 in Falkenberg, rk.
Korn Johann Christoph * ca. 1715 in Falkenberg, rk., Gärtner in Falkenberg
Korn Johann Friedrich * 1690 in Walditz, rk., Jäger in Neudorf
Korn Johann Georg * 1716 in Neudorf, rk.
Korn Johann Wentzel * 1727 in Neudorf, rk.
Korn Johanna (Anna Johanna) * 1824 in Vierhöfe, rk.
Korn Johanna * ca. 1800, rk.
Korn Johanna * (err) 1825 in Königswalde, Kreis Neurode † vor 1905, rk.
Korn Johanna Catharina Margaretha * 1817 in Vierhöfe, rk.
Korn Joseph * ca. 1805 in Krainsdorf, rk., Bauer in Krainsdorf
Korn Joseph * 1894 in Vierhöfe, rk., Steinbrucharbeiter in Vierhöfe
Korn Joseph * (err) 1828 in Vierhöfe, rk.
Korn Joseph * (err) 1834 in Krainsdorf † vor 1892, rk., Bauer in Krainsdorf
Korn Joseph Carl * 1786 in Falkenberg, rk.
Korn Lucia * 1732 in Neudorf, rk.
Korn Magdalena * 1827 in Königswalde, rk.
Korn Magdalena * ca. 1825 in Krainsdorf, rk.
Korn Magdalena * (err) 1811 in Neurode, rk.
Korn Maria * (err) 1889 in Krainsdorf, rk.
Korn Maria * ca. 1885 in Schönau in Böhmen, rk.
Korn Maria Elisabeth * 1720 in Neudorf, rk.
Korn Michael * (err) 1757 in Falkenberg, rk., Gärtner in Falkenberg
Korn N * 1718 in Neudorf, rk.
Korn Reinhold * ca. 1870 in Königswalde † vor 1922, rk.
Korn Rosina * ca. 1730, rk.
Korn Susanna * 1671 in Kunzendorf, rk.
Korn Theresia * um 1790 in Falkenberg, rk.
Korn Theresia * ca. 1795 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Korn Theresia Thecla * ca. 1805 in Ludwigsdorf, rk.
Korn Tobias * 1713 in Walditz, rk.
Korn Tochter * 1840 in Krainsdorf, Kreis Neurode † 1840 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.

Kornprobst

Kornprobst Michael * 1919 † 1996 in München

Korzer

Korzer Emma * 1892 in Waldeck, Bezirk Freiwaldau, rk.

Kosalksky

Kosalksky Karl * ca. 1825 † vor 1865, rk., Tagearbeiter in Glatz

Kosche

Kosche Veronica * ca. 1825 in Johannesberg, Kreis Habelschwerdt, rk.

Koschnik

Koschnik Elisabeth * ca. 1880 in Kunzendorf, rk.
Koschnik Robert * (err) 1850 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.

Kostian

Kostian Ludwina * (err) 1833 in Schlegel, rk.

Koy

Koy Elise * ca. 1855 in Trebnitz (?), rk.

Krachwitz

Krachwitz Anna * (err) 1831 in Frankenstein, rk.
Krachwitz Franz * ca. 1800 † vor 1860 in Frankenstein, rk., Bäckermeister in Frankenstein

Kraetzschmer

Kraetzschmer Anton * 1649 in Schönfeld, rk.
Kraetzschmer Barbara * 1645 in Schönfeld, rk.
Kraetzschmer Christina * 1646 in Schönfeld, rk.
Kraetzschmer Jacob * ca. 1600 in Schönfeld, Kreis Habelschwerdt, rk., Erbrichter in Schönfeld
Kraetzschmer Lorentz * 1641 in Schönfeld, rk.
Kraetzschmer Michael * ca. 1625 in Schönfeld, rk.
Kraetzschmer Tochter * 1643 in Schönfeld † 1643 in Schönfeld, rk.

Kraft

Kraft Eva Rosina * ca. 1695 in Österreich, rk.

Krahl

Krahl Joannes Franciscus * 1751 in Stolzenau, rk.
Krahl Joseph * um 1715 in Stolzenau, rk., Gärtner in Stolzenau
Krahl Joseph * (err) 1760 in Wallisfurth, Kreis Glatz, rk.

Krain

Krain Adolf * ca. 1860 in Langenbielau (?), ev., Bäckermeister in Königswalde
Krain Carl * (err) 1853 in Eule, Kreis Neurode (?), ev., Inwohner in Königswalde
Krain Eduard * ca. 1830 in Langenbielau (?), ev.
Krain Elisabeth * (err) 1901 in Haidenberg † 1902 in Haidenberg, rk.
Krain Ernst * (err) 1871 in Freudenberg Kreis Waldenburg (?), rk., Freirichtergutsbesitzer in Haidenberg, Königswalde
Krain Georg * 1899 in Königswalde, rk.
Krain Gertrud * 1910 in Königswalde, ev.
Krain Hedwig Anselma * 1902 in Königswalde, rk.
Krain Joseph August * 1889 in Königswalde, rk.
Krain Luise * 1901 in Königswalde, rk.
Krain Oswald * (err) 1898 in Königswalde (?) † 1902 in Haidenberg, rk.
Krain Sohn * 1904 in Königswalde † 1904 in Königswalde, ev.

Kramer

Kramer Anna Johanna * 1744 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Johanna Apolonia * 1765 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Maria * 1746 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Maria Catharina * 1782 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Maria Catharina * 1748 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Maria Rosalia * 1783 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anna Theresia Elisabeth * 1745 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Anton * ca. 1720 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Hausgenoss in Falkenberg, Kreis Neurode
Kramer Elisabeth (Anna Maria Elisabeth) * 1778 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Georg * ca. 1685 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Falkenberg, Kreis Neurode
Kramer Johann Anton * 1751 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Kramer Johann Benedict * 1786 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Johann Franz Carl * 1749 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Kramer Johann Georg * ca. 1715 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Häusler in Hausdorf, Kreis Neurode
Kramer Johann Joseph * 1741 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Johann Joseph Carl * 1773 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer (Krahmer) Johanna Rosalia * 1776 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer (Krohmer) Joseph (Johann Joseph) * ca. 1710 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Hausgenoss in Falkenberg, Kreis Neurode
Kramer (Krohmer) Joseph * ca. 1720 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk., Hausgenoss in Falkenberg, Kreis Neurode
Kramer Michael (Johann Michael Adalbert) * 1753 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.
Kramer Michael * ca. 1745 in Falkenberg, Kreis Neurode † vor 1795, rk., Häusler in Falkenberg, Kreis Neurode
Kramer Michael * ca. 1680 in Falkenberg, Kreis Neurode † vor 1739, rk.
Kramer Veronica (Anna Maria Veronica) * 1768 in Falkenberg, Kreis Neurode, rk.

Kranz

Kranz Rosalie * um 1815 in Breslau

Krasel

Krasel Anton * (err) 1733 in Altwilmsdorf, Inlieger in Altwilmsdorf
Krasel Anton * ca. 1745 in Niederhannsdorf, rk., Bauer in Niederhannsdorf
Krasel August * ca. 1810 in Altheide † vor 1873, rk., Häusler und Schuhmacher in Altheide
Krasel Catharina * (err) 1769 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz † 1813 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krasel Ernestine * (err) 1846 in Altheide, rk.
Krasel Georg * ca. 1790 in Stuhlseiffen † vor 1848, rk., Hufschmied in Stuhlseiffen
Krasel Ignatz * ca. 1795 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Bauernausgedinger in Niederhannsdorf, Kreis Glatz
Krasel Johanna * (err) 1825 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Krasel Joseph * 1741 in Glatz, Maurer in Glatz
Krasel Joseph * 1799 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Krasel Joseph * (err) 1773 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Krasel Joseph * (err) 1710 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † vor 1798, rk., Müllermeister in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Krasel Joseph * 1836 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krasel Joseph * ca. 1740 in Neuwilmsdorf † vor 1798, rk.
Krasel Maria * ca. 1825, rk.
Krasel Renata * 1845 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krasel Robert * 1844 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krasel Rosina * (err) 1671 † 1743 in Altbatzdorf, Kreis Glatz, rk.
Krasel Theresia * ca. 1785 in Niederhannsdorf, rk.

Kraus

Kraus Elisabeth * um 1755 in Grunwald, rk.

Krause

Krause (Krauße) Adam * ca. 1700 in Bobischau, rk., Schneider in Bobischau
Krause Agnes * 1849 in Rückers, Kreis Glatz † 1887 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Krause Agnes Carolina * 1817 in Grenzendorf, rk.
Krause Albina * 1841 in Rosenthal, rk.
Krause Alois Petrus * 1787 in Bobischau, rk.
Krause Amand * (err) 1806 in Grenzendorf † vor 1879, rk., Leinwandhändler in Rosenthal
Krause Amand * 1784 in Bobischau, rk., Scholz in Bobischau
Krause Amand Joseph * 1821 in Bobischau, rk.
Krause Andreas * 1730 in Herzogswalde, rk.
Krause Andreas * 1736 in Bobischau, rk., Handelsmann und Erbschenk in Bobischau
Krause Andreas Judas Florian * 1790 in Bobischau, rk.
Krause Anna * ca. 1650 in Herzogswalde, rk.
Krause Anna * (err) 1842 in Schlegel † 1899 in Schlegel, rk.
Krause (Krauße) Anna Maria * ca. 1725 in Eckersdorf, Kreis Neurode (?), rk.
Krause Anna Maria * ca. 1720 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Krause Anna Maria Theresia * 1772 in Bobischau, rk.
Krause Anna Rosina * um 1805
Krause Anton * 1846 in Schlegel, rk., Schuhmacher in Schlegel
Krause Anton Thadeus * 1814 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Tagearbeiter in Poditau, Kreis Glatz
Krause August * 1839 in Schlegel, rk., Mühlbauer in Schlegel
Krause August * ca. 1840 in Eisersdorf, Kreis Glatz, ev., Töpfermeister in Eisersdorf, Kreis Glatz
Krause August Amand Franciscus * 1818 in Bobischau, rk.
Krause August Ignatz * 1821 in Grenzendorf, rk.
Krause Augusta * 1866 in Schlegel † 1868 in Schlegel, rk.
Krause Barbara * ca. 1780 in Klein Ebersdorf, rk.
Krause Beata * 1843 in Rosenthal, rk.
Krause Beata Josepha * 1809 in Grenzendorf, rk.
Krause Benno Ernest * 1838 in Grenzendorf, rk.
Krause Bernhard * ca. 1765 in Paulwitz, Kreis Frankenstein, rk., Häusler in Paulwitz, Kreis Frankenstein
Krause Bruno * 1848 in Schlegel † 1850 in Schlegel, rk.
Krause Carl * ca. 1795 in Braunau, rk.
Krause Carolina * 1848 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk.
Krause Caroline * (err) 1777 in Mittelsteine (?) † 1846 in Schlegel, rk.
Krause Carolus Batholomeus * 1857 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Krause Caspar * ca. 1720 in Camnitz † vor 1774, rk., Tischlermeister in Camnitz
Krause Charlotte * (err) 1808 in Königswalde (?), rk.
Krause Christina * um 1605 in Mittelwalde, ev.
Krause (Krauße) Christoph * ca. 1670 in Bobischau † vor 1727, rk., Erbscholz in Bobischau
Krause Christoph * 1690 in Mittelwalde, rk., Orgelbauer in Mittelwalde
Krause Clara Dorothea * 1793 in Bobischau, rk.
Krause Elias * 1612 in Mittelwalde, ev.
Krause Elisabeth * ca. 1835, rk.
Krause (Hoffmann) Emilie * 1876 in Neuwalde † 1922 in Freiwalde, rk.
Krause Florian * um 1810 in Baumgarten, rk., Bauer in Baumgarten
Krause Florian Peregrin * 1780 in Bobischau, rk.
Krause Francisca Anna Barbara * 1792 in Bobischau, rk.
Krause Francisca Josepha * 1822 in Bobischau, rk.
Krause Franz * (err) 1841 in Baumgarten, rk., Babier in Neurode
Krause Franz * ca. 1785 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk., Gärtner in Kamnitz, Grafschaft Glatz
Krause Franz Joseph I. * 1820 in Schönheide, Kreis Frankenstein, rk.
Krause Friedrich * um 1580 in Mittelwalde, ev.
Krause Friedrich * ca. 1660 in Mittelwalde, rk.
Krause Georg * ca. 1780 in Oberhannsdorf † vor 1840, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Krause Georg * ca. 1695 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk., Reitknecht, beim Graf von Götzen
Krause Gottfried * ca. 1790 in Schönheide, Kreis Frankenstein, rk., Häusler in Schönheide, Kreis Frankenstein
Krause Hans * um 1585
Krause Hans * um 1580 in Herzogswalde, rk.
Krause Hans * um 1585 in Schreibendorf, ev.
Krause Hans * ca. 1680 † vor 1757, rk.
Krause Hedwig * 1886 in Neuwalde, rk.
Krause Hedwig * 1883 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Krause Heinrich * 1864 in Seitendorf, rk.
Krause Heinrich * 1844 in Schlegel, rk.
Krause Heinrich * 1865 in Schlegel, rk.
Krause Helena * 1612 in Herzogswalde, ev.
Krause Ida * 1873 in Schlegel, rk.
Krause Ignatz * (err) 1762 in Seitendorf, rk.
Krause Ignatz (Johann Ignatz) * ca. 1735 in Eckersdorf, rk., Schmied in Eckersdorf
Krause Ignatz Blasius * 1765 in Herzogswalde, rk.
Krause Isidor Sebastian * 1728 in Mittelwalde, rk.
Krause Joachim Joseph Leopold * 1773 in Bobischau, rk.
Krause Johann Anton II * 1820 in Schönheide, Kreis Frankenstein, rk.
Krause Johann Georg * 1759 in Herzogswalde, rk.
Krause Johann Joseph * 1761 in Herzogswalde, rk.
Krause Johanna * ca. 1800, rk.
Krause Johanna * (err) 1764 in Eckersdorf, rk.
Krause Johanna Eleonore * (err) 1780 in Biehals † 1838 in Schlegel, rk.
Krause Johannes * 1613 in Herzogswalde, ev.
Krause Joseph * 1851 in Rosenthal, rk.
Krause Joseph * (err) 1815 in Oberhannsdorf, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Krause Joseph * (err) 1806 in Seitendorf, rk., Stückmann in Seitendorf
Krause Joseph * 1853 in Schlegel † 1858 in Schlegel, rk.
Krause Joseph * (err) 1824 in Braunau † 1885 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Schneidermeister in Rückers, Kreis Glatz
Krause Joseph * ca. 1800, rk.
Krause Joseph * 1814 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk., Bauer in Kamnitz, Grafschaft Glatz
Krause Joseph * (err) 1750 in Camnitz, rk., Robothgärtner in Camnitz
Krause Joseph * (err) 1766 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † vor 1851, rk., Bauer in Oberhannsdorf, Kreis Glatz
Krause Joseph * 1861 in Poditau, Kreis Glatz, rk.
Krause Joseph * 1847 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Krause Joseph Alois * 1848 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Krause Joseph Anton * 1775 in Bobischau, rk.
Krause Joseph Anton * 1727 in Bobischau, rk.
Krause Joseph August * ca. 1690 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Senator in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Krause Julius * 1855 in Schlegel † 1858 in Schlegel, rk.
Krause Leo * 1853 in Rosenthal, rk., Inwohner in Rosenthal
Krause Leopold (Joachim Leopold) * 1777 in Bobischau † 1862 in Grenzendorf, rk., Erbscholz in Grenzendorf
Krause Ludmilla Rosalia * 1782 in Bobischau, rk.
Krause Magdalena * 1617 in Herzogswalde, ev.
Krause Magdalena * 1852 in Poditau, Kreis Glatz, rk.
Krause Margaretha * ca. 1595 in Baumgarten, rk.
Krause Maria * um 1610 in Mittelwalde † 1689 in Schönfeld, ev.
Krause Maria * 1614 in Steinbach, ev.
Krause Maria * 1614 in Steinbach, rk.
Krause Maria * 1775 in Volpersdorf (?), rk.
Krause Maria * 1850 in Schlegel, rk.
Krause Maria * 1854 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Krause Maria Anna * 1882 in Böhmisch Petersdorf, rk.
Krause Maria Anna Eva * 1778 in Bobischau, rk.
Krause Marianna * um 1775 in Bobischau, rk.
Krause Marianna Ludmilla Carolina * 1820 in Bobischau, rk.
Krause Marz * um 1575, Steinbach
Krause Mathes * um 1570 in Steinbach, ev.
Krause Max * 1879 in Rosenthal, rk.
Krause Maximilian * 1881 in Glatz, Schlesien, rk.
Krause Michael * 1616 in Schreibendorf, rk.
Krause Michael * ca. 1620 in Herzogswalde, rk.
Krause Michael * 1745 in Mittelsteine, rk., Inwohner in Biehals
Krause Monica Rosalia * 1802 in Grenzendorf, rk.
Krause Paul * um 1540, ev.
Krause Paul * 1616 in Herzogswalde, ev.
Krause Raimund Leopold * 1819 in Grenzendorf, rk.
Krause Robert * 1847 in Rosenthal, rk.
Krause Robert * 1857 in Schlegel, rk.
Krause Salome * 1618 in Schreibendorf, ev.
Krause Thecla Carolina * 1824 in Bobischau, rk.
Krause Thecla Constantina * 1788 in Bobischau, rk.
Krause Theresia * um 1770 in Wölfelsgrund, rk.
Krause Theresia * 1845 in Rosenthal, rk.
Krause Theresia * 1837 in Grenzendorf, rk.
Krause Theresia * (err) 1765 in Seitendorf, rk.
Krause Theresia Johanna Francisca * 1799 in Paulwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Krause Tobias * um 1600, rk., Bader in Mittelwalde
Krause Tochter * 1785 in Bobischau † 1785 in Bobischau, rk.
Krause Ursula * um 1575 in Mittelwalde, ev.
Krause Valentin * (err) 1815 in Schlegel (?) † vor 1872, rk., Weber in Schlegel
Krause Wilhelm * 1852 in Rückers, Kreis Glatz, rk., Schlossermeister in Rückers
Krause Wilhelm * (err) 1869 in Eisersdorf, Kreis Glatz, ev., Maschinenschlosser in Ullersdorf, Kreis Glatz
Krause Wilhelm * 1882 in Glatz, Schlesien, rk.
Krause Wilhelm * (err) 1810 in Rückers, Kreis Glatz (?), rk., herrsch. Jäger in Rückers, Kreis Glatz
Krause Wilhelmina * 1849 in Rosenthal, rk.
Krause Wilhelmina Christina * 1807 in Grenzendorf, rk.
Krause Wilhelmine (Minna) * 1885 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk.

Krauße

Krauße Anna Catharina * ca. 1720, rk.
Krauße August * ca. 1745 in Breslau, rk., Kauf- und Handelsmann und Handelsmann und Handschu in Breslau, Am großen Ring
Krauße Ignatz * ca. 1720 in Eckersdorf (?), rk., Schmied in Eckersdorf
Krauße Joann Nepomuc August Joseph * 1775 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Krausse Johanna * um 1735 in Bobischau, rk.
Krauße Sebastian * ca. 1690 in Eckersdorf, rk., Schmied in Eckersdorf
Krauße Theresia * (err) 1756 in Eckersdorf, rk.

Kraut

Kraut Andreas Carolus Antonius * 1800 in Glatz, rk.
Kraut Francisca Eleonora Christiana I * 1796 in Glatz, rk.
Kraut Franz Joseph * 1765 in Gesteinigt Eylau, rk.
Kraut Heinrich Joseph Anton * 1803 in Glatz, rk.
Kraut Ignatz * 1767 in Gesteinigt Eylau, rk.
Kraut Joannes Christoph * um 1715 in Böhmen, rk.
Kraut Johann Christoph * 1762 in Gesteinigt Eylau, rk.
Kraut Johann Florian Anton * 1798 in Glatz † 1845 in Glatz, rk., Tagearbeiter in Glatz
Kraut Johann Franz * 1760 in Gesteinigt Eylau, rk.
Kraut Johannes Christoph * ca. 1750 in Böhmen, rk.
Kraut Philipp Carl Joseph * 1804 in Glatz, rk.
Kraut Rosalia * ca. 1750, rk.
Kraut Susanna * ca. 1845 in Ostragurka in russisch Polen (?), rk.
Kraut Theresia * 1769 in Gesteinigt Eylau, rk.

Kraut-124

Kraut-124 Josef * 1735 in Gesteinigt Eylau, rk., Häusler in Gesteinigt Eylau

Kraut-248

Kraut-248 Christoph * um 1700 in Eulau in Böhmen, rk.

Kraut-31

Kraut-31 Barbara Joanna Regina II * 1796 in Glatz † 1869 in Glatz, rk.

Kraut-62

Kraut-62 Florian * 1771 in Gesteinigt Eylau † 1849 in Glatz, rk., Mousquetier in Glatz, Leib-C., Herzbergsche Regiment

Krautwurst

Krautwurst Anna * 1859 in Hammer  Kreis Cosel, rk.
Krautwurst Antonius * um 1750 in Leschnitz, Bürger und Fleischhacker in Leschnitz
Krautwurst Antonius * 1786 in Leschnitz † 1788 in Leschnitz
Krautwurst Augusta * ca. 1860 in Glatz, Schlesien (?), ev.
Krautwurst Caroline, rk.
Krautwurst Eduard * 1827 in Ratiborhammer, rk.
Krautwurst Elisabeth * 1865 in Sohrau † 1867 in Sohrau, rk.
Krautwurst Emanuel * um 1850 in Sohrau, rk., Bauer in Sohrau
Krautwurst Emil Carl * 1869 in Sohrau, rk.
Krautwurst Franciska * 1833 in Ratiborhammer, rk.
Krautwurst Johann * (err) 1813 in Hammer  Kreis Cosel (?), rk.
Krautwurst Joseph * (err) 1801 in Hammer  Kreis Cosel (?), rk.
Krautwurst Maria * 1828 in Ratiborhammer, rk.
Krautwurst Veronika * 1831 in Ratiborhammer, rk.

Krautwurst-13

Krautwurst-13 Johanna (Anna) * 1837 in Ratiborhammer † 1904 in Laurahütte, rk.

Krautwurst-26

Krautwurst-26 Franz * ca. 1800 in Ratiborhammer, rk., Inwohner in Hammer Kreis Cosel

Krebs

Krebs Adam * ca. 1740 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Inwohner in Albendorf, Kreis Glatz
Krebs August * (err) 1845 in Altwilmsdorf, rk., Bergmann in Wattenscheid
Krebs August (Franz August Anton) * (err) 1809 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., königl. Unteroffizier in Silberberg, Kreis Frankenstein, 11. Fußcompanie
Krebs Carolina * (err) 1809 in Reinerz, Kreis Glatz, ev.
Krebs Clemens * 1854 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Schneidermeister in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Krebs Franz * ca. 1780 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz (?), rk., Bleicher in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Krebs Heinrich * ca. 1825 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Schneidermeister in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Krebs Joann Joseph Carl * 1771 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Krebs Johann Friedrich Gottfrid * ca. 1780 in Reinerz, Kreis Glatz (?), ev., Nagelschmid in Reinerz, Kreis Glatz
Krebs Johanna Ottilie Julie * 1836 in Silberberg, Kreis Frankenstein, rk.
Krebs Theresia * (err) 1816 in Landeck, rk.
Krebs Wilhelm * 1815 in Altwilmsdorf, rk., Schneidermeister in Altwilmsdorf

Krehky

Krehky Helena Elfriede * (err) 1922 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Krehky Wenzel * (err) 1895 in Rengersdorf, Kreis Glatz, rk., Arbeiter in Eisersdorf, Kreis Glatz
Krehky Wenzel * (err) 1865 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk.

Krehl

Krehl Anna * (err) 1866 in Dorfbach, rk.
Krehl Anna Johanna * 1777 in Buchau, rk.
Krehl Anna Maria Helena * 1785 in Buchau, rk.
Krehl Anna Maria Theresia * 1766 in Buchau, rk.
Krehl Anna Rosina * um 1720
Krehl (Krähl) Anna Susanna * (err) 1744 in Buchau
Krehl Anton Franz Xaver * 1749 in Buchau, rk.
Krehl Anton Joseph * 1787 in Buchau, rk., Tuchmacher in Neurode
Krehl August * 1850 in Neurode † 1851 in Neurode, rk.
Krehl August Anton Robert * 1826 in Neurode, rk.
Krehl Beate * (err) 1851 in Eulenburg, rk.
Krehl Bertha * 1866 in Neurode, rk.
Krehl Elisabeth * (err) 1771 in Ludwigsdorf † 1808 in Herrngrund, rk.
Krehl Franz Xaver Anton * 1765 in Buchau, rk.
Krehl Franz * ca. 1750 in Herrngrund, rk., Gärtner in Herrngrund
Krehl Franz * 1746 in Buchau, rk.
Krehl Franz Johann Joseph * 1822 in Neurode, rk.
Krehl Friedrich * ca. 1670 in Buchau † vor 1728, rk., Bauer in Buchau
Krehl Gottlieb Gottfried Anton * 1781 in Buchau, rk.
Krehl Johann Christoph * ca. 1745 in Walditz (?), rk., Bürger in Walditz
Krehl Johann Franz Florian * 1780 in Walditz, rk.
Krehl Johann Friedrich * ca. 1700 in Buchau, rk., Colonist in Buchau
Krehl (Krähl) Johann Friedrich Franz Xaver * 1741 in Buchau, rk., Inwohner in Buchau
Krehl Johann Nepomuk Joseph * 1777 in Walditz, rk.
Krehl Johanna Catharina Theresia * 1785 in Walditz, rk.
Krehl Joseph * 1800 in Josefsthal, rk., Häusler in Josefsthal
Krehl Magdalena * (err) 1782 in Herrngrund, rk.
Krehl Susanna * (err) 1785 in Walditz † 1848 in Krainsdorf, rk.
Krehl Susanna Magdalena Veronica * 1769 in Buchau, rk.
Krehl Veronica Beata * 1827 in Ludwigsdorf, rk.

Kreisel

Kreisel (Kraisel) Agnes * (err) 1847 in Obersteine, rk.
Kreisel Anna * 1840 in Obersteine, Kreis Neurode, rk.
Kreisel Anton * ca. 1770 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Colonist in Neu Welt bei Altlomnitz
Kreisel (Kraisel) Anton * (err) 1813 in Friedrichsberg, rk., Inwohner in Obersteine, Kreis Neurode
Kreisel August * 1850 in Neuhain, bei Altlomnitz, rk.
Kreisel Bertha * 1896 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kreisel Carolina * ca. 1825 in Altlomnitz, rk.
Kreisel Elisabeth * (err) 1820 in Grafenort, rk.
Kreisel Emma * 1899 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kreisel Franz * 1858 in Neuhain, bei Altlomnitz, rk.
Kreisel Franz * ca. 1785 in Friedrichsberg (?) † vor 1840, rk., Inwohner in Friedrichsberg
Kreisel Franz * 1895 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kreisel Ignatz * (err) 1819 in Neuhain, bei Altlomnitz (?), rk., Tischler in Neuhain, bei Altlomnitz
Kreisel Joseph * 1856 in Neuhain, bei Altlomnitz, rk.
Kreisel Joseph * (err) 1804 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Gärtner in Voigtsdorf, Kreis Habelschwerdt
Kreisel Joseph * (err) 1836 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk., Stellenbesitzer
Kreisel Magdalena * (err) 1803 in Friedrichsgrund (?) † 1882 in Friedrichsgrund, rk.
Kreisel Magdalena * 1915 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kreisel Paul * 1902 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kretschmer

Kretschmer Aloysia * 1827 in Rosenthal, rk.
Kretschmer Anna Maria Ludmilla * 1786 in Altwaltersdorf, rk.
Kretschmer Carl * (err) 1845 in Landeck, rk., Schuhmacher in Landeck
Kretschmer Carl * ca. 1810 in Landeck, rk., Schuhmachermeister in Landeck
Kretschmer Joseph * 1871 in Landeck † 1871 in Landeck, rk.
Kretschmer Maria * ca. 1860 in Konradswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kreusel

Kreusel Joseph * (err) 1873 in Altlomnitz, rk., Bahnarbeiter in Altlomnitz
Kreusel Joseph * ca. 1840 in Altlomnitz † vor 1901, rk., Stellenbesitzer in Altlomnitz

Kreutzer

Kreutzer Anna * 1839, rk.
Kreutzer Anna Maria Juliana * 1783 in Ebersdorf, rk.
Kreutzer Anna Maria Juliana * 1787 in Ebersdorf, rk.
Kreutzer Anton * 1790 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Kreutzer Franz * 1760, rk., Weißgerbermeister in Habelschwerdt
Kreutzer Johann Franz Joseph * 1790 in Ebersdorf, rk.
Kreutzer Johann Joseph * ca. 1740, rk., Hausgenoß in Ebersdorf
Kreutzer Joseph * ca. 1810, rk., Lehrer in Habelschwerdt
Kreutzer Peter Paul * 1785 in Ebersdorf, rk.

Kreuzer

Kreuzer Agnes * 1844 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Anna * (err) 1892 in Kunzendorf, Kreis Neurode (?), rk.
Kreuzer Anton * (err) 1781 in Ebersdorf Kreis Neurode (?) † 1851 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Tischler in Neurode
Kreuzer Anton * 1852 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bergmann in Ebersdorf Kreis Neurode
Kreuzer Anton * 1893 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Anton * 1847 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Carolina * 1843 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Carolina * 1845 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Eduard * (err) 1819 in Neurode (?), rk., Weber in Ebersdorf Kreis Neurode
Kreuzer Franz * um 1770 in Glatz, Schönfärber in Glatz
Kreuzer Franz * (err) 1766 in Glatz, Schlesien (?), rk., Schwarz und Schönfärbermeister in Glatz, Schlesien
Kreuzer Franz * ca. 1735 in Glatz, Schlesien (?), rk., Invalide in Glatz, Schlesien
Kreuzer Hermann * (err) 1823 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Inwohner in Ebersdorf Kreis Neurode
Kreuzer Herrmann * 1847 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Ignatz Anton Adam * 1797 in Glatz
Kreuzer Johann Franz Ambrosius * 1765 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Kreuzer Johanna * 1848 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Joseph * (err) 1815 in Neurode, rk., Colonist in Ebersdorf Kreis Neurode
Kreuzer Joseph * 1846 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Joseph * 1850 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Maria * (err) 1817 in Neurode † 1818 in Neurode, rk.
Kreuzer Maria * 1845 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Martha * (err) 1898 in Schlegel, rk.
Kreuzer (Kreutzer) Michael * ca. 1730 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Bürger in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Kreuzer Robert * 1850 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Kreuzer Robert Anton Joseph * 1821 in Neurode, rk., Stellenbesitzer in Ebersdorf Kreis Neurode
Kreuzer Rudolph Anton Franz * 1826 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Kreuzer Theresia * (err) 1809 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.

Kriesten

Kriesten Benjamin * 1823 in Freiwalde, rk.
Kriesten Francisca * 1860 in Rosenthal, rk.
Kriesten (Kristen) Francisca * (err) 1815 in Heinzendorf, rk.
Kriesten Franz * um 1795 in Freiwalde, rk., Gärtner in Freiwalde
Kriesten Franz * (err) 1832 in Rosenthal, rk., Bauerngutsbesitzer in Rosenthal
Kriesten Gottfried * (err) 1745 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kriesten Ignatz * um 1770, Stückmann in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kriesten Isidor * ca. 1870 in Wölfelsgrund, rk., Landwirt in Wölfelsgrund
Kriesten Johanna * ca. 1785 in Altwaltersdorf, rk.
Kriesten Joseph * 1808 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kriesten Joseph * ca. 1785 in Heinzendorf (?), rk., Gärtner in Heinzendorf
Kriesten Otto * 1904 in Wölfelsgrund, rk.
Kriesten Wilhelm * 1902 in Wölfelsgrund, rk., Waldarbeiter in Dreihöfe, Kreis Habelschwerdt

Krismaneck

Krismaneck Johanna * (err) 1818 in Kaiserswalde † 1882 in Kaiserswalde, rk.
Krismaneck Marianna * (err) 1812 in Kerndorf (?) † 1887 in Kaiserswalde, rk.

Krist

Krist Anna Maria * 1851 in Ottmachau, rk.
Krist Anton * um 1815, rk., Schlossergesell in Würbenthal Schlesien

Kristen

Kristen Adam * 1670 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Adam * um 1610 in Rosenthal, rk.
Kristen Adam * 1655 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Adam * um 1670 † vor 1732
Kristen Adam * 1654 in Marienthal, rk.
Kristen Aloys * 1820 in Marienthal, rk.
Kristen Angela II * 1826 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Anna Barbara * 1734 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Catharina Theresia * 1765 in Volpersdorf, rk.
Kristen (Christen) Anna Clara * ca. 1745 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Kristen Anna Josepha * 1793 in Freiwalde, rk.
Kristen Anna Maria * 1742 in Rosenthal, rk.
Kristen Anna Maria * ca. 1725 in Rosenthal, rk.
Kristen Anna Maria * 1716 in Freiwalde, rk.
Kristen Anna Maria * 1730 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Maria * 1720 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Maria * 1718 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Maria Josepha * 1777 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Maria Theresia * 1746 in Freiwalde, rk.
Kristen Anna Maria Theresia * 1781 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Anna Rosalia * 1744 in Rosenthal, rk.
Kristen Anna Susanna * 1732 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Susanna * 1737 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anna Theresia * 1756 in Rosenthal † 1830 in Seitendorf, rk.
Kristen Anna Theresia * um 1730 in Neurode, rk.
Kristen Anna Theresia * 1750 in Rosenthal, rk.
Kristen Anna Theresia Johanna * 1767 in Volpersdorf, rk.
Kristen Anton * um 1770 in Marienthal, rk.
Kristen Anton * 1799 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kristen Anton * 1763 in Freiwalde, rk.
Kristen Anton (Joseph Ignatz Anton) * 1773 in Volpersdorf † 1825 in Buchau, rk., königl. Kammergärtner in Buchau
Kristen Anton * 1804 in Buchau, rk., Großgärtner in Buchau
Kristen Anton * ca. 1795 in Oberhannsdorf, rk., Häusler in Oberhannsdorf
Kristen Anton * ca. 1780 in Märzdorf, rk., Anbauer in Märzdorf
Kristen Anton * ca. 1750 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1839, rk., Colonist in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kristen Anton I * 1826 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Apollonia * ca. 1815 in Walddorf Grafschaft Glatz (?), rk.
Kristen Augustin * 1675 in Rosenthal, rk.
Kristen Barbara * um 1810 in Freiwalde, rk.
Kristen Barbara * um 1705 in Hain, rk.
Kristen Barbara * ca. 1700 in Rosenthal, rk.
Kristen Barbara * ca. 1725 in Ebersdorf, rk.
Kristen Barbara (Anna Maria Barbara) * 1786 in Oberhannsdorf † 1849 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Barbara Elisabeth * 1754 in Rosenthal, rk.
Kristen Bartholomeus * 1648 in Marienthal, rk.
Kristen Benjamin * (err) 1818 in Gompersdorf, rk., Bürger und Uhrmacher in Frankenstein
Kristen Carl Christoph Georg * 1779 in Volpersdorf, rk.
Kristen Caspar * um 1659 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt † 1661 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Catharina I * 1833 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Christina * um 1610, ev.
Kristen Christoff * um 1620 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, ev., Schulmeister in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kristen Christoph * 1719 in Rosenthal, rk., Bauersmann und Gerichtsverwalter in Rosenthal
Kristen Christoph * 1666 in Rosenthal † 1671 in Rosenthal, rk.
Kristen Christoph * 1711 in Rosenthal † 1714 in Rosenthal, rk.
Kristen Christoph * 1627 in Rosenthal † 1721 in Hain, rk.
Kristen Christoph * 1634 in Rosenthal, rk.
Kristen Christoph * 1657 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Christoph * 1658 in Marienthal, rk.
Kristen Christoph * 1684 in Freiwalde, rk.
Kristen Christoph (Johann Christoph) * 1726 in Volpersdorf † vor 1798, rk., Müllermeister in Volpersdorf
Kristen (Christen) Christoph * ca. 1690 in Volpersdorf † vor 1764, rk., Müllermeister in Volpersdorf
Kristen David * 1819 in Neuwalde, rk.
Kristen David * (err) 1792 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Schönau, Kreis Habelschwerdt
Kristen David August * 1668 in Rosenthal † 1671 in Rosenthal, rk.
Kristen Edmund * 1769 in Freiwalde, rk.
Kristen Elisabeth * 1693 in Rosenthal, rk.
Kristen Elisabeth * um 1780 in Marienthal, rk.
Kristen (Kriesten) Elisabeth * (err) 1818 in Rosenthal † vor 1853, rk.
Kristen Elisabeth * ca. 1715 in Oberlangenau, rk.
Kristen Elisabeth * 1719 in Freiwalde, rk.
Kristen Elisabeth * (err) 1740 † 1807 in Klessengrund, rk.
Kristen Emanuel * (err) 1791 in Seifersdorf, rk.
Kristen Emilie * 1873 in Neurode † 1873 in Neurode, rk.
Kristen Ernest * (err) 1837 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Ernst * (err) 1875 in Neurode, rk., Bergmann in Neurode
Kristen Felix * 1834 in Marienthal † 1893, rk.
Kristen Francisca * 1806 in Oberlangenau † 1865 in Freiwalde, rk.
Kristen Francisca * 1821 in Neuwalde, rk.
Kristen Francisca (Theresia Mathilda Francisca) * 1817 in Neuwalde, rk.
Kristen (Kriesten) Francisca * (err) 1816 in Rosenthal † vor 1868, rk.
Kristen Francisca * (err) 1811 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Francisca Barbara Susanna * 1801 in Buchau, rk.
Kristen Francisca Susanna * 1812 in Buchau † 1898 in Neurode, rk.
Kristen Franciscus * 1672 in Rosenthal, rk.
Kristen Franciscus * um 1670 in Rosenthal † 1671 in Rosenthal, rk.
Kristen Franciscus * 1823 in Neuwalde, rk.
Kristen Franciscus Ignatz * 1760 in Freiwalde, rk.
Kristen Franciscus Ignatz Carl * 1776 in Freiwalde, rk.
Kristen Franciscus Petrus * 1778 in Freiwalde, rk.
Kristen Franz * um 1720 in Rosenthal, rk.
Kristen Franz * um 1785, rk., Colonist und Schuhmacher in Neuwalde
Kristen Franz * um 1800, rk., Marienthal
Kristen Franz * um 1795, rk., Hufschmied in Marienthal
Kristen Franz * um 1810 in Marienthal, rk., Soldat, Bauer in Marienthal
Kristen Franz * um 1770 in Marienthal, rk., Hufschmied in Marienthal
Kristen Franz * 1713 in Rosenthal, rk.
Kristen Franz * ca. 1790 † vor 1842, rk., Anbauer in Gompersdorf
Kristen Franz * ca. 1760 in Neurode † vor 1826, rk., Stadtmüller in Neurode
Kristen Franz * (err) 1810 in Oberlangenau, rk., Gärtner in Oberlangenau
Kristen Franz * (err) 1810 in Buchau, rk., Großgärtner in Buchau
Kristen Franz * (err) 1872 in Eule, rk.
Kristen Franz * ca. 1725 in Kamnitz, Grafschaft Glatz (?) † vor 1773, rk.
Kristen Franz Anton Joseph * 1837 in Buchau, rk.
Kristen Franz Ignatz * 1775 in Volpersdorf, rk.
Kristen Franz Ignatz * 1771 in Volpersdorf, rk.
Kristen Franz Joseph * 1750 in Rosenthal, rk.
Kristen Franziska * (err) 1793 in Neurode, rk.
Kristen Friedrich * um 1630 in Ebersdorf, rk., Müller in Marienthal
Kristen Friedrich Wilhelm Gisbert * 1824 in Buchau, rk.
Kristen Georg * 1661 in Marienthal, rk.
Kristen Hans * um 1630 in Ebersdorf, rk., Kirchschreiber in Rosenthal
Kristen Hans * 1681 in Freiwalde † vor 1752, rk., Bauer in Freiwalde
Kristen Hans Christoph * 1759 in Rosenthal, rk.
Kristen Hans Franz * 1746 in Rosenthal, rk.
Kristen Hans Joseph * 1757 in Rosenthal, rk.
Kristen Heinrich * um 1650 in Martinsberg, rk.
Kristen Ignatius Josephus * 1789 in Freiwalde/Kreis Habelschwerdt
Kristen Ignatz * um 1785 in Rosenthal, rk., Bauer in Rosenthal
Kristen Ignatz * 1749 in Freiwalde, rk., Stückmann in Freiwalde
Kristen Ignatz * 1700 in Freiwalde, rk., Stückmann in Freiwalde
Kristen Ignatz * um 1770, rk., Gärtnerausgedinger in Oberlangenau
Kristen Ignatz * 1725 in Freiwalde, rk., Kirchvater in Freiwalde
Kristen Ignatz * um 1760 in Freiwalde, rk.
Kristen Ignatz * um 1695, rk., Stückmann und Kirchvater in Freiwalde
Kristen Ignatz * um 1710 in Freiwalde, rk., Bauer in Freiwalde
Kristen Ignatz * 1748 in Rosenthal, rk.
Kristen Ignatz * 1725 in Rosenthal, rk., Gärtner in Rosenthal
Kristen Ignatz * 1754 in Rosenthal, rk.
Kristen Ignatz Carl Friedrich * 1822 in Buchau, rk.
Kristen Ignatz Friedrich Wilhelm * 1823 in Buchau, rk.
Kristen Jacobus * 1753 in Freiwalde, rk.
Kristen Joachim * 1764 in Grenzendorf, rk.
Kristen Joannes * 1716 in Rosenthal, rk.
Kristen Joannes * 1722 in Rosenthal, rk.
Kristen Joannes Joseph * 1756 in Freiwalde, rk.
Kristen Johann * 1705 in Rosenthal, rk.
Kristen Johann * 1673 in Rosenthal, rk.
Kristen Johann * 1716 in Rosenthal, rk.
Kristen Johann Christoph * 1721 in Volpersdorf, rk.
Kristen Johann Friedrich * 1728 in Volpersdorf, rk.
Kristen Johann Georg * 1710, Stückmann in Grenzendorf
Kristen Johann Georg * um 1640, rk., Schulmeister und Gerichtsschreiber in Rosenthal
Kristen Johann Georg * 1722 in Freiwalde, rk.
Kristen (Christen) Johann Georg * 1756 in Eckersdorf, rk., Gärtner in Oberhannsdorf
Kristen Johann Georg * ca. 1730 in Heinzendorf (?) † vor 1781, rk., Müllermeister in Eckersdorf
Kristen (Christen) Johann Georg * ca. 1690 in Heinzendorf, rk., Müller in Heinzendorf
Kristen Johann Ignatz * 1761 in Freiwalde, rk.
Kristen Johann Ignatz * 1723 in Volpersdorf, rk.
Kristen Johanna * (err) 1782 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Johanna Elisabeth * 1758 in Freiwalde, rk.
Kristen Johanna Juliana * 1753 in Rosenthal, rk.
Kristen Johanna Maria Barbara * 1815 in Buchau, rk.
Kristen Johannes * 1637 in Rosenthal, rk., Maurer in Rosenthal
Kristen Johannes * 1654 in Rosenthal † 1657 in Rosenthal
Kristen Johannes * 1639 in Rosenthal, rk.
Kristen Johannes Ignatz * 1747 in Freiwalde/Kreis Habelschwerdt
Kristen Joseph * 1680 in Rosenthal, rk., Gärtner in Rosenthal
Kristen (Kriesten) Joseph * um 1650 in Rosenthal, rk.
Kristen Joseph * 1709 in Rosenthal, rk.
Kristen Joseph * um 1620 in Rosenthal, rk.
Kristen Joseph * 1686 in Rosenthal, rk.
Kristen Joseph * 1658 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Joseph * 1660 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Joseph * 1669 in Rosenthal † 1671 in Rosenthal, rk.
Kristen Joseph * 1669 in Marienthal, rk.
Kristen Joseph Ignatz * 1769 in Volpersdorf, rk.
Kristen Joseph Peter Paul * 1838 in Buchau, rk.
Kristen Joseph Wilhelm August * 1843 in Buchau, rk.
Kristen Kind * 1800 in Freiwalde/Kreis Habelschwerdt
Kristen Lorenz * um 1600 in Ebersdorf † vor 1665, rk.
Kristen Ludmilla * 1826 in Rosenthal † 1855 in Rosenthal, rk.
Kristen Maria * (err) 1770 in Rosenthal, rk.
Kristen Maria * um 1695 in Rosenthal, rk.
Kristen Maria * 1663 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Maria * 1805 in Hohe Erlitz, rk.
Kristen Maria * (err) 1840 in Ebersdorf, rk.
Kristen (Kriesten) Maria * 1654 in Rosenthal, rk.
Kristen Maria * 1805 in Krainsdorf, rk.
Kristen Maria * 1825 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Maria * (err) 1778 in Hohe Erlitz † 1818 in Marienthal, rk.
Kristen (Chriesten) Maria * (err) 1832 in Landeck, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Maria * ca. 1720 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Maria Johanna * 1787 in Freiwalde/Kreis Habelschwerdt
Kristen Maria Tecla * 1800 in Marienthal, rk.
Kristen Maria Thecla * 1755 in Freiwalde, rk.
Kristen Maria Theresia * 1783 in Freiwalde, rk.
Kristen Maria Theresia * 1754 in Freiwalde, rk.
Kristen Melchior * 1625 in Martinsberg, rk., Erb- und Freirichter in Martinsberg
Kristen Michael * um 1590 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kristen Michael * ca. 1645 in Freiwalde, rk.
Kristen Michel * um 1620 in Rosenthal, ev.
Kristen (Christen) Michel * ca. 1615 in Lichtenau, rk.
Kristen N * 1829 in Oberhannsdorf † 1829 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen N II * 1833 in Oberhannsdorf † 1833 in Oberhannsdorf, rk.
Kristen Nickel * um 1621 in Rosenthal, rk.
Kristen Nickel * ca. 1590 in Lichtenau, rk.
Kristen Paulina * 1825 in Neuwalde, rk.
Kristen Paulina (Gertruda Johanna Paulina) * 1817 in Neuwalde, rk.
Kristen Regina * 1656 in Marienthal, rk.
Kristen Rosina
Kristen Sohn * 1873 in Rosenthal, rk.
Kristen Susanna * 1630 in Rosenthal, rk.
Kristen Susanna * 1665 in Marienthal, rk.
Kristen (verw.) Susanna * (err) 1730 in Kamnitz, Grafschaft Glatz (?), rk.
Kristen Theresia * (err) 1753 in Grenzendorf, rk.
Kristen Theresia * 1765 in Freiwalde, rk.
Kristen Theresia * 1767 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kristen Theresia * um 1817 in Rosenthal, rk.
Kristen Theresia * 1787 in Freiwalde, rk.
Kristen (Kriesten) Theresia * (err) 1827 in Neurode, rk.
Kristen Theresia (Maria Theresia Margaretha) * 1761 in Rosenthal, rk.
Kristen (Kriesten) Theresia * (err) 1809 in Märzdorf, rk.
Kristen Theresia * ca. 1810 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Theresia * (err) 1824 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kristen Valten * um 1585 † vor 1652, ev., Rosenthal
Kristen Wilhelm * 1843 in Marienthal, rk., Lehrer in Neurode
Kristen Wilhelm Franz Anton * 1839 in Buchau, rk.

Kroehl

Kroehl Joannes * um 1720 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Coloni in Kunzendorf, Kreis Neurode
Kroehl Maria Victoria * um 1755 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.

Krohner

Krohner Agnes * 1869 in Grafenort, rk.
Krohner Albertine * 1877 in Grafenort † 1914 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krohner (Kroner) Anna * (err) 1845 in Grafenort, rk.
Krohner Anton * (err) 1841 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Krohner Anton * ca. 1770 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Grafenort, Kreis Habelschwerdt
Krohner August * (err) 1835 in Grafenort, rk., Freibauer in Grafenort
Krohner August * (err) 1870 in Grafenort, rk., Stellenbesitzer in Grafenort
Krohner Hedwig * 1897 in Neulomnitz bei Altlomnitz, rk.
Krohner Joseph * (err) 1798 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt † vor 1866, rk., Bauer in Grafenort, Kreis Habelschwerdt
Krohner Paulus * 1871 in Grafenort, rk.

Kroner

Kroner Anna * (err) 1850 in Pohldorf, rk.
Kroner August * 1844 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Kroner August * 1811 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kroner August * 1812 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kroner Clara * 1846 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kroner (Kruner) Ignatz (Franz Ignatz) * 1814 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt (?) † vor 1870, rk., Müller in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Kroner Joseph * (err) 1775 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, Steinhübel
Kroner Joseph Mathias Franz * 1806 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kroner Maria * 1808 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kropf

Kropf Anton * 1802 in Ritschka in Böhmen, rk.
Kropf Monica * (err) 1837 in Kieslingswalde, rk.

Krosch

Krosch Anna Barbara * 1727 in Mittelsteine † 1745 in Mittelsteine, rk.
Krosch Anna Catharina Clara * 1732 in Mittelsteine, rk.
Krosch Anna Johanna Veronica * 1734 in Mittelsteine † 1735 in Mittelsteine, rk.
Krosch Anna Maria Elisabeth * 1760 in Mittelsteine, rk.
Krosch Anna Maria Theresia * 1720 in Mittelsteine, rk.
Krosch Anna Rosina Ludmilla * 1724 in Mittelsteine, rk.
Krosch (Krusche) Anton * 1692 in Wünschelburg, Kreis Glatz † 1752 in Mittelsteine, rk., Müllermeister in Mittelsteine, Niedermühle
Krosch Franz (Johann Franz Erasmus) * 1730 in Mittelsteine † 1779 in Mittelsteine, rk., Müllermeister in Mittelsteine
Krosch Ignatz Anton * 1765 in Mittelsteine † 1765 in Mittelsteine, rk.
Krosch Johann Franz Carl * 1767 in Mittelsteine, rk.
Krosch Johann Franz Erasmus * 1726 in Mittelsteine † 1727 in Mittelsteine, rk.
Krosch Johannes Anton * 1722 in Mittelsteine, rk.
Krosch Maria Magdalena * 1731 in Mittelsteine † 1731 in Mittelsteine, rk.
Krosch Paul * ca. 1656 in Wünschelburg, Kreis Glatz † vor 1723, rk., Müllermeister in Wünschelburg, Kreis Glatz, Feldmühle
Krosch Thecla (Anna Maria Ludmilla Thecla) * 1757 in Mittelsteine, rk.
Krosch Theresia (Anna Maria Theresia) * 1763 in Mittelsteine, rk.

Krouschelka

Krouschelka Maria * ca. 1850 in Sackisch, rk.

Krueger

Krueger Antonia * um 1820 in Urnitz, rk.
Krueger Bernhard * um 1795, Urnitz
Krueger Carolina * um 1835 in Urnitz, rk.

Kruhl

Kruhl Agnes * 1862 in Deutschkamnitz, rk., Hebamme in Königshain

Krumbholz

Krumbholz Anna * (err) 1854 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Krumbholz Rosalia * um 1770 in Rothwasser in Mähren, rk.

Krumholz

Krumholz Barbara * (err) 1805 in Schoenau, rk.

Kruner

Kruner Anna * (err) 1870 in Neurode, rk.
Kruner Carl * (err) 1844 in Carlsberg, rk., Zimmermann in Neurode
Kruner Elisabeth * 1883 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Kruner Ferdinand * (err) 1823 in Nesselgrund, rk.
Kruner Friedrich * 1884 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Kruner Hermann * (err) 1857 in Rückers, Kreis Glatz (?), rk., Glasschleifer in Biebersdorf, Grafschaft Glatz
Kruner Maria * (err) 1853 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Kruner Richard * 1881 in Rückers, Kreis Glatz, rk.

Krusche

Krusche Anna Maria Elisabeth * (err) 1718 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk.
Krusche Hans * ca. 1645 in Niederrathen, Kreis Glatz (?), rk., Müller in Niederrathen, Kreis Glatz
Krusche (Krosche) Paul * ca. 1685 in Niederrathen, Kreis Glatz, rk.

Kube

Kube Anna Maria Elisabeth * 1782 in Hausdorf, rk.
Kube Anton * 1772 in Schönau, Kreis Neurode, rk.
Kube August * 1921 in Kunzendorf, rk.
Kube August * 1877 in Kohlendorf, rk., Bergmann in Kunzendorf
Kube August * (err) 1849 in Neurode (?), rk., Musiker in Neurode
Kube August * 1847 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Kube Augusta * (err) 1820 in Neurode, rk.
Kube Carl * (err) 1819 in Neurode, rk., Bergmann in Buchau
Kube Carl * ca. 1750 in Hausdorf, rk., Hausgenoß in Hausdorf
Kube Carl * (err) 1819 in Kohlendorf (?), rk., Bergmann in Buchau
Kube Carl * 1845 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Kube Eduard * (err) 1850 in Königswalde, rk., Weber in Königswalde
Kube Emma * (err) 1873 in Neurode, rk.
Kube Friedrich * 1838 in Bögendorf Kreis Landsberg † 1866 in Gitschen bei Königgrätz, Grenadier
Kube Ignatz * ca. 1790 in Waldenburg (?) † vor 1844, rk., Glasmacher in Waldenburg
Kube Johanna * ca. 1825 in Wartha, Kreis Frankenstein, rk.
Kube Joseph * (err) 1811 in Königswalde, rk., Gärtner in Hain bei Ludwigsdorf
Kube Joseph * ca. 1810 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk., Bergmann in Hausdorf, Kreis Neurode
Kube Magdalena * ca. 1810 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode, rk.
Kube N * 1846 in Buchau † 1846 in Buchau, rk.
Kube Valentin * (err) 1852 in Königswalde, rk., Weber in Königswalde
Kube Wilhelmine * 1861 in Kohlendorf, rk.

Kubischek

Kubischek Maria * ca. 1800 in Neurode, rk.

Kubischke

Kubischke Johannes * um 1755, rk., Ausgedinger in Verlorenwasser
Kubischke Marianna * 1795 in Verlorenwasser, rk.

Kubitscheck

Kubitscheck Emma

Kubitschek

Kubitschek Joseph * ca. 1800 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode, rk.

Kubitschke

Kubitschke Johannes * (err) 1758 in Weigersdorf Böhmen † 1837 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kudrass

Kudrass Johann * ca. 1840 in Frankfurt Oder, rk.
Kudrass Johann Nicolaus * 1906 in Neurode, rk.
Kudrass Paul * (err) 1877 in Frankfurt Oder, rk., Drogist in Neurode

Kübelbeck

Kübelbeck Eduard * ca. 1870 in Frankenstein, Schlesien (?), rk., Gastwirt in Frankenstein, Schlesien
Kübelbeck Eduard Carl * 1902 in Frankenstein, Schlesien, rk.

Kueck

Kueck Johanna * 1796 in Mügwitz

Kügler

Kügler August * (err) 1820 in Frankenstein, rk.
Kuegler Johanna * 1767 in Schlesien, rk.
Kügler Joseph * ca. 1790 † vor 1846, rk., Glasermeister in Frankenstein
Kügler Maria * ca. 1685 in Oberhannsdorf, rk.
Kügler Maria * ca. 1845 in Weigelsdorf (?), rk.
Kügler Theresia * (err) 1764 in Gabersdorf (?), rk., Wirtschafterin in Gabersdorf, Landrath Herr v. Reibnitz

Kühnast

Kühnast (Kynast) Alois (Alois Anton) * 1819 in Hassitz † 1875 in Kunzendorf, rk., Tischler in Kunzendorf
Kühnast Anna Maria Theresia * 1842 in Walditz † 1846 in Walditz, rk.
Kühnast Anna Maria Theresia Catharina * 1804 in Hassitz, rk.
Kühnast (Kynast) August Julius Hermann * 1840 in Walditz, rk.
Kühnast Ernestina Maria Josepha * 1833 in Hassitz, rk.
Kühnast Ewald * 1902 in Neurode, rk.
Kühnast Franz Anton * 1807 in Hassitz, rk.
Kühnast Franz Anton * 1811 in Hassitz, rk.
Kühnast Heinrich * 1877 in Neurode † 1877 in Neurode, rk.
Kühnast Heinrich Ignatz Anton * 1838 in Walditz † 1918 in Walditz, rk., Schuhmacher in Neurode
Kühnast Johann Franz Jacob * 1822 in Hassitz, rk.
Kühnast Joseph * (err) 1775 in Hassitz (?), rk., Robothhäusler in Hassitz
Kühnast Joseph Anton Franz * 1801 in Hassitz, rk.
Kühnast Joseph August * 1831 in Hassitz, rk.
Kühnast Joseph Franz * 1815 in Hassitz, rk.
Kühnast Josepha Clara Elisabeth * 1806 in Hassitz, rk.
Kühnast Ludwig (Joseph Ludwig Franz Xaver) * 1808 in Hassitz † 1849 in Walditz, rk., Tischlergesell in Hassitz
Kühnast Maria * 1845 in Walditz, rk.
Kühnast Maria * 1874 in Neurode, rk.
Kühnast Maria * (err) 1857 in Kunzendorf † 1896 in Kunzendorf, rk.

Künscher

Künscher Adalbert * 1837 in Königshain, rk.
Künscher Anton II * 1834 in Königshain, rk.
Künscher Dorothea * ca. 1635, rk.
Künscher Ernestina * 1846 in Königshain, rk.
Künscher Franz * 1836 in Königshain, rk.
Künscher Heinrich * 1842 in Königshain, rk.
Künscher Joseph * (err) 1809 in Königshain † vor 1881, rk., Kolonist in Königshain
Künscher Joseph I * 1834 in Königshain, rk., Fuhrwerksbesitzer in Glatz
Künscher Maria Francisca * 1839 in Königshain, rk.
Künscher Paulina * 1844 in Königshain, rk.
Künscher Theresia * 1841 in Königshain, rk.

Küntscher

Küntscher (Kintscher) Anna Rosina * (err) 1740 in Oberhannsdorf, rk.

Künzel

Künzel Brigitta * ca. 1835 in Ottendorf in Böhmen, rk.

Kuhn

Kuhn Anna Johanna * 1728 in Neurode, rk.
Kuhn Anna Maria Susanna * 1753 in Neurode, rk.
Kuhn Anna Theresia * 1715 in Neurode, rk.
Kuhn Carl Joseph Bartholomeus * 1725 in Neurode, rk.
Kuhn Christoph * um 1670 in Neurode, rk.
Kuhn Franz Carl Judas Thaddeus * 1746 in Neurode, rk.
Kuhn Joanna Apollonia Catharina * 1748 in Neurode, rk.
Kuhn Johannes Anton * 1732 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kuhn Johannes Joseph * 1719 in Neurode † 1720 in Neurode, rk.
Kuhn Johannes Joseph * 1724 in Neurode, rk.
Kuhn Johannes Joseph * 1750 in Neurode, rk.
Kuhn Maria Elisabeth * 1719 in Neurode † 1720 in Neurode, rk.

Kuhn-170

Kuhn-170 Johannes Christoph * 1693 in Neurode † vor 1755, rk., Tuchmacher in Neurode

Kuhn-340

Kuhn-340 Christoph * um 1650 in Neurode † vor 1715, rk., Tuchmacher in Neurode

Kuhn-680

Kuhn-680 Joannes * um 1630 in Oppavia Böhmen, rk., Schmied in Oppavia Böhmen

Kuhn-85

Kuhn-85 Anna Maria Barbara * 1717 in Neurode † 1794 in Neurode, rk.

Kuhnert

Kuhnert Elisabeth * 1860 in Glatz, Schlesien, rk.
Kuhnert Johann Carl * ca. 1800 in Haunold Kreis Frankenstein, ev., Freihäusler in Haunold Kreis Frankenstein
Kuhnert Paul * 1861 in Glatz, Schlesien, rk.
Kuhnert Pauline * 1858 in Glatz, Schlesien, rk.
Kuhnert Wilhelm * (err) 1832 in Haunold Kreis Frankenstein † 1863 in Glatz, Schlesien, ev., Schornsteinfegergesell in Glatz, Schlesien

Kummer

Kummer Eva * um 1775 in Glatz

Kunbarata

Kunbarata Barbara * ca. 1805 in Tanndorf in Böhmen, rk.

Kunert

Kunert Agnes * (err) 1845 in Hausdorf, rk.
Kunert Bertha (Francisca Bertha) * 1842 in Hausdorf, ev.
Kunert Ernst Bruno * 1841 in Hausdorf, ev., Müllergesell in Hausdorf
Kunert Ernst Friedrich * ca. 1810 in Hausdorf (?) † vor 1886, rk., Müller in Hausdorf
Kunert Paul * 1886 in Hausdorf, Kreis Neurode, ev.

Kunrad

Kunrad Barbara (Anna Barbara) * ca. 1695 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Kunrad Hans Christoph * um 1690 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Kunrad Joseph * um 1650 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt † vor 1717

Kunradt

Kunradt Joseph * 1700 † vor 1754, rk., Bauer in Rosenthal
Kunradt Maria * um 1735 in Rosenthal, rk.

Kunrath

Kunrath Andreas * 1677 in Neurode, rk.
Kunrath Anna * 1701 in Rosenthal, rk.
Kunrath Anna Barbara * 1673 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Barbara * 1702 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Elisabeth * 1706 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Elisabeth * um 1675 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Elisabetha * 1693 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Helene Apollonia * 1735 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Joanna * um 1710 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Margaretha * 1700 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Maria * 1701 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Maria * 1769 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Maria Elisabeth * 1768 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Theresia * 1710 in Neurode, rk.
Kunrath Anna Theresia * 1727 in Neurode, rk.
Kunrath Anton Joseph * 1708 in Neurode
Kunrath Anton Joseph Procop * 1780 in Neurode, rk.
Kunrath Barbara Catharina Anna Theresia * 1744 in Neurode, rk.
Kunrath Barbara Theresia Helena Dorothea * 1766 in Neurode, rk.
Kunrath Benedict Anton Johann Nicolaus * 1773 in Neurode, rk.
Kunrath Benedict Erasmus Ignatz * 1741 in Neurode, rk., Glöckner in Neurode
Kunrath Benedict Ignatz Erasmus * 1739 in Neurode, rk.
Kunrath Brigitta * um 1690 in Rosenthal, rk.
Kunrath Carl Augustin Florian * 1731 in Neurode, rk.
Kunrath Christina * 1664 in Rosenthal, rk.
Kunrath Christoph * um 1680 in Rosenthal † vor 1749 in Rosenthal, rk., Rosenthal
Kunrath Dominic Ignatz * 1708 in Neurode, rk.
Kunrath Elias * um 1660 in Neurode † 1715 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Kunrath Ferdinand Nicolaus Johannes Nepomuk * 1729 in Neurode † 1784 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Kunrath Franz * 1666 in Rosenthal, rk.
Kunrath Franz * 1695 in Neurode, rk.
Kunrath Franz Anton Michael * 1724 in Neurode, rk.
Kunrath Franz Nicolaus Camillo * 1783 in Neurode, rk.
Kunrath Franz Urban Leopold * 1773 in Neurode, rk.
Kunrath Friederich Blasius Valentin * 1743 in Neurode, rk.
Kunrath Friedrich * um 1670 in Rosenthal, rk.
Kunrath Friedrich * 1654 in Rosenthal, rk.
Kunrath Friedrich Georg Wencel * 1751 in Neurode, rk.
Kunrath Hans Joseph * um 1720 in Rosenthal, rk.
Kunrath Heinrich * 1652 in Rosenthal, rk.
Kunrath Johann Christoph Dominic * 1691 in Neurode
Kunrath Johanna Maria Barbara * 1769 in Neurode, rk.
Kunrath Johannes Christoph * 1683 in Neurode, rk.
Kunrath Johannes Franz * 1699 in Neurode, rk., Bürger und Glöckner in Neurode
Kunrath Joseph * 1765 in Rosenthal, rk., Hausgenoss in Rosenthal
Kunrath Joseph * 1656 in Rosenthal, rk.
Kunrath Joseph Dominic * 1706 in Neurode
Kunrath Joseph Johannes Stephan * 1725 in Neurode, rk.
Kunrath Maria * 1661 in Rosenthal, rk.
Kunrath Maria Elisabeth Christina * 1779 in Neurode, rk.
Kunrath Maria Elisabeth Victoria Thecla * 1771 in Neurode, rk.
Kunrath Maria Elisabetha Paulina * 1733 in Neurode, rk.
Kunrath Maria Josepha * 1782 in Neurode, rk.
Kunrath Maria Victoria Ursula * 1777 in Neurode, rk.
Kunrath Michael * um 1624 in Neurode † 1714 in Neurode, rk., Kirchendiener und Glöckner in Neurode
Kunrath Michael * 1670 in Neurode, rk., Glöckner in Neurode
Kunrath Peter * um 1610 in Rosenthal, rk.
Kunrath Rosalia Joanna Catharina * 1737 in Neurode, rk.
Kunrath Wenzel Michael * 1776 in Neurode, rk.
Kunrath Zacharias * um 1630 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode

Kunschke

Kunschke Regina * um 1740 in Glatz

Kuntze

Kuntze Johann Georg * ca. 1720 in Spornhau in Mähren, rk.
Kuntze Johanna * ca. 1820 in Hain, Kreis Habelschwerdt † vor 1877, rk.

Kunz

Kunz Marianna * um 1805 in Blumenau, rk.

Kunze

Kunze Agnes * 1868 in Ebersdorf, rk.
Kunze Albert * ca. 1850 in Michaelsthal, rk., Colonist in Michaelsthal
Kunze Anton * ca. 1800 in Oberlangenau, rk., Mitwohner in Oberlangenau
Kunze Anton * 1740 in Droschkau † vor 1793, rk., Häusler in Droschkau
Kunze Beata * um 1810 in Herzogswalde, rk.
Kunze Beata * (err) 1809 in Herzogswalde, rk.
Kunze Catharina * ca. 1815 in Biebersdorf, Grafschaft Glatz, rk.
Kunze Christoph * ca. 1790 in Langenbrück, rk., Colonist in Langenbrück
Kunze Clemens * ca. 1835 in Oberlangenau, rk., Pachtschmied in Ebersdorf
Kunze Elisabeth * ca. 1825 in Langenbrück, rk.
Kunze Ferdinand * (err) 1879 in Michaelsthal, rk.
Kunze Franz * (err) 1801 in Katscher, rk., Häusler in Josephsthal
Kunze Franz Adalbert * 1832 in Ebersdorf, rk.
Kunze Johann Joseph * 1808 in Droschkau, rk.
Kunze Johanna * 1805 in Herzogswalde, rk.
Kunze Johanna Catharina * 1817 in Josephsthal, rk.
Kunze Johanna Francisca * 1829 in Ebersdorf, rk.
Kunze Joseph * um 1760 † vor 1833, rk., Bauer und Gerichtsgeschworener in Herzogswalde
Kunze Joseph * (err) 1793 in Herzogswalde, Gärtner und Ölmueller in Ebersdorf
Kunze Joseph * (err) 1772 in Droschkau, rk., Häusler in Droschkau
Kunze Joseph Wilhelm * 1827 in Ebersdorf, rk.
Kunze Mädchen * 1830 in Ebersdorf
Kunze Maria * 1815 in Niederhannsdorf, rk.
Kunze Maria * (err) 1772 in Paulwitz, Kreis Frankenstein, rk.
Kunze Zacharias * ca. 1740 in Paulwitz, Kreis Frankenstein † vor 1794, rk., herrsch. Kutscher in Paulwitz, Kreis Frankenstein

Kupka

Kupka Barbara * ca. 1845, rk.

Kurtz

Kurtz Anna Brigitta * 1737 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Anna Maria Rosalia Antonia * 1732 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Anna Rosina Juliana * 1744 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Anna Theresia Maria * 1734 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Anton * ca. 1700 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † vor 1756, rk., Müller in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Kurtz Anton * 1741 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Brigitta * ca. 1750 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Franz Ignatz * 1739 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Ignatz Bernhard * 1754 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1754 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Joann Joseph Xaver * 1751 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Johann * 1746 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1746 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Johann Franz Christian * 1756 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Johann Georg * 1749 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Josepha * 1747 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Maria Elisabeth * 1735 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt † 1738 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kurtz Maria Elisabeth * 1743 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.

Kurtzer

Kurtzer Susanna * 1675 in Münsterberg, rk.

Kurz

Kurz Anna * ca. 1845 in Altlomnitz, rk.
Kurz Anton * ca. 1775 in Schlegel (?), rk., Müllermeister in Schlegel
Kurz Barbara * ca. 1790 in Braunau, rk.
Kurz Barbara * (err) 1805 in Schlegel † 1837 in Schlegel, rk.
Kurz Carl * ca. 1780 in Frankenstein (?), rk., Müller in Kunzendorf
Kurz Franz August Anton * 1816 in Kunzendorf, rk.
Kurz Joseph * ca. 1735 in Altlomnitz (?) † vor 1828, rk., Colonist in Altlomnitz
Kurz Maria * (err) 1774 in Altlomnitz, rk.
Kurz Maria * (err) 1774 in Altlomnitz, rk.
Kurz Theresia * (err) 1785 in Altlomnitz, rk.
Kurz Theresia * (err) 1851 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.

Kuschel

Kuschel Agnes * 1869 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Albertina * 1855 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Alois * ca. 1780 in Niederhannsdorf † vor 1840, rk., Freibauer in Niederhannsdorf
Kuschel Alois * 1870 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Andreas * 1700 in Niederhannsdorf, rk., Bauer in Niederhannsdorf
Kuschel Anna * 1867 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Anna * 1849 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Anna Barbara * 1691 in Frankenberg, rk.
Kuschel Anna Maria * (err) 1771 in Oberhannsdorf, rk.
Kuschel Anna Maria * ca. 1725 in Niederhannsdorf, rk.
Kuschel Anna Maria * 1753 in Oberhannsdorf, rk.
Kuschel Anna Maria * (err) 1769 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Anna Maria Clara * 1793 in Königshain, rk.
Kuschel Anna Maria Johanna Elisabeth * 1787 in Königshain, rk.
Kuschel Anna Maria Theresia Tecla * 1785 in Königshain, rk.
Kuschel Anna Theresia * ca. 1750 in Niederhannsdorf, rk.
Kuschel Anton * (err) 1810, rk., Tuchschermeister in Glatz
Kuschel Anton * ca. 1780, rk., Hausbesitzer in Patschkau
Kuschel Anton * (err) 1753 in Hollenau, rk., Bauer in Königshain
Kuschel Anton Franz Xaver * 1828 in Königshain, rk.
Kuschel Anton Ignatz Florian * 1800 in Königshain, rk.
Kuschel August * ca. 1815 in Oberhannsdorf, rk., Anbauer in Oberhannsdorf
Kuschel August * 1847 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Barbara * (err) 1798 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Beate
Kuschel Benjamin * 1857 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Sattlermeister in Landeck, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Bernard * 1708 in Frankenberg, rk.
Kuschel Bernhard
Kuschel Brigitta * ca. 1865 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Bruno * 1905 in Hertwigswalde † 1945 in Russland, rk.
Kuschel Carl Florian Franz * 1781 in Königshain, rk.
Kuschel Catharina * (err) 1786 in Hollenau, Kreis Glatz, rk.
Kuschel Christoph * ca. 1600 in Eisersdorf, rk., Bauer in Eisersdorf, Vierteljahresschrift IV, 225
Kuschel Clara * ca. 1760 in Glatz
Kuschel Dagmar
Kuschel Detlef
Kuschel Dominicus * 1784 in Ullersdorf, rk., Freihäusler in Königshain
Kuschel Elisabeth * um 1770 in Glatz
Kuschel Elisabeth * (err) 1753 in Baumgarten, Kreis Frankenstein, rk.
Kuschel Elisabeth * 1913 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Elke
Kuschel Ernestine * 1850 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Ferdinand * (err) 1836 in Schoenau, bei Landeck, rk.
Kuschel Franz * (err) 1737 in Ullersdorf † vor 1809, rk., Gärtner in Ullersdorf
Kuschel Franz * (err) 1798 in Follmersdorf, rk., Bauer in Follmersdorf
Kuschel Franz * 1814 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz † 1846 in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, rk., Müllermeister in Oberhannsdorf, Kreis Glatz, Mittelmüller
Kuschel Franz * 1837 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Franz * (err) 1817 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1890, rk., Freibauer in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Franz * ca. 1820 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk., Colonist in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Franz * 1845 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Franz * 1851 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Franz Joseph * 1703 in Frankenberg, rk.
Kuschel Georg * ca. 1630, rk., Ullersdorf
Kuschel Georg * ca. 1797 in Krotenpfuhl † vor 1866, rk., Bauer in Krotenpfuhl
Kuschel Georg * ca. 1755 in Hollenau, Kreis Glatz, rk., Bauer in Hollenau, Kreis Glatz
Kuschel Hans * ca. 1690 in Niederhannsdorf, rk., Bauer in Niederhannsdorf
Kuschel Hedwig * (err) 1837 in Glatz, rk.
Kuschel Hedwig * ca. 1870 in Altlomnitz, rk.
Kuschel Ignatz * 1703 in Paulwitz, rk.
Kuschel Ignatz * ca. 1740 in Oberhannsdorf, rk., Ausgedinger in Oberhannsdorf
Kuschel Ignatz * ca. 1775 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk., Ausgedinger in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Kuschel Ignatz * (err) 1771 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1846, rk., Bauer in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Jacob * (err) 1784 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz † vor 1852, rk., Feldgärtner in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Kuschel Joann Franciscus * 1697 in Paulwitz, rk.
Kuschel Joann Georg * 1694 in Paulwitz, rk.
Kuschel Joannes Joseph Franciscus * 1761 in Frankenberg, rk.
Kuschel Johann * ca. 1720 in Niederhannsdorf, rk., Ausgedinger in Niederhannsdorf
Kuschel Johann Caspar * 1781 in Ullersdorf, rk.
Kuschel Johann Franz Sebastian * 1782 in Königshain, rk.
Kuschel Johann Joseph Nepomuk * ca. 1725 in Niederhannsdorf, rk., Bauer in Frankenberg
Kuschel Johanna * ca. 1820 in Niederhannsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kuschel Johanna * (err) 1806 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Johannes * ca. 1670 in Ullersdorf, rk., Erbscholz in Paulwitz
Kuschel Josef * 1894 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Schmied
Kuschel Joseph * 1800 in Dörndorf, rk.
Kuschel Joseph * 1699 in Paulwitz, rk.
Kuschel Joseph * (err) 1823 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf
Kuschel Joseph * ca. 1840 in Altlomnitz, rk., Vorwerksbesitzer in Altlomnitz
Kuschel Joseph * (err) 1804 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Mühlenauszügler in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Joseph * 1847 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Joseph * (err) 1767 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Colonist in Steingrund, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Joseph * (err) 1801 in Steingrund, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Kurt
Kuschel Magdalena * (err) 1824 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kuschel Magdalena * 1862 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Manfred
Kuschel Margarita * (err) 1812 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Maria * 1870 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Maria * ca. 1815, rk.
Kuschel Maria * (err) 1805 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Kuschel Maria * 1859 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Maria * 1846 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Maria Theresia * 1825 in Königshain, rk.
Kuschel Markus
Kuschel Melchior * 1666 in Eisersdorf † 1717 in Frankenberg, rk., Erbkretschmer in Frankenberg
Kuschel Melchior * ca. 1635 in Eisersdorf, rk., Freirichter in Eisersdorf, Vierteljahrsschrift IV, 225
Kuschel N * 1817 in Königshain † 1817 in Königshain, rk.
Kuschel N * 1818 in Königshain † 1818 in Königshain, rk.
Kuschel N * 1819 in Königshain, rk.
Kuschel N * 1821 in Königshain, rk.
Kuschel N * 1822 in Königshain, rk.
Kuschel N * 1824 in Königshain † 1824 in Königshain, rk.
Kuschel N. * 1858 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1858 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Paul * ca. 1585 in Oberhannsdorf, rk., Freibauerngutsbesitzer in Oberhannsdorf
Kuschel Regina * (err) 1778 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Robert * 1853 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk., Schuhmachermeister in Wilhelmsthal, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Rosina * ca. 1615 in Oberhannsdorf † 1666 in Glatz, rk.
Kuschel Sandra
Kuschel Theresia * 1853 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Theresia * (err) 1763 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Theresia * (err) 1799 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Kuschel Veronica Rosalia * 1764 in Frankenberg, rk.
Kuschel Victoria Veronica Magdalena * 1790 in Königshain, rk.
Kuschel Wenzel * (err) 1733 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1834, rk., Bauer in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Kuschel Wenzel * (err) 1764 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt

Kuscheneck

Kuscheneck Anna (Anna Maria) * 1845 in Königswalde, rk.
Kuscheneck Anna Maria * 1842 in Königswalde, rk.
Kuscheneck Anton * ca. 1780 in Peterswalde, rk.
Kuscheneck Francisca * (err) 1837 in Peterswalde † 1897 in Königswalde, rk., Hebamme
Kuscheneck Georg * (err) 1805 in Peterswalde (?) † 1862 in Königswalde, rk., Müllermeister in Königswalde
Kuscheneck Johann August * 1849 in Königswalde, rk.
Kuscheneck Magdalena (Maria Magdalena) * 1860 in Königswalde, rk.
Kuscheneck Reinhold * 1861 in Königswalde, rk.

Kussai

Kussai Agnes * 1909 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Andreas * (err) 1873 in Ostragurka in russisch Polen (?), rk., Kesselheizer in Köpprich, Kreis Neurode
Kussai Emma * 1918 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Gertrud * 1912 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Hedwig * 1911 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Johann * ca. 1840 in Ostragurka in russisch Polen, rk.
Kussai Martha * 1913 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Sophie * 1908 in Zaughals, Kreis Glatz, rk.
Kussai Tochter * 1906 in Köpprich, Kreis Neurode † 1906 in Seifersdorf, Kreis Neurode, rk.

Kusserow

Kusserow Gertrud

Kuttig

Kuttig Adam * 1690 in Mittelwalde, rk., Bäcker und Mitwohner in Mittelwalde
Kuttig Anna Maria * 1699 in Mittelwalde, rk.
Kuttig Ferdinand * um 1660, rk.
Kuttig Georg Ignatz * um 1695 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Kuttig Johannes * um 1665 in Mittelwalde, rk.
Kuttig Maria Magdalena * ca. 1720 in Mittelwalde, rk.
Kuttig Nickel * um 1630 in Mittelwalde, rk., Kirchvater und Bäcker in Mittelwalde
Kuttig Wenzel Franz * 1728 in Mittelwalde, rk.

Kuttner

Kuttner Anna Elisabeth Johanna Susanna Veronica * 1766 in Neurode, rk.
Kuttner Antonia (Anna Johanna Antonia) * 1770 in Wünschelburg, rk.
Kuttner Franz Xaver Wenzel Joseph * 1769 in Wünschelburg † 1769 in Wünschelburg, rk.
Kuttner Joseph Wenzel Lucas * 1773 in Wünschelburg † 1783 in Wünschelburg, rk.
Kuttner Lucas * (err) 1737 in Poppnitz † 1816 in Neurode, rk., Handelsmann in Wünschelburg

Kutzen

Kutzen Albert Alexander Eduard * 1808 in Neustadt, rk.
Kutzen Joseph * um 1760 † vor 1844, rk., Mühlenbesitzer in Frankenstein, Schlesien

Kynast

Kynast Anna * 1859 in Gabersdorf, rk.
Kynast Anton * 1854 in Gabersdorf, rk.
Kynast (Kühnast) Caroline * 1846 in Gabersdorf, rk.
Kynast Ferdinand * 1860 in Gabersdorf, rk.
Kynast Franz * 1850 in Gabersdorf, rk.
Kynast (Kühnast) Joseph * (err) 1787 in Gabersdorf, rk., Freibauer in Gabersdorf
Kynast Joseph * 1847 in Gabersdorf, rk.
Kynast Tochter * 1855 in Gabersdorf, rk.
Kynast Wilhelm * 1857 in Gabersdorf, rk.
folgende Seite

Ursula Christoph 28277 Bremen

Stand: 09.02.2019 22:45:55
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 10.0

Gehe zu StartSeite