vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Index (Forts.)

J

Jaeckel

Jaeckel Albert Bernhard Florian * 1839 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel Alois Ignatz * 1841 in Wölfelsdorf, rk.
Jäckel Anna * (err) 1853 in Schwenz † 1891 in Königswalde, rk.
Jaeckel Anna Johanna Rosina * 1764 in Bobischau, rk.
Jaeckel Anton Ignatz Joseph * 1832 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel August * 1837 in Wölfelsdorf, rk., Inwohner in Wölfelsdorf
Jäckel August * (err) 1823 in Niedersteine † vor 1876, rk., Stellenbesitzer in Schwenz
Jaeckel August Joseph * 1834 in Wölfelsdorf, rk.
Jäckel Caroline * (err) 1818 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Jaeckel David Wilhelm Bernhard * 1842 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel Franz * um 1740 in Mittel Lipka, rk., Gärtner in Bobischau
Jaeckel Franz * 1805 in Wölfelsdorf, rk., Inwohner in Wölfelsdorf
Jäckel Franz * ca. 1745 in Frankenstein, Schlesien (?) † vor 1797, rk., Stadtbraumeister in Frankenstein, Schlesien
Jaeckel Franz Bernhard * 1829 in Wölfelsdorf, rk.
Jäckel Ignatz * ca. 1790 in Hassitz, Kreis Glatz, rk., Mitwohner in Hassitz
Jäckel Johanna * (err) 1773 in Frankenstein, Schlesien, rk.
Jaeckel Johanna Dorothea * 1835 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel Joseph Johann Ernst * 1850 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel Martha * 1888 in Wölfelsdorf, rk.
Jaeckel Theresia * um 1825
Jaeckel Theresia Anna Brigitte * 1827 in Wölfelsdorf, rk.

Jäkel

Jäkel Carolina * ca. 1815 in Konradswalde, Kreis Habelschwerdt (?), rk.

Jänschke

Jänschke Johanna * ca. 1805 in Scheibe, Kreis Glatz, rk.

Jäschke

Jäschke Alfons Eduard * 1893 in Königswalde, rk.
Jäschke Alfred * 1895 in Königswalde † 1895 in Königswalde, rk.
Jaeschke Anna * 1625 in Rosenthal, rk.
Jäschke Anna * 1867 in Schlegel, rk.
Jäschke August * (err) 1830 in Rothwaltersdorf, rk., Stellenbesitzer in Rothwaltersdorf
Jaeschke Barbara * um 1600 in Rosenthal, rk.
Jäschke Bertha * 1852 in Neurode † 1853 in Neurode, rk.
Jäschke Carl * (err) 1807 in Mittelwalde, rk., Tuchfabrikant in Neurode
Jaeschke Christina * 1633 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Jaeschke Christoph * 1638 in Rosenthal, rk.
Jäschke Emilie * (err) 1838 in Neurode, rk.
Jäschke Emma * 1882 in Schlegel, rk.
Jäschke Francisca * (err) 1841 in Neurode, rk.
Jäschke Franz * ca. 1770 in Neurode (?), rk., Töpfer in Neurode
Jäschke Franz * 1869 in Schlegel, rk.
Jaeschke Georg * 1626 in Rosenthal, rk.
Jaeschke Hans * um 1590 in Rosenthal, ev., Schmied in Rosenthal
Jaeschke Hans * 1631 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Jaeschke Hans † vor 1631
Jäschke Heinrich * 1874 in Schlegel, rk.
Jaeschke Johanna * ca. 1845 in Baumgarten, rk.
Jäschke Johanna * (err) 1804 in Neurode, rk.
Jäschke Joseph * (err) 1867 in Rothwaltersdorf, rk., Oekonom in Königswalde
Jäschke Joseph * ca. 1830 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Jäschke Joseph Raymund * 1816 in Neurode, rk.
Jäschke Josepha * ca. 1805 in Neurode, rk.
Jäschke Julius * 1872 in Schlegel, rk.
Jaeschke Maria * 1630 in Rosenthal, rk.
Jäschke Martha * 1878 in Schlegel, rk.
Jäschke Melchior * ca. 1635 in Hausdorf, rk., Freirichter in Hausdorf
Jaeschke Mertin * um 1600 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, Bauer in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Jaeschke Salome verh.
Jäschke Theresia Josepha * 1814 in Neurode, rk.

Jahn

Jahn Veronica * ca. 1825 in Börig in Böhmen, rk.

Janfeld

Janfeld Antonia * ca. 1750, rk.

Jangowsky

Jangowsky Anna * (err) 1872 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Jangowsky August * (err) 1833 in Walditz, Kreis Neurode, rk., Inwohner in Walditz, Kreis Neurode
Jangowsky August * ca. 1870 in Walditz, Kreis Neurode, rk., Fabrikarbeiter in Walditz, Kreis Neurode
Jangowsky Franz * 1897 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Jangowsky Maria * 1897 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Jangowsky Theresia * (err) 1830 in Walditz, Kreis Neurode, rk.

Janisch

Janisch Anton * ca. 1720 in Mittelwalde, rk., Fleischhacker in Mittelwalde
Janisch Anton * (err) 1829 in Mittelwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Schlosser in Mittelwalde, Kreis Habelschwerdt
Janisch Franz * 1764 in Mittelwalde, rk.
Janisch Georg * 1725 in Mittelwalde, rk.
Janisch Theresia * um 1795 in Mittelwalde, rk.
Janisch Theresia * ca. 1755 in Mittelwalde, rk.

Janke

Janke Barbara * (err) 1776 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Janke Dorothea Elisabeth * um 1770 in Glatz
Janke Johann * um 1770 in Walditz, rk., Häusler in Walditz
Janke Josepha * (err) 1830 in Droschkau, rk.
Janke Paul * ca. 1745 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1801, rk., Robothhäusler in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Janke Theresia * (err) 1802 in Walditz, rk.

Janowa

Janowa Johann * 1730 in Mittelwalde, rk., Wagenmeister in Mittelwalde

Janowsky

Janowsky Joannes * 1832 in Kaltenbrunn, Kreis Glatz, rk.
Janowsky Theophil * (err) 1786 in Spetschnick, rk., Colonist in Kaltenbrunn, Kreis Glatz

Jansch

Jansch Anna Elisabeth Rosalia * um 1680 in Mittelwalde, rk.
Jansch Georg † vor 1713, rk., Rathsgeschworener u. Fleischhacker

Janschke

Janschke Anna Barbara * ca. 1720 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Janschke Joseph * um 1780 in Marienthal, rk.
Janschke Rosalia * um 1815 in Marienthal, rk.

Jantsche

Jantsche Andreas * um 1650, rk., Marienthal
Jantsche Anna * 1710 in Mittel Lipka, rk.
Jantsche Friedrich * 1685 in Marienthal, rk.
Jantsche Maria * 1687 in Marienthal, rk.

Jantscher

Jantscher Georg * ca. 1730 in Mittelwalde, rk.
Jantscher Theresia * 1765 in Mittelwalde

Jantschke

Jantschke Franz * (err) 1749 in Schoenau, rk.
Jantschke Franz * 1700 in Schoenau, rk., Bauer
Jantschke Susanna * ca. 1720 in Marienthal, rk.

Januwa

Januwa Elisabetha * 1761 in Mittelwalde, rk.
Januwa Franz * um 1700, rk., Gestellmacher in Mittelwalde

Jaschke

Jaschke Amand (Amand Joseph) * 1831 in Schlegel, rk., Berghauer in Hermsdorf
Jaschke Anna * um 1585 in Freiwalde, ev.
Jaschke Anna * um 1695
Jaschke Anna * 1668 in Rosenthal, rk.
Jaschke Anna * 1625 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anna Barbara * 1753 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anna Catharina Theresia * 1792 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anna Johanna * 1761 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anna Johanna Hedwig * 1779 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anna Maria * um 1725
Jaschke Anna Rosina * 1739 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Anton * ca. 1745 in Eckersdorf † vor 1810, rk., Bauer in Eckersdorf
Jaschke Anton * ca. 1840 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk., Schneidermeister in Rothwaltersdorf Kreis Glatz
Jaschke Apollonia (Apollonia Magdalena Johanna) * 1751 in Eckersdorf, rk.
Jaschke August * ca. 1805 in Frankenstein, Schlesien (?), rk., Uhrmacher in Frankenstein, Schlesien
Jaschke August * ca. 1800 in Schlegel † vor 1861, rk., Bergmann in Schlegel
Jaschke August * ca. 1840 in Gabersdorf, rk., Stellenbesitzer in Gabersdorf
Jaschke August Franz * 1834 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Eisersdorf, Kreis Glatz
Jaschke Barbara * 1670 in Rosenthal, rk.
Jaschke Brigitta * 1674 in Rosenthal, rk.
Jaschke Carl * ca. 1780 in Eckersdorf, rk., Bauer in Eckersdorf
Jaschke Carolina * (err) 1819 in Eckersdorf, rk.
Jaschke Carolina * (err) 1836 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Caroline * 1836 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Caspar * um 1715 in Wilhelmsthal † vor 1775, rk., Rathsdiener in Wilhelmsthal
Jaschke Catharina (Maria Catharina) * 1761 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jaschke Christina * 1633 in Rosenthal, rk.
Jaschke Clara * (err) 1754 in Eckersdorf, rk.
Jaschke Elisabeth * um 1735, rk.
Jaschke Elisabeth * 1659 in Rosenthal, rk.
Jaschke Elisabeth (Maria Elisabeth Juliana Susanna) * 1781 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt † 1849 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke (Jäschke) Eva * 1626 in Rosenthal, rk.
Jaschke Francica Rosalia * 1798 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Francisca Eleonara * 1800 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Francisca Josepha Anastasia * 1794 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Franz * (err) 1675 in Marienthal † 1745 in Marienthal, rk., Fleischer in Marienthal
Jaschke Franz * ca. 1735 in Albendorf (?) † vor 1789, rk., Braumeister in Albendorf
Jaschke Franz * ca. 1710 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk., Fleischhacker in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt
Jaschke Franz * 1888 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Franz * 1838 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Franz Anton * 1751 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Franz Friedrich * ca. 1720 † vor 1774, rk., Melzer in Eckersdorf
Jaschke Franz Joseph * 1831 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1835 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Franz Laurenz * 1741 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Georg * (err) 1772 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1830 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Hans * 1631 in Rosenthal, rk.
Jaschke Hans Heinrich * 1755 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Ignatz * 1756 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirt in Marienthal, Kreis Habelschwerdt
Jaschke Ignatz * 1790 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Ignatz * (err) 1729 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Glöckner in Albendorf, Kreis Glatz
Jaschke Johann Christoph * ca. 1725 in Eckersdorf † vor 1781, rk.
Jaschke Johann Joseph Ignatz David * 1788 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Johann Joseph Ignatz * 1786 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Johanna * um 1770
Jaschke Johanna * (err) 1765 in Roschwitz, rk.
Jaschke Johanna * (err) 1813 in Eckersdorf, rk.
Jaschke Johanna * 1820 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Johannes * 1835 in Gabersdorf, rk., Stellenbesitzer in Gabersdorf
Jaschke Johannes * 1839 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1839 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Joseph * 1725 in Marienthal † 1767 in Marienthal, rk., Brauer in Marienthal
Jaschke Joseph * (err) 1873 in Gabersdorf, rk., Schuhmachermeister in Gabersdorf
Jaschke Joseph * ca. 1805 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Ausgedinger in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jaschke Joseph * ca. 1735 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Tagelöhner in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Jaschke Joseph * (err) 1802 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jaschke Joseph * 1868 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Joseph Sebastian * 1833 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Josepha (Anna Johanna Josepha) * 1757 in Rosenthal, rk.
Jaschke Josepha * (err) 1769 in Albendorf, rk.
Jaschke Magdalena * (err) 1753 in Wilhelmsthal, rk.
Jaschke (Jäschke) Maria * (err) 1807 in Hassitz, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Maria Beate Thecla * 1783 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Maria Catharina * ca. 1715 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jaschke Maria Elisabeth * 1743 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Marianna * (err) 1828 in Möhlten, rk.
Jaschke Marianna Eleonara * 1784 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Martha * 1868 in Rothwaltersdorf Kreis Glatz, rk.
Jaschke Martha * 1870 in Eisersdorf, Kreis Glatz † 1902 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Mertin * ca. 1620 in Rosenthal, rk.
Jaschke Merttin * ca. 1600 in Rosenthal † vor 1654, rk., Bauer in Rosenthal
Jaschke Merttin * 1628 in Rosenthal, rk.
Jaschke Paul * ca. 1875 in Gabersdorf, rk.
Jaschke Paulina * (err) 1838 in Frankenstein, Schlesien, rk.
Jaschke Philomena * 1865 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Jaschke Rosina * um 1715, rk.
Jaschke Sohn * 1797 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt † 1797 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jaschke Theresia * ca. 1815, rk.
Jaschke Theresia * ca. 1845 in Eckersdorf (?), rk.
Jaschke Theresia * (err) 1777 in Eckersdorf, rk.

Jedlicka

Jedlicka Heinrich * (err) 1873 in Ottendorf in Böhmen, rk., Tischler in Schlegel

Jehrlich

Jehrlich Maria Magdalena * 1720 in Mittelwalde, rk.

Jenisch

Jenisch Anna Maria Magdalena * ca. 1665 in Schweidnitz, rk.

Jenke

Jenke (Janke) Clara * 1880 in Oklitz, rk.
Jenke Ernst * ca. 1850 in Oklitz, rk.

Jenkner

Jenkner Albert Adolph * 1841 in Glatz, Schlesien, rk., Buchdrucker in Glatz, Schlesien
Jenkner Anna * 1829 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Arthur * 1895 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Eduard * (err) 1812 in Glatz, Schlesien † vor 1868, rk., Schneider in Glatz, Schlesien
Jenkner (Jenker) Eduard * 1841 in Glatz, Schlesien, rk., Haushälter in Glatz, Schlesien
Jenkner Elisabeth * 1881 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Elisabeth Maria Friederica * 1879 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Francisca Maria Magdalena * 1835 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Franz Robert Ferdinand * 1824 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Ida * 1845 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Ida * 1874 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Ida Maria Louise * 1877 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Johann * ca. 1730 in Camertz in Oberschlesien (?), rk., Ausgedinger in Camertz in Oberschlesien
Jenkner Joseph * (err) 1798 in Glatz, Schlesien † vor 1875, rk., Steindrückergehilfe in Glatz, Schlesien
Jenkner Joseph Franz Anton * 1827 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Julius Franz Joseph * 1834 in Glatz, Schlesien, rk., Steindrücker in Glatz, Schlesien
Jenkner Louise Maria Martha * 1878 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Maria * 1839 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Maria Anna Veronica * 1801 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Maria Beata Johanna * 1803 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Maria Clara Regina * 1806 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Martha Maria Anna * 1882 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Olga Maria * 1876 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Ottilie * 1832 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Paul * 1906 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Paul * (err) 1874 in Breslau, rk., Lehrer in Alt Lässig Kreis Waldenburg
Jenkner Robert * 1837 in Glatz, Schlesien, rk., Gastwirt in Glatz, Schlesien
Jenkner Robert (Robert Joseph Julius) * ca. 1880 in Glatz, Schlesien, rk., Buchdruckereibesitzer in Glatz, Schlesien
Jenkner Robert Joseph Julius * 1876 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Thecla * 1829 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Thomas * (err) 1759 in Camertz in Oberschlesien † vor 1837, rk., Musquetier in Glatz, Schlesien, Götzisches Regiment
Jenkner Walter Erhard Felix * (err) 1904 in Bad Charlottenbrunn, Kreis Waldenburg, rk., Waldenburg, Herden Str. 19
Jenkner Wilhelm * 1838 in Glatz, Schlesien, rk.
Jenkner Wilhelmina * 1840 in Glatz, Schlesien, rk.

Jentschke

Jentschke Franz * (err) 1765 in Olbersdorf, rk.

Jesdinsky

Jesdinsky Carl * ca. 1850 in Strehlen (?), ev., Bahnwärter in Glatz
Jesdinsky Luise Pauline * 1882 in Glatz, ev.

Jestel

Jestel Benedict * um 1790 in Lichtenwalde, rk., Bauer in Lichtenwalde
Jestel Benedict * 1790 in Lichtenwalde, rk.
Jestel Franciska * 1826 in Lichtenwalde, rk.
Jestel Georg * 1699 in Marienthal, rk.
Jestel Hans * um 1660 in Stuhlseiffen, rk.
Jestel Joseph * 1699 in Marienthal, rk.
Jestel Maria * um 1670, rk.
Jestel Seraphine * (err) 1824 in Lichtenwalde † 1858 in Neuwalde, rk.
Jestel Thecla * ca. 1800, rk.
Jestel Wenceslaus * 1697 in Stuhlseiffen, rk.

Jistel

Jistel David * (err) 1838 in Eisersdorf, Kreis Glatz (?), rk., Inwohner in Eisersdorf, Kreis Glatz
Jistel Ignatz * ca. 1790, rk., Hausbesitzer in Thalheim
Jistel Joseph * 1820 in Thalheim, Kreis Habelschwerdt, rk., Gürtlermeister in Glatz
Jistel Regina * (err) 1800 in Schreckendorf, rk.

Jobt

Jobt Anna Maria * ca. 1730 in Falkenberg, Kreis Neurode (?), rk.

Jockisch

Jockisch Maria * 1860 in Neumarkt † 1932 in Bärdorf, rk.

Joestel

Joestel Adam * 1666 in Peucker, rk.
Joestel Anna * 1675 in Peucker, rk.
Joestel Barbara * 1671 in Peucker, rk.
Joestel Brigitta * um 1700
Joestel Maria * 1668 in Peucker, rk.
Joestel Mathes * um 1630 in Peucker, rk.

Jogwer

Jogwer Johanna * (err) 1790 in Neu-Hain, rk.
Jogwer Joseph * ca. 1760 in Neu-Hain, rk., Buschmann in Neu-Hain

John

John Adam * 1665 in Rosenthal, rk.
John Andreas * 1663 in Rosenthal, rk.
John Andreas * um 1610 in Schreibendorf, ev.
John Anna * 1662 in Marienthal, rk.
John Anna * 1643 in Marienthal, rk.
John Anna Clara * 1739 in Ebersdorf, rk.
John Anna Maria * 1668 in Marienthal, rk.
John Anna Maria * ca. 1725 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Anna Susanna * 1710 in Steinbach, rk.
John Anna Theresia Veronica * 1756 in Patschkau, rk.
John Anton * 1674 in Rosenthal, rk.
John Anton * 1745 in Albendorf, rk.
John Anton * ca. 1720 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Auszügler in Albendorf, Kreis Glatz
John Anton * ca. 1775 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Bauer in Albendorf, Kreis Glatz
John Anton * 1835 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Anton Joseph Franz * 1816 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John August * 1664 in Marienthal, rk.
John Barbara * 1637 in Marienthal, rk.
John Barbara * 1671 in Marienthal, rk.
John Carl Joseph * 1736 in Ebersdorf, rk.
John Catharina * 1831 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Catharina Magdalena * 1767 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Christoph * um 1610 in Schreibendorf, ev.
John Eva * 1634 in Rosenthal, rk.
John (Jonn) Franz * um 1725 in Patschkau, rk., Bürger und Schwarzfärber in Patschkau
John Franz * ca. 1740 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Robothgärtner in Albendorf, Kreis Glatz
John Franz * ca. 1805 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Häusler in Albendorf, Kreis Glatz
John Franz Joseph * um 1705 † um 1760 in Ebersdorf, rk., Freirichter in Ebersdorf
John Friedrich * um 1700 † vor 1771, rk., Gärtner in Albendorf
John Friedrich * 1676 in Marienthal, rk.
John Georg * 1648 in Marienthal, rk.
John Henrico * 1639 in Schreibendorf, rk.
John Ignatz * um 1700 in Mittelwalde, rk.
John Ignatz * 1732 in Schreibendorf, rk.
John Ignatz * ca. 1690 in Schreibendorf, rk.
John Ignatz * ca. 1770 in Albendorf, Kreis Glatz † vor 1831, rk., Häusler in Albendorf, Kreis Glatz
John Ignatz Nicolaus * 1735 in Ebersdorf, rk.
John Joannes Christoph Thomas * 1758 in Altwilmsdorf † 1823, rk., Gärtner in Hohndorf
John Joannes Donatus * 1737 in Ebersdorf † 1783 in Ebersdorf, rk., Erbrichter in Ebersdorf
John Joannes Joseph Petrus Paulus * 1763 in Ebersdorf, rk.
John Johanna Francisca * um 1700 in Ebersdorf, rk.
John Johannes * 1667 in Rosenthal, rk.
John Johannes * 1668 in Rosenthal, rk.
John Johannes * 1652 in Marienthal, rk.
John Johannes Georg * um 1720, rk., Feldgärtner in Altwilmsdorf
John Joseph * 1837 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Josepha * ca. 1810 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Maria * 1665 in Rosenthal, rk.
John Maria * 1634 in Marienthal, rk.
John Maria Catharina Theresia * 1771 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John Maria Theresia * 1774 in Ebersdorf, rk.
John Mathilde * ca. 1845 in Tuntschendorf Kreis Neurode † vor 1916, rk.
John Mattheus * 1640 in Marienthal † 1646 in Marienthal, rk.
John Merttin * 1636 in Rosenthal, rk., Totengräber in Rosenthal
John Michael * um 1600, ev.
John Michael * 1627 in Rosenthal, rk.
John Paul * 1632 in Rosenthal, rk.
John Rosina * 1670 in Marienthal, rk.
John Sabina * 1625 in Rosenthal, rk.
John Sebastian * ca. 1695 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Feldgärtner in Albendorf, Kreis Glatz
John Theresia * 1795 in Hohndorf † 1839 in Spätenwalde, rk.
John Theresia * (err) 1811 in Tuntschendorf, rk.
John Theresia * ca. 1805 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
John (Jon) Tobias * 1636 in Marienthal † 1689 in Marienthal, rk., Kirchvater in Marienthal
John Tobias * 1667 in Marienthal, rk.
John Veronica * ca. 1720 in Schreibendorf, rk.

Jubt

Jubt Adelgunde * (err) 1844 in Eckersdorf, rk.
Jubt Anton * (err) 1866 in Weitengrund, rk., Weber in Weitengrund
Jubt August (August Johann Hieronimus) * 1840 in Königswalde, rk., Weber in Ludwigsdorf
Jubt Caroline * (err) 1824 in Kunzendorf, rk.
Jubt Florian * ca. 1810 in Mölke, rk., Inwohner in Königswalde
Jubt Ignatz * ca. 1815 in Eckersdorf, rk., Weber in Eckersdorf
Jubt (Just) Johann * ca. 1760, rk., Häusler in Kunzendorf
Jubt Johanna * ca. 1815 in Ludwigsdorf, rk.
Jubt Magdalena * (err) 1812 in Ludwigsdorf † 1884 in Schlegel, rk.
Jubt Martha * (err) 1885 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Jubt (Just) Theresia * (err) 1792 in Kunzendorf, rk.
Jubt Theresia * (err) 1792 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.

Judiwizka

Judiwizka Anna * ca. 1745, rk.

Jürka

Jürka Franz * 1803 in Graditz  in Böhmen, rk., Bürger und Schuhmacher in Frankenstein
Jürka Johann * ca. 1770 in Graditz  in Böhmen † vor 1834, rk., Gärtner in Graditz in Böhmen

Jüstel

Jüstel Adam * 1683 in Peucker, rk.
Juestel Elisabeth * 1726 in Niederlangenau, rk.
Jüstel Elisabeth * 1685 in Peucker, rk.
Jüstel Franz * 1885 in Ullersdorf, rk., Fabrikarbeiter in Ullersdorf
Juestel Georg * um 1695 in Niederlangenau, rk., Bauer in Niederlangenau
Juestel Ignatz Matheus Tobias * 1739 in Oberschwedeldorf, rk.
Juestel Johann Christoph * um 1710 in Oberschwedeldorf, rk., Schmied in Oberschwedeldorf
Jüstel Johannes * 1682 in Peucker, rk.
Jüstel Tobias * ca. 1645 in Peucker, rk.

Junck

Junck Franz * um 1725 in Stuhlseiffen, rk.
Junck Georg * um 1700 in Seitendorf, rk., Bauersmann in Seitendorf
Junck Heinrich * um 1690 in Stuhlseiffen † vor 1763, rk., Stückmann in Stuhlseiffen
Junck Maria Theresia * (err) 1753 in Barzdorf, rk.
Junck Theresia * um 1730 in Seitendorf, rk.

Jung

Jung Adam * 1598, ev., Müller in Rosenthal
Jung Adam * 1669 in Seitendorf, rk.
Jung Adam * 1613 † 1688 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Adam * um 1670 in Ullersdorf, Kreis Glatz, Bauer in Ullersdorf, Kreis Glatz
Jung Amand * ca. 1780 † vor 1832, rk., Anbauer in Frömsdorf, Kreis Frankenstein
Jung Amand * ca. 1730, rk., Bauer in Altaltmannsdorf
Jung Amand Anton Deburtius * 1769 in Altaltmannsdorf, rk.
Jung Andreas * um 1610 † 1666 in Marienthal, ev.
Jung Andreas * 1572 † 1675 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Anna * 1643 in Marienthal, rk.
Jung Anna * 1631 in Marienthal, rk.
Jung Anna * 1662 in Marienthal, rk.
Jung Anna * (err) 1860 in Grochau, rk.
Jung Anna Barbara * 1726 in Rosenthal, rk.
Jung Anna Barbara * 1726 in Rosenthal, rk.
Jung Anna Maria * 1745 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna Maria * ca. 1720 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jung Anna Maria Agnes * 1792 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna Maria Apolonia * 1781 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna Maria Elisabeth * 1774 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna Maria Rosalia * 1779 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna Rosalia * 1741 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Anna verh. Nickel * 1609 † 1679 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Anton * 1720 in Rosenthal, rk.
Jung Anton Ignatz * 1750 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung August * um 1828 in Marienthal, rk., Auszügler in Marienthal
Jung August * ca. 1825 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt † vor 1881, rk., Bauer in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Jung Barbara * 1631 in Rosenthal, rk.
Jung Barbara * um 1652 † 1684 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Barbara * (err) 1769 in Hain, rk.
Jung Barbara * 1665 in Marienthal, rk.
Jung Barbara * 1675 in Marienthal, rk.
Jung Barbara verh. Nickel * um 1645 in Marienthal, rk.
Jung Bartel * um 1585 in Verlorenwasser † vor 1640, ev.
Jung Beata * (err) 1803 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Benjamin * 1827 in Marienthal, rk.
Jung Caspar * 1686 in Rosenthal, rk.
Jung Caspar * 1684 in Rosenthal, rk.
Jung Caspar * um 1650 in Marienthal, rk.
Jung Catharina * 1640 in Marienthal, rk.
Jung Catharina verh. Georg * um 1630 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Christina * 1641 in Marienthal, rk.
Jung Christoph * 1691 in Rosenthal, rk.
Jung Christoph * 1645 in Marienthal, rk.
Jung Christoph * um 1600, ev., Verlorenwasser
Jung Dorothea * um 1640 in Marienthal, rk.
Jung Elisabeth * 1684 in Marienthal, rk.
Jung Elisabeth * 1751 in Seitendorf, rk.
Jung Elisabeth * 1870 in Mittelwalde, rk.
Jung Elisabeth * (err) 1802 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jung Emanuel (Franz Emanuel Vitus) * 1797 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jung Emma * 1905 in Dischney, rk.
Jung Eva * 1628 in Marienthal, rk.
Jung (Junk) Florian * 1729 in Rosenthal † vor 1781, rk., Gärtner in Seitendorf
Jung Francisca * (err) 1810 in Frömsdorf, Kreis Frankenstein, rk.
Jung Franciscus * 1680 in Marienthal, rk.
Jung Franz * um 1770 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Senator, Vorwerkbesitzer
Jung Franz * (err) 1868 in Marienthal, rk., Stückmann in Marienthal
Jung Franz * ca. 1830, rk., Häusler in Grochau
Jung Franz * ca. 1795, rk., Getreidehändler in Breslau
Jung Franz * 1717 in Rosenthal, rk.
Jung Franz * 1865 in Saufloss, rk., Schuhmacher in Saufloss
Jung Franz * ca. 1770 in Ullersdorf, rk., Ausgedinger in Ullersdorf
Jung Franz * (err) 1855 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Niederlangenau, Kreis Habelschwerdt
Jung Franz * ca. 1765 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Feldgärtner in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jung Franz Anton * 1887 in Landeck † vor 1933, rk., Schneidergesell in Landeck
Jung Franz Peter Paul * 1783 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Friedrich * 1673 in Marienthal, rk.
Jung Georg * 1635 in Seitendorf, rk.
Jung Georg * 1638 in Marienthal, rk.
Jung Georg † vor 1631, rk., Verlorenwasser
Jung Georg * 1665 in Seitendorf, rk.
Jung Georg * um 1630 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Gottfried * 1633 in Marienthal, rk.
Jung (Junk) Hans * 1660 in Seitendorf † vor 1745 in Rosenthal, rk., Bauer in Rosenthal
Jung Hans * 1689 in Rosenthal, rk.
Jung Hans * um 1615 in Verlorenwasser, rk.
Jung Hans * 1618 † 1684 in Stuhlseiffen, rk., Scholz in Stuhlseiffen
Jung Hans * um 1610, Schulmeister in Schönfeld
Jung Hans * 1657 in Marienthal, rk.
Jung Hanss * um 1600, rk., Kirchschreiber, Schulmeister in Marienthal
Jung Hedwig * 1883 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Heinrich * 1624 † 1690 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Heinrich * 1663 in Seitendorf, rk.
Jung Hermann * (err) 1874 in Altwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Landwirt in Altwaltersdorf
Jung (Junk) Ignatz * 1724 in Rosenthal, rk.
Jung Ignatz * ca. 1775 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Gärtner Auszügler in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Jung Ignatz Sebastian Benjamin * 1788 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Ignatz Thaddeus * 1771 in Altaltmannsdorf, rk.
Jung Johann * um 1800 in Marienthal, rk., Soldat in Marienthal
Jung Johann * ca. 1870 in Grafenort (?), rk., Kutscher in Grafenort
Jung Johann Caspar * 1748 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Johann Franz Andreas * 1753 in Seitendorf, rk.
Jung (Jungk) Johann Franz * 1739 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jung Johann Ignatz * 1757 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Johann Joseph * 1750 in Seitendorf † 1750 in Seitendorf, rk.
Jung Johann Joseph * 1742 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1814 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jung Johanna * ca. 1810 in Neuwaltersdorf (?), rk.
Jung Johanna Dorothea * 1753 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Johannes * 1688 in Rosenthal † 1688 in Rosenthal, rk.
Jung Johannes * um 1630, rk., Stuhlseiffen
Jung Johannes * (err) 1795 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Joseph * 1684 in Seitendorf, rk.
Jung Joseph * 1682 in Rosenthal, rk.
Jung Joseph * 1634 in Marienthal, rk.
Jung Joseph * um 1730, rk., Ausgedinger in Hain
Jung Joseph * 1665 in Marienthal, rk.
Jung Joseph * (err) 1864 in Altwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Bauer in Altwaltersdorf
Jung Joseph * 1893 in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirt in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt
Jung Joseph Herrmann * 1781 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Josepha * (err) 1865 in Altwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Jung Margaretha * ca. 1795 in Braunau, rk.
Jung Maria * 1682 in Seitendorf, rk.
Jung Maria * 1672 in Seitendorf, rk.
Jung Maria * 1658 in Marienthal, rk.
Jung Maria * um 1650 in Marienthal, rk.
Jung Maria * 1681 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Maria * ca. 1835 in Neuweistritz, rk.
Jung Maria * (err) 1816 in Ebersdorf, rk.
Jung Maria * ca. 1865, rk.
Jung Maria Barbara II * 1756 in Seitendorf † 1758 in Seitendorf, rk.
Jung (Jungk) Maria Elisabeth * ca. 1730 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Jung Maria Johanna Ludmilla * 1777 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Maria Theresia * 1749 in Seitendorf, rk.
Jung Maria Theresia Dorothea * 1785 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Marianna * um 1790 in Marienthal, rk.
Jung Marianna * ca. 1824 in Freiwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Marie * 1890 in Friedrichsgrund, rk.
Jung Mathes, rk., Schuster in Rosenthal
Jung Mathes * um 1630 in Marienthal, rk.
Jung Matheus * um 1620 in Verlorenwasser, ev.
Jung Michael * um 1580 † vor 1638
Jung Michael * ca. 1730 in Paulwitz (?), rk., Bauer in Paulwitz
Jung Nickel * um 1640 in Marienthal, rk.
Jung Nickel * 1676 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Oswald * (err) 1824 in Breslau, rk., Getreidehändler in Breslau
Jung Paul * (err) 1799 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Bobischau, Kreis Habelschwerdt
Jung Peregrin * (err) 1832 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt † vor 1891, rk., Kaufmann in Mittelwalde
Jung Philipp * ca. 1835 in Altwaltersdorf (?), rk., Bauerngutsbesitzer in Altwaltersdorf
Jung Renata * ca. 1810 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Jung Robert * ca. 1865 in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Gastwirt in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt
Jung Salome * 1655 in Stuhlseiffen, rk.
Jung (Junck) Sebastian * (err) 1711 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1796 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Jung Simon * 1670 in Stuhlseiffen, rk.
Jung Sophie * 1856 in Altwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Jung Thecla * 1822 in Habelschwerdt, rk.
Jung Theresia * (err) 1761 in Altaltmannsdorf, rk.
Jung Theresia * (err) 1800 in Ullersdorf, rk.
Jung Theresia * (err) 1747 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Jung Theresia I (Anna Theresia) * 1756 in Seitendorf, rk.
Jung Veronica * (err) 1766 in Paulwitz, rk.
Jung Zacharias * 1686 in Rosenthal, rk.
Jung Zacharias * 1635 in Marienthal, rk.

Jungk

Jungk Anna * 1691 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Elisabeth * um 1760 in Seitendorf, rk.
Jungk Elisabeth * 1689 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Hanss * 1695 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Heinrich * 1696 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Joseph * 1694 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Maria * um 1670 in Barzdorf, rk.
Jungk Mathes * um 1650 in Barzdorf, rk.
Jungk Michael * um 1725 in Habelschwerdt, rk.
Jungk Salome * um 1660 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Simon * um 1670 in Stuhlseiffen, rk.
Jungk Susanna * 1692 in Stuhlseiffen, lu.
Jungk Theresia * um 1745, rk.

Jungk "der obere"

Jungk "der obere" Christoph * um 1660 in Stuhlseiffen, rk., Bauer in Stuhlseiffen

Junk

Junk Adalbert * um 1710 † vor 1776
Junk Anna Maria * 1745 in Ebersdorf, rk.
Junk Anna Rosina * 1741 in Ebersdorf, rk.
Junk Anna Secunda * um 1685, rk.
Junk Anna Theresia * um 1720 in Rosenthal, rk.
Junk Anton Ignatz * 1751 in Ebersdorf, rk.
Junk Barbara * um 1820
Junk Barbara Thecla * 1820 in Ebersdorf, rk.
Junk Caspar * 1690 in Rosenthal, rk., Gerichtsgeschworener in Rosenthal
Junk Christian † vor 1760, rk., Gärtner in Schönfeld
Junk David * um 1790 in Ebersdorf, rk.
Junk Florian Joannes * 1825 in Ebersdorf, rk.
Junk Franz Anton * ca. 1790, rk., Bauer in Ebersdorf
Junk Georg * ca. 1730 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Junk Joann * um 1730 in Lichtenwalde, rk., Bauer in Lichtenwalde
Junk Johann Caspar * 1748 in Ebersdorf, rk.
Junk Johann Joseph * 1742 in Ebersdorf, rk.
Junk (Jungk) Johanna (Johanna Dorothea) * 1753 in Ebersdorf † 1808 in Ebersdorf, rk.
Junk Louise * (err) 1811 in Rückers, Kreis Glatz, rk.
Junk Maria Clara Rosalia verw. * ca. 1738, rk.
Junk N * ca. 1830 in Ebersdorf, rk.
Junk Regina
Junk (Jungk) Sebastian * ca. 1720 in Ebersdorf, rk., Bauer in Ebersdorf
Junk Theresia * um 1770 in Lichtenwalde, rk.
Junk Theresia * um 1800 in Ebersdorf, rk.
Junk Theresia (Maria Theresia) * 1769 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Junk Theresia Apolonia * 1823 in Ebersdorf, rk.

Jurink

Jurink Beata * ca. 1840 in Altbatzdorf, rk.

Just

Just Adolf * 1898 in Falkenberg, rk.
Just Agnes * ca. 1880 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Just Anna * 1897 in Falkenberg, rk.
Just Anna * 1855 in Falkenberg, rk.
Just Anna Barbara * 1750 in Krainsdorf, rk.
Just Anna Maria * um 1730
Just Anna Maria * 1750 in Mittelsteine, rk.
Just Anna Maria Elisabeth * 1746 in Mittelsteine † 1746 in Mittelsteine, rk.
Just Anna Regina * 1753 in Mittelsteine, rk.
Just Anna Rosina Magdalena * 1751 in Mittelsteine, rk.
Just Anna Theresia * 1845 in Hausdorf, ev.
Just Anton * ca. 1720 in Mittelsteine, rk., Bauer in Mittelsteine, der Obere
Just Anton * ca. 1805 in Falkenberg, rk., Häusler in Falkenberg
Just Anton * ca. 1800 in Mittelsteine, rk., Bauer in Mittelsteine
Just Anton * 1895 in Falkenberg, rk.
Just Anton * 1858 in Falkenberg, rk.
Just Anton (Anton Ignatz) * 1790 in Mittelsteine † vor 1868, rk.
Just Anton * (err) 1864 in Walditz, Kreis Neurode, rk., Kesselheizer in Walditz, Kreis Neurode
Just Anton * (err) 1823 in Walditz, Kreis Neurode † vor 1890, rk., Häusler in Walditz, Kreis Neurode
Just Anton * ca. 1815 in Hausdorf, ev.
Just Anton Ignatz * 1758 in Mittelsteine, rk.
Just August * (err) 1828 in Neuhain, bei Altlomnitz (?), Neuhain
Just August * 1868 in Königswalde, rk., Weber in Königswalde
Just August * 1899 in Falkenberg, rk.
Just August * 1863 in Falkenberg, rk.
Just August * (err) 1880 in Hausdorf, rk., Bergmann in Hausdorf
Just Auguste * 1860 in Falkenberg, rk.
Just Balthasar * 1692 in Rauschwitz, Kreis Glatz, rk., Brandweinbrenner in Glatz
Just Carl (Johann Anton Carl) * 1831 in Falkenberg, rk.
Just Carl * ca. 1770 in Rengersdorf † vor 1825, rk., Ausgedinger in Rengersdorf
Just Caspar * 1665 in Rauschwitz, Kreis Glatz, rk., Bauer in Rauschwitz, Kreis Glatz
Just Christina * 1847 in Falkenberg, rk.
Just Eduard * 1844 in Falkenberg, rk.
Just Franz * (err) 1831 in Kunzendorf, rk., Inwohner in Kunzendorf
Just Franz * (err) 1798 in Neurode, rk., Schneider in Neurode
Just Franz (Johann Franz) * 1756 in Mittelsteine † ca. 1832 in Mittelsteine, rk., Bauer in Mittelsteine
Just Franz * 1907 in Falkenberg, rk.
Just Franz * (err) 1800 in Rengersdorf, rk., Colonist in Neuhain
Just Franz Joseph Anton * 1762 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Just Franziska * 1840 in Falkenberg, rk.
Just Friedrich * ca. 1720 in Krainsdorf, rk., Bauer in Krainsdorf
Just Heinrich * 1863 in Kunzendorf, rk.
Just Heinrich * 1861 in Falkenberg, rk.
Just Heinrich * (err) 1873 in Neubrunn, rk., Bergmann in Waldenburg
Just Heinrich Bernhard August * 1841 in Neurode † 1843 in Neurode, rk.
Just Ignatz * 1775 in Obersteine † 1844 in Obersteine, rk., Inwohner in Obersteine
Just Ignatz (Ignatz Franz Anton) * 1802 in Obersteine, rk., Weber in Altbiehals
Just Joannes Joseph Nicolaus * 1768 in Kunzendorf, rk.
Just Johann (Franz Johann) * 1839 in Falkenberg, rk., Stellenbesitzer in Falkenberg
Just Johann * (err) 1801 in Falkenberg (?), rk., Häusler in Falkenberg
Just Johann * ca. 1730 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Tagelöhner in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Just Johann Anton Franz * 1803 in Krainsdorf, rk.
Just Johann Georg * ca. 1730 in Rauschwitz † vor 1786, rk., Bauer in Rauschwitz
Just Johann Joseph * 1747 in Mittelsteine, rk.
Just Johann Joseph Anton * 1744 in Mittelsteine † 1744 in Mittelsteine, rk.
Just Johanna * (err) 1802 in Neurode, rk.
Just Johanna * 1835 in Falkenberg, rk.
Just Johanna * (err) 1829 in Mittelsteine, rk.
Just Johanna (Johanna Thecla) * 1834 in Falkenberg, rk.
Just Johanna Catharina * 1759 in Mittelsteine † 1829 in Obersteine, rk.
Just Johannes * 1896 in Falkenberg, rk.
Just Josefa * 1836 in Falkenberg, rk.
Just Joseph * um 1760 in Neurode, rk., Schneider in Neurode
Just Joseph * um 1730 in Kunzendorf, rk., Schuhmacher in Kunzendorf
Just Joseph * ca. 1800 in Eisersdorf † vor 1854, rk., Inlieger
Just Joseph * ca. 1770, rk., Schneider
Just Joseph * 1902 in Falkenberg, rk.
Just Joseph * (err) 1840 in Neubrunn (?), rk., Colonist in Neubrunn
Just Joseph * ca. 1850 in Hausdorf (?), rk., Stellenbesitzer in Tuntschendorf
Just Joseph * (err) 1771 in Krainsdorf, rk., Robothgärtner in Krainsdorf
Just Joseph * ca. 1745 in Obersteine, rk., Bauer in Obersteine
Just Julius (Julius Johannes Franz) * 1832 in Falkenberg, rk.
Just Magdalena * (err) 1842 in Altbiehals, rk.
Just Maria * (err) 1815 in Kohlendorf, rk.
Just Maria * 1872 in Kunzendorf † 1872 in Kunzendorf, rk.
Just Maria * ca. 1685, rk.
Just Maria * ca. 1815 in Hausdorf, rk.
Just Maria * 1906 in Falkenberg, rk.
Just Maria * 1835 in Mittelsteine, rk., Gutsbesitzerin in Mittelsteine
Just Maria Theresia * 1762 in Mittelsteine † 1842 in Mittelsteine, rk.
Just Martha * 1904 in Falkenberg, rk.
Just Paul * 1901 in Falkenberg, rk.
Just Robert * 1842 in Falkenberg, rk.
Just Robert * 1870 in Kohlendorf † 1872 in Kohlendorf, rk.
Just Sohn * 1865 in Kunzendorf † 1865 in Kunzendorf, rk.
Just Sohn * 1867 in Kunzendorf † 1867 in Kunzendorf, rk.
Just Sohn * 1869 in Kunzendorf † 1869 in Kunzendorf, rk.
Just Sohn * 1854 in Falkenberg † 1854 in Falkenberg, rk.
Just Thecla * ca. 1805 in Eule, rk.
Just Thecla Agnes * 1838 in Falkenberg, rk.
Just Theresia * 1846 in Falkenberg, rk.
Just Theresia * (err) 1758 in Rauschwitz, rk.
Just Tochter * 1864 in Kunzendorf † 1864 in Kunzendorf, rk.
Just Tochter * 1871 in Kunzendorf † 1871 in Kunzendorf, rk.

Jutt

Jutt Joseph * ca. 1780 in Scholzengrund, Kreis Neurode (?), rk., Inwohner in Scholzengrund, Kreis Neurode
Jutt Sohn * 1813 in Josefsthal, bei Ludwigsdorf † 1813 in Josefsthal, bei Ludwigsdorf, rk.
Jutt Theresia (Maria Theresia) * 1815 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk.
folgende Seite

Ursula Christoph 28277 Bremen

Stand: 27.04.2019 14:03:44
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 10.0

Gehe zu StartSeite