vorhergehende Seite

Personen-Verzeichnis zu Index (Forts.)

F

Faber

Faber Anna Maria * um 1730
Faber Anna Regina * um 1700, rk.
Faber August * (err) 1845 in Reinerz, Kreis Glatz (?) † 1897 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bäcker in Kunzendorf, Kreis Neurode
Faber Carl * ca. 1815 in Neubatzdorf, rk., Gärtner in Neubatzdorf
Faber Carolina * (err) 1831 in Altbatzdorf, Kreis Glatz, rk.
Faber Frantz * 1737 in Altlomnitz, rk., Mitwohner in Altlomnitz
Faber Franz * ca. 1795 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt † vor 1862, rk., Freibauer in Grafenort, Kreis Habelschwerdt
Faber Hans * um 1590 in Oberlangenau, ev.
Faber Joseph * um 1705 in Altlomnitz, rk., Häusler in Altlomnitz
Faber Josepha * ca. 1825 in Lauterbach, Kreis Habelschwerdt, rk.
Faber Regina * 1720 † 1762 in Krotenpfuhl, rk.
Faber Theresia * ca. 1800 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Faber Theresia * (err) 1825 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Faber Theresia * ca. 1800 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt † vor 1862, rk.
Faber Wenzel * um 1570 in Oberlangenau, ev.

Faltus

Faltus Hans * ca. 1785 in Wöllsdorf bei Wichelstadl, rk., Bauer in Wöllsdorf bei Wichstadl
Faltus Ludmilla * 1816 in Wöllsdorf bei Wichelstadl, rk.

Faulhaber

Faulhaber Anna * ca. 1850 in Neudorf, Kreis Glatz (?) † vor 1901, rk.
Faulhaber Anton * um 1680, rk., Maurer in Habelschwerdt
Faulhaber Anton * 1713 in Habelschwerdt, rk.
Faulhaber Anton * ca. 1800, rk., Zimmermann in Neurode
Faulhaber Anton * ca. 1810 † vor 1851, rk., Zimmermann in Neurode
Faulhaber Genofeva * ca. 1830 in Barzdorf, rk., geboren in Barzdorf in Böhmen, Nr. 96
Faulhaber Ignatz * 1766, rk.
Faulhaber Josepha * ca. 1835, rk.
Faulhaber Michael * (err) 1753 in Seifersdorf, Kreis Neurode, rk.
Faulhaber Rosalia * um 1790 in Seifersdorf
Faulhaber Theresia * (err) 1837 in Neurode, rk.

Fechtner

Fechtner Barbara * um 1670 in Seitendorf, rk.
Fechtner Heinrich * um 1630 in Rosenthal, rk.

Feicke

Feicke Ferdinand * 1840 in Oberthalheim, Kreis Habelschwerdt † vor 1893, rk., Gasthofbesitzer in Oberthalheim, Kreis Habelschwerdt
Feicke Maria * 1869 in Oberthalheim, Kreis Habelschwerdt, rk.

Feige

Feige Adalbert * 1888 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Albert * ca. 1850 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Stellenbesitzer in Ebersdorf Kreis Neurode
Feige Alfred * 1884 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Ambrosius * ca. 1820 in Buchau, rk., Häusler und Steinmetzer in Buchau
Feige Anna * 1891 in Neurode, rk.
Feige Anna * 1892 in Neurode, rk.
Feige Anna * (err) 1852 in Buchau, rk.
Feige Anna * 1874 in Neurode, rk.
Feige Anna * 1872 in Pohldorf, rk.
Feige (Feyge) Anna Maria * ca. 1735, rk.
Feige Anna Maria * (err) 1755 in Eule, rk.
Feige Anna Maria Helena * 1785 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Anna Maria Johanna * 1793 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Anna Maria Johanna * 1796 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Anton * (err) 1809 in Buchau, rk.
Feige Anton (Anton Adalbert Georg) * 1753 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Schaffer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Feige Anton Johann * 1787 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige August * 1860 in Neurode, rk., Portier in Neurode
Feige August * ca. 1855 in Neurode, rk., Ackerbesitzer in Neurode
Feige August * 1893 in Neurode, rk.
Feige August * 1869 in Pohldorf, rk.
Feige Beata * 1845 in Buchau, rk.
Feige Cäcilia * (err) 1790 in Biehals, rk.
Feige Candina * ca. 1850, rk.
Feige Carl * 1893 in Neurode † 1944, rk., Druckereikaufmann in Düsseldorf
Feige Carolina * (err) 1835 in Mittelsteine (?) † 1864 in Neurode, rk.
Feige Clemens * (err) 1813 in Biehals † vor 1870, rk., Steinmetz in Biehals
Feige Dominic * (err) 1824 in Biehals, Kreis Neurode, rk., Gärtner in Biehals, Kreis Neurode
Feige Dominicus * (err) 1827 in Biehals, Kreis Neurode, rk., Steinmetz in Biehals, Kreis Neurode
Feige Eduard * 1891 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Emil * 1886 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Ernst * 1890 in Neurode, rk.
Feige Ernst * 1890 in Neurode, rk., Abteilungsleiter in Schlegel
Feige Franz Ignatz Joseph * 1791 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Friedrich * 1895 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Heinrich * 1876 in Neurode, rk.
Feige Ida * ca. 1855 in Kunzendorf (?), rk.
Feige Ida * (err) 1850 in Biehals, Kreis Neurode, rk.
Feige Johann Franz Florian * 1795 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Johann Georg * ca. 1760 in Biehals (?), rk., Freigärtner in Biehals
Feige Johann Joseph Anton * 1788 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Joseph * ca. 1780 in Biehals, rk., Freigärtner in Biehals
Feige Joseph * (err) 1856 in Biehals, Kreis Neurode, rk., Steinmetz in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Feige Josepha (Anna Maria Josepha) * 1799 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Julius * 1866 in Pohldorf, rk.
Feige Klara * ca. 1875 in Frankenstein, Schlesien (?), rk.
Feige Magdalena * (err) 1845 in Schmiedegrund, rk.
Feige Magdalena * ca. 1830 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Magdalena * ca. 1850 in Biehals, Kreis Neurode, rk.
Feige Margaratha * 1847 in Schlegel, rk.
Feige Maria * (err) 1881 in Ebersdorf, rk.
Feige Maria Theresia * 1789 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Martha * 1889 in Neurode, rk.
Feige Oscar * 1882 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Reinhold * (err) 1847 in Biehals, rk., Steinmetz in Neurode
Feige Richard * 1881 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Feige Rosa * 1887 in Neurode, rk.
Feige Theresia * ca. 1800 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Feige Tochter * 1888 in Neurode † 1888 in Neurode, rk.
Feige Veronica * um 1775 in Neurode, rk.

Feigel

Feigel Beata * 1793 in Glatz
Feigel Heinrich * um 1765 in Glatz, Schlosser und Uhrmachermeister

Feist

Feist Anna * 1875 in Patschkau, Kreis Neiße, rk.

Feistel

Feistel Alois * 1853 in Habelschwerdt, Drechsler in Habelschwerdt
Feistel Amand * um 1790 in Schreibendorf, rk., Häusler in Schreibendorf
Feistel Andreas * um 1725 in Bobischau, rk.
Feistel Andreas * um 1690 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk., Stadtkämmerer, Wirtschaftsadministatorie in Habelschwerdt
Feistel Anna Maria * 1757 in Neundorf, rk.
Feistel Anna Maria Theresia * 1720 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Anna Maria Veronica * 1747 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Feistel Anna Philippina Catharina Theresia * 1745 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Feistel Anna Veronika * 1743 in Schreibendorf, rk.
Feistel Anton * 1742 in Schoenthal, rk.
Feistel Barbara * 1742 in Schoenthal, rk.
Feistel Barbara Rosalia * 1723 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Christoph * 1742 in Mittelwalde, rk., Feldgärtner in Schreibendorf
Feistel Christoph Joseph * 1798 in Schreibendorf, rk.
Feistel Eva * 1645 in Bobischau, rk.
Feistel Franciscus Joseph Petrus Benedict * 1753 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Feistel Franz * 1748 in Bobischau, Gärtner in Bobischau
Feistel Franz * 1710 in Bobischau, rk.
Feistel Franz * (err) 1769 in Gläsendorf, rk., Inlieger in Gläsendorf
Feistel Franz * 1801 † vor 1874, rk., Maurer in Habelschwerdt
Feistel Franz Anton * 1748 in Bobischau, rk.
Feistel Georg * um 1710
Feistel Georg * um 1610 in Bobischau, rk.
Feistel Georg * 1639 in Bobischau, rk.
Feistel Hans * um 1720 in Bobischau, rk.
Feistel Hans Joseph * um 1710, Bobischau
Feistel Joann Joseph * 1742 in Bobischau, rk.
Feistel Joann Joseph Cajetan * 1718 in Habelschwerdt, rk., Rathsverwalter in Habelschwerdt
Feistel Joanna * 1758 in Gläsendorf, rk.
Feistel Joannes * um 1730
Feistel Joannes Georg Joseph * 1744 in Bobischau, rk.
Feistel Joannes Henrich Ignatz * 1726 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Johann * ca. 1780 in Bobischau † vor 1848, rk., Bauer in Bobischau
Feistel Johann Josephus * 1743 in Schoenthal, rk.
Feistel Johann Nepomuc * 1749 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Feistel Johannes * 1725
Feistel Johannes * um 1710, rk.
Feistel Joseph * 1780 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Schoenthal
Feistel Joseph * ... in Schoenthal † vor 1811, rk.
Feistel Joseph * 1709 in Bobischau, rk.
Feistel Joseph * um 1690 † vor 1725 in Bobischau, rk.
Feistel Joseph * um 1720 † vor 1782, rk., Bauer in Gläsendorf
Feistel Joseph Andreas Florian Henricus * 1750 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Feistel Joseph Cajetan * um 1720 in Habelschwerdt, rk., Weinschenker in Habelschwerdt
Feistel Joseph Franciscus Paul * 1822 in Schoenthal, rk.
Feistel Joseph Ignatz * 1764 in Bobischau, rk.
Feistel Josephus Amand * 1823 in Schreibendorf, rk.
Feistel Lorentz Laurent * 1700 in Schreibendorf, rk.
Feistel Lorenz * um 1700, rk., Schreibendorf
Feistel Lorenz * um 1700, rk., Bobischau
Feistel Maria * 1638 in Bobischau, rk.
Feistel Maria Catharina Barbara * 1722 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Maria Elisabeth * 1742 in Bobischau, rk.
Feistel Maria Elisabeth Barbara * 1761 in Habelschwerdt † 1763 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Marianna * um 1795 in Gläsendorf, rk.
Feistel Martin * 1636 in Bobischau, rk.
Feistel Martin * 1614 in Bobischau, ev.
Feistel Matz * um 1580 in Bobischau, ev.
Feistel Michael * 1641 in Bobischau, rk.
Feistel Michael * um 1610 in Bobischau, rk.
Feistel Michael * 1637 in Bobischau, rk.
Feistel Peregrin * (err) 1809 in Mittelwalde, rk.
Feistel Petrus Anton Andreas Cajetan * 1759 in Habelschwerdt † 1763 in Habelschwerdt, rk.
Feistel Susanna * ca. 1705 in Schreibendorf, rk.
Feistel Tobias * 1640 in Bobischau, rk.
Feistel Wenzel * um 1720 in Gläsendorf, rk., Bauer in Gläsendorf

Feitsch

Feitsch Theresia * 1855 in Altweistritz (?), rk.

Felckel

Felckel Anna Joanna * um 1705 in Neurode, rk.
Felckel Anna Maria * um 1700 in Neurode, rk.
Felckel Anna Maria Marianna * 1797 in Glatz
Felckel (Felkel) Balthasar * ca. 1670 in Buchau, rk., Bauer in Buchau
Felckel Brigitta * 1690 in Bobischau, rk.
Felckel Caspar * ca. 1620 in Bobischau † vor 1679, rk.
Felckel Christoph * ca. 1645 in Schreibendorf † vor 1702, rk.
Felckel Elisabeth * um 1685 in Neurode, rk.
Felckel Elisabeth * ca. 1650 in Bobischau, rk.
Felckel Friedrich * um 1650, rk.
Felckel Georg * 1688 in Neurode † vor 1727, rk., Schuster in Neurode
Felckel Georg * um 1650 in Kunzendorf, rk., Gärtner in Kunzendorf
Felckel Georg * ca. 1595 in Baumgarten, rk.
Felckel Joseph * um 1770 in Glatz, Brandweinbrenner in Glatz
Felckel Rosina
Felckel Rosina * ca. 1680 in Schreibendorf, rk.
Felckel Tochter * 1795 in Glatz † 1795 in Glatz

Felgenauer

Felgenauer Anna Maria Rosalia * ca. 1720 in Kunzendorf, rk.

Felgenhauer

Felgenhauer Agnes * (err) 1875 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Amand * (err) 1861 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Amand * 1890 in Krainsdorf, rk., Bergmann in Krainsdorf
Felgenhauer Anna * (err) 1854 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna * (err) 1867 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Anna Barbara * 1703 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Barbara * 1683 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Catharina Theresia * 1759 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Joanna Theresia * 1800 in Scholzengrund, rk.
Felgenhauer Anna Maria (Anna Maria Catharina) * 1767 in Königswalde, rk.
Felgenhauer Anna Maria (Anna Johanna) * 1755 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Maria * 1711 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Anna Maria * 1717 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Anna Maria Rosalia * 1758 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Maria Theresia * 1752 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Maria Theresia * 1762 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Maria Theresia Thecla * 1812 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Anna Maria Veronica * 1809 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Anna Maria Veronica * 1809 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Anna Maria Veronica * 1752 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Rosalia * 1766 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Rosalia Ludmilla * 1761 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Rosina * 1680 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Susanna * um 1740 in Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Susanna * 1719 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Anna Veronica * 1754 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1758 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Anna Veronica Helena * 1777 in Grund, rk.
Felgenhauer Anton * ca. 1795 in Kunzendorf, rk., Freigärtner in Kunzendorf
Felgenhauer Anton * 1893 in Krainsdorf, rk., Bergmann in Krainsdorf
Felgenhauer Balthasar * ca. 1645 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Freirichter in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Carolina * (err) 1835 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Caspar * 1701 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Caspar Antonius * 1677 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Christoph * 1693 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Christoph * ca. 1705 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Clara * (err) 1876 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Dominicus * (err) 1750 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Elisabeth * um 1690
Felgenhauer Franz * ca. 1805 in Scholzengrund, rk.
Felgenhauer Franz * ca. 1730 in Königswalde, rk., Bauer in Königswalde
Felgenhauer Franz * (err) 1752 in Kunzendorf, Kreis Neurode (?), rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Friedrich * ca. 1720 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk., Freigärtner in Scholzengrund, Kreis Neurode
Felgenhauer Friedrich Anton * 1774 in Königswalde, rk.
Felgenhauer Georg * ca. 1655 in Grund, Kreis Neurode (?), rk., Gärtner in Scholzengrund, Kreis Neurode
Felgenhauer Georg * ca. 1615 in Kunzendorf, Kreis Neurode † vor 1673, rk., Freirichter in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Gottfried * 1688 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Hedwig * 1879 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Ida * 1899 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Ignatz Friedrich * 1772 in Königswalde, rk.
Felgenhauer Jacob Johann Ignatz * 1815 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Joannes Friedrich * um 1745 in Neurode, rk., Bauer in Grund
Felgenhauer Joannes Georg * ca. 1685 in Kunzendorf, rk., Bauer in Kunzendorf
Felgenhauer Johann * (err) 1839 in Krainsdorf † vor 1919, rk., Gärtner in Krainsdorf
Felgenhauer Johann (Johann Anton Joseph) * 1815 in Krainsdorf, rk., Bauer in Krainsdorf
Felgenhauer Johann Anton * 1749 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1749 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johann Anton Carl * 1750 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johann Franz Ignatz * 1770 in Königswalde, rk.
Felgenhauer Johann Friedrich * (err) 1729 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Inwohner in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Johann Friedrich * 1718 in Grund, Kreis Neurode, rk., Bauer in Grund, Kreis Neurode
Felgenhauer Johann Friedrich * (err) 1756 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1757 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johann Friedrich Christian * 1760 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johann Georg * 1705 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Johann Joseph * 1712 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Johann Joseph * ca. 1710 in Grund, Kreis Neurode, rk., sculteti in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Johann Joseph Dominicus * 1750 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johann Michael * 1714 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Johann Michael Martin * 1757 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Johanna * (err) 1808 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Johannes * ca. 1655 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Bauer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Felgenhauer Joseph * um 1755 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Joseph * um 1765 in Scholzengrund, rk.
Felgenhauer Joseph * ca. 1780 in Altwilmsdorf, rk., Freibauer in Altwilmsdorf
Felgenhauer Joseph * ca. 1775 in Neurode, rk., Leinenweber in Schmiedegrund
Felgenhauer Joseph * ca. 1770 in Scholzengrund, rk., Gärtner in Scholzengrund
Felgenhauer Joseph * ca. 1770 in Schmiedegrund, rk., Leinenweber in Schmiedegrund
Felgenhauer Joseph * ca. 1850 in Kunzendorf, rk., Schuhmachermeister in Kunzendorf
Felgenhauer Joseph * (err) 1777 in Krainsdorf, rk., Colonist in Krainsdorf
Felgenhauer Joseph * (err) 1854 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Joseph * ca. 1795 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz † vor 1854, rk., Bauer in Altwilmsdorf, Kreis Glatz
Felgenhauer Joseph Franz Xaver * 1764 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Josepha * (err) 1814 in Altwilmsdorf, rk.
Felgenhauer Juliana * (err) 1828 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Felgenhauer Magdalena * (err) 1827 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Maria * 1696 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Maria * (err) 1873 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Maria Magdalena Theresia * 1819 in Schmiedegrund, rk.
Felgenhauer Martha * 1887 in Krainsdorf, rk.
Felgenhauer Michael * 1691 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Michael * ca. 1675 in Krainsdorf † vor 1734, rk., Gärtner in Krainsdorf
Felgenhauer Michael * ca. 1745 in Krainsdorf, rk., Neustückner in Krainsdorf
Felgenhauer Rosina * 1698 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Susanna Barbara Clara * 1753 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Felgenhauer Theresia * (err) 1802 in Scholzengrund, rk.
Felgenhauer Thomas Franz Carl * 1796 in Scholzengrund, rk.
Felgenhauer Veronica * ca. 1795 in Kunzendorf, rk.
Felgenhauer Veronica * ca. 1785, rk.

Felgner

Felgner Theresia * (err) 1792, rk.

Felkel

Felkel Alfred * 1888 in Buchau, rk.
Felkel Anna * 1883 in Buchau, rk.
Felkel Anna Theresia * 1832 in Peterwitz, rk.
Felkel August * 1880 in Buchau, rk., Fahrhauer in Buchau
Felkel Christoph * 1700 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bauer in Ebersdorf Kreis Neurode
Felkel Florian (Florian Franz Joseph Eduard) * 1815 in Peterwitz, rk., Bauer in Buchau
Felkel Franz * 1884 in Buchau, rk., Straßenbahnschaffner in Breslau
Felkel Franz * 1908 in Buchau, rk.
Felkel Franz * 1834 in Peterwitz, rk.
Felkel Franz * 1857 in Buchau, rk.
Felkel Franz Bernhard Florian * 1819 in Peterwitz, rk.
Felkel Georg * ca. 1680 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Bauer in Ebersdorf Kreis Neurode
Felkel Ida * 1881 in Buchau, rk.
Felkel Johann Bernhard Joseph * 1828 in Peterwitz, rk.
Felkel Johann Carl Bernhard * 1823 in Peterwitz, rk.
Felkel Johann Florian * 1830 in Peterwitz, rk.
Felkel Johann Joseph Bernhard * 1821 in Peterwitz, rk.
Felkel Joseph * (err) 1844 in Buchau † 1891 in Buchau, rk., Müller in Buchau
Felkel Joseph * ca. 1785 in Peterwitz, rk., Bauer in Peterwitz
Felkel Joseph August * 1844 in Buchau, rk.
Felkel Joseph Bernhard Florian * 1818 in Peterwitz, rk.
Felkel Knabe * 1890 in Buchau, rk.
Felkel Maria * (err) 1905 in Buchau † 1905 in Buchau, rk.
Felkel Maria * ca. 1685 in Buchau, rk.
Felkel (Voelkel) Martha * 1874 in Schlegel, rk., Auswanderung in USA, MS Lahn
Felkel Maximillian * 1907 in Buchau, rk.
Felkel (Voekel) Richard * ca. 1840 in Schlegel, rk., Maurer in Schlegel
Felkel Theresia Josepha Clara * 1825 in Peterwitz, rk.

Fellbauer

Fellbauer Veronica * (err) 1827 in Schlegel, rk.

Fellbaum

Fellbaum Barbara * ca. 1755 in Schlegel, rk.
Fellbaum Beata * (err) 1818 in Schlegel, rk.
Fellbaum Dominica * ca. 1810 in Glatz, rk.
Fellbaum Ernestine * ca. 1825 in Weigelsdorf, Kreis Münsterberg, rk.
Fellbaum Francisca * (err) 1819 in Schlegel † 1881 in Schlegel, rk.
Fellbaum Franz * ca. 1790 in Schlegel (?), rk., Bauer in Schlegel
Fellbaum Franz * ca. 1725 † vor 1775, rk., Freigärtner in Schlegel
Fellbaum Josepha * ca. 1815 in Weigelsdorf, Kreis Münsterberg, rk.
Fellbaum Veronica * (err) 1833 in Schlegel, rk.

Feller

Feller Elfriede * (err) 1884 in Schlegel, rk.
Feller Theodor * ca. 1855 in Schlegel, rk., Werkmeister in Schlegel

Fellmann

Fellmann Adolph * (err) 1873 in Walditz, rk., Bergmann in Walditz
Fellmann Anna * (err) 1863 in Kunzendorf, rk.
Fellmann Anna Maria * 1725 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Fellmann Anna Maria * (err) 1799 in Buchau, Kreis Neurode, rk.
Fellmann (Folckmann) Anna Maria * (err) 1765 in Halbendorf, Kreis Glatz, rk.
Fellmann Anton * (err) 1790 in Biehals, rk., Soldat in Biehals
Fellmann Berta * (err) 1858 in Buchau, rk.
Fellmann Bruno * 1894 in Buchau, rk.
Fellmann Bruno * 1896 in Buchau, rk.
Fellmann (Folckmann) Christoph * ca. 1735 in Habendorf, Kreis Reichenbach † vor 1789, rk., Häusler in Halbendorf, Kreis Glatz
Fellmann Eduard * ca. 1860 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Fellmann Florian * (err) 1811 in Kunzendorf, rk., Häusler in Kunzendorf
Fellmann Francisca * (err) 1812 in Eckersdorf, Kreis Neurode, rk.
Fellmann Franz * (err) 1842 in Niedersteine, rk., Maurer in Buchau
Fellmann Franz * 1876 in Buchau, rk.
Fellmann Franz * (err) 1766 in Mittelsteine, rk., Soldat in Mittelsteine
Fellmann Franz * (err) 1749 in Altheide, Kreis Glatz, rk.
Fellmann Franz * (err) 1859 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk., Bandmacher in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Fellmann Georg * ca. 1665 in Scholzengrund, Kreis Neurode † vor 1723, rk.
Fellmann Gottfried * 1693 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Fellmann Johann * ca. 1860 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Fellmann Johann * (err) 1827 in Buchau, rk., Weber in Buchau
Fellmann Johann Georg * 1689 in Grund, Kreis Neurode, rk.
Fellmann Joseph * (err) 1846 in Walditz, rk., Kutscher in Walditz
Fellmann Joseph * ca. 1790 in Biehals, rk.
Fellmann Joseph * 1808 in Altbiehals, rk., Soldat in Mittelsteine
Fellmann Josepha * (err) 1818 in Biehals, rk.
Fellmann Martin * ca. 1735 in Mittelsteine † vor 1790, rk., Freigärtner
Fellmann Michael * ca. 1775 in Altbiehals, rk., Freigärtner in Altbiehals
Fellmann Oswald * 1898 in Buchau, rk.

Fels

Fels Agnes * 1848 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Agnes * 1860 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Albert * 1842 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Alfred * (err) 1890 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt (?) † 1895 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Amand * 1848 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Amand * (err) 1843 in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt (?) † 1888 in Scheibe, Kreis Glatz, rk., Schuhmacher in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt
Fels Anna * 1854 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1889 in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anna * 1852 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anna * 1848 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anna * 1846 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anna Maria * (err) 1746 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anna Maria I * 1780 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1780 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Anton Florian * 1784 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1784 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels August * 1838 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Augustin * 1853 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Bonifatius * 1818 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Freihäusler in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Fels Carl * 1853 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Carl * ca. 1750 in Zittau in Sachsen † vor 1809, ev., Füselier, Bataillion von Rühle
Fels Christian * (err) 1783 in Zittau in Sachsen, ev., Füselier in Glatz, Schlesien, unter Capitän Warst
Fels Conrad * (err) 1860 in Wolmsdorf, Kreis Habelschwerdt † 1943 in Glatz, Schlesien, rk., Mühlenbesitzer in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels David Otto * 1816 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirt in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt
Fels Elisabeth * (err) 1743 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Elisabeth * (err) 1756 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Elisabeth * 1863 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1891 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Elisabeth Theresia II * 1780 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1780 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Emanuel * 1853 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk., Handelsmann in Breslau
Fels Erich * 1898 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1898 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Ferdinand * 1851 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Francisca Elisabeth * 1820 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1821 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Franz * (err) 1753 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1812 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirth in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Franz * 1804 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt † vor 1853, rk., Schankwirt in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt
Fels Franz * 1844 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Franz * 1849 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Franz * 1844 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Franz August * 1808 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1809 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Franz Joseph * 1790 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirt in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Franz Michael * 1774 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1842, rk., Fleischhacker in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt
Fels Friedrich Wilhelm * 1822 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1825 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels (Felß) Georg * ca. 1690 in Altgersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Gertrud * 1896 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Hedwig * 1892 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Heinrich * ca. 1660 in Altgersdorf, Kreis Habelschwerdt (?) † vor 1719, rk., Feldgärtner in Altgersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Heinrich * 1876 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Heinrich * ca. 1685 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Fleischhacker in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Heinrich * (err) 1868 in Voigtsdorf bei Landeck, rk., Kutscher in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Fels Hermann * 1843 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Ida * 1886 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Ignatz * 1806 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt † vor 1869, rk., Hufschmied in Bobischau, Kreis Habelschwerdt
Fels Ignatz Anton * 1783 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Johanna * 1823 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Joseph * (err) 1743 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1802 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., königl. Preuß. Füselier in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Joseph * (err) 1716 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt (?) † 1801 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gerichtskretschmer in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Joseph * 1875 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Joseph * 1808 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Colonist in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt
Fels Joseph * 1840 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels (Wolf) Joseph * 1861 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Joseph * 1861 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Joseph Wentzel * 1806 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gerichtskretschmer in Marienthal, Kreis Habelschwerdt
Fels Joseph Wenzel * 1776 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1850 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Soldat in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Juliana Veronica * 1788 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Julius * 1841 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt † 1846 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Julius * 1850 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1885 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Fleischergesell in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Margaratha * 1825 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Margaretha Theresia * 1801 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria * 1851 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1852 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria * ca. 1870 in Wolmsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria * 1814 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria * 1853 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria (Marianna Wilhelmine) * 1836 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria * 1863 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria Barbara Magdalena * 1793 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria Elisabeth * 1810 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1810 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Maria Marjanna * 1848 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1849 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Marianna * 1816 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Martha Maria * 1893 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1893 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Max Ernst * 1879 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt (?), rk., Tischlermeister in Oberhannsdorf, Kreis Glatz
Fels Oswald * 1859 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Otto * 1895 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1895 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Paulina * 1855 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Petrus Paulus * 1814 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Sohn * 1849 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1849 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Stephan * (err) 1840 in Neugersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Brettschneider in Voigtsdorf bei Landeck
Fels Thecla * 1821 in Kieslingswalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Theodor * 1858 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Theresia Catharina * 1785 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Tochter * 1824 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1824 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Waldemar * 1847 in Marienthal, Kreis Habelschwerdt † vor 1909, rk., Mühlenbesitzer in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt
Fels Wendelin Ernest Anton * 1803 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1803 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Wenzel * 1862 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1888 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Fleischergesell in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Wenzel * 1857 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1861 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Wenzel Thomas * 1811 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1818 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Wenzel Thomas * 1818 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt † 1896 in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Gastwirt in Schreckendorf, Kreis Habelschwerdt
Fels Wenzeslaus * 1862 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fels Wilhelmine Caroline * 1838 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt, rk.

Feltman

Feltman Salomena * um 1600 in Barzdorf, rk.

Fettig

Fettig Andreas * 1765 in Glatz (?), rk., Soldat in Glatz, Reg. v. Gravert
Fettig Andreas August Anton * 1797 in Glatz, rk.
Fettig Johanna * (err) 1809 in Glatz, rk.

Feustel

Feustel Eleonora * 1747 in Bobischau, rk.
Feustel Elisabeth * um 1720 in Bobischau, rk.
Feustel Georg * 1639 in Bobischau, rk.
Feustel Georg * 1600 in Bobischau, ev.
Feustel Johann * um 1700, Bobischau

Fiala

Fiala Agnes * 1848 in Neurode, rk.
Fiala Alfons * 1857 in Neurode, rk., Photograph in Neurode
Fiala Anastasia * 1870 in Neurode, rk.
Fiala Anna * 1861 in Neurode, rk.
Fiala Anna Elisabeth Theresia (Antonia) * 1823 in Neurode † 1823 in Neurode, rk.
Fiala Anton * (err) 1787 † 1854 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Fiala Anton Carl Wenzel * 1816 in Neurode, rk.
Fiala Berta * 1826 in Neurode, rk.
Fiala Cäcilia * 1868 in Neurode † 1868 in Neurode, rk.
Fiala Carl * 1868 in Neurode, rk.
Fiala Carl Wenzel * 1822 in Neurode † 1822 in Neurode, rk.
Fiala Emilie * 1851 in Neurode, rk.
Fiala Eugenius * 1860 in Neurode, rk.
Fiala Georg * 1891 in Neurode, rk.
Fiala Helene Albertina Christiana * 1825 in Neurode, rk.
Fiala Hugo * 1858 in Neurode † 1880 in Neurode, rk.
Fiala Johann Christian Carl * 1820 in Neurode † vor 1899, rk., chyrurg. Gehülfe in Neurode
Fiala Margaretha * 1895 in Neurode, rk.
Fiala Maria * 1869 in Neurode, rk.
Fiala Maria Theresia Elisabeth * 1829 in Neurode † 1830 in Neurode, rk.
Fiala Maximillian * 1856 in Neurode, rk.
Fiala Otto * 1854 in Neurode † 1858 in Neurode, rk.
Fiala Paul * 1853 in Neurode † 1866 in Neurode, rk.
Fiala Paulina * 1846 in Neurode, rk.
Fiala Pius Carl Anton * 1817 in Neurode † 1818 in Neurode, rk.
Fiala Richard * 1863 in Neurode, rk.
Fiala Thecla Theresia Helena * 1833 in Neurode † 1834 in Neurode, rk.

Fichtner

Fichtner Amand Johann Joseph * 1829 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Anton Wenzel Peregrin * 1768 in Rothflössel, rk., Stückmann in Rothflössel
Fichtner Benjamin Joseph Martin * 1816 in Hain, Kreis Habelschwerdt † 1874 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner (Fichte) Benjamin * (err) 1778 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk., Hausgenoss in Hain, Kreis Habelschwerdt
Fichtner Franz Alois Anton * 1815 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Johann Joseph * (err) 1741 in Rothflössel, rk., Erbscholz in Rothflössel
Fichtner Johanna Francisca * 1826 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Joseph * um 1700 in Rothflössel, rk., Fleischhacker in Rothflössel
Fichtner Joseph Florian Gotthard * 1814 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Joseph Johann Anton * 1821 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Josepha Anna Johanna * 1800 in Rothflössel † 1838 in Schoenau, rk.
Fichtner Leopold (Franz Johann Leopold) * 1819 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Maria * 1847 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Fichtner Marianna * (err) 1810 in Bobischau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fichtner Marianna * ca. 1800 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.

Ficker

Ficker Anna Elisabeth * 1790 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Anna Maria * (err) 1770 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Anton * ca. 1770 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Ficker Anton Franz Joseph * 1795 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Brigitta * (err) 1764 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Johann Franz August * 1794 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Johann Joseph Ignatz * 1784 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Joseph * ca. 1740 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Ficker Joseph * 1805 in Glasendorf b. Altlomnitz, rk.
Ficker Juliana * (err) 1794 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Maria * 1782 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Rosalia * (err) 1785 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt † 1817 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Ficker Theresia * ca. 1810 in Pohldorf, rk.

Fickert

Fickert Karoline * ca. 1835, rk.

Fidler

Fidler Anna * um 1670 in Neurode, rk.
Fidler Anna Barbara * 1690 in Neurode, rk.
Fidler Anna Helena * 1689 in Neurode, rk.
Fidler Anna Joanna * 1719 in Neurode † 1720 in Neurode, rk.
Fidler Anna Juliana * 1698 in Neurode † 1720 in Neurode, rk.
Fidler Anna Maria * 1681 in Neurode, rk.
Fidler Anna Maria * 1687 in Neurode, rk.
Fidler Anna Rosina * 1675 in Neurode, rk.
Fidler Anton Ignatz * 1686 in Neurode, rk.
Fidler Anton Joseph * 1714 in Neurode † 1718 in Neurode, rk.
Fidler Augustin * um 1650 in Neurode † vor 1696 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Fidler Carl Heinrich * 1717 in Neurode † 1718 in Neurode, rk.
Fidler Catharina * um 1715 in Neurode, rk.
Fidler Christian Laurenz * 1682 in Neurode, rk.
Fidler Christoph Joseph * 1705 in Neurode, rk.
Fidler David * um 1640 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Fidler David * um 1660 in Neurode, rk., Tuchhändler in Neurode
Fidler Eva Rosina * um 1670 in Neurode, rk.
Fidler Franz * 1685 in Neurode, rk., Franzisker Mönch
Fidler Franz Joseph * um 1688 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Fidler Godefrid Dominic * 1692 in Neurode, rk.
Fidler Godefrid Franz * 1683 in Neurode, rk.
Fidler Godefried Franz * 1677 in Neurode, rk.
Fidler Joannes Joseph * 1694 in Neurode, rk.
Fidler Johann Bernard * 1675 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Carl * 1731 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Christoph * 1678 in Neurode, rk., Tuchschermeister in Neurode
Fidler Johannes Christoph * 1683 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Fidler Johannes Franz Ignatz * 1713 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Franz Xaver Ignatz * 1739 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Georg * 1733 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Joseph * um 1715 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Fidler Johannes Joseph * 1694 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Joseph * 1724 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Joseph Godefried * 1696 in Neurode, rk.
Fidler Johannes Tobias * 1727 in Neurode, rk.
Fidler Maria * 1677 in Neurode, rk.
Fidler Maria Clara * 1696 in Neurode, rk.
Fidler Maria Clara * 1700 in Neurode, rk.
Fidler MariaTheresia * 1706 in Neurode, rk.
Fidler Melchior Ferdinand * 1685 in Neurode, rk.
Fidler Rosina * 1691 in Neurode, rk.
Fidler Tobias * 1688 in Neurode, rk.
Fidler Tobias Ferdinand * 1693 in Neurode, rk.

Fidler-1336

Fidler-1336 Matthes * um 1620 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode

Fidler-1340

Fidler-1340 Augustin * um 1620 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode

Fidler-167

Fidler-167 Anna Elisabeth Victoria * 1708 in Neurode, rk.

Fidler-334

Fidler-334 Johannes Christoph * 1681 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode

Fidler-335

Fidler-335 Anna Maria * 1685 in Neurode, rk.

Fidler-668

Fidler-668 Mathes * um 1650 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode

Fidler-670

Fidler-670 Godefrid Franz * um 1650 in Neurode † vor 1705, rk., Tuchscherer in Neurode

Fiebig

Fiebig Elisabeth
Fiebig Hugo * 1830 in Canth, rk., Apotheker in Laehn bei Hirschberg
Fiebig Johanna Juliana * ca. 1815, rk.
Fiebig Joseph * ca. 1800 † vor 1862, rk., Bürgermeister in Canth
Fiebig Luise * ca. 1830, rk.

Fiebiger

Fiebiger Antonia * (err) 1837 in Neurode, rk.
Fiebiger Francisca * (err) 1841 in Frankenstein, rk.
Fiebiger Franz * ca. 1770 in Neurode, rk., Tuchmachermeister in Neurode
Fiebiger Paul * ca. 1805 in Frankenstein, rk., Tuchmacher in Frankenstein
Fiebiger Theresia * (err) 1804 in Neurode, rk.

Fiebinger

Fiebinger Anna Elisabeth * um 1650 in Neurode, rk.
Fiebinger Tobias * um 1620 in Neurode, rk.

Fiedler

Fiedler Anton * ca. 1770, rk., Schneider in Braunau
Fiedler N * ca. 1870 in Kronstadt (?) † vor 1918, rk.
Fiedler Theresia * (err) 1805 in Braunau, rk.

Fincke

Fincke Anton * ca. 1755 in Mügwitz, rk., Anbauer in Mügwitz
Fincke (Finke) Theresia * (err) 1783 in Mügwitz, rk.

Findelkind

Findelkind Bartholomeus * 1758 in Ebersdorf, rk.
Findelkind Maria * 1862, rk.

Finger

Finger Alois * (err) 1819 in Frankenstein † vor 1858, rk., Schlosser und Büchsenmacher in Frankenstein
Finger Anna * 1858 in Neurode, rk.
Finger Anna * ca. 1862 in Trckadorf, rk.
Finger Anna Maria Theresia * 1761 in Buchau, rk.
Finger Anna Maria Veronica * 1752 in Neurode, rk.
Finger Anton Gottlieb * 1759 in Neurode, rk.
Finger Bertha * 1851 in Neurode, rk.
Finger Bertha Josepha Theresia * 1841 in Neurode, rk.
Finger Clara * ca. 1865 in Trckadorf, rk.
Finger Emma * 1872 in Neurode, rk.
Finger Franz * ca. 1830 in Trckadorf, rk., Stellenbesitzer in Trckadorf
Finger Gustav * 1849 in Neurode, rk.
Finger Henriette Theresia Magdalena * 1839 in Neurode, rk.
Finger Joannes Carl Franciscus * 1751 in Neurode, rk.
Finger Joannes Georg * um 1690 in Volpersdorf, rk., Bergbauer in Volpersdorf
Finger Joannes Henricus * um 1720 in Volpersdorf, rk., Inwohner in Annaberg
Finger Johann * (err) 1809 in Frankenstein, rk., Schloss-und Büchsenmacher
Finger Johann * um 1775 in Frankenstein, rk., Schloss-und Büchsenmacher in Frankenstein
Finger Johanna * (err) 1809 in Wartha, Kreis Frankenstein, rk.
Finger Louise * 1853 in Neurode, rk.
Finger Maria * (err) 1831 in Schlegel (?), rk.
Finger Nicolaus Ignatz Anton * 1756 in Neurode, rk.
Finger Pauline Johanna Magdalena * 1837 in Neurode, rk.
Finger Theodor * 1844 in Neurode, rk.

Finger-21

Finger-21 Wilhelmina, ev.

Finke

Finke Erwin * 1906 † 1968

Fischer

Fischer Adalbert Ambros Anton * 1824 in Schlegel, rk.
Fischer Adalbert Joseph * 1811 in Schlegel, rk.
Fischer Adam * 1700 in Grünberg in Mähren † vor 1777, rk., Schuhmacher in Grünberg in Mähren
Fischer Adolph * (err) 1850 in Ebersdorf, rk., Kaufmann in Neurode
Fischer Agatha Beata Marianna * 1810 in Seitendorf, rk.
Fischer Agnes * 1857 in Schlegel, rk.
Fischer Agnes * ca. 1860 in Altlomnitz, rk.
Fischer Agnes * 1833 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Alois * 1768 in Schlegel † 1788 in Schlegel, rk.
Fischer Alois * (err) 1799 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt † vor 1854, rk., Häusler in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt
Fischer Amand * 1841 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk., Müller in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt
Fischer Andreas * um 1570 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Anna * um 1660 in Neurode, rk.
Fischer Anna * 1866 in Schlegel, rk.
Fischer Anna * (err) 1858 in Pohldorf, rk.
Fischer Anna * (err) 1833 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Anna * 1870 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Anna Barbara * 1774 in Schlegel, rk.
Fischer Anna Barbara Theresia * 1749 in Schlegel, rk.
Fischer Anna Catharina * 1756 in Schlegel, rk.
Fischer Anna Maria * um 1725 in Marienthal, rk.
Fischer Anna Maria * um 1730, rk.
Fischer Anna Maria * um 1695 in Neurode, rk.
Fischer Anna Maria * 1728 in Schreibendorf, rk.
Fischer Anna Maria * ca. 1645 in Maifritzdorf † 1676 in Frankenberg, rk.
Fischer Anna Maria * (err) 1747 in Königshain, rk.
Fischer Anna Maria * 1700 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Anna Maria Francisca Antonia * 1817 in Seitendorf, rk.
Fischer Anna Maria Ludmilla Johanna * um 1807 in Seitendorf, rk.
Fischer Anna Maria Theresia * 1814 in Seitendorf, rk.
Fischer Anna Maria Theresia * 1792 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Fischer Anna Theresia Francisca * 1753 in Bobischau, rk.
Fischer Anton * um 1785 in Neuwaltersdorf, rk., Auenhäusler in Neuwaltersdorf
Fischer Anton * um 1760 in Mittelwalde, rk., Bäckermeister in Mittelwalde
Fischer Anton * ca. 1790 in Ludwigsdorf, rk., Gärtnerausgedinger in Ludwigsdorf
Fischer Anton * ca. 1800 in Neurode, rk., Seifensieder in Neurode
Fischer Anton * (err) 1860 in Reichenforst (?), rk., Weber in Kunzendorf
Fischer Anton * ca. 1740 in Herrngrund † vor 1798, rk., Kretschmer in Herrngrund
Fischer Anton * ca. 1740 in Plomnitz (?) † vor 1800, rk., Bauer in Plomnitz
Fischer Anton * (err) 1821 in Neurode (?), rk., Inwohner in Buchau
Fischer Anton * ca. 1765 in Landeck, ev., Bürger in Landeck
Fischer Anton * ca. 1775 in Rokitnitz, in Böhmen (?), rk., Feldgärtner in Rokitnitz, in Böhmen
Fischer Anton * 1835 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Anton * (err) 1860 in Reichenforst, rk., Weber in Kunzendorf, Kreis Neurode
Fischer Anton * ca. 1735 in Herrngrund, Kreis Neurode, rk., Kretschmer in Herrngrund, Kreis Neurode
Fischer Anton * (err) 1774 in Schlegel, rk., Großgärtner in Schlegel
Fischer Anton Franz * 1771 in Schlegel, rk., Großgärtner in Schlegel
Fischer Anton Franz * (err) 1744 in Schlegel, rk.
Fischer August * (err) 1831 in Leutmannsdorf, rk., Stellenbesitzer in Leutmannsdorf
Fischer August (August Ambrosius) * 1817 in Theresienfeld, rk., Lehrer in Ebersdorf Kreis Neurode, Broschüre S.9
Fischer August * 1869 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt † 1949 in Altenbrug, rk., Gelbgießer in Altenburg
Fischer August * 1837 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer August * 1854 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt † 1907 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Auguste * ca. 1845 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Barbara * um 1615 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, ev.
Fischer Barbara (Maria Barbara Johanna) * 1800 in Neurode, rk.
Fischer Barbara * (err) 1768 in Oberhannsdorf, rk.
Fischer Barbara * (err) 1755 in Königshain, rk.
Fischer Barbara * (err) 1755 in Königshain, rk.
Fischer Bartholomeus * ca. 1610 in Maifritzdorf, rk., Erbscholz in Maifritzdorf
Fischer Beata * (err) 1810 in Steinbach, rk.
Fischer Beata * um 1815 in Marienthal, rk.
Fischer Carolina * 1839 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Caroline * 1855 in Schlegel, rk.
Fischer Catharina * um 1730 in Schreibendorf, rk.
Fischer Christian * 1676 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Christoph * um 1660 in Neurode † vor 1720, rk., Tuchmacher in Neurode
Fischer Christoph * um 1630 in Neurode, rk., Bürger und Tuchmacher in Neurode
Fischer Christoph * ca. 1640 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Dorothea * 1616 in Rosenthal, ev.
Fischer Eduard * 1826 in Schlegel † 1874 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Fischer Elisabeth * 1762
Fischer Elisabeth * um 1715 in Altlomnitz, rk.
Fischer Elisabeth * (err) 1762 in Schlegel † 1806 in Schlegel, rk.
Fischer Elisabeth Magdalena Josepha * 1786 in Mittelwalde, rk.
Fischer Emerentia * 1867 in Schlegel, rk.
Fischer Ernst * 1862 in Schlegel, rk.
Fischer Ernst * (err) 1864 in Altlomnitz, rk.
Fischer Ernst * 1894 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk., Fleischer in Kunzendorf, Kreis Neurode
Fischer Francisca * (err) 1811 in Schräbsdorf, Kreis Frankenstein, rk., Frankenstein
Fischer Francisca * 1822 in Ullersdorf, rk.
Fischer Francisca * (err) 1840 in Schlegel † 1869 in Schlegel, rk.
Fischer Franz * 1720 in Groß Mohrau † vor 1783, Häusler in Gross - Mohrau
Fischer Franz * 1824 in Neuwaltersdorf, rk., Häusler in Wölfelsgrund
Fischer Franz * um 1770 in Marienthal, rk.
Fischer Franz * ca. 1780 † vor 1851, rk., Schloßwächter in Schräbsdorf
Fischer Franz * ca. 1735 in Oberhannsdorf † vor 1789, rk., Bauer in Oberhannsdorf
Fischer Franz * ca. 1770 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Fischer Franz * 1872 in Schlegel, rk.
Fischer Franz * ca. 1750 in Altwaltersdorf † vor 1814, rk., Feldgärtner in Altwaltersdorf
Fischer Franz (Franz Johann Georg) * 1799 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Riemer in Altlomnitz
Fischer Franz * (err) 1835 in Altlomnitz, rk., Feldgärtner in Altlomnitz
Fischer Franz * (err) 1701 in Schlegel † 1763 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Fischer Franz Ignatz * 1748 in Mittelwalde, rk., Seifensiedermeister in Mittelwalde
Fischer Franz Ignatz * 1785 in Altwaltersdorf, rk.
Fischer Franz Ignatz * 1777 in Schlegel, rk., Colonist in Theresienfeld
Fischer Franz Michael Hieronymus * 1813 in Schlegel, rk.
Fischer Friedrich * ca. 1880 in Mittelwalde, rk., Bahnarbeiter in Schoenau
Fischer Friedrich * (err) 1799 in Steinwitz, Kreis Glatz, rk., Anbauer in Steinwitz, Kreis Glatz
Fischer Friedrich * ca. 1670 in Schlegel † vor 1745, rk.
Fischer Georg * ca. 1680 in Schreibendorf, rk.
Fischer Georg * ca. 1690, rk., Erbscholz in Schreibendorf
Fischer Georg * ca. 1675 in Schreibendorf, rk.
Fischer George Anton * ca. 1710 in Bobischau † vor 1771, rk., Erb- und Freirichter in Bobischau
Fischer Hans * um 1580, ev.
Fischer Hans * um 1640 in Rosenthal, rk., Obermüller in Rosenthal
Fischer Hedwig * (err) 1880 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Heinrich * ca. 1835 in Altlomnitz † vor 1885, rk., Mitwohner in Altlomnitz
Fischer Heinrich * (err) 1901 in Frankenberg, Kreis Frankenstein, rk., Schuhmacher in Eisersdorf, Kreis Glatz
Fischer Hermengild * ca. 1730 in Schlegel † vor 1787, rk., Häusler in Schlegel
Fischer Ida * (err) 1865 in Altlomnitz, rk.
Fischer Ida * (err) 1874 in Kunzendorf, Kreis Neurode (?), rk.
Fischer Ida * 1868 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Ignatz * um 1705 in Königshain † vor 1768 in Königshain, rk., Erbrichter in Königshain
Fischer Ignatz * ca. 1700 in Neuwaltersdorf, rk., Freihäusler in Neuwaltersdorf
Fischer Ignatz * (err) 1770 in Plomnitz, rk., Bauer in Ullersdorf
Fischer Ignatz * (err) 1785 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Fischer Ignatz (Ignatz Longin) * 1787 in Schlegel, rk., Soldat in Schlegel
Fischer Ignatz * (err) 1761 in Schlegel, rk.
Fischer Ignatz * ca. 1760 in Schlegel (?) † vor 1807, rk., Gärtner in Schlegel
Fischer Ignatz * ca. 1820 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Fischer Ignatz Valentin * 1781 in Schlegel, rk.
Fischer Isidor * (err) 1813 in Neuwaltersdorf, rk.
Fischer Isidor * (err) 1829 in Martinsberg, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Joanna * 1755 in Bobischau, rk.
Fischer Johann * ca. 1795 in Schlegel, rk., Stellenbesitzer in Schlegel
Fischer Johann * ca. 1785 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Fischer Johann * (err) 1753 in Schlegel, rk., Gärtner in Schlegel
Fischer Johann * ca. 1770 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Stubengrund bei Altlomnitz
Fischer Johann Anton * 1819 in Theresienfeld, rk.
Fischer Johann Baptist * 1752 in Schlegel † 1752 in Schlegel, rk.
Fischer Johann Baptist * 1754 in Schlegel, rk.
Fischer Johann Baptist Anton * 1784 in Schlegel, rk.
Fischer Johann Franz Xaver * (err) 1747 in Schlegel, rk.
Fischer Johann Joseph * ca. 1710 in Schreibendorf, rk., Bäckergesell in Mittelwalde
Fischer Johanna * (err) 1795 in Mittelwalde (?) † 1833 in Landeck, ev.
Fischer Johanna (Anna Johanna Catharina) * 1745 in Schlegel, rk.
Fischer Johanna * 1829 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Johanna * (err) 1822 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Johanna Josepha * 1794 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Fischer Johanna Magdalena * 1808 in Schlegel, rk.
Fischer Joseph * (err) 1780 in Neuwaltersdorf, rk.
Fischer Joseph * 1813 in Seitendorf, rk.
Fischer Joseph * (err) 1820 in Ludwigsdorf, rk., Gärtner in Ludwigsdorf
Fischer Joseph * 1860 in Schlegel, rk.
Fischer Joseph * (err) 1844 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Schuhmacher in Altlomnitz
Fischer Joseph * ca. 1830 in Altlomnitz (?), rk.
Fischer Joseph * ca. 1830 in Pohldorf (?), rk., Colonist in Pohldorf
Fischer Joseph (Joseph Ignatz Franz) * 1801 in Schlegel, rk., Priesterweihe in Breslau
Fischer Joseph (Hans Joseph) * (err) 1742 in Schlegel, rk., Freigärtner in Schlegel, Hinterberg
Fischer Joseph * (err) 1764 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Fischer Joseph * ca. 1720 in Schlegel, rk., Robothgärtner in Schlegel
Fischer Joseph * ca. 1720 in Schlegel † vor 1765, rk., Robothgärtner in Schlegel
Fischer Joseph * (err) 1807 in Maifritzdorf, Kreis Frankenstein, rk., Weber in Maifritzdorf, Kreis Frankenstein
Fischer Joseph * 1823 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Joseph * ca. 1815 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Schuhmacher in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fischer Joseph * ca. 1790 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Stückmann in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt
Fischer Joseph * ca. 1870 in Frankenberg, Kreis Frankenstein, rk.
Fischer Joseph Alois Nicolaus * 1788 in Mittelwalde, rk.
Fischer Joseph Anton * 1766 in Schlegel, rk.
Fischer Josepha * um 1790 in Mittelwalde, rk.
Fischer Josepha (Josepha Francisca Maria) * 1827 in Steinwitz, Kreis Glatz, rk.
Fischer Josepha * 1831 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Lorenz * 1827 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Ludmilla * ca. 1805 in Ludwigsdorf (?), rk.
Fischer Ludmilla (Ludmilla Theresia) * 1800 in Schlegel, rk.
Fischer Ludmilla * (err) 1815 in Schlegel, rk.
Fischer Ludmilla Florentina * 1805 in Schlegel † 1855 in Schlegel, rk.
Fischer Magdalena * ca. 1810 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode (?), rk.
Fischer Magdalena * (err) 1766 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode † 1846 in Schlegel, rk.
Fischer Magdalena Catharina Johanna * 1827 in Schlegel, rk.
Fischer Maria * um 1670 in Rosenthal, rk.
Fischer Maria * ca. 1805 in Tuntschendorf, rk.
Fischer Maria * 1853 in Schlegel, rk.
Fischer Maria (Anna Maria Theresia) * 1788 in Altwaltersdorf, rk.
Fischer Maria * (err) 1876 in Altlomnitz, rk.
Fischer Maria * (err) 1861 in Altlomnitz, rk.
Fischer Maria * ca. 1875 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Maria * 1851 in Neuwaltersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Maria Francisca Magdalena * 1822 in Schlegel, rk.
Fischer Maria Theresia Josepha * 1801 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Fischer Marianna * 1803 in Neuneissbach † 1871 in Rosenthal, rk.
Fischer Mathilde * (err) 1808 in Rokitnitz, in Böhmen, rk., Dienstmagd in Verlorenwasser, Kreis Habelschwerdt
Fischer Michael, rk.
Fischer N * ca. 1810, rk., Fleischer in Peterwitz
Fischer N * 1849 in Schlegel † 1849 in Schlegel, rk.
Fischer Paulina * 1879 in Altlomnitz, rk.
Fischer Regina * 1767 in Niederlangenau, rk.
Fischer Reinhold * ca. 1888 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk., Zimmermann in Hausdorf, Kreis Neurode
Fischer Rosalia * (err) 1753, rk.
Fischer Rosina * ca. 1730 in Neuwaltersdorf, rk.
Fischer Susanna * ca. 1715, rk.
Fischer Thadaeus Franz Johann * 1796 in Stubengrund bei Altlomnitz, rk.
Fischer Theresia * ca. 1741 in Königshain, rk.
Fischer Theresia * (err) 1840 in Wünschelburg, Kreis Glatz, rk.
Fischer Theresia * (err) 1812 in Schlegel, rk.
Fischer Theresia * 1825 in Altweistritz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fischer Theresia (Theresia Margaretha Magdalena) * 1816 in Schlegel, rk.
Fischer Tobias * ca. 1645 in Schreibendorf, rk.
Fischer Tochter * 1812 in Seitendorf † 1812 in Seitendorf, rk.
Fischer Veronica * (err) 1787 in Steinwitz, Kreis Glatz † 1847 in Schönwalde, Kreis Frankenstein, ev.
Fischer Veronika (Anna Maria Veronika) * 1771 in Herrngrund, rk.
Fischer Wilhelm * 1886 in Kunzendorf, rk.
Fischer Wilhelm * ca. 1830 in Reichenforst † vor 1885, rk., Inwohner
Fischer Wilhelm * 1850 in Schlegel, rk.
Fischer Wilhelm * ca. 1830 in Reichenforst † vor 1885, rk., Inwohner in Reichenforst
Fischer Wilhelmine * (err) 1849 in Schlegel, rk.

Fischer-10

Fischer-10 Carl August * 1857 in Klein Marwitz † 1898 in Danzig, ev., Töpfer

Fischer-20

Fischer-20 Gottfried, ev.

Fischer-5

Fischer-5 Margaretha Eugenie * 1884 in Danzig Petershagen † 1964 in Bremen, ev., Danzig

Flegel

Flegel Anton * ca. 1820 in Albendorf Kreis Landeshut † vor 1855 in Hartmannsdorf, rk.
Flegel Joseph * 1884 in Hartmannsdorf, rk., Buchhalter in Hartmannsdorf
Flegel Joseph * ca. 1830 in Koppitz, rk., Schmied in Koppitz
Flegel Maria * ca. 1865 in Koppitz (?), rk.
Flegel Wilhelm * 1855 in Hartmannsdorf, rk., Häusler in Hartmannsdorf

Fleischer

Fleischer Theresia * (err) 1796 in Volpersdorf, rk.

Fleischhauer

Fleischhauer Anna * 1857 in Wallisfurth, Kreis Glatz, rk.
Fleischhauer Ignatz * (err) 1810 in Bobischau, rk., Häusler in Bobischau
Fleischhauer Johann * um 1770, rk., Inlieger in Bobischau
Fleischhauer Joseph * ca. 1800 in Wallisfurth, Kreis Glatz, rk., Tagelöhner in Wallisfurth, Kreis Glatz
Fleischhauer Maria * ca. 1830 in Wallisfurth, Kreis Glatz, rk.

Florian

Florian Alfred * 1895 in Walditz, rk.
Florian Anna * 1887 in Kunzendorf, rk.
Florian Anna * 1860 in Neurode † 1863 in Neurode, rk.
Florian Anton * (err) 1825 in Neurode, rk., Inwohner in Neurode
Florian Anton * 1886 in Kohlendorf, rk.
Florian Anton * (err) 1798 in Neurode, rk.
Florian August * (err) 1852 in Neurode, rk., Bahnarbeiter in Neurode
Florian August * 1878 in Kunzendorf, rk.
Florian Elisabeth * (err) 1851 in Neurode, rk.
Florian Franz * 1880 in Neurode, rk.
Florian Hermann Julius Georg * 1839 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.
Florian Johann * (err) 1811 in Neurode, rk., Tuchscherer in Neurode
Florian Joseph * 1885 in Kohlendorf, rk.
Florian Maria * (err) 1798 in Neurode, rk.
Florian Max * 1890 in Neurode, rk.
Florian Paul * 1862 in Neurode, rk.
Florian Wenzel Joseph Florian * 1833 in Neurode, in der Grafschaft Glatz, rk.

Fölkel

Fölkel (Völkel) Anna Susanna * ca. 1710, rk.
Fölkel Friedrich * ca. 1680 in Buchau † vor 1728, rk., Bauer in Buchau

Förster

Förster Albertina * 1882 in Heidelberg, rk.
Förster Albertina * 1885 in Altlomnitz, rk.
Förster Albertine * 1863 in Heidelberg, rk.
Förster Amand * 1844 in Leuthen, rk.
Förster Anna * 1854 in Heidelberg, rk.
Förster Anna * 1879 in Heidelberg, rk.
Förster Anna Caroline * 1852 in Heidelberg, rk.
Förster Anna Maria Theresia * 1826 in Landeck, rk.
Förster Anna Regina * ca. 1740 in Glatz, Schlesien (?), ev.
Förster Anna Rosina * 1701 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Foerster Anton * (err) 1764 in Oberhannsdorf, rk., Gärtner in Oberhannsdorf
Foerster Anton * um 1720, rk., Auszügler in Oberhannsdorf
Förster Anton * ca. 1780 in Winkeldorf, rk., Robothgärtner in Winkeldorf
Förster Anton * (err) 1788 in Winkeldorf † 1846 in Winkeldorf, rk., Robothgärtner in Winkeldorf
Förster Anton (Joseph Anton Johann) * 1818 in Landeck, rk., Gasthofbesitzer in Oberthalheim
Förster Anton * (err) 1823 in Leuthen, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Leuthen, Kreis Habelschwerdt
Förster Anton * ca. 1790 in Seitenberg (?), rk., Schafmeister in Schönheide, Kreis Frankenstein
Förster Anton * ca. 1770 in Friedersdorf, rk., Bauer in Friedersdorf
Förster Anton * 1699 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster August * ca. 1800, rk., Schuhmachermeister in Frankenstein
Förster August * 1875 in Heidelberg, rk.
Förster August Heinrich Carl * 1828 in Protzan, rk.
Förster Augustina * 1879 in Heidelberg, rk.
Förster Balthasar * ca. 1665 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster Balthasar * 1700 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster Beata * ca. 1815, rk.
Förster Beata Theresia Elisabeth * 1814 in Winkeldorf † 1883 in Winkeldorf, rk.
Förster Bertha * 1857 in Niederrathen, rk.
Foerster Carl, rk.
Förster Carl August Franz * 1814 in Landeck, rk.
Förster Carolina * ca. 1865 in Frankenstein, Schlesien (?), rk.
Förster Eduard * 1858 in Niederrathen, rk.
Förster Emilie * (err) 1831 in Frankenstein, rk.
Förster Ferdinand * ca. 1850 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt (?), rk., Colonist in Altlomnitz
Förster Francisca (Maria Francisca Johanna) * 1821 in Baumgarten, rk.
Förster Franz * ca. 1785, rk., Bauer in Protzan
Förster Franz * ca. 1820 in Heidelberg † vor 1889, rk., Stückmann in Heidelberg
Förster Franz * 1885 in Heidelberg, rk.
Förster Franz * 1848 in Heidelberg, rk.
Förster Franz * 1838 in Leuthen, rk.
Förster Franz * ca. 1820 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt
Förster Franz * 1895 in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt, rk., Stellenbesitzer in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt
Förster Franz * ca. 1745 in Neudorf, Kreis Glatz (?) † vor 1810, rk., Häusler in Neudorf, Kreis Glatz
Förster Franz I * 1889 in Heidelberg † 1889 in Heidelberg, rk.
Förster Franz Joseph * 1827 in Landeck, rk.
Förster Franz Joseph Johann * 1825 in Protzan, rk.
Förster Franz Peregrin Anton * 1816 in Winkeldorf, rk.
Förster Hedwig * 1871 in Landeck † 1950 in Vrees, rk.
Förster Heinrich * 1845 in Landeck † vor 1892 in Landeck, rk., Hausbesitzer in Landeck
Förster Heinrich * 1873 in Landeck, rk.
Förster Helena * ca. 1805 in Weckersdorf, rk.
Förster Hermann * 1876 in Landeck, rk.
Förster Ida * 1879 in Altlomnitz, rk.
Förster Ignatz * (err) 1785 in Leuthen (?) † 1851 in Leuthen, rk., Bauer in Leuthen
Förster Isidor * 1886 in Altlomnitz, rk.
Förster Jacob Johann August * 1824 in Landeck, rk.
Förster Johann * (err) 1785 in Landeck, rk., Weißgerbermeister in Landeck
Förster Johann * ca. 1820 in Seitenberg (?), rk., herrsch. Viehwärter in Niederrathen
Förster Johann Christoph * 1697 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster Johann Franz Carl * 1816 in Schönheide, Kreis Frankenstein, rk.
Förster Johanna * ca. 1790, rk.
Förster Johanna * 1859 in Heidelberg, rk.
Förster Johanna * (err) 1789 † 1845 in Winkeldorf, rk.
Förster Johanna Francisca Theresia * 1819 in Tarnau, Kreis Frankenstein, rk.
Förster Johanna Ottilia * 1836 in Leuthen, rk.
Förster Joseph * 1834 in Leuthen, rk.
Förster Joseph * ca. 1810 in Schoenau (?), rk., Auenhäusler in Schoenau
Förster Joseph * 1834 in Schoenau, rk.
Förster Joseph Anton * 1845 in Heidelberg, rk.
Förster Joseph II * 1889 in Heidelberg † 1889 in Heidelberg, rk.
Förster Josepha * 1780 in Glatz
Förster Josepha Magdalena Barbara * 1822 in Landeck † 1824 in Landeck, rk.
Förster Maria * 1857 in Heidelberg, rk.
Förster Maria * ca. 1885 in Reyersdorf, rk.
Förster Maria * ca. 1685 in Ullersdorf (?), rk.
Förster Maria * 1853 in Leuthen, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster Maria * 1695 in Winkeldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Förster Maria Theresia * 1833 in Leuthen, rk.
Förster Maximillian * 1877 in Landeck, rk.
Förster Ottilia * 1861 in Niederrathen, rk.
Förster Regina * ca. 1800 in Leuthen, rk.
Förster Richard * 1879 in Landeck, rk.
Förster Robert * 1875 in Heidelberg, rk.
Förster Rosalia * (err) 1776 in Neudorf, Kreis Glatz (?) † 1829 in Schlegel, rk.
Förster Theresia (Anna Maria Theresia) * 1800 in Friedersdorf, rk.
Förster Theresia Johanna Elisabeth * 1820 in Landeck, rk.
Förster Theresia Johanna Francisca * 1816 in Landeck, rk.
Förster Wilhelm * 1850 in Heidelberg, rk.

Forche

Forche Anton * 1841 in Reyersdorf, rk.
Forche August * 1839 in Reyersdorf, rk.
Forche Augusta * (err) 1838 in Neurode, rk.
Forche Auguste * (err) 1866 in Eisersdorf, Kreis Glatz, rk.
Forche Caroline * 1830 in Gompersdorf † 1880 in Seitenberg, rk.
Forche Clara (Clara Elisabeth Theresia) * 1809 in Niedersteine † 1874 in Finkenhübel, rk.
Forche Clemens * ca. 1830 in Märzdorf, Kreis Glatz (?), rk., Stellenbesitzer in Märzdorf, Kreis Glatz
Forche Franz * 1834 in Reyersdorf † 1836 in Reyersdorf, rk.
Forche (Furche) Ignatz * (err) 1805 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1851 in Reyersdorf, rk., Freihäusler in Reyersdorf
Forche Ignatz * ca. 1775 in Niedersteine, rk., Schuhmacher in Niedersteine
Forche Johann * ca. 1790, rk., Schlossermeister in Landeck
Forche Johanna * 1844 in Reyersdorf † 1845 in Reyersdorf, rk.
Forche Joseph * 1832 in Reyersdorf, rk.
Forche Josepha * 1846 in Reyersdorf, rk.
Forche Ludwig * (err) 1819 in Landeck, rk., Schullehrer in Landeck
Forche Maria Anna Margareta * ca. 1730 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Forche Maria Catharina * um 1725, rk.
Forche Marianna * 1837 in Reyersdorf, rk.
Forche Richard * ca. 1875 in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Handelsmann in Gompersdorf, Kreis Habelschwerdt
Forche Theresia * 1831 in Reyersdorf † 1832 in Reyersdorf, rk.
Forche Wilhelm * 1906 in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt, rk., Glasmacher in Seitenberg, Kreis Habelschwerdt

Forche verw.

Forche verw. Maria * ca. 1650, rk.

Formann

Formann Anna Maria * ca. 1715, rk.

Franck

Franck Merttin * um 1620
Franck Rosina * 1649

Francke

Francke Adam * 1650 in Rosenthal, rk.
Francke Adam * um 1615 in Rosenthal, ev.
Francke Anna Barbara * 1751 in Hohndorf † 1811 in Hohndorf, rk.
Francke Anna Maria * um 1732 in Steinbach, rk.
Francke Anna Maria Elisabeth * 1751 in Krotenpfuhl, rk.
Francke Anna Regina * 1684 in Frankenberg, rk.
Francke Anna Rosina
Francke Anna Susanna * um 1715 in Schoenau, rk.
Francke Anna Susanna * 1697 in Frankenberg, rk.
Francke Anton * 1683 in Frankenberg, rk.
Francke Anton * um 1750 in Hassitz, rk., Freihäusler in Hassitz
Francke Barbara * 1641 in Rosenthal, rk.
Francke Christian * um 1725 in Krotenpfuhl, rk., Bauer in Krotenpfuhl
Francke Christoph * um 1690 in Rosenthal, rk.
Francke Christoph * um 1725 in Hohndorf, rk.
Francke Hans * um 1685 in Schoenthal, rk.
Francke Ignatz * 1704 in Frankenberg, rk.
Francke Johann * 1689 in Frankenberg, rk.
Francke Johann Joseph Christian * 1754 in Krotenpfuhl, rk.
Francke Johannes Joseph * um 1715 in Schoenthal, rk.
Francke Josef * 1761 in Schoenthal, rk.
Francke Joseph * um 1740 in Rosenthal † vor 1794, rk., Häusler in Rosenthal
Francke Joseph * 1701 in Frankenberg, rk.
Francke Maria * um 1720 in Mittelwalde, rk.
Francke Maria * 1638 in Rosenthal, rk.
Francke Maria * um 1770 in Rosenthal, rk.
Francke Michel * um 1580 in Rosenthal, rk.
Francke Theresia * 1784 in Hassitz, rk.

Francke-143

Francke-143 Anna Rosina * 1691 in Frankenberg, rk.

Francke-286

Francke-286 Johann * ca. 1650 in Frankenberg † 1713 in Frankenberg, rk.

Frank-113

Frank-113 Anna Regina * (err) 1732 † 1812 in Slawentzitz, rk.

Frank-226

Frank-226 Franz * um 1700 † nach 1780, rk., Schindelmacher

Franke

Franke Agnes * 1885 in Seitendorf
Franke Agnes * (err) 1870 in Altlomnitz, rk.
Franke Agnes * (err) 1852 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Alfred * 1901 in Seitendorf † 1969 in Zerbst, rk., stud. Landwirt, Gutsverwalter
Franke Alois * ca. 1810 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt
Franke Alois Johann Joseph * 1813 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1813 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Amand * ca. 1830 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk., Stückmann in Kamnitz, Grafschaft Glatz
Franke Andreas * 1648 in Seitendorf, rk.
Franke Andreas * ... in Grenzendorf, rk.
Franke Andreas * 1696 in Schönfeld, rk.
Franke Andreas * um 1675
Franke (Francke) Andreas * ca. 1690, rk., Auenhäusler in Ebersdorf
Franke Anna * um 1614 in Schoenthal, ev.
Franke Anna * um 1678 in Rosenthal, rk.
Franke Anna * 1668 in Seitendorf, rk.
Franke Anna * 1859 in Seitendorf † 1935 in Seitendorf, rk.
Franke Anna * (err) 1858 in Niederthalheim, rk.
Franke Anna * ca. 1695 in Marienthal, rk.
Franke Anna * ca. 1880 in Rosenthal, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Franke Anna * 1844 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Anna * ca. 1835 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Anna * 1871 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Anna * ca. 1825 in Tanndorf in Böhmen, rk.
Franke Anna Barbara * 1719 in Schönfeld, rk.
Franke Anna Barbara * 1751 in Hohndorf, rk.
Franke Anna Barbara * 1744 in Rosenthal, rk.
Franke Anna Elisabeth * um 1690, rk.
Franke Anna Johanna * 1784 in Seitendorf † 1792 in Seitendorf, rk.
Franke Anna Maria * 1753 in Seitendorf, rk.
Franke Anna Maria * 1720 in Seitendorf, rk.
Franke Anna Maria * (err) 1790 in Paulwitz, rk.
Franke Anna Maria * (err) 1757 in Neudeck, rk.
Franke (Francke) Anna Maria * ca. 1735 in Neudeck, rk.
Franke Anna Maria Ludmilla * 1785 in Seitendorf, rk.
Franke Anna Maria Thecla * 1755 in Rothflössel, rk.
Franke Anna Theresia * 1737 in Ebersdorf, rk.
Franke Anton * 1740 in Hain, rk., Gärtner in Hain
Franke Anton * um 1800 in Rosenthal, rk., Gärtner und Schankwirth in Rosenthal
Franke Anton * ca. 1765 in Oberhannsdorf, rk., Häusler in Oberhannsdorf
Franke Anton * ca. 1735 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bote in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Franke Anton * ca. 1755 in Batzdorf in Böhmen, rk., Bauer in Batzdorf in Böhmen
Franke Anton * ca. 1780 in Grenzendorf bei Reinerz † vor 1841, rk., Feldgärtner in Grenzendorf bei Reinerz
Franke Anton * (err) 1783 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1832 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Gabersdorf, Kreis Glatz
Franke Anton Albert Franz * 1815 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1815 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Anton Aloys Joseph * 1781 in Hain, rk.
Franke Anton Benedict * 1771 in Hain, rk.
Franke Anton Joseph Ignatz * 1810 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1810 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Antonia * (err) 1801 in Ebersdorf, rk.
Franke Apollonia * (err) 1737 in Freiwalde, rk.
Franke August, Bauer in Seitendorf, Hof 160 Morgen
Franke August * 1866 in Seitendorf, rk.
Franke August * 1866 in Seitendorf, rk.
Franke August * 1827 in Neudeck, rk.
Franke August * 1829 in Neudeck, rk.
Franke August * (err) 1853 in Grafenort (?), rk., Revierförster in Lampsdorf, Kr. Falkenberg
Franke August * 1840 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1841 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke August * 1893 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Auguste * ca. 1835, rk.
Franke Barbara * 1665 in Seitendorf † 1677 in Seitendorf, rk.
Franke Barbara * 1805 in Braunau, rk.
Franke Barbara * (err) 1791 in Landeck, rk.
Franke Benedicta Maria Theresia * 1812 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1812 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Berta * ca. 1860 in Ullersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Catharina * 1711 in Seitendorf, rk.
Franke Christina * 1629 in Rosenthal, rk.
Franke Christoph * 1672 in Seitendorf, rk.
Franke Christoph * 1640 in Schoenau, rk.
Franke Christoph * 1689 in Schönfeld, rk.
Franke Christoph * 1707 in Seitendorf, rk.
Franke Christoph * um 1695 in Brand, rk.
Franke Christoph * 1616 in Schoenthal, rk.
Franke Christoph * 1714 in Hohndorf † vor 1773, rk., Gärtner in Hohndorf
Franke Christoph * ca. 1760, rk., Auszügler und Schneidermeister in Paulwitz
Franke David * um 1650 in Mittelwalde
Franke David * 1858 in Marienthal † 1925 in Freiwalde, rk., Kolonist in Neuwalde
Franke Dorothea * 1639 in Seitendorf, rk.
Franke Eduard * 1825 in Seitendorf, rk.
Franke Eduard * 1847 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Eliam * 1700 in Grenzendorf, rk.
Franke Elisabeth * 1702 in Grenzendorf, rk.
Franke Elisabeth * 1789 in Seitendorf, rk.
Franke Elisabeth * um 1695 † 1763 in Niederlangenau, rk.
Franke Elisabeth * (err) 1757 in Gabersdorf, Kreis Glatz (?) † 1823 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Elisabeth * (err) 1784 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Ernst * 1907 in Neuwalde, rk.
Franke Ernst * 1894 in Seitendorf † 1894 in Seitendorf, rk.
Franke Ernst * 1854 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Ernst * 1889 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Eva * ca. 1600 in Rosenthal, ev.
Franke Eva * ca. 1610 in Rosenthal, ev.
Franke Florian * ca. 1800 in Tanndorf in Böhmen, rk.
Franke Francisca * 1844 in Seitendorf, rk.
Franke Francisca * (err) 1820 in Neudeck, rk.
Franke Francisca Ludmilla * 1797 in Seitendorf, rk.
Franke Franciscus Anton Aloys * 1772 in Hain, rk.
Franke Frantz * 1747 in Seitendorf † 1763 in Seitendorf, rk.
Franke Franz * 1704 in Seitendorf, rk.
Franke Franz * um 1780 in Michaelsthal, rk.
Franke Franz * um 1760 in Grenzendorf, rk., Stückmann in Reinerz
Franke Franz * 1749 in Rosenthal, rk.
Franke Franz * ca. 1770 in Pischkowitz, rk., Gärtner in Pischkowitz
Franke Franz * ca. 1765 in Gabersdorf (?), rk., Häusler in Gabersdorf
Franke Franz * 1842 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Franz * ca. 1795 in Plomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauernausgedinger in Plomnitz, Kreis Habelschwerdt
Franke Franz Joseph Amand * 1819 in Seitendorf, rk.
Franke Franz Xaver * 1795 in Reinerz, rk.
Franke Friedrich * 1889 in Seitendorf, rk.
Franke Friedrich * (err) 1754 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1827 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Gabersdorf, Kreis Glatz
Franke Georg * 1627 in Seitendorf † 1699 in Marienthal, rk.
Franke Georg * 1745 in Schönfeld, Kreis Habelschwerdt
Franke Georg * ... in Schönfeld † vor 1656, rk.
Franke Georg * 1655 † 1699 in Marienthal, rk., Marienthal
Franke Georg * um 1630 in Rosenthal, rk.
Franke Georg * 1785 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1843, rk., Colonist in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Franke Gertrudis * 1775 in Hain, rk.
Franke Hans * um 1690, rk., Stückmann in Rosenthal
Franke Hans * um 1670, rk.
Franke Hans * 1600 in Schoenau, rk.
Franke Hans * um 1678 in Marienthal, rk.
Franke Hans Joseph * 1754 in Rosenthal, rk.
Franke Hedwig * 1905 in Neuwalde, rk.
Franke Hedwig * 1886 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Heinrich * 1861 in Seitendorf † 1944 in Seitendorf, rk.
Franke Heinrich * 1825 in Marienthal, rk., Gärtner in Marienthal
Franke Heinrich * 1846 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1846 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Heinrich Ernst * 1891 in Seitendorf † 1963, rk.
Franke Helena * 1850 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Hildegard * 1893 in Seitendorf, rk.
Franke Ida * 1856 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1856 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Ignatz * 1788 in Seitendorf, rk.
Franke Ignatz * 1736 in Rothflössel, rk.
Franke Ignatz * 1710 in Schreibendorf, rk., Bauer in Schreibendorf
Franke Ignatz * ca. 1795 † vor 1855, rk., Freigärtner und Kirchvater in Gabersdorf
Franke Ignatz * ca. 1760 in Landeck † vor 1819, rk., bürgerl. Bäckermeister in Landeck
Franke Ignatz * (err) 1784 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk., Schuhmachermeister in Gabersdorf, Kreis Glatz
Franke Ignatz August * 1821 in Seitendorf, rk.
Franke Ignatz Florian * 1779 in Hain, rk.
Franke Ignatz Franz Joseph * 1805 in Pischkowitz, rk.
Franke Jacob * um 1575 in Schoenthal, rk., Schoenthal
Franke Jacob * um 1820, rk., Fleischer in Neurode
Franke Joannes * 1684 in Schönfeld, rk.
Franke Joannes Joseph * 1779 in Mittelwalde, rk.
Franke Johann * 1634 in Seitendorf, rk., Bauer in Seitendorf
Franke Johann * ca. 1700 in Neudeck (?), rk., Bauer in Neudeck
Franke Johann * 1800 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk.
Franke Johann Anton * 1759 in Rosenthal, rk.
Franke Johann Franz * 1747 in Rosenthal, rk.
Franke Johann Franz Carl * 1789 in Seitendorf, rk.
Franke Johann Georg * 1777 in Schönfeld, rk.
Franke Johann Heinrich * 1750 in Seitendorf † 1833 in Seitendorf, rk., Bauer, Gerichtsscholz und Kirchvater in Seitendorf
Franke Johann Joseph * um 1700 in Seitendorf, rk., Bauer und Gerichtsgeschworener in Seitendorf/Kreis Habelschwerdt
Franke Johann Joseph * 1743 in Seitendorf, rk.
Franke Johanna * um 1760 in Seitendorf, rk.
Franke Johanna * (err) 1791 in Marienthal, rk.
Franke Johanna * (err) 1808 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Johanna * ca. 1795, rk.
Franke Johanna * ca. 1820 in Neuwaltersdorf (?), rk.
Franke Johanna * ca. 1815, rk.
Franke Johanna * (err) 1820 in Landeck, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Johanna * (err) 1809 in Grenzendorf bei Reinerz, rk.
Franke Johanna Theresia Maria * 1809 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1809 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Johannes * 1746 in Schoenthal, rk.
Franke Johannes * 1700 in Schoenthal, rk.
Franke Johannes * 1759 in Rosenthal, rk., Gärtner in Rosenthal
Franke Johannes * 1615 in Schoenthal, ev.
Franke Johannes * (err) 1827, rk., Freihäusler und Schuhmacher in Gabersdorf
Franke Johannes Philipp * 1773 in Hain, rk.
Franke Joseph * 1717 in Seitendorf † 1779 in Seitendorf, rk., Bauer und Gerichtsgeschworener in Seitendorf
Franke Joseph * um 1800 in Rosenthal, rk., Bauer in Rosenthal
Franke Joseph * 1833 in Seitendorf, rk.
Franke Joseph * um 1720 in Rosenthal, rk.
Franke Joseph * 1700 in Rothflössel, rk.
Franke Joseph * 1720 in Rothflössel, rk.
Franke Joseph * 1750 in Mittelwalde, rk., Schuhmachermeister in Mittelwalde
Franke Joseph * 1751 in Schreibendorf, rk.
Franke Joseph * 1735, rk., Hain
Franke Joseph * 1694 in Schönfeld, rk.
Franke Joseph * um 1690 in Rosenthal, rk.
Franke Joseph * 1818 in Michaelsthal, rk.
Franke Joseph * um 1795, rk., Bauer und Fabrikant in Lichtenwalde
Franke Joseph * ca. 1830 in Niederthalheim † vor 1880, rk., Müllermeister in Niederthalheim
Franke Joseph * 1720 in Brand, rk.
Franke Joseph * 1818 in Grafenort, rk., Häusler in Grafenort
Franke Joseph * ca. 1710 in Rosenthal, rk., Häusler in Rosenthal
Franke Joseph * ca. 1720 in Neudeck † vor 1778, rk., Bauer in Neudeck
Franke Joseph * 1791 in Neudeck, rk.
Franke Joseph * ca. 1760 in Neudeck † vor 1813, rk., Gärtner in Neudeck
Franke Joseph * (err) 1842 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Altlomnitz
Franke Joseph * 1861 in Kamnitz, Grafschaft Glatz, rk., Tagearbeiter in Schönau, Kreis Habelschwerdt
Franke Joseph * (err) 1786 in Batzdorf in Böhmen, rk., Müller in Landeck, Kreis Habelschwerdt
Franke Joseph (Joseph Franz Anton) * 1817 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk., Gärtner in Gabersdorf, Kreis Glatz
Franke Joseph * 1838 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1838 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Joseph * (err) 1815 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1857, rk., Feldgärtner in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Franke Joseph * (err) 1818 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Joseph * ca. 1780 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk., Gärtner in Grafenort, Kreis Habelschwerdt
Franke Joseph * 1846 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Feldgärtner in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Franke Joseph * 1888 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Joseph Heinrich * 1795 in Seitendorf † 1878 in Seitendorf, rk., Bauer in Seitendorf
Franke Joseph Johann Franz * 1811 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1811 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Josepha * ca. 1790 in Wiesau, rk.
Franke Josepha * (err) 1822 in Walditz, rk.
Franke Josepha * 1828 in Oberhannsdorf, rk.
Franke Josepha * 1844 in Grafenort, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Klaus, Abteilungsleiter in Augsburg, techn.Großhandelsfirma
Franke Ludmilla * 1802 in Seitendorf † 1887 in Seitendorf, rk.
Franke Ludmilla * 1823 in Seitendorf, rk.
Franke Ludmilla * 1760 in Hain, rk.
Franke Magdalena * um 1775 in Carlsdorf in Mähren, rk.
Franke Magdalena * (err) 1789 in Reyersdorf, rk.
Franke Magdalena * (err) 1837 in Droschkau, rk.
Franke Margaratha * ca. 1825 in Plomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Margaretha * 1755 in Marienthal, rk.
Franke Maria * 1687 in Schönfeld, rk.
Franke Maria * 1714 in Hammer, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Maria * um 1790 in Wölfelsdorf, rk.
Franke Maria * 1671 in Seitendorf, rk.
Franke Maria (Barbara) * 1735 in Ebersdorf, rk.
Franke Maria * 1742 in Rosenthal, rk.
Franke Maria * (err) 1796 in Oberhannsdorf, rk.
Franke Maria * ca. 1805 in Wölfelsdorf (?), rk.
Franke Maria Clara * 1890 in Seitendorf, rk.
Franke Maria Elisabeth * um 1735
Franke Maria Elisabeth * 1751 in Rosenthal, rk.
Franke Maria II * 1864 in Seitendorf, rk.
Franke Maria Theresia * 1770 in Hain, rk.
Franke Maria Theresia * 1775 in Hain, rk.
Franke Mariana Clara * 1797 in Reinerz, rk.
Franke Marianna * (err) 1824 in Lichtenwalde, rk.
Franke Martha
Franke Martha * 1889 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt † 1889 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Martha I * 1864 in Seitendorf † 1880 in Seitendorf, rk.
Franke Martin * 1624 in Seitendorf, rk.
Franke Mathes * 1625 in Schönfeld, rk.
Franke Mathes * um 1670, rk., Marienthal
Franke Mathes * ca. 1660 in Marienthal, rk.
Franke Mertin * um 1600 † 1662 in Rosenthal, rk., herrschaftl. Förster in Seitendorf
Franke Mertin * ... in Peucker, rk., Schneider
Franke Michael † 1680 in Baitzen, rk., Erbscholz in Baitzen
Franke Michael * 1630 in Seitendorf, rk.
Franke Michael * 1580 in Seitendorf, ev.
Franke Michael * um 1580 in Rosenthal, ev.
Franke Michael * 1670 in Schönfeld, rk.
Franke Michael * 1650 in Schönfeld, rk., Schönfeld
Franke Michael † 1631 in Rosenthal, rk., Bauer in Rosenthal
Franke Nicolaus * 1677 in Rosenthal, rk.
Franke Nikolaus * 1705 in Seitendorf, rk.
Franke Paul * 1904 in Neuwalde, rk.
Franke Paul * 1887 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk., Ackerkutscher in Kunzendorf Kreis Habelschwerdt
Franke Peter * 1756 in Schreibendorf, rk.
Franke Peter * um 1720 † vor 1786, rk., Stückmann in Marienthal
Franke Rainer, Feinmechaniker in Marburg
Franke Regina * 1685 in Schönfeld, rk.
Franke Regina * um 1690
Franke Regina * (err) 1811 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Robert * 1897 in Seitendorf † 1959 in Ramsbach, rk., Lehrer und Organist in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt
Franke Robert
Franke Robert * 1858 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Robert * 1872 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Rosalia * 1777 in Seitendorf, rk.
Franke Rosalia * 1756 in Rosenthal † 1808 in Rosenthal, rk.
Franke Rosina * 1714 in Seitendorf, rk.
Franke Salome * 1642 in Seitendorf, rk.
Franke Salome * um 1630 in Schönfeld, rk.
Franke Susanna * 1644 in Seitendorf, rk.
Franke Susanna * 1691 in Schönfeld, rk.
Franke Susanna * um 1700 in Marienthal, rk.
Franke Susanna * um 1725
Franke Thaddeus * 1829 in Seitendorf † 1893 in Seitendorf, rk., Bauer in Seitendorf
Franke Thaddeus Anton * 1792 in Seitendorf, rk.
Franke Theodor * 1892 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Wirtschafter in Neulomnitz bei Altlomnitz
Franke Theodora * 1646 in Seitendorf, rk.
Franke Theresia * 1781 in Seitendorf † 1820 in Rosenthal, rk.
Franke Theresia * 1851 in Grafenort, rk.
Franke Theresia * 1818 in Kieslingswalde, rk.
Franke Theresia * (err) 1766 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Theresia * ca. 1795 in Grafenort (?), rk.
Franke Theresia * (err) 1792 in Gabersdorf, rk.
Franke Theresia * (err) 1801 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Theresia * ca. 1795 in Heinzendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Theresia * (err) 1787 in Seitendorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Tobias * 1666 in Seitendorf † 1746 in Seitendorf, rk., Bauer in Seitendorf
Franke Tobias * 1709 in Seitendorf, rk.
Franke Tochter * 1893 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Franke Veronica (Veronica Theresia Elisabeth) * 1803 in Pischkowitz, rk.
Franke Veronika * 1828 † 1890 in Schrom, rk.
Franke Wilhelm * 1839 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1839 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Wilhelm Franz Adam * 1814 in Gabersdorf, Kreis Glatz † 1814 in Gabersdorf, Kreis Glatz, rk.
Franke Wolfgang, Studienrat

Franke verw.

Franke verw. Elisabeth * (err) 1759 in Schoenau (?), rk.

Frantz

Frantz Anna * 1612 in Dreihöfe, rk.
Frantz Elisabeth * ca. 1720 in Altlomnitz (?), rk.
Frantz Maria * ca. 1740 in Schönau in Böhmen, rk.
Frantz Merten * um 1580 in Dreihöfe, ev.
Frantz Merten * um 1550 in Steinbach † vor 1609, ev.

Franz

Franz Agnes * 1865 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Albert * (err) 1802 in Schlegel † 1870 in Schlegel, rk., Gärtner in Schlegel
Franz Albert Onophrius * 1829 in Schlegel, rk.
Franz Ambrosius * ca. 1795 in Teuber, rk., Häusler in Teuber
Franz Andreas * ca. 1680 in Oberrathen, Kreis Glatz, rk., Inwohner in Oberrathen, Kreis Glatz
Franz Anna * (err) 1827 in Schlegel † 1866 in Schlegel, rk.
Franz Anna * ca. 1640 in Beutengrund, Kreis Neurode, rk.
Franz Anna * (err) 1876 in Krainsdorf, rk.
Franz Anna * 1885 in Scholzengrund, Kreis Neurode, rk.
Franz Anna * (err) 1831 in Kudowa, rk.
Franz Anna * 1887 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1891 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Anna Constancia Eugenia * 1780 in Schlegel, rk.
Franz Anna Josepha I. * 1834 in Schlegel † 1834 in Schlegel, rk.
Franz Anna Maria * (err) 1770 in Niederrathen, Kreis Glatz, rk.
Franz Anna Maria Theresia * 1779 in Schlegel, rk.
Franz Anna Maria Theresia * 1808 in Schlegel, rk.
Franz Anna Theresia Johanna * 1788 in Schlegel, rk.
Franz Anton * ca. 1810 in Weitengrund, rk., Auszügler in Weitengrund
Franz Anton * (err) 1772 in Obersteine, rk., Gärtner in Obersteine
Franz Anton * (err) 1818 in Schlegel † 1866 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Franz Anton * (err) 1869 in Krainsdorf, rk., Colonist in Krainsdorf
Franz Anton * (err) 1825 in Krainsdorf, rk., Colonist in Krainsdorf
Franz Anton * (err) 1851 in Buchau, rk., Weber in Buchau
Franz Anton * 1881 in Ludwigsdorf, rk., Bergmann in Ludwigsdorf
Franz Anton * ca. 1790 in Albendorf, Kreis Glatz † vor 1852, rk., Robothgärtner in Albendorf, Kreis Glatz
Franz Antonia Carolina Augusta * 1805 in Schlegel, rk.
Franz August * 1888 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz August * 1862 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz August Anton * 1840 in Schlegel, rk., Schmied in Schlegel
Franz Barbara * 1790, rk.
Franz Beata * (err) 1870 in Weitengrund (?), rk.
Franz Benedict * ca. 1800 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Franz Berta * 1875 in Buchau, rk.
Franz Carl * 1896 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Carl Wilhelm August * 1822 in Schlegel † 1836 in Schlegel, rk.
Franz Carolina * 1838 in Schlegel, rk.
Franz Carolina * 1853 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1893 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Catharina * (err) 1757 in Königshain, rk.
Franz Eduard * 1851 in Krainsdorf, rk., Weber in Krainsdorf
Franz Elisabeth * (err) 1798 in Vierhöfe, rk.
Franz Ernst * 1844 in Schlegel, rk.
Franz Ernst * (err) 1829 in Vierhöfe, Kreis Neurode, rk.
Franz Ernst * (err) 1848 in Scholzengrund, Kreis Neurode † vor 1911, rk., Weber in Scholzengrund, Kreis Neurode
Franz Francisca Maria * 1831 in Schlegel † 1856 in Schlegel, rk.
Franz Franz (Anton Franz Ignatz) * 1806 in Obersteine, rk., Priesterweihe in Breslau
Franz Franz * (err) 1816 in Krainsdorf, rk., Häusler
Franz Franz Anton * 1803 in Schlegel, rk.
Franz Franzisca * (err) 1826 in Schlegel, rk.
Franz Gottfried Anton Joseph * 1806 in Schlegel, rk.
Franz Hedwig * 1889 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Heinrich * ca. 1710 in Mittelsteine, rk., Gärtner in Mittelsteine
Franz Heinrich * 1891 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1891 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Helena * (err) 1800 in Schlegel, rk.
Franz Hermann * 1900 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Ignatz * ca. 1720 in Schlegel † vor 1784, rk., Robothgärtner in Schlegel
Franz Ignatz * ca. 1820 in Buchau, rk., Stellenbesitzer in Buchau
Franz Johann * (err) 1846 in Schlegel, rk., Steinmetz in Schlegel
Franz Johann (Joannes Franz) * 1819 in Albendorf, Kreis Glatz † vor 1886, rk., Stellenbesitzer in Niedersteine, Kreis Neurode
Franz Johann Friedrich * ca. 1710 in Oberrathen, Kreis Glatz, rk.
Franz Johann Georg * ca. 1740 in Niederrathen, Kreis Glatz † vor 1797, rk., Gärtner in Niederrathen, Kreis Glatz
Franz Johann Joseph Nepomuk * 1796 in Schlegel, rk.
Franz Johanna * (err) 1802 in Schlegel, rk.
Franz Johanna * (err) 1826 in Teuber, rk.
Franz Johannes * ca. 1670 in Schönau in Böhmen, rk.
Franz Joseph * ca. 1770 in Schlegel † vor 1828, rk., Häusler in Schlegel
Franz Joseph * (err) 1746 in Schlegel, rk., Häusler in Schlegel
Franz Joseph * ca. 1865 in Schlegel, rk., Stellenbesitzer in Schlegel
Franz Joseph * ca. 1750 in Schlegel, rk., Stellmacher in Schlegel
Franz Joseph * ca. 1795 in Vierhöfe, Kreis Neurode, rk., Häusler in Vierhöfe
Franz Joseph * ca. 1750 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk., Stückmann in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt
Franz Joseph * ca. 1785 in Krainsdorf, rk., Häusler in Krainsdorf
Franz Joseph * ca. 1795 in Krainsdorf (?) † vor 1857, rk., Colonist in Krainsdorf
Franz Joseph * 1856 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk., Stellenbesitzer in Niedersteine, Kreis Neurode
Franz Joseph * 1892 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1899 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Josepha * (err) 1861 in Königswalde, rk.
Franz Josepha * ca. 1795 in Glatz, Schlesien (?), rk.
Franz Ludwig Carl Martin * 1826 in Schlegel, rk.
Franz Magdalena Theresia * 1821 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Franz Maria * (err) 1859 in Böhmen † 1895 in Königswalde, rk.
Franz Maria * ca. 1700 in Schönau in Böhmen, rk.
Franz Maria * (err) 1820 in Schlegel, rk.
Franz Maria * 1893 in Krainsdorf, rk.
Franz Maria * 1894 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1894 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Maria Theresia Clara * 1824 in Schlegel, rk.
Franz Maria Theresia II * 1834 in Schlegel, rk.
Franz Mathilda * 1898 in Niedersteine, Kreis Neurode † 1898 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Michael * ca. 1610 in Beutengrund † vor 1663, rk., Gärtner in Beutengrund
Franz N. * 1821 in Schlegel † 1821 in Schlegel, rk.
Franz N. * 1819 in Schlegel † 1819 in Schlegel, rk.
Franz Onophrius * (err) 1748 in Schlegel (?) † vor 1800, rk., Hufschmied in Volpersdorf
Franz Onophrius * (err) 1776 in Volpersdorf (?) † 1850 in Schlegel, rk., Schmied in Volpersdorf
Franz Oswald * 1895 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Franz Ottilia Anna * 1836 in Schlegel † 1837 in Schlegel, rk.
Franz Paul * (err) 1869 in Josefsthal, rk., Stellenbesitzer in Josefsthal
Franz Pauline * ca. 1870, rk.
Franz Philomena * 1855 in Krainsdorf, Kreis Neurode, rk.
Franz Thekla * (err) 1845 in Kohlendorf, Kreis Neurode, rk.
Franz Theresia * um 1815 in Tuntschendorf, rk.
Franz Theresia * ca. 1840 in Schlegel, rk.
Franz Theresia * (err) 1786 in Schlegel † 1845 in Schlegel, rk.
Franz Theresia * 1788 in Sauerbrunn bei Altlomnitz, rk.
Franz Theresia * ca. 1880 in Altwilmsdorf, Kreis Glatz, rk.
Franz Theresia * 1859 in Niedersteine, Kreis Neurode, rk.
Franz Wilhelm Ignatz Isidor * 1803 in Schlegel, rk.

Fraundorf

Fraundorf Anna Maria Johanna II * 1795 in Glatz
Fraundorf Friedrich * um 1775 in Glatz, Mineur in Glatz, Major d`Albert Companie
Fraundorf Sohn I * 1795 in Glatz † 1795 in Glatz

Freitag

Freitag Herrmann * (err) 1842 in Langenbielau, rk., Fleischermeister in Langenbielau
Freitag Theodor * 1871 in Neurode, rk.

Freitag sen.

Freitag sen. Anton * um 1800 in Langenbielau, rk., Fleischermeister

Freiwald

Freiwald Anna * 1868 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Freiwald Franz * (err) 1841 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Tagearbeiter in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Freiwald Franz * ca. 1830 in Schwarzwasser in Böhmen, rk.
Freiwald Hedwig * 1872 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Freiwald Joseph * (err) 1806 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllermeister in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt
Freiwald Maria * 1859 in Pohldorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Freiwald Theresia * 1862 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.

Frentzel

Frentzel Barbara Elisabeth Eva Martina * 1753 in Neurode, rk.
Frentzel Josephus * 1715 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Frentzel Theresia * (err) 1749 in Ullersdorf, rk.

Frenzel

Frenzel Adalbert * 1830 in Glatz, rk.
Frenzel Anton * ca. 1735 in Freudenthal (?) † vor 1794 in Glatz, rk., Schuhmachermeister in Glatz
Frenzel Anton * ca. 1700 in Freudenthal (?), rk., Schuhmachermeister in Freudenthal
Frenzel Anton * (err) 1772 in Glatz, rk., Schuhmachermeister in Glatz
Frenzel Beata Margaretha Barbara * 1776 in Glatz, rk.
Frenzel (Fraentzel) Carl (Anton Carl Wendelin) * 1797 in Glatz, rk., Schuhmacher in Glatz
Frenzel Elisabeth * 1770 in Schreckendorf, rk.
Frenzel Ignatz * ca. 1740, rk., Bauer in Schreckendorf
Frenzel Johann Andreas * 1772 in Schreckendorf, rk.
Frenzel Joseph Ignatz Petrus * 1780 in Glatz, rk.
Frenzel Julius Heinrich Franz * 1831 in Glatz, rk.
Frenzel Maria * 1805 in Voigtsdorf bei Landeck, rk.
Frenzel Maria Theresia * (err) 1760 in Neurode † 1795 in Neurode, rk.

Freudenberg

Freudenberg Augusta * ca. 1830 in Neurode, rk.
Freudenberg Hermann * (err) 1858 in Neurode, rk., Postunterbeamter in Neurode

Freudenreich

Freudenreich August * ca. 1845, rk., Brauereiwerkführer in Glatz

Frey

Frey Anna Barbara * 1738 in Walditz, rk.
Frey Anna Elisabeth * 1727 in Walditz, rk.
Frey Anna Helena * 1726 in Walditz † 1726 in Walditz, rk.
Frey Anna Helena * 1737 in Walditz, rk.
Frey Anna Maria * 1702 in Neurode, rk.
Frey Anna Maria Elisabeth * 1750 in Walditz, rk.
Frey Anna Rosina * 1675 in Neurode, rk.
Frey Anna Susanna * um 1750 in Walditz, rk.
Frey Anna Susanna * 1731 in Walditz, rk.
Frey Anna Susanna Apollonia * 1753 in Walditz, rk.
Frey Anna Theresia * 1700 in Neurode, rk.
Frey Anton Joseph * 1704 in Neurode, rk.
Frey Anton Joseph * 1729 in Walditz, rk.
Frey Antonius Dionysius * 1753 in Walditz
Frey Daniel * um 1610 in Böhmen † vor 1672, rk., Einwohner in Böhmen
Frey Franciscus * um 1740 in Walditz, rk.
Frey Franciscus * 1724 in Walditz † 1797 in Neurode, rk., coloni in Walditz
Frey Franciscus * 1683 in Neurode, rk.
Frey Franciscus * 1678 in Neurode, rk.
Frey Franciscus Wenceslaus * 1757 in Walditz, rk.
Frey Gottfried * 1685 in Neurode, rk.
Frey Joannes Christoph * um 1673 in Neurode † 1713, rk., Tuchmacher in Neurode
Frey Joannes Christoph * 1699 in Neurode † 1699 in Neurode, rk.
Frey Joannes Franciscus * um 1725 in Walditz, rk., Inwohner in Walditz
Frey Joannes Friedrich * 1720 in Walditz † 1726 in Walditz, rk.
Frey Joannes Henricus * um 1680 in Littovia  Moravia, Gärtner in Walditz
Frey Joannes Henricus * um 1720 in Walditz † vor 1781, rk., coloni in Walditz
Frey Joannes Henricus * 1677 in Neurode, rk.
Frey Joannes Michael * 1724 in Walditz † 1725 in Walditz, rk.
Frey Josephus Franciscus Xaver Nepomuk * 1750 in Walditz, rk.
Frey Maria * 1686 in Kunzendorf, rk.
Frey Mathes * um 1640 in Böhmen † vor 1696, rk., Tuchknappe, Tuchmacher in Neurode
Frey Mathes * 1681 in Neurode, rk.
Frey Mattheus * um 1650 in Littovia  Moravia, Tuchmacher in Littovia Moravia
Frey Susanna * 1709 in Walditz † 1782 in Walditz, rk.

Freydich

Freydich Anna Maria * um 1670 in Neurode, rk.
Freydich Michaelis * um 1640, rk., Soldat in Neurode

Freyen

Freyen Adam * ca. 1640 in Steinbach, rk.
Freyen Maria * ca. 1675 in Steinbach, rk.

Freytag

Freytag Anton * 1820, Fleischermeister
Freytag Gertrud * 1868 in Neurode, rk.

Frick

Frick Heinrich † 1718 in Schrom, rk., Erbscholz in Reichenau

Friebe

Friebe Adolf * 1884 in Oberlangenau, rk., Schneider in Ebersdorf
Friebe Christoff * um 1575 in Seitendorf, ev., Schuster in Seitendorf
Friebe Franz * ca. 1845 in Oberlangenau † vor 1910, rk., Gärtner in Oberlangenau
Friebe Georg * ca. 1795 in Wölfelsgrund, Kreis Habelschwerdt, rk., Häusler in Wölfelsgrund, Kreis Habelschwerdt
Friebe Hans * um 1640
Friebe Josepha * ca. 1815 in Neundorf, rk.
Friebe Magdalena * (err) 1815 in Wölfelsgrund, Kreis Habelschwerdt, rk.

Friebel

Friebel Johanna * ca. 1810 in Patschkau, rk.

Frieben

Frieben Augustin * um 1680
Frieben Helma * 1642 in Schönfeld, rk.
Frieben Juditha * 1719 in Schönfeld, rk.
Frieben Maria * um 1680 in Schönfeld, rk.
Frieben Petrus * 1610 in Schönfeld, rk., Schuster in Schönfeld
Frieben Rosina * um 1630 in Schönfeld, rk.

Friedrich

Friedrich Agnes * 1866 in Schlegel † 1911 in Schlegel, rk.
Friedrich Agnes * 1898 in Schlegel † 1898 in Schlegel, rk.
Friedrich Agnes * 1886 in Schlegel † 1886, rk.
Friedrich Alfons * 1902 in Schlegel, rk.
Friedrich Alfons * 1901 in Schlegel, rk.
Friedrich Amand * 1828 in Schlegel, rk.
Friedrich Anna (Anna Johanna Barbara) * 1842 in Kunzendorf, rk.
Friedrich Anna * 1862 in Schlegel, rk.
Friedrich Anna * 1894 in Schlegel, rk.
Friedrich Anna * 1893 in Schlegel, rk.
Friedrich Anna * 1873 in Schlegel, rk.
Friedrich Anna Apollonia * um 1690 in Neurode, rk.
Friedrich Anna Elisabeth * (err) 1753 in Volpersdorf Kreis Neurode † 1793 in Buchau, Kreis Neurode, rk.
Friedrich Anna Maria * ca. 1740, rk.
Friedrich Anton * (err) 1820 in Schlegel † 1822 in Schlegel, rk.
Friedrich Anton Johann Franz * 1840 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich August * 1864 in Schlegel, rk., Steinmetzmeister in Schlegel
Friedrich August * 1893 in Schlegel, rk., Bergmann in Schlegel
Friedrich August * (err) 1852 in Neurode (?), rk., Hufschmied in Neurode, in der Grafschaft Glatz
Friedrich August * 1900 in Schlegel † 1902 in Schlegel, rk.
Friedrich August * 1880 in Schlegel † 1883 in Schlegel, rk.
Friedrich August * 1849 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Aurelia * (err) 1878 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Zaughals, Kreis Glatz
Friedrich Beata * 1862 in Schlegel, rk.
Friedrich Benedict (Benedict Clemens) * 1833 in Schlegel † 1906 in Schlegel, rk., Steinmetzmeister in Schlegel
Friedrich Benedict * (err) 1791 in Batzdorf in Böhmen † 1852 in Schlegel, rk., Stellenbesitzer in Schlegel
Friedrich Benedict * ca. 1760 in Batzdorf in Böhmen, rk., Häusler in Batzdorf in Böhmen
Friedrich Benedict * 1869 in Schlegel, rk.
Friedrich Benjamin * 1853 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Bernhard * 1869 in Schlegel, rk., Steinmetz in Schlegel
Friedrich Bernhard * 1859 in Schlegel † 1863 in Schlegel, rk.
Friedrich Bernhard * 1857 in Schlegel † 1883 in Schlegel, rk.
Friedrich Bernhard * 1891 in Schlegel, rk.
Friedrich Bernhard * 1863 in Schlegel, rk.
Friedrich Bernhard Benedict Clemens * 1830 in Schlegel, rk.
Friedrich Bertha * 1891 in Schlegel, rk.
Friedrich Bruno * 1905 in Schlegel, rk.
Friedrich Carl * (err) 1816 in Kaiserswalde (?), rk., Hufschmied in Kunzendorf
Friedrich Carolina * ca. 1850 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Friedrich Caspar * ca. 1725 in Volpersdorf Kreis Neurode † vor 1775, rk., Freigärtner in Volpersdorf Kreis Neurode
Friedrich Christoph * ca. 1710 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Clara * 1898 in Schlegel, rk.
Friedrich Clemens Franz Johann * 1819 in Schlegel † 1827 in Schlegel, rk.
Friedrich Emil August * 1888 in Schlegel † 1889 in Schlegel, rk.
Friedrich Ernestina * 1857 in Schlegel † 1871 in Schlegel, rk.
Friedrich Ernst Friedrich Anton * 1843 in Kunzendorf † 1843 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich Franz (Franz Benedict Ignatz) * 1824 in Schlegel † 1888 in Schlegel, rk., Weber in Schlegel
Friedrich Franz * 1861 in Schlegel † 1861 in Schlegel, rk.
Friedrich Franz * 1852 in Schlegel † 1877 in Schlegel, rk.
Friedrich Franz * 1864 in Schlegel † 1888 in Schlegel, rk.
Friedrich Friedrich Wilhelm * 1835 in Schlegel † 1838 in Schlegel, rk.
Friedrich Georg * ca. 1730 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk., Häusler in Volpersdorf Kreis Neurode
Friedrich Gottlieb * ca. 1780 in Kaiserswalde (?), rk., Häusler in Kaiserswalde
Friedrich Gottlieb * ca. 1808 in Ludwigsdorf (?), rk., Ludwigsdorf
Friedrich Hedwig * 1896 in Schlegel, rk.
Friedrich Hedwig * 1889 in Schlegel, rk.
Friedrich Hedwig * 1883 in Schlegel † 1883 in Schlegel, rk.
Friedrich Ignatz * (err) 1812 in Volpersdorf, rk., Inwohner in Volpersdorf
Friedrich Ignatz * ca. 1780 in Volpersdorf, rk., Inwohner in Volpersdorf
Friedrich Johanna * ca. 1815 in Ludwigsdorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich Johanna I * 1846 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Johanna Martha Theresia * 1835 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Joseph (Carl Franz Joseph) * 1839 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk., Tagearbeiter in Volpersdorf
Friedrich Joseph * ca. 1780 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk., Gärtner in Volpersdorf Kreis Neurode
Friedrich Joseph Benedict Ignatz * 1826 in Schlegel, rk., Stellenbesitzer in Schlegel
Friedrich Josepha * 1867 in Schlegel, rk.
Friedrich Ludmilla II * 1846 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Magdalena Veronica Ludmilla * 1822 in Schlegel † 1827 in Schlegel, rk.
Friedrich Margareta * (err) 1794 in Ottendorf in Böhmen, rk.
Friedrich Maria * ca. 1825 in Ludwigsdorf, rk.
Friedrich Maria * 1872 in Schlegel, rk.
Friedrich Maria * 1894 in Schlegel † 1895 in Schlegel, rk.
Friedrich Maria * 1896 in Schlegel, rk.
Friedrich Maria * 1875 in Schlegel † 1876 in Schlegel, rk.
Friedrich Maria * ca. 1860 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Friedrich Maria * ca. 1810 in Schlegel, rk.
Friedrich Martha * 1878 in Schlegel, rk.
Friedrich N I. * 1860 in Kunzendorf, Kreis Neurode † 1860 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich N. * 1861 in Schlegel † 1861 in Schlegel, rk.
Friedrich Paul * 1892 in Schlegel † 1893 in Schlegel, rk.
Friedrich Paul * 1901 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk., Bergmann in Hausdorf, Kreis Neurode
Friedrich Paulina Veronica Maria * 1838 in Volpersdorf, rk.
Friedrich Pauline * 1845 in Kunzendorf, rk.
Friedrich Robert * 1888 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk., Tischler in Kunzendorf, Kreis Neurode
Friedrich Robert * ca. 1860 in Hausdorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich Theresia * ca. 1795, rk.
Friedrich Theresia * 1844 in Ebersdorf Kreis Neurode, rk.
Friedrich Tobias II. * 1860 in Kunzendorf, Kreis Neurode, rk.
Friedrich Veronica * (err) 1759 in Volpersdorf Kreis Neurode, rk.
Friedrich Wilhelm * (err) 1846 in Kunzendorf (?), rk., Schmiedemeister in Schlegel
Friedrich Wilhelm * 1863 in Schlegel, rk., Schuhmachermeister in Schlegel
Friedrich Wilhelm * 1887 in Schlegel, rk.
Friedrich Wilhelm * 1845 in Ludwigsdorf, rk.
Friedrich Wilhelm * 1837 in Volpersdorf, rk.

Friemel

Friemel Anna * 1875 in Mittelwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Friemel Anna Maria * um 1785 in Neurode, Ur.
Friemel Anton * 1834 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Augustin * 1832 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Benjamin * (err) 1826 in Mittelwalde, Kreis Habelschwerdt, rk., Bürger in Mittelwalde, Kreis Habelschwerdt
Friemel Elisabeth * (err) 1797 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Friemel Franz * ca. 1745 in Albendorf, Kreis Glatz (?), rk., Hausgenoss in Albendorf, Kreis Glatz
Friemel Ignatz Joseph * 1829 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Joann Franz Nikolaus * 1776 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Joannes Josephus * um 1690 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Friemel Johann Joseph Valentin * 1774 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Johanna * 1837 in Albendorf, Kreis Glatz, rk.
Friemel Joseph * (err) 1800 in Albendorf, Kreis Glatz, rk., Feldgärtner in Albendorf, Kreis Glatz
Friemel Killian * ca. 1756 in Marienthal (?), rk.
Friemel Maria * (err) 1859 in Schönau, Kreis Habelschwerdt, rk.
Friemel Maria Magdalena Clara * um 1720 in Neurode, rk.
Friemel Wenzel * ca. 1765 in Schönau, Kreis Habelschwerdt † 1823, rk., Bauer in Schönau, Kreis Habelschwerdt

Fritsch

Fritsch Agnes * 1864 in Königshain, rk.
Fritsch Anna Maria Johanna * 1777 in Königshain, rk.
Fritsch Anna Maria Theresia * 1780 in Königshain, rk.
Fritsch Anna Maria Victoria * 1811 in Königshain, rk.
Fritsch Anton * um 1770 in Oberlangenau, rk., Bauer in Oberlangenau
Fritsch Anton * 1725 in Schönfeld, rk., Scholz in Schönfeld
Fritsch Anton * 1811 in Oberlangenau † 1868 in Freiwalde, rk.
Fritsch Anton * (err) 1745 in Königshain, rk., Ausgedinger in Königshain
Fritsch Anton Johann * 1806 in Königshain, rk.
Fritsch August Franz * 1808 in Königshain, rk.
Fritsch Barbara * ca. 1780 in Neurode, in der Grafschaft Glatz (?), rk.
Fritsch Barbara Rosina * 1787 in Königshain, rk.
Fritsch Constancia * (err) 1841 in Hassitz, Kreis Glatz, rk., Ullersdorf, Kreis Glatz
Fritsch Dorothea * um 1735
Fritsch Dorothea * um 1760 in Neurode, rk.
Fritsch Elisabeth * (err) 1804 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsch Ernst * 1840 in Altweistritz, rk., Stellmacher
Fritsch Florian Johann * 1814 in Königshain, rk.
Fritsch Franz * (err) 1760, rk., Hufschmied in Hohndorf
Fritsch Franz * ca. 1850 in Hartau, Kreis Glatz, rk., Werkführer in Hartau, Kreis Glatz, Rückers
Fritsch (Fritsche) Franz (Franz Ignatz) * 1803 in Königshain † vor 1869, rk., Inwohner in Königshain
Fritsch Franz (Johann Franz) * 1775 in Königshain † vor 1834, rk., Gärtner in Königshain
Fritsch Franz Stephan * 1802 in Königshain, rk.
Fritsch Friedrich * (err) 1880 in Schlegel (?), rk., Steinmetz in Schlegel
Fritsch Georg * um 1615 in Wölfelsdorf, rk.
Fritsch Hans * 1570 in Wölfelsdorf, ev., Schmied in Wölfelsdorf
Fritsch Heinrich * 1866 in Königshain, rk.
Fritsch Heinrich * ca. 1810 in Hassitz, Kreis Glatz, rk., Rittergutspächter in Hassitz, Kreis Glatz
Fritsch Joann Heinrich * 1754 in Schönfeld, rk.
Fritsch Johann Anton * 1772 in Königshain, rk.
Fritsch Johann Heinrich * 1817 in Königshain, rk.
Fritsch Johanna * (err) 1777 in Königshain, rk.
Fritsch Joseph * ca. 1795 † vor 1854 in Kunzendorf Kreis Frankenstein, rk., Müllermeister in Kunzendorf
Fritsch Joseph Florian * 1782 in Königshain, rk.
Fritsch Joseph Heinrich * 1813 in Königshain, rk.
Fritsch (Fritsche) Maria * 1839 in Königshain, rk.
Fritsch N. * 1771 in Königshain, rk.
Fritsch Pauline * (err) 1825 in Frankenstein, rk.
Fritsch Wentzel * ca. 1775 in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt † vor 1837, rk., Schankwirt in Lichtenwalde, Kreis Habelschwerdt

Fritsche

Fritsche Adam * um 1700, Bauer in Ebersdorf/Kreis Habelschwerdt
Fritsche Adam * 1664 in Freiwalde, rk.
Fritsche Adam Christian * 1694 in Freiwalde, rk.
Fritsche Agnes * 1864 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Alois * 1898 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Bauer in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt
Fritsche Amand * um 1810, Ausgedinger in Hain
Fritsche Anna * 1852 in Hain, rk.
Fritsche Anna Barbara * 1685 in Freiwalde, rk.
Fritsche Anna Lenore * 1700 in Freiwalde, rk.
Fritsche Anna Maria * 1757 in Hohndorf, rk.
Fritsche Anna Maria * 1705 in Freiwalde, rk.
Fritsche Anna Rosina * um 1697 in Rosenthal † 1742 in Marienthal, rk.
Fritsche Anton * um 1725 in Ebersdorf, rk.
Fritsche Augusta * 1842 in Rosenthal, rk.
Fritsche Barbara * 1632 in Seitendorf, rk.
Fritsche Barbara * 1659 in Seitendorf † 1660 in Seitendorf, rk.
Fritsche Barbara * 1664 in Seitendorf, rk.
Fritsche Barbara * um 1615 in Seitendorf, rk.
Fritsche Barbara * 1647 in Freiwalde, rk.
Fritsche Barbara * um 1650
Fritsche Beata * 1851 in Hain, rk.
Fritsche Beata * ca. 1815 in Altlomnitz, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Bernhard * (err) 1863 in Neudorf Kreis Wohlau, rk., Hauptlehrer in Eule
Fritsche Carolina * 1836 in Neuwalde † 1888 in Neuwalde, rk.
Fritsche Carolina * 1828 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Caspar * um 1810, rk., gewesener Bauer in Oberlangenau
Fritsche Caspar * ca. 1750 in Hain † vor 1809, rk., Bauer in Hain
Fritsche Christoph * ca. 1610, rk.
Fritsche Clara * 1888 in Hain, rk.
Fritsche Dorothea * um 1630
Fritsche Dorothea * 1634 in Seitendorf, rk.
Fritsche Dorothea * 1658
Fritsche Elisabeth * 1626 † 1692 in Freiwalde, rk., Scholzin in Freiwalde
Fritsche Elisabeth * 1659 in Freiwalde, rk.
Fritsche Elisabeth * 1672 in Freiwalde, rk.
Fritsche Eva * 1698 in Freiwalde, rk.
Fritsche Ferdinand * um 1820 in Hain, rk., Bauer in Hain
Fritsche Franz * 1832 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Schmiedemeister in Hohndorf
Fritsche Franz * um 1850 in Hain, rk., Bauer in Hain
Fritsche Franz * um 1805 in Altlomnitz, rk., Bauer in Altweistritz
Fritsche Franz * (err) 1817 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt † vor 1868, rk., Bauer in Rosenthal
Fritsche Franz (Franz Ignatz) * 1751 in Ebersdorf † 1783 in Ebersdorf, rk.
Fritsche Franz * ca. 1740 in Mittelwalde, rk., Begüteter in Mittelwalde
Fritsche Franz * 1765 in Mittelwalde, rk.
Fritsche Franz * ca. 1865 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Franz * ca. 1800 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Hufschmied in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt
Fritsche Georg * um 1740 in Ebersdorf † vor 1789, rk., Bauer in Ebersdorf
Fritsche Hans * um 1570 in Seitendorf † 1624, rk., Erbrichter in Seitendorf
Fritsche Hans Christoph * 1675 in Freiwalde, rk.
Fritsche Hans Christoph * 1696 in Freiwalde, rk.
Fritsche Hans Heinrich * 1703 in Freiwalde, rk.
Fritsche Heinrich * 1629 in Seitendorf † 1683 in Seitendorf, rk., Erb- und Freirichter in Seitendorf
Fritsche Heinrich * 1662 in Seitendorf, rk.
Fritsche Heinrich (Heinrich Siegmund) * 1656 in Freiwalde, rk., Erb- und Freirichter in Freiwalde
Fritsche Heinrich Siegmund * 1626 † 1665 in Freiwalde, rk., Erb- und Freirichter in Freiwalde
Fritsche Ignatz * 1703 in Rosenthal, rk.
Fritsche Ignatz * um 1760 in Oberlangenau, rk., Gärtner, Verwalter in Oberlangenau
Fritsche Joannes * 1660 in Seitendorf, rk.
Fritsche Johann Heinrich * ca. 1700, rk.
Fritsche Johann Friedrich * um 1710 in Hohndorf, rk., Hufschmied in Hohndorf
Fritsche Johanna * (err) 1814 in Ebersdorf, rk.
Fritsche Johanna * 1840 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Johannes * 1625 in Seitendorf, rk.
Fritsche Johannes * 1654 in Seitendorf, rk.
Fritsche Johannes Christoph * ca. 1650 in Marienthal, rk., Erb- und Freirichter in Rosenthal
Fritsche Johannes Christoph * 1650 in Freiwalde, rk., Scholz in Freiwalde
Fritsche Johannes Joseph Peregrin * 1741 in Freiwalde, rk.
Fritsche Johannes Peter * um 1710, rk., Erbrichter in Freiwalde
Fritsche Joseph * um 1735 † vor 1794 in Schoenau, rk., Hausgenoss in Schoenau
Fritsche Joseph * (err) 1844 in Oberlangenau, rk., Bauer in Oberlangenau
Fritsche Joseph * (err) 1802 in Urnitz, rk., Colonist in Neuwalde
Fritsche Joseph * ca. 1770 in Urnitz † vor 1835, rk., herrschaftl. Schaffer in Urnitz
Fritsche Joseph * 1840 in Neuwalde, rk.
Fritsche Justina * 1665 in Seitendorf, rk.
Fritsche Justina * 1674 in Seitendorf, rk.
Fritsche Laurentius * 1668 in Seitendorf, rk.
Fritsche Magdalena * 1770 in Schoenau, rk.
Fritsche Maria * 1654 in Freiwalde † 1656 in Freiwalde, rk.
Fritsche Maria * 1661 in Freiwalde, rk.
Fritsche Maria * 1849 in Hain, rk.
Fritsche Maria * 1849 in Hain, rk.
Fritsche Maria * 1656 in Seitendorf, rk.
Fritsche Maria * 1681 in Freiwalde, rk.
Fritsche Maria * 1862 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Maria * 1757 in Mittelwalde, rk.
Fritsche Maria * 1894 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Maria * 1825 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Marianna (Anna Maria Rosalia) * 1787 in Hain, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Max * (err) 1883 in Wölfelsdorf, Kreis Habelschwerdt, rk., Wirtschaftspächter in Werdeck, Kreis Glatz
Fritsche Michael * ca. 1590 † 1633 in Seitendorf, ev., Gärtner in Seitendorf
Fritsche Nicolai * 1669 in Seitendorf, rk.
Fritsche Petrus * 1666 in Seitendorf, rk.
Fritsche Rosalia * (err) 1767 in Ebersdorf, rk.
Fritsche Rosina * 1671 in Seitendorf, rk.
Fritsche Simon * um 1602 † 1650 in Seitendorf, rk., Erb- und Freirichter in Seitendorf
Fritsche Simon * 1653 in Seitendorf † 1685 in Bernsdorf, rk., Erbrichter in Bernsdorf
Fritsche Thadaeus * 1836 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Thaddeus * 1824 in Hohndorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fritsche Thecla * ca. 1765 in Schönfeld, Kreis Habelschwerdt (?), rk.
Fritsche Theresia * 1794 in Oberlangenau, rk.
Fritsche Theresia * 1854 in Hain, rk.
Fritsche Theresia * ca. 1815 in Neubatzdorf, rk.
Fritsche Tochter * 1842 in Neuwalde † 1842 in Neuwalde, rk.
Fritsche Veronica (Maria Veronica) * 1761 in Mittelwalde, rk.

Fritzing

Fritzing Carolina * um 1800 in Glatz

Fröhlich-2

Fröhlich-2 Herbert Wolfgang * 1907 in Danzig † 1981 in Bremen, ev., Malergesell

Fröhlich-4

Fröhlich-4 Rudolf Albert Gustav * 1879 in Warschau, in Russland † 1943 in Bassum, ev., Schneidermeister in Danzig

Fröhlich-6

Fröhlich-6 Rudolf * ca. 1850, ev., Schiffseigner

Froelich

Froelich Anna Maria * 1764 in Schreibendorf, rk.
Froelich Dominicus * 1725 in Schreibendorf, rk.

Frömel

Frömel Anna Johanna Maria Barbara * 1755 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Anna Maria Elisabeth * 1743 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Anna Ursula Cordula * 1736 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Franz * ca. 1710 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Bäcker in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Frömel Franz Joseph * 1741 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Franz Joseph Thadaeus * 1735 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Franz Xaver Ignatz * 1741 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Johann Joseph Ignatz * 1752 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Joseph * ca. 1705 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Schuhmacher in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Frömel Maria Barbara * 1746 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömel Maria Catharina Theresia * 1748 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.

Frömelt

Frömelt Anna Johanna * 1786 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk.
Frömelt Anna Maria Elisabeth * 1787 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk.
Frömelt Franz * ca. 1720 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz (?), rk., Bäcker in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz
Frömelt Franz Joseph * 1782 in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt, rk.
Frömelt Franz Xaver Ignatz * 1741 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömelt Ignatz * (err) 1752 in Hermsdorf (?), rk., Gärtner in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt
Frömelt Joseph * (err) 1753 in Hermsdorf in Böhmen, rk., Colonist in Krotenpfuhl, Kreis Habelschwerdt
Frömelt Maria Catharina Theresia * 1748 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.
Frömelt Michael Franz * 1751 in Habelschwerdt in der Grafschaft Glatz, rk.

Frosch

Frosch Theresia * ca. 1815, rk.

Frost

Frost Carl * (err) 1830 in Neustadt, oB., königl. Eisenbahnbeamter in Breslau

Fürst

Fürst Clara * (err) 1862 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Fürst Eduard * ca. 1830 in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt (?) † vor 1885, rk., Gasthauspächter in Ebersdorf, Kreis Habelschwerdt

Füssel

Füssel Joseph * (err) 1875 in Breslau, rk., Lehrer in Freiwalde
Füssel Joseph * ca. 1830 in Breslau (?), rk., Gepäck Expedient in Breslau

Fuhrig

Fuhrig Anton * 1690 in Hartha, rk.
Fuhrig Anton Franciscus * 1743 in Hartha, rk.
Fuhrig Maria Joanna * 1739 in Hartha, rk.

Fuhrmann

Fuhrmann Anton * ca. 1790 † vor 1850, rk., Häusler in Frankenstein
Fuhrmann Johanna * ca. 1790, rk.
Fuhrmann Johanna * ca. 1870 in Nikoline bei Falkenberg, rk.
Fuhrmann Louise * ca. 1840 in Nikoline bei Falkenberg (?), rk.
Fuhrmann Reinhold * (err) 1863 in Neubatzdorf, rk., Stellenbesitzer in Neubatzdorf
Fuhrmann Theresia * (err) 1824 in Frankenstein, rk.

Fulde

Fulde Carolina * ca. 1820 in Peterwitz, Kreis Frankenstein † vor 1862, rk.
Fulde (Folde) Joseph * ca. 1790 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk., Auszügler in Peterwitz, Kreis Frankenstein
Fulde (Folde) Theresia (Maria Theresia) * 1839 in Peterwitz, Kreis Frankenstein, rk.

Funcke

Funcke Anna Maria * (err) 1776 in Markgrund bei Königswalde † 1840 in Walditz, Kreis Neurode, rk.
Funcke Anna Maria Elisabeth Genofeva * 1812 in Neurode, rk.
Funcke Anna Maria Johanna * 1748 in Neurode, rk.
Funcke Anna Maria Victoria * 1757 in Neurode, rk.
Funcke Anton * 1713 in Neurode † 1783 in Neurode, rk., Schuhmacher in Neurode
Funcke Anton Joseph Franz * 1800 in Neurode, rk.
Funcke Anton Joseph Jacob * 1803 in Neurode, rk.
Funcke Dorothea (Anna Maria Johanna (Dorothea) Victoria) * 1767 in Neurode, rk.
Funcke Franciscus Xaver Carl * 1755 in Neurode, rk.
Funcke Godefrid Bernhard Franciscus * 1752 in Neurode, rk.
Funcke Joannes Joseph * 1764 in Neurode, rk.
Funcke Joseph * um 1780 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Funcke Josephus * 1760 in Neurode, rk.

Funke

Funke Anton * ca. 1795, rk., Tuchmacher in Neurode
Funke Anton Joseph Robert * 1828 in Neurode, rk.
Funke Barbara Maria Paulina * 1826 in Neurode, rk.
Funke Joseph * ca. 1770, rk., Tuchmacher in Neurode
Funke Joseph * (err) 1800 in Neurode, rk., Tuchmacher in Neurode
Funke Wilhelm (Wilhelm Carl Florian) * 1829 in Neurode, rk.

Furche

Furche Anna * 1856 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Furche (Forche) Anton * ca. 1770, rk., Hofegärtner in Leuthen, Kreis Habelschwerdt
Furche Anton * 1853 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Furche Beata * (err) 1820 in Reyersdorf, rk.
Furche (Forche) Carl * 1808 in Leuthen, Kreis Habelschwerdt, rk., Müllergesell in Wanderschaft in Böhmen
Furche Franz * (err) 1820 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt † 1857 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Furche Franz * 1848 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Furche Franz Xaver * 1854 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.
Furche Johannes * 1851 in Reyersdorf, Kreis Habelschwerdt, rk.

Furcht

Furcht Christian * um 1810 in Ohlau, Tabakzieher in Ohlau
Furcht Johanna * um 1835 in Ohlau

Futter

Futter Franz * ca. 1765, rk., Gärtner in Lichtenwalde
Futter Joseph * (err) 1795 in Lichtenwalde, rk., Soldat in Neiße

Futterschneider

Futterschneider Balzer * um 1630, rk., Obermüller in Mittelwalde
Futterschneider Barbara * um 1710, rk.
folgende Seite

Ursula Christoph 28277 Bremen

Stand: 27.04.2019 14:03:41
Erstellt mit dem Genealogieprogramm GFAhnen 10.0

Gehe zu StartSeite